форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:01 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.shop24.ru (сток Клингеля и Венца)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 6:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
От модератора:
http://shop24.ru/ - интернет-магазин распродаж. Сток каталогов Klingel-Wenz, La redoute, Halens и др.

Коды и Акции:
58931 - моделирующий гель (возможно, гель для похудения).
Стоимость доставки составляет 250 рублей, независимо от способа доставки.
Поблагодарили(1): Мартина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 10:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:13 pm
Сообщения: 367
Благодарности: 270/181
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
У как много всего, а я вот с 38 размером редко чего здесь урываю из обуви :cry:
Сибирия писал(а):
После заказа сразу позвонили и сказали что ботильонов нет, а вот про зеленые туфли от Verona не сказали.

Со мной похожая история. Я тут в кои веки оформила заказ (из 2-х вещей), позвонили, подтвердили, сказали, что всё есть на складе, а в итоге отправилась мне одна позиция с сервисным...Обидно ^obidno^


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 11:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:21 pm
Сообщения: 643
Благодарности: 1657/299
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
куликова ирина
В этой покупке кремовые лодочки CELLBES, они размер в размер получаются 41. Я длину стопы не мерила, но мне вся немецкая обувь подходит строго 41 размер, и лучше полнота Н (у меня косточка уже).

_________________
Ну можно же иметь маленькие слабости...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 2:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
Набралась я смелости и заказала кое-что. С доставкой курьером. Кто-нибудь получал товар с курьерской доставкой?
По тому, сколько платить, если выкуплю всё, я поняла. Но так и не поняла, сколько платить в случае если ничего не куплю. А если из доставленного часть будет хорошей, но не подойдёт по размеру, а часть с брачком? Как тогда? Консы особо умного мне ничего не сказали. Решила спросить здесь опытных покупателей. Найдутся такие?
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 9:57 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 3:50 pm
Сообщения: 33
Благодарности: 4/0
Медали: 1 (Подробно...)
Ну вот, приглядела себе такую симпатичную модельку, вбиваю свой размер - а в корзине непременно значится чашечка С :(
Сообщаю артикул: LCAURA808
Shop24, проясните ситуацию, пожалуйстааааа... есть ли все указанные размеры или нет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 10:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:13 pm
Сообщения: 367
Благодарности: 270/181
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а , на сайте написано: "стоимость доставки оплачивается и в том случае, если Вы не выкупаете ни одну вещь".
http://shop24.ru/about/terms_order.html
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Sofa1818,
Это я читала. Только не поняла, как быть в том случае, если не выкупаю я не по своей воле, а по причине брака или пересортицы. Это же косяк магазина получается. Думаю, в этом случае и доставку должен оплачивать магазин.
Пока мне консы на этот вопрос не ответили. Да я вообще многими своими вопросами ввергала их в ступор. :) Я, например, спрашивала, какая компания осуществляет доставку. Уж на этот вопрос могли бы знать ответ. Но увы...

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 10:59 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте! Пишу мало из-за нехватки времени, стараюсь только по делу. Сейчас напишу подробно для Света-а-а, и остальным пригодится.
Никакая там не фирма занимается доставкой, а просто свои курьеры.
Две недели назад сделала заказ.
Заказ делала из за вот таких туфель:
http://shop24.ru/catalog/woman/index.html/nid/32819
которые в моем размере 42 (7,5 UK) были у них за 682 р. Дело в том, что у меня такие туфли уже есть, только черные. Заказывала я их на katalog.ru с какой-то там скидкой и обошлись они мне тогда в 2200 р. Туфли очень удобные, поэтому я по такой замечательной цене, даже если и приплюсовать доставку с удовольствием ухватила и красные.
Я туда позвонила. Мне сказали, что если в заказе до 7 вещей, то можно заказывать курьера с примеркой, что я и сделала.
Заказала еще:
вот такие туфли 41 размера:
http://shop24.ru/catalog/woman/index.html/nid/13711
вот такие тапки:
http://shop24.ru/catalog/woman/index.html/nid/33618
еще одни тапки, которых там уже нет, потому что я их купила
вот такую шляпу:
http://shop24.ru/catalog/woman/index.html/nid/21958
к ней шарф:
http://shop24.ru/catalog/woman/index.html/nid/21967
И вот такую шляпу:
http://shop24.ru/catalog/woman/index.html/nid/81305 черную размера 60-62

Через дня 3 мне перезвонили и спросили когда доставить заказ. Я спросила когда можно. Они сказали что хоть прям сейчас. Я им сказала - везите, я еще часа 3 буду дома. Через час появился пожилой дядька с большим пакетом. Я все перемерила. Дядька очень добродушный, что мне подошло, мы откладывали в сторону. Что не подошло - он сразу запаковывал обратно и оформлял возврат.

В итоге туфли я забрала обе. Шлепанцы, которые 2 пары отправила обратно, шлепанцы черные р. 40 забрала. Я всегда беру себе закрытую обувь размер 41 или 7,5 UK, а открытую 40 или 7 UK. Они на этом сайте почему-то маркируют 7,5 UK как 42. В других магазинах 7,5 обычно соответствует 41. Туфли подошли и те и другие. И те и другие кожаные и очень удобные. Шлепанцы, которые 2 пары в комплекте оказались малы, у меня сложилось впечатление что они маломерят на размер.
Шляпу серую вместе с шарфом отправила обратно, т.к. она мне оказалась безнадежно мала. Там на сайте размер не указан, так у этой шляпы он не больше 56. Шляпу черную забрала, т.к. на мою голову 62 размера очень редко что подходит, а эта отлично подошла.

Вот такой получился заказик. 4 предмета взяла, 3 отправила обратно. Дядька все оформил и забрал.
Что будет, если не берешь ничего - не знаю, т.к. не пробовала и не спрашивала. Сразу знала, что красные туфли заберу.

250 р доставки были оформлены отдельной накладной, к которой прилагалась сумка для покупок - такой тряпичный мешок с ручками, довольно большой. Так что оплачивать 250 р. даже в случае если бы я ничего не забрала было бы не обидно.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Ida, Сибирия

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 6:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 5:45 am
Сообщения: 100
Благодарности: 223/3
Откуда: Екатеринбург
прислали на почту, что у них новый подарок при любом заказе - два полотенца (140х70 и 40х70).
http://us7.campaign-archive1.com/?u=51a ... 99cd98704c
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 7:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мне такие подарком от Халенса приходили. Большое - мягкое и пушистое, а маленькое - как наждак по лицу, им пиллинг делать можно, полотенчиковый. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 12:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а ни кто не заказывал стеганый жакет ну дааавно слюняки пускаю...но чего то давит жаба без отзывов брать...отзывы на него не нашла...может кто брал, или отзывы попадались...ну и вообще чего посоветуете?!там еще красный подешевел такой же, стали одной цены...эээххх..и я так понимаю, что стеганный то он стеганный, но чего тепленького (или не очень) между верхом и подкладом нетути? ну судя по описанию...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: отзыв
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 5:24 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 7:03 am
Сообщения: 346
Благодарности: 416/424
вот у меня уже разочарование немалое,
выкупила сегодня посылку, заказывала маме брюки и джинсы,
с джинсами все нормально, а вот брюки понять не могу в чем фокус
они со штрипками называются. Никаких штрипок на них нет. Насколько помню, материал там другой указан был. Вот теперь жалею, что не сохранила страничку.
Было раньше - заказала покрывало, там размер не указан был, я их по эл. почте спросила-и заказала, а то, что прислали оказалось меньше - тоже наверное их ответ с размером был бы основанием возмутиться.
С цветом все ясно - у них так бывает, что на картинке один, а реально другой-но тут нужно смотреть в корзине, может и просмотрела. Артикул на пакете один, а на брюках - другой, да и этикетки нет бумажной. Размер тоже насколько помню, заказывала не низкий рост, хотя у мамы он низкий, так что не беда. Только вот цвет она такой не любит. И брюки не дешевые - 1592 р. Похожи больше на джинсы стретч тонкие. И как будто с возврата (может быть и не единственного) - у них у карманов (значит все-таки брюки? - карманы сбоку) потерто-надорвано. А то, что на картинке было - шикарно :( было. Вот жду маму с работы. :oops:
Еще заказывала коврик для ванной, маленький такой, старенький, 480 р - все равно что без скидки. Но за индивидуальность. И серьги тоже так себе, тусклые. И никакого кода бонуса.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 5:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ida,
А может пересорт? Или кто-то подменил один товар другим. Это ведь сплошь и рядом.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почему на сайте нет отзывов?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 7:21 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 7:08 pm
Сообщения: 1
Откуда: Белгород
Давно присматриваюсь к магазину Shop 24. Смущают негативные отзывы о возвратах. Я живу в Белгороде, поэтому для меня возврат актуален. И почему на сайте нет отзывов о товарах по примеру Бонпри и Квелли? Ведь насколько легче было бы определяться с выбором.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 9:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Sinana,
Отзывов и в старой редакции сайта не было.
А тягаться с Квелле или Бонпри Шоп не сможет. Во-первых, из-за специфики - он всё ж стоковый, товар там не сезонный, а вбросами. Ну а во-вторых, масштабы у них разные.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Это же стоковый имаг, поэтому отзывов не будет (вещь поступила, в ед экземпляре, или в ограниченных размерах по несколько шт, распродалась и усе), к тому же надо быть готовым, что может прийти брак (на то он и сток).
Но брак вроде принимают обратно (поправьте меня те, кто тут берет), проблем быть не должно.

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бон При - болталка часть 10 | След. тема Modaskidka - сток квеллевской одежды ч. 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бесплатная доставка 2019
ламода отзывы
wildberries акции
ла редут оплата
обувь hm отзывы
состав крема лица ив роше
где купить арабские духи
бонприкс, как сделать возврат товара
ларедут коды скидок
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид