форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:16 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1522 ]  Пред.   На страницу   1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:


Контакты:

+ 8 800 100 7505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Адрес для корреспонденции и возврата товара: 115551, Москва, а/я 20, ООО «Вайлдберриз»

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru
ссылка телеграм ВБ

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день с момента получения товара.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Гарантийный срок — 2 года.
В случае если товар был в употреблении, он принимается в момент обращения на проверку подлинности брака. Проверка проводится в срок до 10 календарных дней. В случае подтверждения брака, возврат денежных средств Покупателю осуществляется в соответствии с Законодательством РФ
В случае если подлинность брака не подтверждается, денежные средства Покупателю не возвращаются
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>
Поблагодарили(2): Constancia, OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [url=https://t.me/wildberriesofficialcustomer:2zrb3ku9]телеграм ВБ[/url:2zrb3ku9] оставлю сс...
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2020 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 498
Благодарности: 1010/1061
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте! Я опять про свои денежки! Напомню, мне подарили сертификат на 3000 руб, сделала заказ, прислали брак и другая вещь не подошла по размеру. Писала везде! С дуру, выслала им свои реквизиты... Ага! Ответ прислали, типа, самадурада, типа, дай реквизиты дарителя! Вот кому это надо? Обидно! Теперь придётся извиняться и просить реквизиты банка у дарителя. Совсем испортился магазин! И мне не нравится, что при оформлении нового заказа с карты списываются моментально деньги, хоть бы код подтверждения присылали. :roll: Я вот переживаю за внучку, махнёт пальчиком случайно и нет денежек на карте :lol1:

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2020 12:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1137
Благодарности: 1719/2834
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Нина Лебедь, чтобы не оплатить случайно полную корзину)), не сохраняйте карту. Точнее, после каждого заказа удаляйте, сохраняется она автоматически. Сейчас многие магазины проводят оплату без кода подтверждения, не только ВБ.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
А лучше всего иметь отдельную карту для оплат в интернете, большие суммы на ней не держать, переводить по мере необходимости сколько нужно с основной. А основную вообще не светить в интернете)) От всего не застрахуешься, конечно, но вот эти оплаты без подтверждения очень неприятны...
Поблагодарили(1): Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2020 12:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 498
Благодарности: 1010/1061
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
bastet писал(а):
оплаты без подтверждения очень неприятны...

Я не сохраняю, это и настораживает. :roll: Только заказ подтверждаю, тут же, как чёрт из табакерки, типа, оплата прошла успешно! :shock:

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2020 4:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1137
Благодарности: 1719/2834
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Нина Лебедь, теперь у всех так) данные карты сохраняются автоматически. Но после оплаты их можно удалить в разделе "мои карты". Тогда при следующем заказе данные нужно будет вводить заново. Кода подтверждения всё равно не будет, но так вы обезопасите себя от случайной оплаты.
Поблагодарили(1): Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2020 3:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1014
Благодарности: 1499/1278
Медали: 1 (Подробно...)
lelyastorm писал(а):
Вайлдберриз это теперь торговая площадка. Им все равно, чем торгуют поставщики.

Об этом и сами поставщики пишут. ВБ только зарабатывает на покатушках, хранении и % вознаграждения. Еще какой-то отчет убрали для поставщиков, где они видели к кому товар катался.
Какое поле непаханое для заработка) Сади сотрудника, делай ему условия без предоплаты, ВБ кому-то делает такие подарки и сиди себе заказывай и не выкупай.

Пы сы реально заказ со статусом "на поиске" смогла отменить на след. день после крайней даты получения заказа и деньги пришли через день.

Настена писал(а):
Получается, когда народ дурят мошенники, отмены операций физически невозможны типа, хотя например в Америке ты бабки перечислил и можешь передумать, тебе вернут. А у нас вот как - когда надо, отменяем

Хорошо, что вы не стали сами дергаться и заявлять, что зачисление ошибочное, а то могли бы дважды списать, такие истории описаны на банках. ру и фигурирует как обычно народный банк всея руси с логотипом Сбер)

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2020 2:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Я, конечно, все понимаю, что торговая площадка, все дела. Но откровенные подделки даже на авито запрещено продавать. И нет такого понятия "качественная копия", есть подделка.
Image 76932
Я смотрела на эти струны, благо, дома есть запас, поэтому решила повременить и не брать. Тогда отзывов не было, теперь вот появились. И представители "бренда" не стесняются к комментариях писать про китайскую копию. Описание тоже изменили, раньше про "аналог" строчки не было.
Я написала в службу поддержки, но там, очевидно, роботы - мне ответили буквально через минуту "вы можете вернуть неподошедший товар, бла-бла-бла".

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2020 10:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Про долгие возвраты, потерянные доставки уже давно пишут. А сегодня наткнулась на отзыв что, цитирую, "17/11 382 р вб самопроизвольно списал с моей карты - ДЕНЬГИ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ".
Это как вообще?! После косяка с доставкой я у них больше не заказывала, но все равно пошла проверять личный кабинет, данные карты удаляла, но с этим чудным магазином теперь возможно всё, от подделок до самовольных списаний. Причем уже и не реагируют на жалобы, так пара отписок выборочно из общего числа, а раньше под каждой жалобой бот что то писал


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 11:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
По поводу возврата денег магазином после отказа от товара...
25 ноября утром из-за долгой доставки отменила один товар,ВБ сразу прислал сообщение о возврате средств и деньги тут же вернулись на карту.
Вечером в этот же день, 25.11.2020, вернула платье,ВБ опять прислал сообщение,что деньги возвращены. Ни 26,ни 27 ноября деньги на карту не поступили. Пришли только сегодня утром, причем, в личном кабинете в выписке моего банка написано: 25.11.2020 г. (в этот день,сразу после возврата)зачисление 3782 руб. Вальберриз ру Милково Д Россия,дата обработки -27.11.2020 г.
Думаю,что магазин сразу возращает деньги, а банки какое-то время (до 10 дней) обрабатывают средства.
Поэтому,если деньги долго не возвращаются на карту, есть смысл позвонить в банк и узнать:поступали ли средства от ВБ.
Поблагодарили(1): d_e_v_o_c_h_k_a_20

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 3:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
Я не знаю что там у них происходит с возвратом денег. Но мне возвращали ровно 5 дней (как у них и написано). Я с удовольствием бы обвинила в этом банк, но в приложении у меня три дня после отказа была отметка, что заказ не получен, что есть активная доставка. Хотя пришла смс, что деньги отправлены. Думаю, что магазин не отмечает отказы(так программа настроена), поэтому и деньги поздно возвращают. Я заказываю очень редко, но в этот раз покупала зимнюю обувь, была перечислена большая сумма, было три заказа, поэтому я следила за возвратом. Такая фигня была со всеми заказами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
У меня сбер и в последний месяц все возвраты денег приходят на 5ый день.
НО!!! ВБ высылает деньги в день возврата, через пару часов и смс и уведомы в кабинете.
Мне кажется что это банки перед НГ деньги задерживают.
До ноября возвраты падали в этот же день или на следующий день. Теперь сижу - отслеживаю эти возвраты. Очень неудобно.
Девы! У кого Крупная Бытовая Техника есть - посмотрите цены - это же сказка. ВБ сливает технику до -20% от закупочной. (поставщик компенсирует по договору).
Знакомый работает в ВЕКО - говорит, офигела компания от того что вбшники творят.
Сливают технику и разницу должен компенсировать поставщик.
И ВБ у них проходит не как продавец, а как логистическая компания!

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 7:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2122
Благодарности: 2739/5169
Медали: 1 (Подробно...)
Про возврат денег на карту.
У меня Сбер. На карту Виза возвращаются в тот же день, на МИР только на третий, не раньше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 10:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4370
Благодарности: 5255/5309
Медали: 1 (Подробно...)
Задолбала ВБ по вопросу невозврата средствв обращениях, на почту и по телефону. Деньги вернули все, но с нарушением сроков возврата. Свалили все на "в связи с техническими работами, у банка эквайера". После уведомления, что деньги перечислены, зачислялось все в тот же вечер. Сбер, карта Маэстро.

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2020 5:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1014
Благодарности: 1499/1278
Медали: 1 (Подробно...)
У меня возврат стабильно на третий день, не считая даты отказа. Не выкупила 26 го, сегодня пришли. С самого начала так было. СМС никаких не приходит. Только в ЛК уведомление вижу.
И это всегда так, не только при возврате от ВБ, например на Газпронефти АЗС так, хотя разница во времени оплаты и получения неполного кол-ва топлива всего то пара минут.
Альфа, мастеркард.
Причем в момент сообщения, что деньги зачислены в операциях по счету тоже стоит дата возврата - это дата отказа. Зайдите на след. день и увидите, что приход будет той датой, когда реально пришли.
а на газпромнефти например, пока не вернулись деньги, просто сумма оплаты меньше в выписке, при возврате денег меняется.
Это зависит от банка эквайера продавца, у ВБ - это сбер, банка получателя ден. ср-в и тех. возможностей программных средств, фиксирующих возврат, отправляющих средства на вашу кварту. это все автоматически происходит.

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 4:21 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2020 1:49 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 27/14
Всем приветы!
Была сегодня на ПВЗ. На дверях висит объявление, что режим работы теперь с 11 до 20 часов, суббота и воскресение - ВЫХОДНОЙ :shock:

Я в несколько ПВЗ заказываю в зависимости от ситуации, пока такой график только в одном, в остальных без изменений. Так что при оформлении заказа будьте внимательнее.
Поблагодарили(3): bastet, Nebelige, Лана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 5:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Вот еще, что попалось на глаза про кухню ВБ НОВОСТИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема контакты магазина | След. тема Wildberries - Беседка ч.10
 
Пред.   На страницу   1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода возврат
ламода отзывы покупателей
детские размеры hm
свотчи ив роше помада
бальзам для тела ив роше отзывы
брюки бонприкс отзывы
фикспрайс отзывы
духи новая заря отзывы
состав крема лица ив роше
где можно купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид