форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:52 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.shop24.ru (сток Клингеля и Венца)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 6:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
От модератора:
http://shop24.ru/ - интернет-магазин распродаж. Сток каталогов Klingel-Wenz, La redoute, Halens и др.

Коды и Акции:
58931 - моделирующий гель (возможно, гель для похудения).
Стоимость доставки составляет 250 рублей, независимо от способа доставки.
Поблагодарили(1): Мартина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 10:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Итак, рассказываю.
Сегодня был курьер. Правда, с магазином я договаривалась на понедельник, но он отзвонился сразу как получил посылку. За что ему очень признательна. Он всего лишь разбудил меня. И заставил побегать по всему дому в поисках мелочи для расчёта. :)
В Подмосковье посылки возит транспортная компания, не имеющая ничего общего с магзином. Поэтому посыль вскрыть можно, но оплатить надо всё. Но не беда, мальчик попался хороший, вскрыли аккуратно (можно было и обратно заклеить).
Теперь о вещах.
1. Мужской пиджак. Заказала 50 размер. Сразу оговорюсь, что нарыла такой на Е-бее, где есть все промеры (а заодно и цены, которые не выше получились). Поэтому просто сравнила с имеющимися пиджаками мужа и заказала. Промеры с оригиналом совпали (сравнивала с пристрастием, тщательно совмещая новый с имеющимся идеально сидящим).
Пиджак классный! Нет, он шикарный! Качественный пошив в лучших мировых традициях. Ткань - уверенная и плотная, но лёгкая и приятная. Внутренность тоже на шесть из пяти. У меня одни восторги. Рада, что решилась и заказала.
2. Ботильоны Габор (они были последними на сайте). Размер 7,5. Они серые, но передняя часть выполнена из широких поперечных полос оттенков серого и фиолетовго (а вернее там тёмно-серые, светло-серые и фиолетовые полосы, как бы повторяющие форму носа ботинка), невысокие (чуть выше щиколотки)и на молнии и на невысоком (5 см) устойчивом каблучке. Кто на них смотрел, поймёт о чём речь, а кто не обращал на них внимания, увы, уже и не обратит - они теперь мои. :)
Сапожки классные! Ну так Габор же! Они на неширокую ногу, из мягкой плотной кожи, подкладка кожаная. Ну и если сильно придираться, то молния у них чёрная. Но и каблук с подошвой тоже чёрные. :)
Сапожки подошли идеально. Они были куплены к кожаной курточке и брюкам (серым и фиолетовым). Всё совпало! Ура! Но из-за узкой щиколотки их можно и с юбкой надеть - пристойно.
В подарок положили холщёвую сумчонку для продуктов. И то хорошо. :)
Итак, мой первый опыт вроде удачный. Рада, что не побоялась и рискнула заказать недешевые вещи.
Да, если кому надо, то у меня есть промеры и для пиджака размера 52. Они следующие: от подмышки до подмышки 59 см, длина изделия 81 см, ПОТ (размер желудка :) в дословном переводе) - 55 см, длина рукава 66 см. Пиджак на стройных мужчин (широкоплечих и без животика).
Поблагодарили(7): Girafa, Velgе, Foxberry, Аэлла, Sofa1818, liliya, Ика

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 4:23 pm 
Для O-qo...)))
Артикул LCAURA808:
Была ошибка в чашке у черного цвета, исправляем, спасибо!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Муж пиджак померил. О!!! Шикарно! Вот теперь я знаю, как выглядит мой муж, когда он действительно доволен покупкой. :)
Да, пиджак сел идеально. Впечатление, что шили на моего мужа. Никаких изъянов.
Магазину моя огромная благодарность!
Спасибо!
:hlop:

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 9:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:13 pm
Сообщения: 367
Благодарности: 270/181
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, вопрос про пиджак, давно на него смотрю, не решаюсь заказать. Хочу мужу, у него рост=187, стройный, я бы даже сказала - очень :lol1:. А рост Вашего мужа можно узнать :?:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 10:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Sofa1818,
У мужа рост 184 примерно (мерить себя особо не даёт), ОГ 104, ОТ 88, ОБ 102, плечи широкие, живота нет, бёдра узкие прямые, сзади выпукло. Пятидесятый сел как на фото в каталоге, шлица сзади не расходится (есть у нас такая проблемка :) ).
У пятьдесят второго размеры больше на 4 см по окружностям (т.е. "размер желудка" у 50 - 53, а у 52 - 55) и на сантиметр по длинам. Я думаю, на мужа и 52 сел бы нормально, но чуть свободновато. У него есть пиджаки, которые чуть больше купленого. Они вполне прилично сидят, не свисают в плечах и не болтаются в области талии.
Да, а плечи у этого пиджака не особо широкие, в духе последних модных тенденций.
Ну а если нужны промеры меньших размеров, то можно погуглить (я ссылки уже поудаляла все, к сожалению) и докопаться до е-бея. Там прям табличка приведена с размерами. Только вот сама я сейчас копалась-копалась, но так и не нашла. А когда заказывала, страничка быстро вылезла. :)
Поблагодарили(1): Sofa1818

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 4:15 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 3:50 pm
Сообщения: 33
Благодарности: 4/0
Медали: 1 (Подробно...)
Shop24 писал(а):
Для O-qo...)))
Артикул LCAURA808:
Была ошибка в чашке у черного цвета, исправляем, спасибо!!!


Ой! Прошу прощения, у меня все равно выползает 80С вместо 80B. Причем независимо от цвета. Аналогичный случай с 75B.
И еще, к моему огорчению, та же история с моделью LCHILLARY922P1E.
Вместо 80B в корзине отображается 80E, а это большая разница )))
С нетерпением жду возможности отправить заказ с правильными размерами! :roll:
Подскажите, пожалуйста, код акции 5811 уже недействителен?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 4:08 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 2:09 pm
Сообщения: 76
Благодарности: 17/19
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate,очень актуальный отчет. Я вот тоже мучаюсь,хочу заказать балетки,не могу определиться с размером.Длина стопы 26,5 см 41 русский .Какой брать? 41 и 7uk или 42 и 7,5uk? Подскажите пожалуйста


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 5:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Куликова Ирина,
А в оффе Вы какой обычно английский размер берёте?
Я по нему и ориентируюсь. Мне эта размерная сетка даже предпочтительнее. Я, например, точно знаю, что мне надо 7,5. И никакой путаницы. Нет, бывают конечно и у Хёгля закидоны с большемерностью, но очень редко. А так, и Габор, и Хёгель, и Каприз, и все нумерующие обувь в этих единицах - 7,5.
Зато со всеми сороковыми и сорок первыми вечно что-то не так - то малы, то велики. Ведь каждый норовит к эти цифрам свои сантиметровые соотношения прицепить.
Поблагодарили(1): куликова ирина

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 9:51 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 2:09 pm
Сообщения: 76
Благодарности: 17/19
Медали: 1 (Подробно...)
Получила посыль, в ней код на подарок-сюрпризl 58931
Поблагодарили(3): Света-а-а, liliya, hunter


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 1:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Shop24,
Не знаю, как часто пополняется и обновляется ассортимент вашего магазина, но очень хотелось бы иметь возможность сортировки товаров по срокам их поступления. Товаров много, пересматривать методично все листы долго и времени жаль. Хорошо бы иметь возможность сразу отсортировывать новинки.
Спасибо!

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 1:46 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 2:09 pm
Сообщения: 76
Благодарности: 17/19
Медали: 1 (Подробно...)
Присоединяюсь к просьбе Светы


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 4:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 4:02 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 248/92
Откуда: Ивантеевка
Медали: 1 (Подробно...)
Пришла посылка с полотенцами. Полотенчики-чудо! Мягкие, пушистые с двух сторон, с выбитым рисунком по краю. Почему здесь пишут, что маленькое полотенце жёсткое-не понимаю. Полотенца достаточно большие и толстые-поэтому посылка оказалась внушительной. Сегодня ещё один заказ с ними состряпала. Кстати, ни один ваш код не проходит, ни 58931, ни 5811. Второй код по телефону попыталась назвать, сказали, что нет такого кода. Наверное, считают, с нас и полотенцев достаточно будет. Заказывала майки -отличные, качество на высоте!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 6:10 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 2:09 pm
Сообщения: 76
Благодарности: 17/19
Медали: 1 (Подробно...)
Странно,мне в посылке прислали листовку с этим кодом.Ваш персональный код 58931.ВВедите код при оформлении заказа и узнайте,что мы для вас приготовили.Canosha,похвастайся,что прикупила и что еще заказала


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 2:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Canosha писал(а):
...Почему здесь пишут, что маленькое полотенце жёсткое-не понимаю. Полотенца достаточно большие и толстые-поэтому посылка оказалась внушительной...

Canosha,
потому что фото полотенчиков такое же как и у Халенса было. Один в один.
А мне, кстати, вообще никто никаких кодов или предложений не присылал с посылкой. А могли бы. Заказик был на четыре с полтинной.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 4:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 4:02 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 248/92
Откуда: Ивантеевка
Медали: 1 (Подробно...)
куликова ирина писал(а):
Странно,мне в посылке прислали листовку с этим кодом.Ваш персональный код 58931.ВВедите код при оформлении заказа и узнайте,что мы для вас приготовили.Canosha,похвастайся,что прикупила и что еще заказала


Код 58931 я вводила в окошко - не прошёл. Позвонила по телефону, спросила, прошёл код или нет, мне ответили что нет, я попросила другой код применить ( на скидку) - сказали, что нет такого кода. Кстати, может код 58931 -персональный? Могли бы и мне тогда прислать, у меня 7 декабря день рождения было, хоть бы поздравили , я их давнишний клиент. Заказывала первый раз майки белые (3 штуки), очень хорошие, белые-белые, качественные, теперь-кардиган со скидкой 60% -давно на него смотрела ( за тысячу рублей-почему не купить?). Посмотрим-чем ещё порадует нас магазин, может , к Новому году что-нибудь подбросят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бон При - болталка часть 10 | След. тема Modaskidka - сток квеллевской одежды ч. 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода возврат
одежда ламода отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ив роше свотчи кисти набор
ларедут отзывы
эйвон код представителя
новая заря отзывы
где можно купить арабские духи
куртки hm отзывы
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид