форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 1:53 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.shop24.ru (сток Клингеля и Венца)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 6:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
От модератора:
http://shop24.ru/ - интернет-магазин распродаж. Сток каталогов Klingel-Wenz, La redoute, Halens и др.

Коды и Акции:
58931 - моделирующий гель (возможно, гель для похудения).
Стоимость доставки составляет 250 рублей, независимо от способа доставки.
Поблагодарили(1): Мартина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 4:59 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 2:09 pm
Сообщения: 76
Благодарности: 17/19
Медали: 1 (Подробно...)
Меня очень смущает,что это свиная кожа.Везде пишут,что она пористая и срок службы 3 года.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 11:30 am 
Куликова Ирина,эта курточка уже появлялась на сайте в 38 или 40 разм. точно не припомню.Судя по фото кожа не особо то и мягкая,можно сказать грубоватая,да и сама модель честно говоря не оч.Но Вы на меня не обижайтесь это моё мнение, :oops: как говорится на вкус и цвет товарищей нет.Стоит она конечно дёшево,но и 2.500р на дороге не валяются.Может,что-то интересней выловите! :lol1: А свинная кожа хоть и наппа всётаки жестковата.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 4:36 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 2:09 pm
Сообщения: 76
Благодарности: 17/19
Медали: 1 (Подробно...)
Ленчик,спасибо большое.У меня такое же мнение.Подожду чего-нибудь поинтереснее


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:21 pm
Сообщения: 643
Благодарности: 1657/299
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Да уж, девы, неожиданность от shopa! Заказала шесть пар обуви и блузку в расчете на то, что половину откажут, а они все уже выслали, аж 5 килограмм. Правда, сумму почему-то уменьшили на 557 рублей, и подарок пообещали, так что сюрприз все-таки присутствует. Ну обуви много не бывает, тем более моего 41 размера, в магазине не сразу найдешь. Просто ради интереса все же запрошу состав заказа, но выкуплю в любом случае. Жду с нетерпением.

_________________
Ну можно же иметь маленькие слабости...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: сток клингеля и венца
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 1:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 1:33 am
Сообщения: 9
Благодарности: 7/0
Откуда: Приморский край
Чевой-то наш любимый shop совсем обеднел. Наверное, нам с вами посылки разослали со всеми заказами, как Сибирии. Насчет подарков: мне в последней посылке прислали шарфик в брошью-цветком, чтобы этот шарфик закалывать. Страшноватенький, конечно, но, моджет быть, к чему-то и подойдет.

_________________
164-95-75-102/38


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 3:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:38 am
Сообщения: 721
Благодарности: 491/422
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте, девочки! Никогда не слышала об этом магазине, но благодаря форуму заценила, очень многое понравилось. С обувью я более менее разобралась с размерами, не в первый раз заказываю. А вот с одеждой сложнее.
У меня по груди 126 см, а по бедрам 132 см. Прикинула по размерной сетке, получается верх вроде 54 размер, а по бедрам 56. Если я не права, поправьте, пожалуйста. И еще - я правильно поняла - стоимость доставки включена уже, то есть плачу цену сайта + почтовый сбор?

_________________
Мамочка
[img]http://s3.rimg.info/cea49a7f10bd06dc57820cf7d5677b34.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:21 pm
Сообщения: 643
Благодарности: 1657/299
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Mirabella_Umniza У меня вещи по таблице размеров пока все подходили размер в размер. Подруга заказывала брюки, ей тоже подошло по таблице размеров, но у нее опыт покупок в немецких магазинах побольше.
Сервисного сбора у них нет, все приходит по цене на сайте, но могут изменить цену в сторону уменьшения, у меня так было. Обязательно надо уточнять состав заказа по телефону или мэйлу, могут быть отказы по многим позициям.
Поблагодарили(1): Mirabella_Umniza

_________________
Ну можно же иметь маленькие слабости...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 7:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:38 am
Сообщения: 721
Благодарности: 491/422
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1 (Подробно...)
Сибирия - а если не уточнять заказ, то придет неизвестно что? Они не дают трека для отслеживания посыли на сайте Почты России?

_________________
Мамочка
[img]http://s3.rimg.info/cea49a7f10bd06dc57820cf7d5677b34.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 9:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:13 pm
Сообщения: 534
Благодарности: 718/837
Медали: 1 (Подробно...)
Mirabella_Umniz
они вроде смс посылают с номером посылки или на почту пишут. Но номер для отслеживания сообщают точно.
Поблагодарили(1): Mirabella_Umniza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: сток клингеля и венца
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 8:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 1:33 am
Сообщения: 9
Благодарности: 7/0
Откуда: Приморский край
Мне пришло две посылки, и ни разу они не прислали СМС, и на запросы по почте тоже не ответили. Каждый раз - как снег на голову. И каждый раз ровно половина заказа, хотя вещи как были на сайте, так и есть. Что к чему? Пришлось заказывать по второму кругу.
Для Mirabella_Umniza: сервисного и почтового сбора вроде как и нет, но приходится доплачивать за перевод денег. Я живу ооооочень далеко от Москвы, поэтому доплачивала рублей 300-350.
Поблагодарили(1): Mirabella_Umniza

_________________
164-95-75-102/38


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 1:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:38 am
Сообщения: 721
Благодарности: 491/422
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1 (Подробно...)
Насчет доплаты за перевод денег я не знаю - вроде ж как наложкой оформляется доставка, а в этом случае я дополнительно на почте плачу 40 р. за оформление наложного перевода. Может быть конечно у вас такие тарифы ужасные, сочувствую вам в этом случае.

не удержалась сегодня - пока на сайте двое штанов по очень низким ценам да еще и моего размера - заказала. Как раз на минималку почти и вышло - 950 р. за обе вещи. С первого раза заказ конечно не прошел - перезвонили, и адрес у них не ввелся и размер не указан, и цена совсем не та. Отменили. Я оформила то же самое повторно - перезвонили - другая девушка-оператор все уточнила и оказалось все как надо. Я не ожидала, что они так сразу перезванивают, думала придется не один день ждать звонка, хорошо хоть телефон был рядом.

_________________
Мамочка
[img]http://s3.rimg.info/cea49a7f10bd06dc57820cf7d5677b34.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 6:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:21 pm
Сообщения: 643
Благодарности: 1657/299
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Mirabella_Umniza писал(а):
Сибирия - а если не уточнять заказ, то придет неизвестно что? Они не дают трека для отслеживания посыли на сайте Почты России?

Я всего второй раз заказываю здесь, и оба раза писала им запрос по мэйлу, оба раза ответили быстро. Номер РПО оба раза присылали в письме, проблем вроде не было. Это же сток, чего-то может и не быть, что-то и в одном экземпляре бывает, поэтому, наверное, и отказы. Но вроде по отзывам если есть, то присылают то, что заказывали, другим не заменяют.
А вообще тут Гуся корифей, она все знает и хорошие советы дает.
Поблагодарили(1): Mirabella_Umniza

_________________
Ну можно же иметь маленькие слабости...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 9:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:10 am
Сообщения: 550
Благодарности: 427/496
Медали: 1 (Подробно...)
Из своего опыта:
- уточняю наличие заказа по электронке : info@shop24.ru , обычно отвечают;
- вещи присылают те, которые заказала, если на данный момент они есть в наличии, но если чего-то нет, значит кто-то опередил и заказал раньше. Страна большая, желающих заказать много, а вещи иногда бывают в единичном экземпляре.
Информация со страницы магазина:
http://www.shop24.ru/market
ОБ АССОРТИМЕНТЕ
Общее число представленных вещей постоянно измняется и в моменты максимального наполнения может составлять несколько тысяч наименований. А ведь это масштаб довольно крупного гипермаркета одежды! Достоинством и недостатком нашего магазина одновременно является то обстоятельство, что почти все представленные у нас товары находятся в единичном экземпляре. Поэтому велика вероятность того, что если Вы промедлите с заказом, понравившаяся вещь будет куплена другим более расторопным покупателем. При этом, излишняя спешка тоже никчему! Перед заказом очень рекомендуем внимательно ознакомиться с харатеристиками выложенного товара, особенно с представленным размером. Обратите особое внимание на то, что все размеры, указанные в магазине - немецкого стандарта, который не совпадает с российским. Рекомендуем воспользоваться разделом "Помощь". Если и после этого у Вас всё-таки останутся сомнения или вопросы обратитесь к нашим консультантами по телефону (495) 223-22-11.

- один раз пришлось оформлять возврат и претензию, но это отдельная история. Мне возместили все расходы, достаточно быстро, и теперь я с бОльшим доверием отношусь к этому магазину.
РПО высылают на мобильный телефон смс-кой. Кстати, стали гораздо быстрее отправлять заказы, только хотела отправить запрос на третий день после заказа, и вдруг пришла смс с РПО, жду на днях посылку.
Поблагодарили(1): Mirabella_Umniza

_________________
105-85-108, рост 170

[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/bordur_68.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 6:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 7:32 am
Сообщения: 167
Благодарности: 79/54
Откуда: Я с Урала
Некоторые вещи представленные на сайте, на самом деле не имеются в наличии и висят на сайте длительное время, что странно их не убирают. Нпример юбка , Артикул: 22450912, р. 19 , я ее уже года два пытаюсь заказать , мне перезванивают , говорят: - нет 19 р. есть только 38, я соглашаюсь , зная что не вышлют :-D теперь использую как добивку.
Бывают сбои в ШОПе, но все решаемо, тем более если цена товара заманчивая.
А теперь хвастаться буду. Получила блейзер , р. 38 и юбку к нему (нет на сайте) , симпатичный костюмчик получился, на работу ходить , соответствует картинке, хотя этот блейзер р. 40 с юбкой (тоже нет на сайте) даже больше нравятся. Еще вязаный блейзер р. 38, неплохая вещица с джинсами носить, но барышни у кого руки длинные не рекомендую :) К низу расклешенный я думала меньше клешится будет, кому животик замаскировать надо или лишнюю сальсу на боках, самое то, я вот оставила :wink: . Кофта с эффектом 2 в 1 , брала 36 р. , село неплохо , единственное рукава тоже показались коротковаты , может у меня руки выросли *rus* !?
Поблагодарили(2): Mirabella_Umniza, Тата2012

_________________
99-73-102, рост 170 [img]http://pikucha.ru/i89jX/thumbnail/38201037d65ff8dcc92570db7ea28add.gif[/img] записалась в фитнес клуб (немного схуданула 98-70-100)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 8:10 am
Сообщения: 550
Благодарности: 427/496
Медали: 1 (Подробно...)
Гуся, с покупками! Красивые вещи! А цены там и правда бывают заманчивые, и не надо думать как сервисный обойти, потому что там его нет :)
Поблагодарили(1): Гуся

_________________
105-85-108, рост 170

[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/bordur_68.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бон При - болталка часть 10 | След. тема Modaskidka - сток квеллевской одежды ч. 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
лучшие арабские духи
коды эйвон 2019
бонприкс возврат товара
одежда ларедут отзывы
ламода акции
ламода отзывы покупателей
косметика hm отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
косметика ив роше отзывы
скидка ларедут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид