форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:18 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2020 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
такие всегда были, просто это не так было видно- тырнета не было :-D я сама в садике три года отработала, славатибегосподи-не на группе, на прачке кастеляншей, и то видела всяких...штаны запасные ребенку принести не в состоянии, а туда же... а нынешние- это закономерное явление, начало защиты детей от сложностей мира...дальше только запущенней будет...понятно, что не все такие, но дураки так хорошо рассажены, что спотыкаешься об них на каждом углу, хотя их мало( один из сатириков как-то высказался)

у нас одна группа была- туда тройня мальчишек ходила... на тот момент , когда я их запомнила, им года по 4 было...так воспиталка с няней просто вешались :lol1: , когда детки приходили...они же втроем с порога начинали басом реветь-"мммаааамммааа"... казалось что детей в группе не 15, а сразу 30 минимум становилось 8-)
так что воспитателем быть- еще та забота... бумажной работы все больше, родители требуют... а нервы-то не железные...хотя и воспитатели всякие случаются, но чаще- очень душевные люди

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
но при этом я все равно против сбора денег на подарок по всякому удобному и не очень случаю, кажется это даже к взяткам можно причислить, хотя на взятку по сути это не тянет...пакостная личность в качестве учителя или воспитателя так и будет делать пакости детям, а адекватный педагог отнесется ко всем одинаково- не зависимо от степени задаренности
Поблагодарили(2): эллочка, Грицацуева

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2020 1:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
эллочка,
По 150 дитю на новогодний подарок!? По нонешним ценам это вообще ничто.
Я в своё время была той мамкой-активисткой, которая каждой бочке затычка - подарки всем купить, на мероприятия с группой или классом в помощь учителю-воспитателю отправиться, на своём авто реквизит отвезти, жрачку на экзамены привезти... :) График работы позволял. :) И я хорошо знаю, что купить подарки недорого это значит или иметь связи у поставщиков опта, или будет какашка. У нас связей не было и мы выкручивались как могли. Но не на такой мизер.
Конечно можно купить детские подарки в Фикспрайсе. Там и опт, и доставка. Но там внутри того набора будет именно что какашка: конфеты низкого качества, их мало да и сами родители дитю такое не купят.
Вообще надо исходить из того, купили бы родители ребёнку что-то на эту сумму? Если кто скажет, что да, то пусть озвучит, что именно. Это ведь своим детям. И, на сколько я помню, садовский или школьный (в младших классах) подарок это чуть ли не самый главный. И уж точно самый первый в череде праздничных чудес. С учётом того, что в этот раз деток и так лишат праздника, зачем лишать их ещё и хороших подарков? Возможно, праздник в садике будет единственным у ребёнка. В Москве уж точно именно так. А ведь пока ещё только середина ноября - к середине декабря и до регионов волна антиновогодняя докатится.
Поблагодарили(2): Хамам, эллочка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2020 1:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
надо бы вообще уточнить, есть ли какие-то планы на подарок...возможно цена озвучена как раз под что-то конкретное- например закупить у поставщика , как у нас это делалось- приносится каталог(я уже говорила про это выше), выбирается адекватный подарок по цене и качеству и заказывается в кол-ве стольких-то штук, на определенный опт даже скидки дают... вот только такие дилеры стараются заранее денежки собрать, середина ноября уже поздновато, им же на фабриках заказ надо сделать, а к нам еще и довезти

а если это бла-бла-бла, то есть возможность откорректировать, предложив что-то свое...просто фраза- а нам не нравится тут не прокатит, не нравится- свободен...а вот конкретика пойдет на ура

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
у малышей и праздника как такового не бывает- обычно воспитательница поводит с ними хоровод около елки, в узнаваемом для малышей виде...никакого Деда мороза и родителей...во всяком случае в нашем регионе так проводят для самых маленьких...чтобы детей не напугать...а в таком возрасте им что ни дай-всему рады будут :-D
Поблагодарили(1): эллочка

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2020 2:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, да я зашла посмотреть билеты на елки или театры детские . ничего не открыто в продаже :roll: :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2020 1:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
эллочка,
У нас уже всё скорее закрыто к продаже.
Подруга как раз на днях жаловалась, что пока они раскачивались, все продажи закрыли. Очевидно набрали уже разрешённые 25% и всё.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Хамам,
Я что-то упустила, сколько дитятке лет. Мне казалось, что четыре. :oops:
Моя в этом прекрасном возрасте стихи учила и у ёлки читала, потом в длинном платье кружилась и ещё пела. И не она одна. Да и сама я к НГ лет так с трёх что-то готовила, хоть и потом болела аккурат на самый праздник. :) Так что детки вполне себе празднуют.
Не, ну а что? Когда моя выпускалась из садика в 6 лет, дети такой шикарный концерт закатили! И стихи, и танцы, и песни, и на инструментах разных играли кто умел. Всё по-взрослому. :) Даже, помню, один мальчик фокусы показывал очень такие себе не простые. В 6 лет.
Поблагодарили(2): эллочка, Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2020 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
детки все талантливы- надо просто развивать :-D , хорошо, когда на пути случаются прекрасные педагоги...моим в этом смысле повезло, и в группе занятия проводились по развитию, и музыкальные работники хорошие утренники ставили, да я и сама старалась, старшая у меня по техническим причинам в сад только к 5 годам пошла, приходилось дома с двумя сидеть, так что сама учила как могла всему подряд... обе к 2,5 годам довольно хорошо лопотали, поэтому первые стихи к НГ учили...ничего сложного, по возрасту, покупала разные книжки, и в них искала...Дед Мороз был приходящий- пару раз с работы мужа организовывали, один раз сам был :-D ( как в том стихе- а глаза-то папины...кое-как убедил, что настоящий дед был)

помню второй раз Дед со Снегуркой и парой сопровождающих к нам пришли... да поздно уже было, около 11 вечера...телефонов еще не водилось, так что мы и ждать уже перестали...дети уснули, сама в ночнушку залезла, и тут- явление :-D , оказывается мы последние в списке были... малая так и не проснулась, зато старшая за двоих стихи прочитала, получила свой подарок, сестры и довесок... я им Барби купила и мебель какую-то, довооольная... а мы Деда с компанией на кухне чаем поим... так что ребенку не до подробностей было- игрушки рассматривала

как давно это было, а как будто вчера :roll: ...27 годков уже старшенькой
Поблагодарили(2): Света-а-а, эллочка

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2020 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
откройте чёрно-белые картинки и притроньтесь к экрану (курсором) - получите цветные. Очень красиво
https://mp.weixin.qq.com/s/cj2hkTMugQvaGFvw_MsAzg
Поблагодарили(7): _Lena_, Dann, Марья Моревна, Mirabella, Nebelige, Рината, Пирожок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2021 10:44 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
irok, Ну очень красиво! Я любовалась! Спасибо!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2021 5:38 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 595
Благодарности: 685/857
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, не знаю где спросить.
Есть у кого-то опыт отказа от сладкого или хотя бы уменьшения его потребления?
У нас в семье тоннами все едят торты пирожные выпечку.
Я озабочена этим вопросом и сама вот сижу торт ем:((
Может есть реальные советы?
К психологам не пойдем, мы не заедаем псих.проблемы сладким:))
просто тянутся рецепторы к сладкому


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2021 6:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Gretta,
А что с показателями сахара крови? Там нет превышения?
Что до отказаться, то для начала надо решиться и просто не покупать. Подойти к полке с тортами в магазине, постоять рядышком, посмотреть на тортики, представить себе их вкус... и уйти. А дома, когда нет соблазна, тогда проще.
Если совсем никак без тортов, то стоит начать готовить их самой, отказаться от покупных. По крайней мере будет понятно, что внутри, состав известен. Ну и самой делать тоже надо себя заставить - иногда лень, иногда некогда.
Но вообще вот это "мы много едим сладкого, я это понимаю, а сама сейчас сижу ем" - я этого не понимаю, если честно. Что-то типа "я алкаголик, вот сижу пишу и между делом киряю"?
Отказаться нужно в голове, рецепторы тут ни при чём. Крайний вариант - сильно напугаться. Ну это когда развился диабет и дело тухло.
Поблагодарили(1): Gretta

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2021 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 8:34 am
Сообщения: 888
Благодарности: 1030/1215
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
Gretta, был у меня такой период, шоколад, пирожное ела постоянно и много. Прочитала, что это при недостатке хрома в организме. Пила БАДы, помогло. Тяга ослабла. А еще, когда начала считать калории, читать по теме питания, в рационе должно быть достаточное количество белка, тогда нет чувства голода и тяги к сладкому. Норма у каждого своя. Да, действительно, сейчас конфеты, шоколад, выпечку ем очень редко и совсем немного, просто не хочу.
Ну и как пишет выше Света-а-а, все таки осмыслить - почему вы это едите, все-таки что-то, возможно, и заедаете. Не осознавая. И проблемы со здоровьем никто не отменял, лучше все-таки сдать анализы.
Поблагодарили(1): Gretta

_________________
[img]http://lenagold.ru/fon/clipart/e/egik/egiky12.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2021 6:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 12:35 pm
Сообщения: 345
Благодарности: 741/139
Медали: 1 (Подробно...)
GrettaПиколинат хрома капли отзывы хорошие почитайте в инете. Сама не пила, но на заметку взяла. Также случайно вычитала обсуждение на каком-то форуме. У меня вот нехватка магния в организме- очень взрывоопасная стала, а к сладкому совсем равнодушна.
Поблагодарили(1): Gretta


Последний раз редактировалось Ivlana Ср фев 10, 2021 6:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2021 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Gretta я несколько лет назад для похудения/очищения организма пила корицу с медом. Рецепт в интернете нарыла: как готовить, как пить. Так вот от чудо-напитка пропала тяга к сладкому, все время пока его пила ничего кондитерского не хотелось от слова "совсем",самой было удивительно полное равнодушие к вкусняшкам. Когда перестала всё постепенно конечно вернулась на круги своя :roll:
Поблагодарили(1): Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2021 3:07 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 595
Благодарности: 685/857
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
С анализами крови норм, сахар в норме, веса лишнего тоже нет, наверно поэтому и ем:)
Но понимаю, что делаю что то не то:))
Надо завязывать с сахарами
Но так приятно посидеть с чашкой чая с тортиком:)
У нас на работе еще постоянно посиделки, все покупают пироги, выпечку, тортики и все это естся в перерывах или прямо на рабочем месте с чаем пьется не отходя таксказать от кассы.
Про пиколинат хрома села читать. И про корицу с медом.
Спасибо за советы!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2021 6:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Gretta писал(а):
приятно посидеть с чашкой чая с тортиком:)

Сиди, а то у нас так мало радостей в жизни. Я как ограничивать себя во вкусняшках начинаю, так тоскливо- тоскливо становится
Поблагодарили(1): Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Что нам известно о COVID-19. ч.3 | След. тема Бесплатные пробники и образцы товаров. Ч. 5
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ларедут отзывы
wildberries отзывы
скидка wildberries
коды эйвон 2019
белье бонприкс отзывы
размеры одежды hm
hm отзывы
одежда ламода отзывы
ла редут оплата
бланки заказов ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид