форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:03 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1522 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:


Контакты:

+ 8 800 100 7505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Адрес для корреспонденции и возврата товара: 115551, Москва, а/я 20, ООО «Вайлдберриз»

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru
ссылка телеграм ВБ

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день с момента получения товара.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Гарантийный срок — 2 года.
В случае если товар был в употреблении, он принимается в момент обращения на проверку подлинности брака. Проверка проводится в срок до 10 календарных дней. В случае подтверждения брака, возврат денежных средств Покупателю осуществляется в соответствии с Законодательством РФ
В случае если подлинность брака не подтверждается, денежные средства Покупателю не возвращаются
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>
Поблагодарили(2): Constancia, OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [url=https://t.me/wildberriesofficialcustomer:2zrb3ku9]телеграм ВБ[/url:2zrb3ku9] оставлю сс...
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2022 9:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 2:47 pm
Сообщения: 1241
Благодарности: 1032/2646
Медали: 1 (Подробно...)
Roza, смогут
У них в правилах продажи это прописано.
С любой, когда-либо привязанной карты могут списывать.
Поблагодарили(1): Roza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2022 10:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 8:00 pm
Сообщения: 1567
Благодарности: 1586/1451
Медали: 1 (Подробно...)
Tabula,
Ужас какой. Придётся карту менять, со второй карты, не привязывала ее, но оплачивала с неё, тоже могут снять?

_________________
ОГ 85 ОТ 70 ОБ 85 рост 160


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2022 12:39 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Roza писал(а):
Tabula,
Ужас какой. Придётся карту менять, со второй карты, не привязывала ее, но оплачивала с неё, тоже могут снять?

по логике, если поставить запрет на покупки в интернете, уже не смогут снять?
если карта не была привязана, с нее ж точно не снимут.
Поблагодарили(1): Roza

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2022 1:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
по логике, если поставить запрет на покупки в интернете,

Конечно можно установить запрет, но это оооочень неудобно, если карта в пользовании. И не факт, что WB не снимет первым, если понадобиться этой картой воспользоваться и снять галочки :( :cry: Мало того, у них наверняка не стоит ограничение по сроку на снятие этих денег. Сам забудешь уже, а они свое выцарапают :twisted:
Поблагодарили(1): Roza

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2022 1:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 8:00 pm
Сообщения: 1567
Благодарности: 1586/1451
Медали: 1 (Подробно...)
В поддержку написала, возможно объяснят, что такое творится.
Ещё вчера выкупила на 1500 руб, а сумма выкупа сегодня на 750 руб увеличилась, соответственно и % выкупа меньше прибавился. В каждой мелочи какой нибудь обман:(

_________________
ОГ 85 ОТ 70 ОБ 85 рост 160


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2022 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
На днях пересчитала процент выкупа - получился 67 за два года. Сумма выкупа с валдберри идет, а процент они пишут 50.2%. Написала в поддержку и получила ответ-
Здравствуйте. Виктория, к сожалению, сейчас действительно у Всех наших покупателей неверно отображается сумма выкупа. Данная ошибка связана с произошедшим ранее глобальным сбоем на нашей платформе. На данный момент мы активно восстанавливаем все данные, но для этого нам потребуется немного больше времени, чем предполагалось. Просим Вас отнестись к этому с пониманием. В скором времени все данные будут обновлены. Благодарим за обращение.
То есть сбой у них , а за возврат должны клиенты платить? Принципиально удалила всю корзину и заказывать пока не буду. Это чистое мошенничество.
Поблагодарили(6): Roza, ЖЗЛ, _Lena_, Julia_A, Аэлла, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2022 1:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 8:00 pm
Сообщения: 1567
Благодарности: 1586/1451
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория1639,
Пи…дят , как дышат. Все сбои у них в свою пользу, подозрительно однако.
Поблагодарили(1): Виктория1639

_________________
ОГ 85 ОТ 70 ОБ 85 рост 160


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2022 4:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1014
Благодарности: 1499/1278
Медали: 1 (Подробно...)
bastet писал(а):
так 2021 г входит в этот интервал полностью) почему вы решили, что он только с 2023 будет влиять на процент выкупа?

Так что тут решать то, например с 01.02.23 интервал двухгодичный будет с 31.01.21 по 01.02.23. А сейчас ясно, что весь год 2021 входит, смотреть надо только 2020.
Как и обещала, вчера был выкуп, при этом в с 19.06.20 по 10.07.20 не было никаких движух, изменился % выкупа с 54,86 на 55,03

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Виктория1639 писал(а):
На днях пересчитала процент выкупа - получился 67 за два года.

Видимо тоже пересчитаю.
Я тоже было удивлена, что у меня % выкупа 50 с хвостиком, выкупаю больше, и нет у меня такой разницы, что суммы не выкупа значительно выше сумм выкупа.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Knesinka писал(а):
по логике, если поставить запрет на покупки в интернете, уже не смогут снять?

Ставьте запрет на ВСЕ операции. У ВБ запрет на покупки в инете не работает. Уже писала об этом, даже в банк звонила спрашивала как же так, при лимите в 1р на покупки в инете списали деньги с карты, в банке тупо твердили, это было списание через терминал, хитро сделанный ВБ и тут умудрился наипать.
Поблагодарили(3): Виктория1639, _Lena_, Knesinka

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2022 5:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1137
Благодарности: 1719/2834
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
ЖЗЛ писал(а):
сейчас ясно, что весь год 2021 входит, смотреть надо только 2020


Да, точно же) это уже я торможу)) ни выкупы, ни возвраты 2021 не влияют ни на сумму, ни на процент. Только 2020, которые были до сегодняшней даты. Почему-то я на автомате решила, что покупки 2021 должны уйти из суммы, а возвраты из процента :roll: но нет))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2022 8:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Я больше не хочу вникать в их ариХХХметику :twisted: тем более что бодаться с ними бесполезно. Не получали заказы уже давненько. 20,06.20 был невыкупант. Сумма и % в ЛК сменились, но на непонятную сумму - ни два ни полтора :roll: Сегодня дочь выкупала с оплатой при получении товар +- на 6К. В ЛК полная хрень - заказы, которые уже дней 8-10 как получили, сменили статус на получено 20,06. Причем пункты выдачи разные, даже и не в одном городе - дети на даче и заказывали в ту географию :crazy: так вот мне интересно, % не увеличился за 20 число этого года, а снизился 21 числа. Посмотрю завтра на какую сумму увеличится сумма и %
Поблагодарили(1): Julia_A

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2022 8:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Вчерась на работе жила :lol1: сегодня с утра забыла посмотреть, и заглянула после того как сходила и забрала на сумму 950 рэ. Сейчас залезла посмотрела - в 20г. не было ни отказов, ни возвратов в эти дни не было. Сумма с 19,06 изменилась на 1200. При том что как минимум выкуплено на почти 7К :roll: Где деньги, Зин???? %) Из раздела обращения по проверке товара исчезло все, кроме последнего возврата по браку от 01,06,22. Там и было то немного совсем незначительной мелочи, но и ее нет. :@@_: Процент с 19,06 сначала уменьшился на 0,04%, сегодня увеличился на 0,09% Т.е. всего +0,05%. В общем и целом при выкупе примерно на 240 тыщ за два года, 0,05%=120 рублям :roll: :shock: :?: чот у меня с ариХметикой? или у них? По логике то, если я выкупила товара за эти дни на 7тыщ, то от 240 - это около 3% , а у меня сотые доли... У меня 60 % выкуп стоит, не вот совсем на минимуме, но и не высокий, хотя и явно намного уменьшенный, что ооочень неприятно становится, особенно когда вникать начинаешь :( :cry: И ведь самое мерзкое, что даже если наковырять все подробности и достучаться до них, ответ то будет как у Виктория1639 - глобальный сбой всему вина.
====

И кстати,
Виктория1639 писал(а):
Написала в поддержку и получила ответ
а Вы куда именно писали? В чате?

Добавлено спустя 20 часов 1 минуту 18 секунд:
HelenSStar писал(а):
И ведь самое мерзкое, что даже если наковырять все подробности и достучаться до них, ответ то будет как у Виктория1639 - глобальный сбой всему вина.

Мнев чате ответ такой дали %) :crazy: На данный момент ведутся технические работы. Пожалуйста ожидайте обновления информации в Личном кабинете.
Поблагодарили(2): bastet, _Lena_

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2022 5:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1137
Благодарности: 1719/2834
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
Мнев чате ответ такой дали На данный момент ведутся технические работы. Пожалуйста ожидайте обновления информации в Личном кабинете.


Мне такое ещё дней 8 назад написали. Ситуация аналогичная - выкупила заказы на сумму ок. 4000, сумма выкупа _уменьшилась_(!) на 855 р, процент уменьшился на 0,02. В 2020 в этот период ни покупок, ни возвратов не было. Ответ такой же - сбой, ведутся работы, ждите у моря погоды. А у меня процент выкупа меньше 50. То есть возврат платный мне установили на основании неизвестно каких данных.
Поблагодарили(1): HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2022 7:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
bastet писал(а):
А у меня процент выкупа меньше 50. То есть возврат платный мне установили на основании неизвестно каких данных.

В том то и дело, что народ развели. У меня пока чуть больше 60%, но и это вранье. Кстати, сегодня несколько часов назад забрала за 135 рэ товар. Сумма уже на увеличилась и % на 0,01%, что в принципе соответствует. А вот как пару дней назад за 1200 увеличили только на 0,05% - большой вопрос :roll:

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2022 6:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1014
Благодарности: 1499/1278
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
. Кстати, сегодня несколько часов назад забрала за 135 рэ товар. Сумма уже на увеличилась и % на 0,01%, что в принципе соответствует. А вот как пару дней назад за 1200 увеличили только на 0,05% - большой вопрос

Вы знаете точную сумму своего не выкупа, раз можете сосчитать на сколько должен % выкупа вырасти?

Я тут написала обращение, чтобы не учитывали неверное вложение. Получила ответ, как обычно в стиле ВБ, наглое вранье.
Здравствуйте. При расчете процента выкупа мы учитываем все товары, заказанные за последние 2 года, так как процент товаров, от которых покупатель отказался по причине брака (ошибки комплектации), очень низкий и существенно не влияет на процент выкупа покупателя. Благодарим за обращение.

Сегодня увидела в ленте новостей - В Екатеринбурге работники Wildberries перестали получать зарплату.
https://www.e1.ru/text/job/2022/06/24/7 ... um=desktop

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2022 6:24 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:46 pm
Сообщения: 367
Благодарности: 679/437
Откуда: регион 54
Медали: 1 (Подробно...)
Заказала брюки, пришли не те, написала обращение, вернули 50 руб. Брюки перезаказала, пришли опять те же самые, естественно сказала в пункте выдачи, опять написала обращение, но получила ответ: " Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. При обнаружении брака или неверного вложения, на пункте выдачи заказов, необходимо сообщить об этом сотруднику пункта выдачи, для того, чтобы он проставил отметку и мы смогли вернуть, Вам, денежные средства за обратную логистику возвращенного товара. Проверив информацию по Вашему , вопросу данной отметки нет, вернуть денежные средства мы не можем. Хорошего дня! Благодарим за обращение." Почему я должна платить за некомпетентность сотрудников на складе и в пункте выдачи. Написала еще три обращения посмотрим, что ответят. И фото второй раз приложить не куда, так как я уже писала отзыв на эти брюки.(Артикул: 47874884.)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема контакты магазина | След. тема Wildberries - Беседка ч.10
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка wildberries
ламода возврат
покупки фикспрайс
wildberries фото
размеры джинсов hm
одежда ларедут отзывы
эйвон код представителя
брюки бонприкс отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
состав помад ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид