форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:37 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.shop24.ru (сток Клингеля и Венца)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 6:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
От модератора:
http://shop24.ru/ - интернет-магазин распродаж. Сток каталогов Klingel-Wenz, La redoute, Halens и др.

Коды и Акции:
58931 - моделирующий гель (возможно, гель для похудения).
Стоимость доставки составляет 250 рублей, независимо от способа доставки.
Поблагодарили(1): Мартина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 6:33 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 3:01 pm
Сообщения: 413
Благодарности: 258/383
Откуда: 57
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки! Здравствуйте! На этом форуме зарегистоировалась недавно. Вот что хочу спросить: Как заказать понравившуюся бижутерию в Венц? Сейчас в каталогах (которые приходят домой) фото бижу есть, а цены и артикула нет? Я покупала мало, но были покупки и в Венц и в Клингеле. когда еще из-за границы слали. Так там всегда можно было понравившиеся аксессуары заказать. А сейчас что делать? Хачу-ни-магу одно колье!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2012 12:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Бабушка-цвЯточек писал(а):
Света,я уже как месяц назад заказала 2 юбки гофре,красивущие,золотую и сирень..Заказ подтвердили,сказали есть в наличие,и вот..ждем-с..дочь сказала,к Новому году самое -то будет,тонкие шелковые юбочки-гофре))..И еще одно огорчение,все модели бюстов за приемлимую цену -размер Б,заклинило их на Б,к сожалению..


Бабушка-цвЯточек,
про наличие я не обольщаюсь теперь. Т.к. пару раз было всё в наличие, а потом куда-то запропало (оказалось всё ж распроданным).
Я только пальто (свой первый заказ) почти сразу получила. А за остальное реально боролась! Звонила, докучала, требовала конкретного ответа о наличии. В результате куртку ждала месяца два. А она летняя была. Прислали к зиме (в октябре или ноябре, но было уже очень холодно для тонкой ветровки).
Про бюсты. Это ж распродажный сайт. Хорошие размеры им самим нужны! А нам что останется. Вот вроде "В" и ходовой, но их и так везде много. А вот, скажем, "Е" или, не приведи Господи, "Н"... Это очень редкое белье. Его не отшивают все и везде. В обычных магазинах такого не встретищь. Вот и разбирают тут еще до стадии распродаж, т.е. по полной цене.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2012 12:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джулия писал(а):
Девочки! Здравствуйте! На этом форуме зарегистоировалась недавно. Вот что хочу спросить: Как заказать понравившуюся бижутерию в Венц? Сейчас в каталогах (которые приходят домой) фото бижу есть, а цены и артикула нет? Я покупала мало, но были покупки и в Венц и в Клингеле. когда еще из-за границы слали. Так там всегда можно было понравившиеся аксессуары заказать. А сейчас что делать? Хачу-ни-магу одно колье!


Джулия,
если нет артикула и цены, значит и товар не продается. А на страницах каталога присутствует, т.к. макет страниц делается в Германии, убрать фото сложно. Зато можно просто не печатать артикул и цену. Оставляют для ознакомления нашему потребителю.
Нам вообще далеко не всё поставляют из того, что может купить обычная немецкая фрау.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:41 pm
Сообщения: 499
Благодарности: 366/292
Медали: 1 (Подробно...)
Девы!
Скажите, а цвет изделия на сайте (обозначенный при заказе) всегда совпадает с цветом получаемой вещи?
Я присмотрела на сайте кож. куртку. Цена у нее мне не очень нравится – дорогая *maney* , но цвет бирюзовый. :krasot: Это просто моя мечта – бирюзовая или синяя (ярко) кож. куртка. :raspr:
Вот я и хочу ее заказать. ^koza^ Картинки в этом цвете нет на сайте (фото в другом цвете).
Вообще это большая недоработка этого сайта, что нет фото изделий в разных цветах. Фактически покупаешь кота в мешке.
Но цветная (бирюзовая или синяя) кож. куртка – это моя навязчивая идея. *ma* Решила рискнуть и сыграть в лотерею «кот в мешке». *dress*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 9:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 4:11 pm
Сообщения: 202
Благодарности: 201/278
Откуда: Самара
Владислава, не такая курточка? Правда она замшевая, но бирюзовая донельзя)) Хотела в нескольких цветах, но она настолько хорошо сшита, что ушить - проблема даже для ателье, а мне и 38-й их велик. По поводу цвета: у меня пару раз было - на сайте один цвет, в корзине - другой. Но читала что придет тот что на сайте, корзину иногда подглючивает...
Поблагодарили(1): Владислава

_________________
Размеры: 87/62/89, рост 168, обувь 23,5 см.
...просто - Ольга (но ник был занят))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 11:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:41 pm
Сообщения: 499
Благодарности: 366/292
Медали: 1 (Подробно...)
Нет, это другая курточка.
Буду надеяться, что это глючит корзина.
Я написала им о цвете, жду ответа. *time*
Цитата:
не такая курточка? Правда она замшевая, но бирюзовая донельзя))

Ой, классная. :krasot: Мне эта тоже очень понравилась. Она , наверное, очень яркая и классно смотрится!?
*five*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 12:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 11:08 am
Сообщения: 504
Благодарности: 586/610
Откуда: регион 26
Медали: 1 (Подробно...)
Хотела заказать такую бирюзовую курточку, но в корзине отображается цвет - бежевый/белый. Вот уж действительно кот в мешке. Решила не рисковать.

_________________
Каблуки - величайшее изобретение человечества. Одела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек

ОГ92 ОТ75 ОБ99


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 9:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 4:11 pm
Сообщения: 202
Благодарности: 201/278
Откуда: Самара
Undine, да, бежевый/белый она и у меня отображалась в корзине, вспомнила...но пришла точно такая как на сайте - бирюзовая. Рискнула - потому что бежевая тоже б подошла))
Владислава, смотрится она здорово, но в бедрах все же мне великовата, у клингеля наверное +10 к размеру, большемерное большинство товаров. Мне понравилась как она упакована была - каждая пуговичка в бумажечке, все прям так завернуто - полчаса ее только разворачивала чтоб померить)
Поблагодарили(3): Undine, Владислава, Lanet

_________________
Размеры: 87/62/89, рост 168, обувь 23,5 см.
...просто - Ольга (но ник был занят))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 9:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 11:08 am
Сообщения: 504
Благодарности: 586/610
Откуда: регион 26
Медали: 1 (Подробно...)
ОльгаАлександровна, а какой р-р брали? 38? Если да, то на мой ОБ 38 р-р должен быть нормально. А замша, на самом деле, натуральная? И как по качеству - не дубовая? Эх, закажу все-таки наверно, надеюсь повезет с размером и цветом. Прям запала в душу она мне.

_________________
Каблуки - величайшее изобретение человечества. Одела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек

ОГ92 ОТ75 ОБ99


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 9:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 4:11 pm
Сообщения: 202
Благодарности: 201/278
Откуда: Самара
Undine, замша натуральная, не дубовая а даже наоборот - считаю что сильно тонковата. И на ней мало ворса, т.е она выглядит скорее не как замша а как нубук (видны "дырочки" от свинкиной шерстки). С другой стороны - у меня остался пояс от советского пиджака замшевого рыжего - так я в последнее время нигде ничего подобного по качеству не вижу, все, видимо, кожу максимально "вытягивают". Утепления никакого нет вообще - тоненькая. Пошив - качественный. Химией - пахнет (ну куда, видимо, без этого с кожей). Размер 38-й брала, престранный (но у меня так часто) - плечи мне хорошо (у меня широкие), в груди - хорошо, а в бедрах - убрала б сантиметров 10. В талии причем - тоже нормально. Т.е пошив на фигуру с явным А-образным уклоном.
Поблагодарили(1): Undine

_________________
Размеры: 87/62/89, рост 168, обувь 23,5 см.
...просто - Ольга (но ник был занят))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 9:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:41 pm
Сообщения: 499
Благодарности: 366/292
Медали: 1 (Подробно...)
ОльгаАлександровна
Цитата:
Мне понравилась как она упакована была - каждая пуговичка в бумажечке, все прям так завернуто - полчаса ее только разворачивала чтоб померить)

Вот я тоже заметила, что вещи с этого сайта всегда приходят очень хорошо упакованные.
Так тщательно. Прямо приятно. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 10:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 11:08 am
Сообщения: 504
Благодарности: 586/610
Откуда: регион 26
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, ни разу здесь не заказывала, поэтому еще попрошу - подскажите, плиизз, как быстро приходят заказы и если не подойдет, то как с возвратом - не будет проблем? И еще - на сайте написано, что сервисного сбора нет - правда?

_________________
Каблуки - величайшее изобретение человечества. Одела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек

ОГ92 ОТ75 ОБ99


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 4:11 pm
Сообщения: 202
Благодарности: 201/278
Откуда: Самара
Undine, я сама заказывала один раз всего - по возврату не подскажу. Сервисного правда нет, отправят почтой РФ (если сумма небольшая) или курьером (от 5000 вроде б). Но на почте я заплатила 180 р сверху за посылку на 3600 р. Отправили быстро - заказ я сделала 31,03, а 03,04 уже получила номер почтового идентификатора почты РФ. Созваниваются перед отправкой заказа - уточняют адрес, индекс, размеры. Причем такое ощущение, что если не дозвонятся - не отправят.
Поблагодарили(2): Undine, Lanet

_________________
Размеры: 87/62/89, рост 168, обувь 23,5 см.
...просто - Ольга (но ник был занят))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 11:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:41 pm
Сообщения: 499
Благодарности: 366/292
Медали: 1 (Подробно...)
Undine
Да, они просят подтвердить заказ по телефону (они сами звонят).Если заказ не подтвердили, они не отправят. Кстати, это еще один минус этого сайта. (Первый отсутствие фото товара во всех цветах)
Лично я, не люблю эти телефонные заморочки, поэтому пишу им подтверждение по электронке. Пока проходило (ТТТ).
Я делала пару раз заказы на этом сайте.
В прошлом году заказ пришлось ждать очень долго (2 - 3 месяца).
Недавний заказ выслали очень быстро, где-то через неделю. (Видимо они учли свои ошибки). И вообще здесь писали, что сейчас стали быстро высылать.
А вот за возврат они долго высылают деньги.
Я делала одновременно возврат в Боню, Ла Редут и им (в один день отправила посылки).
По отстежки все возвраты прибыли в места назначения примерно в одно время (разница 1-2 дня).
Деньги за возврат от Боньки получила две недели назад.
Из Ла Редут - 3 дня назад.
С данного сайта нет ни ответа, ни привета. Написала по этому поводу и тишина в ответ.
Были возвраты и ранее, деньги не высылали долго.
Поблагодарили(2): Undine, ОльгаАлександровна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 9:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:21 pm
Сообщения: 643
Благодарности: 1657/299
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Undine
Вернитесь на страницу назад - я писала про возврат босоножек. По постам видно - вернула 05 июня, деньги получила 03 июля.
Мне заказ по телефону всегда подтверждали очень быстро, перезванивали в течении 2-3 часов, а то и раньше, поэтому просто держите некоторое время распечатку заказа под рукой. Кстати, они могут предложить подправить размер, если чего-то нет - 46 на 23, например, или наоборот. Но учтите, множества артикулов с сайта на складе нет, нужно обязательно их по мэйлу переспрашивать о состоянии заказа, бывает, отказывают все вещи.
Поблагодарили(1): Undine

_________________
Ну можно же иметь маленькие слабости...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бон При - болталка часть 10 | След. тема Modaskidka - сток квеллевской одежды ч. 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries доставка
ив роше состав косметики
ив роше мужской парфюм отзывы
ламода возврат
номер бланка заказа ив роше 2019
куртки hm отзывы
скидка ларедут
wildberries отзывы
бесплатная доставка 2019
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид