форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:25 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.shop24.ru (сток Клингеля и Венца)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 6:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
От модератора:
http://shop24.ru/ - интернет-магазин распродаж. Сток каталогов Klingel-Wenz, La redoute, Halens и др.

Коды и Акции:
58931 - моделирующий гель (возможно, гель для похудения).
Стоимость доставки составляет 250 рублей, независимо от способа доставки.
Поблагодарили(1): Мартина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 2:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:54 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 160/168
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Mia писал(а):
Может у нем. джинсов свои размеры?

На сайте написано, что торгуют от клингеля. Я посмотрела на их сайте - есть конечно кое-что... Но попасть на 2 размера "не в размер" как-то не светит. 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 2:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
С верхом советую от своего русского размера - 10, а вот с низом сложнее...нужно смотреть на наличие и количество эластана :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Последний раз редактировалось Violet Пн ноя 15, 2010 3:05 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 3:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:54 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 160/168
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Free Da писал(а):
а вот с низом сложнее...нужно смотреть на наличие эластана :roll:

Я тож заметила, если хотя бы 2% эластана есть всегда можно влезть в джинсы, да и растягиваются они со временем слегка (даже кажется - похудела! :D )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:16 pm
Сообщения: 440
Благодарности: 44/23
Рискнула заказать туфли и блузку. Вещички очень симпатичные. За полную цену я бы их не купила, но раз уж дают 70 % скидки, надо брать :)

Три месяца ожидания не страшно - главное, чтобы в принципе присылали.

Кстати, оказывается по телефону они заказы не принимают. :shock: Вот чудаки...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 3:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:54 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 160/168
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Мариса писал(а):
Три месяца ожидания не страшно - главное, чтобы в принципе присылали.
Что же они делают 3 месяца с этими посылками... даже и предположить нельзя... Мультик есть древний такой - " за 80 дней вокруг света" %)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 4:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 9:37 am
Сообщения: 378
Благодарности: 349/348
Откуда: самарская область
Медали: 1 (Подробно...)
Aneta_M писал(а):
викуська писал(а):
И я бы не сказала,что качество супер.

"Не супер" вообще или по сравнению с чем-то?
Вообще,до этого брала кардиган ,еле пристроила,а в этот раз заказала брюки за 700,на фото классные,а пришли... :cry: Уних же нет ни видео,не zoom,никаких комментариев,просто картинку больше немного показывают,не очень разглядишь.А подруга брала джемпер 40 размер и со своим ростом 154 и 100-82-101 в нём утонула,вот и подбери размерчик :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:54 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 160/168
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Вот и разберьсь чем они там торгуют ..... Если предположить, что это распродажный Klingel, то качество хоть какое-никакое а должно быть...
У меня кстати "не ищется" по артикулу с шоп24 ни одна вещь на немецком или русском клингеле. Так и должно быть ? У них наверное свои артикулы.. (чтоб не нашли :roll: 8-) )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:54 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 160/168
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Чисто визуально нашла одинаковый товар на шоп 24 )джинсы-капри 651 руб. и немецком клингеле (артикулы естественно не совпадают)те же капри 30 евро.!! :shrug: :shock:
И что это за торговля себе в убыток ?! Благотворительность по немецки.... Можно предположить, что либо это явная некондиция (было цунами и склад залило водой :D или более вероятно - обычный левак по заказу - как раз за 3 месяца успевают пошить и отправить). Отсюда и отстойное судя по некоторым отзывам качество. Возможно параллельно есть дейсвительно распродажные товары со скидкой, но похоже на обычные левые модели скопированные с оригинала. Какие у кого еще предположения?....
А я чуть было не купилась - думала щас по дешевке закажу че-нибудь..
Поблагодарили(1): СветикC


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 6:48 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 2:46 pm
Сообщения: 63
Благодарности: 60/1
Откуда: Саратов
Медали: 1 (Подробно...)
Из шоп-24 получила уже 3 посылки начиная с сентября месяца, заказала себе джинсы (791,) джинсовую юбку (791), вязаную кофту (868), джисовый пиджак (1200) тунику из вискозы (300 с копейками), полусапожки из кожи наппа, туфли из кожи наппа, оба по 1400 или немного меньше.
Плюс подругу подключила, она себе джинсовый пиджак купила за 700 с копейками,и два свитера по 400 с небольшим.
Что могу сказать, качество вещей меня вполне устраивает, никакой некондиции не прислали, все в коробках и упаковках, с бирками, качество ткани и кожи тоже вполне достойное. С размерами хуже, не угадаешь, но их Wenz пришло все размер в размер, юба из Клингель тоже своего размера, верх немного большемерит, если клингель, можно брать на 1-2 размера меньше, но так во всех немецких каталогах. А в целом впечатление очень положительное, по цене Бон Прикса получаешь вещь качества Отто, и не надо мудрить с кодами, поскольку сервисного сбора нет, правда, подарков тоже ни в одной из 3 посылок не было. Вообщем, относилась я к этому каталогу очень даже настороженно, но теперь часто поглядываю, что там можно взять. На русский 50 верх лучше брать 38-40, как и в Бон прикс. Теперь о пересылке: до Саратовской области все 3 посылки докатили за 3 недели, так что это наверное уже скорее закономерность, чем редкий случай, хотя я приготовилась ждать пару месяцев. Кстати, послушалась отзывов и заказала побольше в надежде, что что-нибудь да не придет, так вот из 7 заказанных мною вещей не пришло всего 2, и об этом мне оператор сказал ровно на следующий день. Так что пока я проблем в этим магазином не вижу, и быстро, и недорого, и размеры большие в достаточном количестве, хуже с маленькими размерами, их там поменьше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 7:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
Aneta_M, да Вы во всех темах по каталогам пишете приблизительно одно и то же про леваки :lol1: Может и леваки, но из Шопа пакеты приходят с наклейками, что точка отправления - Гамбург :roll: На самих вещах никаких этикеток. Но качество пошива не хуже, чем в других каталогах. Выбирать конечно надо, в любом каталоге есть неудачные вещи. И фигуры разные, и вкусы, ну и требования. А лейблы лично для меня значения не имеют. Какая разница, где шили вещь, если она сделана качественно и стоит копейки. Тряпка и есть тряпка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 8:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Клингель, кстати, не является "дорогим" каталогом, он просто рассчитан на дам "элегантного" возраста. А вот Венз является и эксклюзивным, и дорогим и молодежным :wink: Сама там ничего не брала - мне не по размеру, но отзывы слышала об их вещах положительные. Все очень хвалят обувь :wink:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 8:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже пока вполне довольна покупками в Шоп24.
Обувь приходила в коробках, в которые вложена памятка по уходу на немецком языке. Также дважды в коробках с обувью попадались пробники средств ухода за обувью немецкого производителя.
Пальтишко из варёной шерсти пришлось немного ушивать, и по ходу выяснилось, что внутренняя обработка - безупречна в смысле соблюдения технологии: всё проклеено и уплотнено там, где положено. На мой взгляд качество вещей достойное.
Посылки добирались до меня через 3-4 недели после подтверждения заказа.
Вот клиентский сервис у них - не ахти, что правда - то правда. И сайт крайне неудобный. Это минус. Остальное - особенно кожаная обувь по таким ценам - очень импонирует :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
Aneta_M писал(а):
Чисто визуально нашла одинаковый товар на шоп 24 )джинсы-капри 651 руб. и немецком клингеле (артикулы естественно не совпадают)те же капри 30 евро.!! :shrug: :shock:

внимательно посмотрите...в немецком каталоге цвет только синий отбеленый, а в шоп24 белый и зеленый, поэтому артикулы и не совпадают
не знаю уж как что, но мне с заказом тогда прислали два толстенных каталога венц и клингель на весну-лето (заказывала в конце марта, получила в конце мая-начале июня), и рассылку почтовую мне шлет клингель и венц
купальник, который в результате мне единственный пришел - очень качественный и обошелся мне в 700 рэ вместе с доставкой (тогда еще доставка платная была)


Последний раз редактировалось vampirochka Пн ноя 15, 2010 9:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 9:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:16 pm
Сообщения: 440
Благодарности: 44/23
В других каталогах тоже бывает, что цена для России дешевле, чем для Европы, но страшно редко, надо ловить момент.

Не думаю, что дело в некондиции. Просто реализация остатков предполагает соответствующие скидки. Наверняка через шоп24 реализуют и "отказные" вещи, которые вернули покупатели России. Возможно отсюда и разница.

Вообще они кучеряво работают :) Позвонил оператор, чтобы я подтвердила заказ. Теперь через неделю я должна позвонить им и узнать, есть ли в наличии вещи, которые я заказала. К чему такие сложности? :?:
Впрочем, если вещи мне все-таки привезут оно того стоит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Конечно, девочки! В шопе - распродажа вещей из Клингеля и Венца :wink: У них сайт даже так и называется - распродажа одежды по немецким каталогам, стоковая одежда со скидкой :?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Последний раз редактировалось Violet Пн ноя 15, 2010 10:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бон При - болталка часть 10 | След. тема Modaskidka - сток квеллевской одежды ч. 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
вязаное платье бонприкс отзывы
wildberries акции
эйвон код представителя
покупки фикспрайс
hm отзывы
ламода отзывы
размеры джинсов hm
ив роше свотчи кисти набор
новая заря духи
промокод ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид