форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:08 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.shop24.ru (сток Клингеля и Венца)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 6:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
От модератора:
http://shop24.ru/ - интернет-магазин распродаж. Сток каталогов Klingel-Wenz, La redoute, Halens и др.

Коды и Акции:
58931 - моделирующий гель (возможно, гель для похудения).
Стоимость доставки составляет 250 рублей, независимо от способа доставки.
Поблагодарили(1): Мартина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 5:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 9:29 pm
Сообщения: 184
Благодарности: 25/16
ОльгаАлександровна
уже даже не важно то, что читают эти слова модели или нет...
важно, что МЫ это ЧИТАЕМ И ВИДИМ уровень культуры и воспитания

А мАлчику я бы порекомендовала обсуждать девушек в компании подвыпивших приятелей, а не на женских форумах

И в прекрасном можно найти изьяны
Поблагодарили(1): ОльгаАлександровна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
ОльгаАлександровна, я, обычно, человек предельно корректный, но к увиденному трудно было найти другие слова и выражения. И подобное произошло со многими (практически со всеми). Массовость явления, да еще среди достаточно развитых людей, говорит лишь о том, что это не мы все плохие, не вежливые и не культурные, а об уровне развития организаторов сего сайта, это их интеллект и его проявления, опустил нас до уровня примитивов. Так, что лучше Вам свой праведный гнев направить именно туда, а не перекладывать с больных голов на здоровые.
Поблагодарили(4): Sofa1818, liliya, Elga, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 6:07 pm 
Позвольте - какой гнев?
Исключительно извинения за выкладку сырой версии и ИСКРЕННЯЯ благодарность за комментарии!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 6:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Ну, что ж , публичное признание ошибок вселяет надежду, что "больные головы" поддаются лечению . Возможно, все не так критично и со временем, может быть, придут улучшения, а вот когда такое сбудется , я думаю, многие извинятся за свои резкие и неприятные слова. Опять ждем и надеемся....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 6:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:16 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 2332/7738
Откуда: МО, Р
Медали: 1 (Подробно...)
Накидала в корзинку понравившиеся вещички, появилось окошечко "код акции". Может, когда-нибудь будет БД :oops: ?

_________________
[img]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 6:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:13 pm
Сообщения: 367
Благодарности: 270/181
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Приятно видеть на форуме представителя Шоп24, значит изменения будут???
Присоединяюсь к вопросу e.g.s..
e.g.s. писал(а):
Может, когда-нибудь будет БД :oops: ?

Очень актуальный вопрос, потому как в старой версии Шоп24 был более щедрый (большие плюсы: отсутствие сервисного сбора и гарантированный подарок за заказ от 6 тысяч рублей).
А теперь: полная путаница с размерным рядом (всё-таки для меня Венц отличался от Клингеля размерами), далее - появление сервисного или как там его бишь. Ну и отсутствие подарков - хотя, ладно, это мелочи по сравнению с остальным...
Поэтому очень хочется воспользоваться окошечком "КОД АКЦИИ", раз уж оно появилось на стадии оформления заказа *nu-nu*
Поблагодарили(2): e.g.s., Veka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 6:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 4:11 pm
Сообщения: 202
Благодарности: 201/278
Откуда: Самара
shop24, очень хорошо что мониторите реакцию покупателей. Только большая просьба к вам, раз уж будете фотосессию обновлять - потратьтесь на визажиста, а? Ну хотя бы на парикмахера. Каталог подразумевает дам с формами, безусловно - но небрежные прически начисто убивают дух "одежды из Германии", естественность должна быть безукоризненной. И второе: хорошо бы забыть о черных брюках. Тут, например. А если одеть длинную юбку плиссе беж (или в тон), да на шпильках, да чуть в движении...?)

_________________
Размеры: 87/62/89, рост 168, обувь 23,5 см.
...просто - Ольга (но ник был занят))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 7:04 pm 
А я вообще не поняла, зачем было менять красивых моделей из журнала и надевать вещи на этих тетенек? Вещи на них "не сидят" и своим внешним видом они создают антирекламу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
shop24, а зачем, вообще, в одежду Клингеля-Венза рядить российских моделей и делать новые фото? Чтоб отбить самую сильную охоту что-либо здесь купить? Мол, посмотрите - вот покупаете себе вещи ориентируясь на красивые немецкие картинки, а в результате получится только так,по-российски, и никак иначе. Остановитесь во-время, не делайте глупостей, не покупайте у нас ничего!
Или все-таки в новых фото какой-то другой глубинный смысл? Уж будьте добры, не поленитесь, объясните, пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
shop24, лично у меня к Вам, как к представителю магазина огромная просьба! Добавить таки изначальные артикли вещам! Я не очень часто заказываю у Клингеля и Венца и на память модели ( в смысле одежды. а не девушек) увы не помню, да и уж правда извините и не примите за грубость на Ваших моделях ( читай-девушках) очень трудно узнать вещи...я сейчас не язвлю, а просто объясняю зачем нам артикли исходные, все ж хотелось бы почитать отзывы перед тем как купить, да и с размерностью так проще определится...а русские размеры нам уже мало чем помогут...шопоголикам интернетмагазинов! Я думаю многие присоединятся к моей просьбе!
Пы Сы ну и конечно хотелось бы узнать, как планируется доводить до нас ( покупателей возможных в смысле) код тех самых акций, окошечко для которых появляется в корзинке?!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25419/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Naina писал(а):
...А мАлчику я бы порекомендовала обсуждать девушек в компании подвыпивших приятелей, а не на женских форумах...


Naina,
Зря Вы так. На нашем форуме много представителей мужского пола. И форум у нас вовсе не женский, он посвящен покупкам.
Не стоит впадать в женский шовинизм. Иначе зачем тогда обижаться на сравнение с мартышкой с гранатой находясь за рулем авто?

Shop24,
Спасибо за быструю реакцию.
И спасибо, что не обижаетесь (по крайней мере прилюдно).
Мысль представить оставшиеся в больших размерах вещи на габаритных дамах вполне разумна. Многие каталоги этим приемом пользуются. Но обратите, пожалуйста, внимание на то, как сидят вещи на этих габаритных дамах. Не стоит выходить за рамки приличия и вместе с вещами демонстрировать нам неприкрытые телеса (особенно в тех случаях, когда ношение представленных вещей предполагает ношение и других предметов одежды (см. мою ссылку выше)), не стоит натягивать на тетенек явно малые им вещи, подчеркивающие не только явно выступающие бока но и гениталии. Пощадите нас, пожалуйста!
Мне представляется очень правильным указание не только российского (пусть будет) размера, но и его иностранного аналога. Хорошо бы еще к этому прибавить источник происхождения вещи, указать, из какого каталога она поступила (у Венца и Клингеля действительно отличаются размеры).
Ну и про сборы и поборы. Понятно, что Вам надо как-то жить, а потому и сервисный вдруг появился. Но на фоне неудачных фото такие дополнительно возникшие сборы врядли прибавят Вам популярности и сильно поднимут продажи.
Я так же не очень понимаю причину, по которой курьерская служба планирует брать процент за перевод денег Вашему магазину. В иных каталогах курьер никаких денег себе не берет, только стоимость заказа. И это происходит и в тех каталогах, где есть примерка перед покупкой и окончательной оплатой.
Ну а в целом, хорошо, что Вы нас читаете и активно контактируете. Обратная связь всегда приятна. И взаимно полезна.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 9:29 pm
Сообщения: 184
Благодарности: 25/16
Света-а-а
?! :shock:


Вы какую мысль хотели до меня донести?
Шовинизм.. гранаты...
Теряюсь в догадках...


Последний раз редактировалось Naina Сб апр 27, 2013 5:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 9:59 pm 
Naina писал(а):
ОльгаАлександровна
уже даже не важно то, что читают эти слова модели или нет...
важно, что МЫ это ЧИТАЕМ И ВИДИМ уровень культуры и воспитания

А мАлчику я бы порекомендовала обсуждать девушек в компании подвыпивших приятелей, а не на женских форумах

И в прекрасном можно найти изьяны

Спасибо за совет,но если Вы не заметили,девушек я не обсуждал,как,впрочем,и в кампаниях непью.Не стоит так напрягаться,я всего лишь высказал своё мнение по поводу"бей своих,чтоб чужие боялись"высказанному прекрасной Ольгой Александровной.Кстати,тема шопоголизма может быть актуальной не только у дам-с,но и у нас,тех,кто по определённым причинам приобретает вещи в инет-магазинах,представляете,там есть вещи и для мужчин:-) И по существу,спасибо админам страшно-красивого сайта,за то,что способны воспринимать критику конструктивно.Региться не планировал,искал отзывы по определенным вещам,но видимо придется,чтобы не выскакивать,как чёрт из табакерки.С уважением к прекрасной половине человечества,которая не боится общаться на уровне с мужчинами не только на наших,мальчиковых сайтах/рыбалка,охота и тд/но и на сайтах подобных этому.С низким поклоном,давно Не мальчик:-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 11:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 9:29 pm
Сообщения: 184
Благодарности: 25/16
давно не мальчик
чем оформление http://www.modaskidka.ru/ отличается от http://www.shop24.ru/ ?
Что Вы вообще хотели увидеть невероятного от дешевой распродажи? Эти, пережившие не один возврат вещи, даже не входят в раздел SALE на официальных сайтах. Какой смысл вкладывать деньги в сайт на котором магазин не делает основной реализации?
Палатка "Товары по сниженным ценам" - оформление соответствующее


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 1:54 pm 
Naina
Напрасно Вы так о сайте - "Палатка по сниженным ценам". Предыдущее оформление сайта было отличным, нареканий ни у кого не вызывало (только непонятно, чем не устроило менеждеров Shop.24) и модели были замечательные. Вещи были новые и отличного качества, никогда не подумаешь, что их кто-то мерил, тем более - много раз. А почему Вы решили, что здесь не было реализации? Вещи раскупались моментально. Отличное соотношение цены и качества - вот что делало привлекательным этот сайт, где можно было купить классные вещи по очень приятным ценам ( мне, например, посчастливилось купить недавно натуральный замшевый блейзер лазурного цвета по очень демократичной цене, чего в магазинах я не встречала). Могу сказать, что ни в Bonprix, ни в Quelle, ни в Witt таких качественных и красивых вещей я не встречала. Вещи от Klingel, да еще и со скидкой, как было здесь - просто подарок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бон При - болталка часть 10 | След. тема Modaskidka - сток квеллевской одежды ч. 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
фикспрайс отзывы
где можно купить арабские духи
новая заря отзывы
эйвон подарок
вязаное платье бонприкс отзывы
коды ла редут
бонприкс, как сделать возврат товара
косметика ив роше отзывы
ламода возврат
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид