форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:50 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.shop24.ru (сток Клингеля и Венца)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 6:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
От модератора:
http://shop24.ru/ - интернет-магазин распродаж. Сток каталогов Klingel-Wenz, La redoute, Halens и др.

Коды и Акции:
58931 - моделирующий гель (возможно, гель для похудения).
Стоимость доставки составляет 250 рублей, независимо от способа доставки.
Поблагодарили(1): Мартина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 10:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 10:15 pm
Сообщения: 1340
Благодарности: 2374/907
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Я не понимаю. Неужели нельзя было оставить старые картинки? Нафига эта "модернизация"? Глядя на этих тёток ну ничего не хочется! Мне просто страшно! :shock: Я даже не вижу вещей! Если это действительно сток Венца-Клингеля, то я вас уверяю, здесь должны, ну просто обязаны быть классные вещицы! :(

_________________
Я - обалденно красивая и невероятно пропорциональная... :krasot:
[img]http://flines.ru/timelines/1087290.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 10:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 4:35 pm
Сообщения: 121
Благодарности: 125/141
Очень хочу босоножки с кольцом на палец ,нигде не могу найти
вот такого типа,но колодку повыше)
http://www.shop24.ru/catalog/woman/index.html/nid/4696

_________________
Начав поиск кофточки, можно нечаянно сделать генеральную уборку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Бабушка-цвЯточек писал(а):
я вот сейчас сижу и перевариваю инфу..есть же каталожные модели..у них есть артикль и имя производителя.(это если для стока).Зачем? переодевать в эти модели людей,платить им за фотосьемку.Нет,чет тут не то..Может кто-то из Москвичек рискнет цит."ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС (МОСКВА)
примерка + возврат курьером" :roll: а мы,"деревня дальняя" подождем результатов примерки)


Ага!
Курьером!
А 250 рэ сервисного в любом случае? Даже если не купил ничего. И деньги курьеру не просто так отдаешь, а с процентом за перевод их в адрес магазина. Нафиг!

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 11:18 pm 
Я думала, что я одна в шоке от нового сайта. Оказывается народ такого же мнения. Мне кажется, это обман - вещи совсем другие, ничего общего с прежними. А тетки - то ли беременные, то ли с 3 степенью ожирения и вид у них, как с колхозного рынка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я вообще не поняла, зачем ТАКОЕ безобразие надо было выкладывать. Особенно вид сзади сразил наповал!

Девочки,
И вот еще какой нюанс. Я раньше точно знала, где одежка из Клингеля, а где из Венца (по размеру картинок даже). И заказывала в зависимости от этого: из Клингеля 42 размер, а из Венца 44. И все было хорошо. А теперь как же?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 1:12 am 
этот сайт распродаж насмешка над покупателем.НА мыло!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 1:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ой! Мальчики!
А мы тут о не одеты! :)

Давно не мальчик,
Мы ж там заказывали прежде, до обновления. И нормально все было. А потом еще какое-то время пребывали в томительном ожидании, что же будет нового. И дождались!
Не думаю, что это насмешка или дурная шутка. Скорее, банальное отсутствие мозгов. И именно это вызывает опасения. С разумным насмешником можно договориться, а вот с неразумным пусть даже очень серьезным - трудновато. Непредсказуемы они, неразумные...

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 7:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:16 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 2332/7738
Откуда: МО, Р
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки!
Я-то впервые на этом сайте, на старом не была(.
Не припомните, этот РЕМЕНЬ и с/з ОЧКИ из Венца-Клингеля?
Какие там очки продавали? С нормальными фильтрами?
Заказала бы, наверное, но доставка...
В складчину если только с кем-нибудь.

_________________
[img]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: www.shop24.ru (сток Клингеля и Венца)
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 8:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 4:02 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 248/92
Откуда: Ивантеевка
Медали: 1 (Подробно...)
Обновление сайта обнаружила ещё вчера: до сих пор пребываю в "лёгком" замешательстве! Меня, как и вас сразили эти , с позволения сказать, "модели"-где набрали этих свиноматок? (Смотрим ниже)
http://www.shop24.ru/catalog/woman/index.html/nid/28702
Наверное, это жёны, родственницы и домработницы хозяев сайта (надо же увековечить своих!) Сначала подумала очередной развод. Но приглядевшись, с трудом в некоторых изделиях угадала действительно Клингель- это ж надо так изуродовать вещь "красивой фигурой"! Вот теперь сижу и думаю-"заказать , не заказать", а вдруг на мне будет сидеть также как и на их "модели"?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 9:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 4:11 pm
Сообщения: 202
Благодарности: 201/278
Откуда: Самара
Девы, ну чесслово..! Ну тут же добрый форум. А если какая из девушек-моделей читает все это..? Обсуждать за глаза в отрицательном ключе можно многое, но внешность (!), да еще в таких эпитетах - я считаю ужасно неэтично и неприемлемо. Абсолютно.
Да и присмотрелась я внимательнее - девченки ж на самом деле обычные, нормальные. А вот фотограф и визажист...то ли чувство вкуса отказало, то ли не было его, то ли это вообще "домашняя съемка" - фотографии ужасны. Нет, для семейного альбома они вполне подойдут, но в интернет-магазине стилистика фото а-ля "авито.ру" отталкивает.
Я все понимаю, да и согласна - и привыкли мы к совершенно иным фотографиям, и что сами, в общем, такие же - а в модели не лезем...но читать последние страницы этой темы мне стыдно и неприятно. Простите, если обидела кого.
Поблагодарили(1): e.g.s.

_________________
Размеры: 87/62/89, рост 168, обувь 23,5 см.
...просто - Ольга (но ник был занят))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 9:55 am 
Я уже позвонила и выразила соболезнование по поводу кончины прежнего сайта. Новый не приемлю совсем. Внешний вид вещей, как и моделей их представляющих, удручает. Радуюсь тому, что удалось купить на старом сайте - он был лучше во всех отношениях. Жалко, что такой прекрасный сайт приказал долго жить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 12:12 pm 
ОльгаАлександровна писал(а):
Девы, ну чесслово..! Ну тут же добрый форум. А если какая из девушек-моделей читает все это..? Обсуждать за глаза в отрицательном ключе можно многое, но внешность (!), да еще в таких эпитетах - я считаю ужасно неэтично и неприемлемо. Абсолютно.
Да и присмотрелась я внимательнее - девченки ж на самом деле обычные, нормальные. А вот фотограф и визажист...то ли чувство вкуса отказало, то ли не было его, то ли это вообще "домашняя съемка" - фотографии ужасны. Нет, для семейного альбома они вполне подойдут, но в интернет-магазине стилистика фото а-ля "авито.ру" отталкивает.
Я все понимаю, да и согласна - и привыкли мы к совершенно иным фотографиям, и что сами, в общем, такие же - а в модели не лезем...но читать последние страницы этой темы мне стыдно и неприятно. Простите, если обидела кого.



Эх!И как мне это нравится.Пришла такая правильная мадам и всех в угол поставила,в соответствии со своим ником(ИО).Правильно люди пишут!Если подают тухлое мясо синего цвета на рынке вы,уважаемая дама ,врядли будете настолько мягкой в эпитетах.Продавцы обязаны не только рассмотреть свой товар,но и нам подать так,чтобы мы его приобрели.А так получается,бери пока дают.А что бери,уже побарабану!Меня Вы не обидили,я не обидчивый.А вот стыдить и вычитывать взрослых девушек пользователей форума,с моей стороны,не менее не этично чем то,о чем они говорят,в силу своих эмоций и в надежде на изменения имиджа сайта .И правильно делают!Но пасаран!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 1:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:13 pm
Сообщения: 367
Благодарности: 270/181
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня изучила несколько журналов Венц и Клингель (хранила из-за "хотелок", которые думала заказать после обновления сайта). Могу сказать с уверенностью, что много вещей здесь действительно "ИЗ НИХ". Особенно много бижутерии, очков и ремней.


e.g.s. писал(а):
Девочки! Не припомните, этот РЕМЕНЬ и с/зОЧКИ из Венца-Клингеля?
Какие там очки продавали? С нормальными фильтрами?

Ремень точно из Венца
Очки, кажется, из Клингеля (похожие, но не берусь утверждать точно). В журнале нет описания про УФ
Поблагодарили(2): tas, e.g.s.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 2:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 4:11 pm
Сообщения: 202
Благодарности: 201/278
Откуда: Самара
давно не мальчик
Возможно Вы правы, и я тоже некорректно выразилась, но...
Скажу за себя - не такая уж я "правильная мадам", от слова "попа" в обморок не падаю. В бытность свою работы начальником отдела я, соплюшка, могла на матах разложить взрослых мужиков так, что они стояли, краснели, бледнели и почти плакали. И часто так делала - было за что. А уж в интернете-то...как тут удержаться и не наязвить искрометно-утонченно, всю правду-матку нарезать. А потом...не знаю точно что случилось - то ли сказал мне кто-то что-то, но я внезапно посмотрела на себя со стороны. Малоприятный, злой, циничный комок яда и желчи - кем я стала. Охолонуло, знаете ли...ведь и без меня на свете много гадости. Ну и теперь, когда что-то пишу - всегда перечитываю прежде чем нажать кнопку "отправить". Представляю что моим оппонентом может оказаться кто угодно, например, интеллигентная Римма Александровна с третьего подъезда...или впечатлительная Анечка со второго этажа - допустимо ли то, что я печатаю - сказать им в глаза?
Кстати, на рынке да и где бы то ни было, в эпитетах я тоже старають быть мягкой до последнего. Прямо вот совсем до последнего. Если уж никак - уйду. Но это - сейчас. И, мне кажется, сейчас я стала лучше, чем была.
P.S. И не стремилась я кого-то застыдить, в угол поставить...честно - просто за девчонок стало обидно.
Поблагодарили(1): e.g.s.

_________________
Размеры: 87/62/89, рост 168, обувь 23,5 см.
...просто - Ольга (но ник был занят))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 5:02 pm 
Не горячитесь, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Сайт запущен в ограниченной версии.
И ассортимент, и нормальные картинки скоро вернутся!!!
Пока показаны только картинки с тестовой съемки, явно неудачной, уже исправляем.
Сейчас ВСЕ товары - Клингель/Венц - ГАРАНТИРУЕМ.
Российские размеры ввели - так как скоро появятся другие бренды с разными системами размеров. Оригинальные размеры тоже сохранили.
Клингель и Венц объединили скорее зря, каемся, но уже не исправим. В будущем учтем!
В любом случае - спасибо за столь активное обсуждение, хотя и не очень приятное...(
Вы нам помогли, заходите плиз через пару недель, будет лучше, ОБЕЩАЕМ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бон При - болталка часть 10 | След. тема Modaskidka - сток квеллевской одежды ч. 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бальзам для губ ив роше отзывы
ив роше состав кремов
ламода отзывы покупателей
коды эйвон 2019
бланки заказов ив роше 2019
новая заря духи
одежда ларедут отзывы
размеры hm
ля редут доставка
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид