форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 10:46 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.shop24.ru (сток Клингеля и Венца)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 6:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
От модератора:
http://shop24.ru/ - интернет-магазин распродаж. Сток каталогов Klingel-Wenz, La redoute, Halens и др.

Коды и Акции:
58931 - моделирующий гель (возможно, гель для похудения).
Стоимость доставки составляет 250 рублей, независимо от способа доставки.
Поблагодарили(1): Мартина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 1:51 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 6:43 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 3/0
Откуда: Подмосковье
Девочки, дорогие, советую -забудьте этот адрес. Меня "сооблазнили" очень низкие цены в shop24. Первый раз обманули- вместо двух мужских футболок в посылку вложили какую-то женскую блузку вида "с помойки". Во-второй раз обманули - вместо двойки - топа и блузки вложили только топ. В третий раз прислали такие отстойные вещи - жуть, одеть страшно. Но самое ужасное, что "обратной дороги" у них нет. Вернуть Вы товар можете, но денег Вы не получите. Я "воюю" с этим магазином с мая (!) месяца. Посылают куда подальше, денег отдавать не хотят. Советуют присылать претензии, я посылала, они их выкидывают. Оператор мне как-то сказала, что они их даже не читают. Я посылала даже факс, они его потеряли. Теперь буду обращаться в Роспотребнадзор, чтобы вернули мне деньги.
Качество товара отвратительное, купила белую футболку с золотым принтом (Wenz), замочила в тепленькой водичке в тазике (хотя на ярлыках написано - машинная стирка), принт исчез на глазах через 5 минут! Крайне редко попадаются вещи действительно более менее качественные.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 5:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Странно.. :( Я читала положительные отзывы о качестве вещей из этого магазина :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 7:29 am 
Слава богам, что я у них ничего не заказала :lol: Но с другой стороны, а кто-нибудь вообще заказывал по каталогам Клингель и Венз?Я слышала много хороших отзывов о качестве вещей, но, увы, не о сервисе - лучше уж с немецких заказывать, да и скидки там хорошие бывают :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 7:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
Слава богам, что я у них ничего не заказала :lol: Но с другой стороны, а кто-нибудь вообще заказывал по каталогам Клингель и Венз?Я слышала много хороших отзывов о качестве вещей, но, увы, не о сервисе - лучше уж с немецких заказывать, да и скидки там хорошие бывают :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 1:51 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 6:43 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 3/0
Откуда: Подмосковье
Я заказывала некоторые вещи из каталога Венц в интернет магазине "Клингель". Сначала относительно этого магазина. Дело в том, что "Клингель" и "Shop24" это один и тот же магазин. Только в первом продают новые вещи по каталогам, а во втором продают то, что вернули покупатели в первый магазин. Но продают по низким ценам, потому что носить "это" невозможно. И в том и в другом магазинах работают одни и те же люди. У них и телефон один. Операторы ужасно безграмотные, бестолковые. Могут принять заказ и его потерять, могут забыть чего-нибудь прислать, или пришлют совсем не то. А относительно возврата я уже Вам написала. Лично я в эти магазины больше никогда в жизни не сунусь. Столько хамства, вранья и обмана я не встречала ни в одном магазине.
Теперь относительно самих вещей из каталога Венц. Сами каталоги очень красочные, но очень обманчивые. Я, например, заказывала блузки-крэш (полиэстр),цена - 3500 р. и выше. На картинке - красота, в действительности - жуткая тряпочка, моя дочь даже мерять "это" не стала. Только - на помойку, даже на даче не оденешь - ворон пугать. А вот крэш из х\б очень понравилась - любимая блузка моей дочери. Поэтому, я теперь, если и заказываю вещи из Венц, то только в тех магазинах, где можно померить и вернуть сразу же. (например, "Wildberriеs"). Трикотаж вообще игнорирую, почему - уже написала - печальный опыт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2009 6:38 pm 
Весной заказала у них босоножки, пришли в конце августа... по размеру не подошли... вернула... и приготовилась отвоевывать деньги, но к моему удивлению ровно через месяц пришли деньги.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 1:38 pm 
Скорее всего у Вас была небольшая сумма денег для возврата, а у меня было 8 тыс. рублей. Но после четырехмесячной "войны", после моей угрозы обратиться в Роспотребнадзор, мне вернули деньги. Больше я в этот магазин - ни ногой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 11:56 pm 
А кто-нибудь заказывал на ордер24.ру? Поделитесь информацией, пожалуйста


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 12:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Гость, я заказывала на order24.ru, правда давно. Последний раз - больше года назад. А что конкретно Вас интересует, какие у Вас вопросы? Если общее впечатление, то все нормально, никаких претензий у меня к ним не было.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 8:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 7:55 am
Сообщения: 82
Благодарности: 17/17
Откуда: Урал
Получила вчера посылку из SHOP24.RU. Сказать, что приятно удивлена - это ничего не сказать. Пришли сапожки за 2 000 рублей (натуральная кожа, сделаны в Италии. 38 р-р, сели как влитые на мой 38 -38,5, хотя, когда достала из коробки, подумала сперва, что маломерки. (Бантик съемный)

[img]http://s48.radikal.ru/i121/1005/b2/b26717098b03t.jpg[/img]

Второй артикул - кроссовки Кангорос сынуле. Тоже довольна очень. Заказывала 41 (он пока носит 40). Размер соответствует заявленному. Из натуральной замши, подошва - гибкий износостойкий полуриетан и всего за 800 руб.

[img]http://s40.radikal.ru/i088/1005/7f/41d78022bcb0t.jpg[/img]

Плюс к этому в подарок (это оказалось для меня сюрпризом, так как сумма заказа 2 800 всего, а они обещают подарки от 5 000 рублей) положили золотую сумку из кожзама, очень приличного качества. Возможно потому, что я делала еще один заказ на 2540 и их просуммировали, не знаю) он еще не пришел.

Сервисный сбор 249 руб. И еще положили в посылку свежие каталоги WENZ и KLINGEL.

При поверхностном изучении обувного раздела этих каталогов, я пришла к выводу, что и Квелле (в первую очередь) и ОТТО, нервно курят в сторонке. Большинство моделей из натуральной кожи, а диапазон цен от 2 000 до 4 000 (это полная цена, без распродажи) Сумки из натуральной кожи от 2 500. В общем, очень мило!

Так что, я довольна, как слон. Сумочку сфоткаю попозже, так как она "пошла по рукам")))
Поблагодарили(1): Blondy


Последний раз редактировалось MuR Пт май 14, 2010 10:16 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 8:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Так кто же спорит, что качество вещей в Клингеле и Вензе лучше?! :) Там, как никак все "сделано в Германии"!!! :wink: А обувь так вообще, итальянская попадается! Речь идет об отстойном сервисе нашей конторы! :evil: Хотя мне самой в Шопе столько обуви приглянулось - со скидкой, так вообще - супер!!! Даже и не знаю.... :roll:

P.s. А про цены от 2000 до 4000, учтите - на основных сайтах Клингеля и Венза НДС НЕ ВКЛЮЧЕН в стоимость вещи, ее потом с заказом добавят :? . А в Шопе, слышала, такого нет. ИМХО, если оттуда что-то заказывать, то только с немецких сайтов.

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 8:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 7:55 am
Сообщения: 82
Благодарности: 17/17
Откуда: Урал
Фридка, не гневайтесь так! У меня это первый опыт заказов в этом магазине, и я осталась очень довольна, хотя прочитав предыдущие отзывы, раздумывала: выкупать посылку или нет, вообще.

Поэтому и решила здесь написать, что все не так плохо может быть с этой конторой.
Насчет одежды не знаю, потому что не мой стиль совсем - не заказывала.

А вот обувь пришла отличная!

Сапожки за 2 000 рублей из качественной натуральной кожи - это ну очень выгодная покупка, так как стоили они (не соврать бы, на сайте их уже нет, больше 5500 изначально) Легкие, с удобной колодкой и красивые!
Подобные сапожки из кожзама в Квелле, Ла редуте и Бонприксе стоят дороже.
И на кроссовки скидка получилась - 70% почти.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 10:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Да, я, в принципе, не гневаюсь :lol: . Обувь мне там очень понравилась, и ваши покупочки особенно :wink:
Поблагодарили(1): MuR

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 11:57 pm 
Девочки, я тоже сделала заказ на этом сайте. Потом нашла ваш форум и с ужасом ждала свою посылку. Год назад я уже пыталась заказать на шопе вещи, но был отказ по всем позициям. В этот раз тоже перезвонила на фирму через неделю. К удивлению, не было в наличии только одного купальника( заказывала 2). Заказала юбку в разноцветную полоску ок. 600 руб., пиджак из такой же ткани ок.1000 руб. Получился отличный комплект!. Купальник черный закрытый с рисунком бело-серебряный якорь ок.516 руб. Очень качественный, в области груди резинка и формирующие чашечки. Хорошо держит грудь и скрывает недостатки фигуры. Юбка и пиджак тоже отличного качества, на весну-осень. Довольна покупками как слон. В подарок тоже прислали приличную сумку бронзовую и каталоги. Даже не ожидала. Кстати юбка 38 размера как на меня сшита, хотя в Квелли и Отто беру юбки и брюки 36 раз. Жаль, что не умею картинки вставлять. Все вещи в новых упаковках,не вскрытые. Так что я советую вам сделать заказ! И всегда нужно заказывать побольше вещей так как на что-то обязательно будет отказ. Видно вещи быстро разбираются. Всем удачных покупок!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 12:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 11:34 am
Сообщения: 124
Благодарности: 11/38
Откуда: Cамара
Всем привет! Наконец то я дождалась положительных отзывов о магазине.А то было совсем расстроилась:вещи нравяться,цены нравяться,а отзывы ужасные.Хотя это и не мешает критикующим постоянно заказывать в нем.Странно как то!
Девочки,кто заказывал,проконсультируйте меня по поводу размеров обуви.Ношу 36,нога широкая.Заказывала в Квелли 37 размер,одна пара жмет,а две другие очень большие(мне кажется на 39)
Заранее благодарна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бон При - болталка часть 10 | След. тема Modaskidka - сток квеллевской одежды ч. 5
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
состав помад ив роше
коды ла редут
белье бонприкс отзывы
скидка ламода
арабский парфюм
новая заря отзывы
эйвон код представителя
ив роше свотчи кисти набор
wildberries фото
косметика hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид