форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:05 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.shop24.ru (сток Клингеля и Венца)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 6:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
От модератора:
http://shop24.ru/ - интернет-магазин распродаж. Сток каталогов Klingel-Wenz, La redoute, Halens и др.

Коды и Акции:
58931 - моделирующий гель (возможно, гель для похудения).
Стоимость доставки составляет 250 рублей, независимо от способа доставки.
Поблагодарили(1): Мартина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 11:34 am
Сообщения: 124
Благодарности: 11/38
Откуда: Cамара
Привет всем! :D Сегодня,наконец-то,получила свою посылку.Заказ подтвердили 24 мая,посылка пришла 22 июля.Не подошли только одни босоножки по полноте,а так размер в размер.Сапоги дочери отличные,босоножки мне белые мягкие,как и писали кожа, как на перчатках.
Обидно,что скидка в 400р. не сохранилась,приплюсовался сервисный сбор 250р. и обещанную кожаную сумку(за заказ от 6000т.) я не получила.Вместо неё прислали маленькую лаковую,ручки-цепочки.
Дочь довольна,а мне уже не по возрасту.
Непонятно,почему лишили обещанных подарков,я же их условие выполнила-заказала на 6500,всё на сайте было?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шоп24
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2010 12:41 pm 
Я недавно обнаружила этот магазин.Получила оттуда две вещи.В принципе нормально.Но жаль,что много заказываешь,а получаешь далеко не все.Поделитесь опытом ,часто ли добавляется товар у них и есть ли у них проблемы с возвратом денег?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 11:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 7:55 am
Сообщения: 82
Благодарности: 17/17
Откуда: Урал
Inta писал(а):
Привет всем! :D Сегодня,наконец-то,получила свою посылку.Заказ подтвердили 24 мая,посылка пришла 22 июля.Не подошли только одни босоножки по полноте,а так размер в размер.Сапоги дочери отличные,босоножки мне белые мягкие,как и писали кожа, как на перчатках.

Поздравляю с обновками! Мне тоже еще одна посылочка оттуда пришла, ботинки маме из мягчайшей кожи наппа, сделаны в Испании, стоили около 5000, в итоге обошлись в 1450
и туфли мне STUDIO W, тоже отличные. Купальник так и не приехал(((
Не удержалась, заказала кожаную жилетку за 2160 (я точно псих-шопоголик))) Надеюсь к осени приедет.
Inta писал(а):
Обидно,что скидка в 400р. не сохранилась,приплюсовался сервисный сбор 250р. и обещанную кожаную сумку(за заказ от 6000т.) я не получила.Вместо неё прислали маленькую лаковую,ручки-цепочки.
Дочь довольна,а мне уже не по возрасту.

Да, мне тоже такую прислали - забавная)
Кстати, с августа у них нововведение - обычной госпочтой шлют без сервисного сбора!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: шоп24
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 11:51 am 
Я получила сегодня посылку от шопа24 футболку и брюки.Качество хорошее ,но похоже эта фирма большемерит,все великовато.К посылке прислали подарок браслет и бусы.В общем все оставила,немного ушью.Жаль ,что великовато. Вроде бы заказывала по их таблице размеров.Думаю надо брать на размер меньше.Кто у них заказывал полуверы ,как с размерами?
Поделитесь пожалуйста опытом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
Знакомая там заказывала, тоже сложилось впечатление, что вещи большемерят, но качество хорошее.
А по поводу ихней обуви я до сих пор в заблуждении, несмотря на советы и отзывы "бывалых". У меня по таблице аж 38 размер получается!!! В жизни ношу 36, и только зимнюю обувь 37-38. Так хочется что-нибудь, но страшно, да ещё учитывая их сервис...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шоп24
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 2:59 pm 
Мне очень нравятся вещи этих двух фирм. Заказывала не раз. Мой размер 38.Трикотаж заказываю 38 и 40 даже (большой разницы я не нахожу). Обувь заказываю на свой 38-й -38.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 5:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, может кто знает обувь La-belle по размерам отличается от российской? Очень надо :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 11:34 am
Сообщения: 124
Благодарности: 11/38
Откуда: Cамара
Привет всем! :D Я брала босоножки этой фирмы.Ношу 36-36,5,нога широкая.Заказывала 36,отлично подошёл,кожа очень мягкая,даже нигде не натерла.
Поблагодарили(1): Lilya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 4:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Кто-нибудь мне может объяснить, что сейчас там на сайте делают вещи, которые я видела прошлым летом?! :shock:

А цены в магазинчике-то прыгают! Посмотрела обувь, модельки все лето висели с такими хорошими скидками -70%,-80%, а сейчас вообще, жесть - -20%,-25% :shock: :evil:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я не довольна.....и расстроена....
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 7:52 pm 
[quote="Anonymous"]Девочки, я тоже сделала заказ на этом сайте. Потом нашла ваш форум и с ужасом ждала свою посылку. Год назад я уже пыталась заказать на шопе вещи, но был отказ по всем позициям. В этот раз тоже перезвонила на фирму через неделю. К удивлению, не было в наличии только одного купальника( заказывала 2). Заказала юбку в разноцветную полоску ок. 600 руб., пиджак из такой же ткани ок.1000 руб. Получился отличный комплект!. Купальник черный закрытый с рисунком бело-серебряный якорь ок.516 руб. Очень качественный, в области груди резинка и формирующие чашечки. Хорошо держит грудь и скрывает недостатки фигуры. Юбка и пиджак тоже отличного качества, на весну-осень. Довольна покупками как слон. В подарок тоже прислали приличную сумку бронзовую и каталоги. Даже не ожидала. Кстати юбка 38 размера как на меня сшита, хотя в Квелли и Отто беру юбки и брюки 36 раз. Жаль, что не умею картинки вставлять. Все вещи в новых упаковках,не вскрытые. Так что я советую вам сделать заказ! И всегда нужно заказывать побольше вещей так как на что-то обязательно будет отказ. Видно вещи быстро разбираются. Всем удачных покупок![/quote]

Да.......мне так и сказали менеджеры:сорри,мол,заказывают со всей России,так что,увы,ничего по Вашему заказу на складе не оказалось...у меня был шок....я заказывала много чего(на сумму 15 тысяч рублей),и ничего из заказанного нет!!!...и что делать теперь??...опять формировать другую корзину(новый заказ),в течении трех дней подтверждать заказ,потом ещё 4 дня ждать,когда тебе сформируют заказ и чтобы потом вновь получить отказ???...."приятная" перспектива!!очень!!...пустая трата времени...я разочарована очень!!!!!.....плюс ко всему,я заметила,что на одни и те же позиции одежды очень часто цены "скачут":то уменьшаются,то возрастают...я писала менеджерам по этому поводу(мол,как это понимать)...на это мне ответили:был сбой технический на сайте,извините...но и после этого ничего не устранилось,цены так и продолжают "скакать"(причем не ясно,по каким ценам в итоге-то Вам заказ привезут:по которым карзину Вы себе формировали или по тем,какие они будут в день отправления Вам заказа??)...этот вопрос я тоже задавала,ответа не последовало...и ещё минус....когда я просила консультантам помочь мне с выбором размера,все советовали кардинально разные размеры...где профессионализм???....и вообще ответы были какие-то невнятные,я Вам скажу...какме-то рассуждения(а бы,ка бы...),а не чёткий вразумительный ответ...порассуждать и погадать я и без них могу!!...они меня ещё больше запутали со своими консультациями грамотными!!!.......я думаю,проще теперь просто поехать в магазин(ни в интернет),на месте всё примерить и сразу же купить...и пусть эта одежда будет без скидок,но реальная!!!....и без нервов лишних и глупого ожидания чего-то...:-)).......я написала своё мнение,как есть...Ваше дело-прислушиваться или нет....Всех благ вам,господа форумчане!!!:-) :lol1: :wink: ЮЛИЯ.[size=12][/size]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 8:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 11:34 am
Сообщения: 124
Благодарности: 11/38
Откуда: Cамара
Что-то я не пойму: положительный или отрицательный отзыв? Сначала за здравие,а потом за упокой!
Получается вещи не большемерки?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 8:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Inta писал(а):
Что-то я не пойму: положительный или отрицательный отзыв? Сначала за здравие,а потом за упокой!
Получается вещи не большемерки?


Инта, просто Джулианна сначала скопировала чей-то пост - анонимуса-гостя, а потом типа от себя дописала. Получилось у гостя хвалебно, а у Дж. - отрицательно. Тока зачем она скопировала этого анонима?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Она вообще, по-моему, не очень адекватная :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 10:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
Заказывала маме вот такие брюки[img]http://s001.radikal.ru/i193/1009/d4/1120e8373135t.jpg[/img] Прислали в течение месяца. Вчера она их наконец-то померила, сидят замечательно, стройнят, качество пошива очень хорошее, ткань приятная: вискоза-ПЭ-эластан. Цвет верблюжий - очень богато смотрится. Цена вопроса - 760 руб., включая почтовые расходы. Да, на российский 50 и невысокий рост - 21 размер отлично.
Поблагодарили(1): Inta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 9:16 pm 
Заказываю уже год в шопе. Довольна.Хорошие вещи. бывают ,конечно, накладки, но даже на рынке не купишь за такие деньги качественные вещи.Сидят идеально. прошито все качественно со вкусом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бон При - болталка часть 10 | След. тема Modaskidka - сток квеллевской одежды ч. 5
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
новая заря отзывы
ламода отзывы покупателей
состав помад ив роше
wildberries отзывы
покупки фикспрайс
бесплатная доставка 2019
белье бонприкс отзывы
где купить арабские духи
эйвон код представителя
одежда ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид