форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:51 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2020 8:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, :roling: :roling: %)

Добавлено спустя 25 секунд:
мдяяяя . собаку жалко . стресс :roll:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2020 9:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita писал(а):
очень интересно, как же все это с собакой случилось. И ведь не узнаем никогда!!))

Ну могу предположить, что псин полез смотреть (он порой ставит лапы на стол) и за провод от электрической лампочки зацепился и потянул. А может просто запутался? И ведь не признается! Не скажет! Партизан. :)
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2020 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, тыкву не сфоткали, так хоть бы псинку сфотографировали :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2020 9:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
irok,
Сидящего в углу в окружении тыквенных ошмётков? :) Как-то не до того было. Да и стёкла тонкие от лампочки были везде. Ну и мы все, если честно, испугались - рвануло-то нешуточно, громко очень. Может всё же лампочка в сеть включена была и внутри тыквы разорвалась? Но я первым делом к розетке метнулась - не включена. Да хрень какая-то в преддверии Хэллоуина! :shock:
Мальчик тот сегодня остановил меня на улице и так загадочно прошептал почти на ухо: "не надо больше тыквы украшать". Опасается. А псин ничего, носится! :)
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2020 9:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
А псин ничего, носится!

Вспомнился случай с собакой: когда мама купила свою собаку-(щенок на то время, кокер-спаниэль рыжий), то особо ее и не воспитывала. А у щенка была привычка- мордой на подушке лежать)). На кровати- запрыгнет, морда на подушке, еще на бочок ляжет- прям чтото человеческое проглядывалось)). Маму это не напрягало, меня тоже ( в дни приезда к ней). Но есть у нас родственник - ему надо, чтоб все по правилам, собаки чтоб только в указанном месте сидели и не иначе!!!!! Вот собрались родственники у мамы, собака на диван, мордой на подушке (подушка на диване, чтоб удобнее было сидеть), вся такая внимательно-слушающая. Стол стоит у дивана. Родственник замечание делает, мама собаку прогоняет, та через некоторое время опять на диване, мордой на подушке. И так несколько раз)). В конце концов родственник закипает, чуть не орет, что собака не воспитывается и какие жуткие последствия могут быть, мама собаку шлепает, тащит в угол. Та лает-скулит. Состояние неловкости, молчание, мама расстроена. Родственник заткнулся. Минут через 20 все засобирались по домам. Встали из-за стола, пошли в прихожую. Я сижу в кресле у стола, напротив дивана, чтоб не мешать гостям собираться. И тут вижу- собачка наша опять на диване, мордой на подушке и взгляд такой невинный. Я рассмеялась, гости посмотрели над чем смеюсь, тоже засмеялись. Собак даже и ухом не повела и морду с подушки не двинула)). У мамы настроение вернулось, все решили еще раз попить чаю (который пришлось готовить мне)) и вернулись за стол. И самое интересное- родственник больше замечаний не делал. А собака ничего, носится!!))
Поблагодарили(7): Света-а-а, Нютка123, Хамам, Марья Моревна, tat3889, эллочка, Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 4:43 pm 
Девочки, кто-нибудь какие- нибудь витамины пьете? Поделитесь пжл мнением ,а то стоят они недешево а в инете то рекомендуют то нет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 5:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
витаминка, я ничего не пью кроме ыолиевой кислоты. Все колю. Вит группы в. Цианокобаламин, перидоксин, никотинку. Комбилипен- это сбор Вит в. Антиоксиданты коэнзим ку 10, убихинон.. Курсами раз в сезон.
Вит в копейки стоят от 30 рубл до 200. Антиоксиданты дорого около 1000. Но полезные. Можно и без них.
Почему в иньекциях, потому что это более усвояемо организмом, т к то что вы просто пропустили через пищеварительный тракт усваивается малый процент.
Получается деньги на ветер. На очко вернее.
Никакие добавки не пью
Говорю про себя и то что хорошо для меня. И проверено на мне. 6Что хорошо для вас, я не знаю..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 5:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, я уколов боюсь и сама не уколюсь. А другим легко. Поэтому ем супрадин и аскорбинку. А еще триовит иногда
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Lenelita, открою тайну. Они все любят мордой на подушке. Ещё и подгребут нормально так удобненько. В данном случае истории, собака себя вела как обычно. Это нормальное для неё поведение. Это её подушка. Собака так считает. Мама её не прогоняла. Это её место. У некоторых спец диван для собаки. Если собака большая. Они все любят кресло диваны кровати подушки. Это домашняя собака. Не та, которая в будке живёт. Канешно можно выдрессировать собаку лежать и спать только на своём лежаке. Но зачем. У нас небольшие собаки. С ними прикольно спать. Они чистые все. Не вонючки.
Возвращаемся к спаниэлю.
Вощем у него все чётко. Диван подушка его.
И тут приходит какой то мудак и начинает его дрессировать. Кроме этого собаки чувствуют состояние хозяина. Мамы. Мама не собирается его дрессировать. Собака ведёт себя соответственно как обычно. Мордой на подушке. А ещё этот мудак и маму расстроил. Любимую хозяйку. Удивляюсь как он этого мужика мудака не укусил. Пришёл в чужой дом и правила устанавливает.
У нас бы такой гость даже чаю не попил :)))
Так что собака себя вела адекватно, соответственно установкам, полученным от хозяина.
Поблагодарили(2): Света-а-а, es_muz


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 8:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
эллочка,
Вот прям да про собакена. Он ведь дома, потому и ведёт себя как дома принято.
У маминых собаки и кошек у каждого по креслу было. Да, не презентабельно (старые такие кресла, почти мои ровесники), зато все животины были счастливы. И у нашей кошки тоже своё кресло было. И хоть кошки всегда сами по себе и дислокации меняют, но кресло это святое.
А в детстве у нас кот был, так он своё кресло охранял как в последний раз. :) И вот как-то дядька (муж моей тётушки) не просто сел на котово кресло, да ещё и согнал того предварительно. Кот охренел, потом вернулся и встал рядом в ожидании - на его кресло никто так просто не садился, все кошака уважали - а дядька не то что не освободил место, но и пнул кота ногой. Зря он это сделал. ;) Когда все сели за стол, дядька тоже, кот втихую пробрался под стол и в тот момент, как дядька в себя стопочку отпрокидывал, его за лодыжку цапнул. Не просто когтём впился, а именно цапнул - зубами и когтями. Дядька и водкой померхнулся, и от боли аж подлетел вверх. Ну и стул на пол, тарелка на пол, а дядька на кота с вилкой. Ну тут уж я не выдержала (мне тогда лет семь было) и на дядьку с кулаками - если ты ещё раз тронешь нашего Кузю, я тебя убью! Говорят, вид у меня был устрашающий. :) Ну и папа меня поддержал. А кот с того дня дядьку невзлюбил. И как только тот появлялся на пороге нашего дома, кот шёл "в штыковую". :) А дядька, как поговаривают, с тех пор к нам особо и не хаживал. Тётушка часто приходила, сестрица тоже, а дядька ни-ни. Всё время, пока Кузя жив был. ;)
Поблагодарили(2): Марья Моревна, эллочка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 10:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, мдяяя я. Ушастые все помнят, все записывают :lol1: люська вот у нас до сих пор пугливая от шумов от разных. Сразу прятаться. Я имею в виду улицу. А дом у неё безопасное место.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2020 7:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
*pr* viewtopic.php?t=19994
Поблагодарили(3): Lenelita, Floks, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2020 12:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
девы привет ! жалиться пришла ! вот и я дожила до ДЕТ САДА ! мамочки , у кого дети в саду присоеденяйтесь . кому как ни вам понять мое нытье ! :-D
короче вынесли результаты конкурса поделок осенних . ну я канешно надеялась хотя бы на третье место . ( карету вы фотку видели ) . даже не знаю зачем мне это место победителя . видимо потому что несколько часов старалась . внучка лаком красила сверху . вощем первое место получил кусок бумаги с наклеянными на него листиками и веточками . я даже не за себя ! там столько достойных поделок было . очень интересных ! но победил кусок бумаги с листиками . и больше ничего листики и веточки кругом наклеяны .
была чудесная сова из листиков . еще кто то , не помню кто .
я сделал вывод что заморачиваться больше не надо . надо просто наляпять на лист бумаги снежки из ваты . на след конкурс . хотела ваще больше ничего не делать . но сноха сказала - вы не правы ! алена очень гордилась поделкой . она стояла в группе . и воспитатели ее по всем группам пронесли показывали всем .
это немного меня успокоило .
поняла так , что видимо дали первое место потому , что есть вероятность что ребенок САМ это наляпал - листики с веточками . ну ладно . это я понимаю .

дальше разговор про собирание денег !
сначала я не поняла сколько они собирают на " подарки " детям и воспитателям . думала 150 детям и 250 воспитателям .
оказалось 150 детям и 100 воспитателям двум и нянечке .
пересрались все из-за этих 150 р и что дарить детям . кто говорит сладкое , кто игрушку ( какую блин игрушку можно купить на 150 - слабо представляю . если только что-то совсем маленькое . тут же появился тот , кого не устроило сладкое или игрушка и потребовал вернуть деньги , либо выкинуть их в мусорку .
про воспитателей - нешили покупать шампанское и фрукты . :roll: не знаю есть ли там в группе на столько бедные люди , что из-за 150 р устраивают скандал . :roll: я думала и сборов то таких уже нет нигде ... сто писят :roll:

короче пипец какой-то .
решила что сама позравлю воспитателей и нянечку .
Поблагодарили(3): Хамам, dusia, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2020 12:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
сочувствую за поделку, хотя, видимо, все-таки нашлись люди дающие призовые места по-честному :lol1: ...но в таком возрасте даже наляпать листики- это талант нужен( я еще помню своих в сопливом возрасте)... про- подарки, если вообще собирать- то 150 на ребенка мало, хоть на что... у нас приличная шоколадка по акции около сотни стОит, правда шоколад это тоже не для всех подарок...игрушка? хм...тут тоже не всех не угодить

а вообще с подарками это вечная морока... у нас есть работники еще с детьми своими, есть и с внуками...так обалдевшие мамаши из родительских чатов сертификаты даже на ДР и 8 марта предлагают покупать
с позиции большинства- коробка конфет и букет на день учителя и сертификат при выпуске...и все, остальное- от лукавого

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
а, да..забыла... чтобы красивые поделки были бы не ущемлены, я бы на месте честных воспитателей придумала бы еще дополнительные категории- типа приз зрительских симпатий, и тому подобное...что бы родителям, вложивших душу, было не так обидно... и все были бы довольны :wink:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
и это у вас еще начало-подарочной эпопеи... народ такие страсти рассказывает- просто капец.. например, есть фонд класса на подарки к ДР и 23 февраля с 8 марта, сдают , как правило, примерно половина, ну ладно, в очень хорошем случае- две трети.. остальные- типа денег нет, мы многодетные...малообеспеченные..особонаглые..нужное подчеркнуть, при этом, есс-но покупается на всех...ну как дать одному подарочек( даже дешевенькую ручку- не важно), а рядом стоит ребенок и ему- мимо... и он не виноват, что у его родителей причин вагон... мне было проще, в наше время сборов особо не было, мелочь на праздник для М и Ж мне карман не тянула, сдали и сдали... желающих осчастливить училок помимо дня учителя тоже мало было, зато сейчас-как послушаешь... полный трындец

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
а вообще у нас организация выдает работникам с детьми подарки в формате 2 в 1- небольшой кулек сладостей в игрушке с молнией в брюшке..игрушка как правило- символ года, иногда для мальчиков упаковка в виде машины, было дело и готовый подарок от киндер сюрприза выдавали, подарки или закупаются в магазине однотипные, или заказываются через фирму заранее, каталоги кто только не носит, в этом году уже в конце августа принесли :lol1: ... но цена от 300р , дети любого возраста довольны, родители- и того больше, и игрушка мягкая, и конфеты есть, но- минимум, аллергии можно особенно не бояться...если уж совсем с этим плохо- вкладывает дозволенные сладости, а криминал съедаем под подушкой 8-)
Поблагодарили(2): эллочка, Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болтология :) Ч. 10
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2020 1:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Хамам, да видела подарки такие в игрушке . очень мило смотрятся . в том когду и зайцы и мышки были в пятерке вроде .
по подаркам да .... дурдом . и канешно сдадут не все и малышей как обойти ? они то не виноваты . придется раскидывать на всех . еще у нас выставляли воспитатели фото постоянно . рассылали на тел мамам . что делают . например спектакль показывали воспитатели им кукольный . или еще что- видно что дети заняты постоянно . не просто время отбывают . столько стихов из садика приносят постоянно . песенки какие-то .
и канешно же находятся гаденыши мамашки , которые спектакль не заметили , но заметили блин , что у их ребенка гольфы спущены :roll: :shock: . и пишут - почему у моего ребенка гольфы спущены . чо совсем опухла чоли ? а дома они не бегают ? не прыгают . и всегда все натянуто ? другая увидела что картинка на футболке с другой стороны . вот из за таких куриц тупорылых воспитатели перестали фотки слать . понятно - чо бисер метать .... :roll: :cry:
а человек то в группе 32 ! и 20 ходят минимально . а обычно 26-28 . и блин иди гольфики подтягивай всем и еще и песенки учи и спектакли показывай .
короче жесть ................
а все время думаю . от куда выросли выползли эти яжматери ( так их щас называют ?) отправь ребенка в частный садик , плати до 20 т р в месяц . а не 2800 !!!
сори ... накипело . :lol1: :12e:


спасибо полегчало ! :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(3): Света-а-а, Хамам, Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Что нам известно о COVID-19. ч.3 | След. тема Бесплатные пробники и образцы товаров. Ч. 5
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
куртки hm отзывы
бонприкс код акции
ля редут доставка
покупки фикспрайс
духи новая заря отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
wildberries одежда отзывы
арабские духи
скидка wildberries
промокод ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид