форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:37 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.shop24.ru (сток Клингеля и Венца)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 6:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
От модератора:
http://shop24.ru/ - интернет-магазин распродаж. Сток каталогов Klingel-Wenz, La redoute, Halens и др.

Коды и Акции:
58931 - моделирующий гель (возможно, гель для похудения).
Стоимость доставки составляет 250 рублей, независимо от способа доставки.
Поблагодарили(1): Мартина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:13 pm
Сообщения: 367
Благодарности: 270/181
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Не выдержала я и ...заказала с Шоп24 такую блузку: http://www.wmode.ru/103009_.htm , ждём-с :roll:

Мариса, а Вам каждый сезон посылают журналы? Я у них заказываю уже год и ничегошеньки :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 11:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:16 pm
Сообщения: 440
Благодарности: 44/23
Sofa1818 писал(а):
Мариса, а Вам каждый сезон посылают журналы? Я у них заказываю уже год и ничегошеньки :(


Да я вообще заказывать по каталогам только в октябре начала. В Шоп24 заказы делала четыре раза, но только один раз прислали пуловер.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 6:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:13 pm
Сообщения: 367
Благодарности: 270/181
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
М-да, они в Шопе какие-то странные. Я у них уже за год заказов 15 оформила в основном из Венца (правда получила только половину). Могли бы хоть 1 журнальчик выслать для приличия, правда он только для рассматривания годиться, заказывать по нему ну о-очень накладненько :__@___:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 9:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:16 pm
Сообщения: 440
Благодарности: 44/23
Цитата:
М-да, они в Шопе какие-то странные. Я у них уже за год заказов 15 оформила в основном из Венца (правда получила только половину). Могли бы хоть 1 журнальчик выслать для приличия,


Странные, факт :) Я же их не просила каталоги высылать, обычно эту макулатуру выкидываю, иногда даже не листая - больше люблю по интернету рассматривать вещи.


Может дело в том, что я подписывалась на мэйл-рассылку от сайта? Надеялась, что будут присылать информацию об обновлении ассортимента.

Цитата:
правда он только для рассматривания годиться, заказывать по нему ну о-очень накладненько


Да, с ценами они в полном неадеквате :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 9:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:13 pm
Сообщения: 367
Благодарности: 270/181
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
И я тоже подписана на новостные рассылки, которые изредка приходят на мой ящик...
Да и ладно, придёт - хорошо, а нет и не надо :stop:. Всё равно у них на сайте Шоп в разделе Венц вечно нет фото вещей, читаешь, как дура, описание и сравниваешь с другими сайтами :quest:, на которых эти же вещи представлены с фото (правда по жутким, в отличие от Шопа, ценам :hanged:).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 10:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:16 pm
Сообщения: 440
Благодарности: 44/23
Цитата:
Всё равно у них на сайте Шоп в разделе Венц вечно нет фото вещей, читаешь, как дура, описание и сравниваешь с другими сайтами quest, на которых эти же вещи представлены с фото (правда по жутким, в отличие от Шопа, ценам hanged).


А как вы ищите эти сайты? Я попробовала, потыкалась и бросила.

Может есть какая-то методика?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 7:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:13 pm
Сообщения: 367
Благодарности: 270/181
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Мариса, да какая там методика :lol1:, просто в любом поисковике (обычно это Яндекс) ввожу в строке поиска описание вещи с Шопа (где не представлено изображение) и через расширенный поиск требую, чтобы поиск был " точно так, как в запросе" (слов 4-6), например: у этой обуви только описание -
http://shop24.ru/show/104141 , а я копирую и ... через яндекс я нахожу и её изображение: http://www.wmode.ru/99650_.htm
Видите, артикул тот же, и есть возможность увидеть эту вещь и мало того убедиться, что Шоп за неё просит меньше, чем где-то :D,
Но , увы, это так муторно, хотя несколько вещей по бросовым ценам мне удалось заказать и получить. Согласитесь, когда вещь классная, есть фото, "заманчивая" цена - мало шансов получить её у Шопа, всегда найдутся более быстрые. А там где нет картинки, кому захочется заказать кота в мешке? :nono:
Поблагодарили(1): Мариса


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 7:48 pm 
Девушки!
Я так и не поняла за невыкуп штраф так и действует?
Т. е. если я не выкупаю предидуший заказ к моему следующему добавляются 10 % от его суммы (суммы второго заказа?)? Или нет уже такого штрафа?
Кто может точно сказать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:16 pm
Сообщения: 440
Благодарности: 44/23
Sofa1818, спасибо огромное! Вот теперь я чего-нибудь обязательно прикуплю! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 10:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:13 pm
Сообщения: 367
Благодарности: 270/181
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Владислава писал(а):
Девушки!
Я так и не поняла за невыкуп штраф так и действует?
Т. е. если я не выкупаю предидуший заказ к моему следующему добавляются 10 % от его суммы (суммы второго заказа?)? Или нет уже такого штрафа?
Кто может точно сказать?


Владислава, про такие санкции я уже не в первый раз читаю на форумах, но сама лично не сталкивалась с такой ситуацией. Знаю точно, что возвраты у них строго фиксируются, и максимум, что они могут сделать, это проигнорировать ваш заказ. Ни о каких незаконных штрафных санкциях у них на сайте информации нет, кроме, цитирую..."Продавец в праве отказать в обработке Ваших заказов в случае имевшихся ранее прецедентов отказа от оплаты выполненного заказа, или систематических необоснованных возвратах" :yap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 12:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 1:26 pm
Сообщения: 1652
Благодарности: 542/673
Медали: 1 (Подробно...)
Мне с сайта Шоп высылали все оперативненько (раза 4 заказывала), подарочки всегда вкладывали, о которых я и не подозревала (бусы с браслетом, платок шейный). Но мне кажется с размерами там можно прогадать, т.к. пришли в одной посылке 3 вещи 38 размера, блузка - села,как влитая,пуловер чуть большеват, а вот в жилет из полиакрила с легкостью вошла моя мама 56 размера, теперь носит не снимая. Качество заказанных мною вещей мне нравится. А вот в Венце по телефону обещали скидку 500 руб (там кажется от5000 тысяч скидка, я заказала на 7000) , но две вещи выслали в разных посылках и про скидку ни гу-гу!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: SHOP.24
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 11:53 am 
Уже дважды пытаюсь делать заказ, но подтверждение на мыло не приходит как раньше. Это означает, что заказы не прошли? Кто сталкивался с подобным?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: SHOP.24
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 1:26 pm
Сообщения: 1652
Благодарности: 542/673
Медали: 1 (Подробно...)
Dorina писал(а):
Уже дважды пытаюсь делать заказ, но подтверждение на мыло не приходит как раньше. Это означает, что заказы не прошли? Кто сталкивался с подобным?
Вобще они обычно перезванивают ( в течение дня) уточняют заказ, размер, а подтверждение приходит позже. У меня так было..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 7:02 pm 
Девы!
Представляете как я лопухнулась!
Сделала заказ в ШОП24. Мне очень понравился пуловер с переходом цветов :roll: .Заказала пуловер и дернуло меня с ним заказать куртку :twisted:. Долго не шел мой заказ и я заэто время уже успела заказать куртку в другом магазине. Думала, что делать с заказом,выкупить и отправить куртку обратно или вообже не выкупать. Решила заказать пуловер по-новой, а тот заказ не выкупать. Так и сделала. На почте отказалась от посылки и ее вчера отправили обратно.
Написала в магазин (они долго не отвечали) по-поводу моего нового заказа,а теперь ответели, что пуловера уже нет в наличии (отказ).
А когда неделю назад я оформляла заказ он был. :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 9:04 pm 
Лиля! Если ваша кофточка поехала к ним обратно, примерно через месяц она появится вновь на сайте. Но её нужно будет ловить. У меня была похожая ситуация. Не стала выкупать платье( сомневалась на счет размера), но потом. когда она снова появилась, я её заказала по новому, получила и ОЧЕНЬ довольна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бон При - болталка часть 10 | След. тема Modaskidka - сток квеллевской одежды ч. 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше состав косметики
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
новая заря духи
бесплатная доставка 2019
ларедут коды скидок
ламода возврат
лучшие арабские духи
свотчи ив роше помада
парфюм ив роше отзывы покупателей
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид