форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:21 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1522 ]  Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1729/1330
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:


Контакты:

+ 8 800 100 7505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Адрес для корреспонденции и возврата товара: 115551, Москва, а/я 20, ООО «Вайлдберриз»

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru
ссылка телеграм ВБ

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день с момента получения товара.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Гарантийный срок — 2 года.
В случае если товар был в употреблении, он принимается в момент обращения на проверку подлинности брака. Проверка проводится в срок до 10 календарных дней. В случае подтверждения брака, возврат денежных средств Покупателю осуществляется в соответствии с Законодательством РФ
В случае если подлинность брака не подтверждается, денежные средства Покупателю не возвращаются
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>
Поблагодарили(2): Constancia, OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [url=https://t.me/wildberriesofficialcustomer:2zrb3ku9]телеграм ВБ[/url:2zrb3ku9] оставлю сс...
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2021 6:06 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:46 pm
Сообщения: 368
Благодарности: 680/439
Откуда: регион 54
Медали: 1 (Подробно...)
У меня тоже вопрос, у меня одно платье на поиске на складе в Казани с 13 декабря, можно отменить, но я его собственно хочу, было ли такое, что находились вещи после долгого "На поиске"?
Поблагодарили(1): Avelina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2021 11:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2123
Благодарности: 2740/5170
Медали: 1 (Подробно...)
Мало вероятно, что найдутся ваши покупки. У меня одна позиция с очень хорошей ценой на полпути в пункт выдачи пропала, вернули деньги. Товар в продаже был постоянно, но дороже. У подруги долго вещь была в поиске на складе. тоже не "нашлась".
Вчера стартанул киберпонедельник и некоторые позиции в корзине и отложенных подорожали процентов на 10 :roll:
Поблагодарили(2): Avelina, tat3889


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2021 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 7:15 pm
Сообщения: 404
Благодарности: 306/325
Медали: 1 (Подробно...)
tat3889 писал(а):
У меня тоже вопрос, у меня одно платье на поиске на складе в Казани с 13 декабря, можно отменить, но я его собственно хочу, было ли такое, что находились вещи после долгого "На поиске"?

Перед НГ заказала шоколадку с орехом макадамией), (ну что то захотелось, у нас такого нет) и она пропала :cry: , написала им на обратную связь, выслали еще одну, повторно, хотя она на сайте была распродана :lol1: так что попросите, м.б. вышлют.
Поблагодарили(1): tat3889

_________________
93-73-97


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2021 6:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
У меня в октябре "теряли" товар, а на сайте он в наличии был. Долго тянули, но я так же долго создавала обращения,писала им всюду,в итоге "дожала" и привезли недели через 2,5.
А доставочка курьерская теперь "ВСЕГО ЛИШЬ 249". Пора уже плату за просмотр товара на сайте вводить :-D, за каждый клик мышкой 100 рэ :lol1:
Поблагодарили(4): Аэлла, Грицацуева, Avelina, Светлаша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2021 2:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1137
Благодарности: 1719/2834
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Avelina, склад отгрузки "поставщик ВБ" означает, что товар доставляется покупателю не со складов ВБ, а напрямую со склада поставщика/ производителя. Есть теперь у ВБ такой формат работы с поставщиками. И в вашем случае логично связаться именно с поставщиком: 1) написать в "вопросы" на ВБ; 2) написать напрямую поставщику (найти контакты в поисковике). Поставщику выгодно вашу ситуацию разрулить, т. к. за заказ, не доставленный со склада поставщика, ВБ поставщиков жёстко штрафует (информация опять же с форума поставщиков, там вообще много интересного можно узнать :-D )
Поблагодарили(1): Avelina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2021 8:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6858
Благодарности: 8836/13180
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
bastet, два раза писала в вопросах, написала даже в отзывах, а этот поставщик поет одну и ту же песню: мы не отвечаем за логистику, к сожалению, обращайтесь в валдбериз.
Поблагодарили(1): bastet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2021 11:16 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 6:20 pm
Сообщения: 86
Благодарности: 27/18
Медали: 1 (Подробно...)
Mirabella писал(а):
Пора уже плату за просмотр товара на сайте вводить :-D, за каждый клик мышкой 100 рэ :lol1:



Платный вход на сайт, что уж.

Читала поставщиков, и они стонут, что ВБ доит их как как может, и о бардаке с приемкой-учетом, и о пропавших товарах, которые месяцами найти не могут... В общем, я вообще плохо представляю себе, как эта компания вообще функционирует, там феерический бардак, правая рука не знает, что творит левая... Не думала, что такое возможно, а то бы и сама бизнес замутила, но со своим перфекционизмом думала, что это очень сложно, а оказывается, можно вот так...

Странно. По поводу возврата товара мне пишут - это бесплатно, даже курьером если возвращать.
Поблагодарили(1): Mirabella


Последний раз редактировалось Светлаша Пт янв 22, 2021 1:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2021 11:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1137
Благодарности: 1719/2834
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Avelina, странно... читала на форуме, что именно за несоблюдение сроков поставки со склада поставщика ВБ назначает большой штраф...
Ну если товар нужен и "подвешенная" сумма предоплаты не критична для бюджета, то можно и подождать. У меня однажды была задержка доставки около двух недель. Товар был не особо нужен, цена небольшая, я чисто из спортивного интереса решила посмотреть, чем дело кончится, хотя уже была в ЛК кнопка "отменить доставку". В какой-то момент началось движение, привезли)
А поставщику в вопросах можно ещё раз написать, что как раз в этом случае за логистику отвечают они, а не ВБ, потому что доставка с их склада. Там возможен вариант, что они товар и на склад ВБ поставляют, и со своего склада возят. Может, пошевелятся. А может, и нет))
Удачи вам))
Поблагодарили(1): Avelina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2021 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6858
Благодарности: 8836/13180
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
bastet, написала еще один вопрос. Ответили оперативно, что если товар не отгружен в течение 96 часов, то вы можете его отменить. А я не хочу отменять, я заказала за 760, сейчас 1040. Подожду... Сумма конечно не большая, просто хочется быстрее заниматься (у меня эпандер для турника).
Поблагодарили(1): bastet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2021 2:45 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:46 pm
Сообщения: 368
Благодарности: 680/439
Откуда: регион 54
Медали: 1 (Подробно...)
Я попробовала отменить доставку платья "на поиске". оно сразу высветилось что доступно в листе ожидания, по более низкой цене. Я его опять заказала, оно стало оформлен, отправлен на сборку и опять на поиске. Сумма не значительная, таких платьев больше в наличии нет, а хочется. подожду немного чем закончится.
Поблагодарили(1): Avelina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2021 6:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6858
Благодарности: 8836/13180
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Валдберис сам решил мою проблему, вернул мне неожиданно деньги , а доставка исчезла :?
Поблагодарили(2): bastet, tat3889


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2021 6:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 12:00 am
Сообщения: 275
Благодарности: 830/475
Медали: 1 (Подробно...)
Однако же уродский сервис в магазине. В обращениях и на почте отключили автоответчик и вернули на работу биороботов. И опять каждый при следующем уточнении начинает выяснять всё сначала. Плохой человек придумал такую систему, минус ему в карму. Коледино снова по одной вещи в сутки собирает. Вроде после праздников оживились, прямо как новый персонал появился, только теперь уже разбежался наверное.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2021 3:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 12:00 am
Сообщения: 275
Благодарности: 830/475
Медали: 1 (Подробно...)
Скидка 15% при заказе от 3-х вещей из раздела https://www.wildberries.ru/promotions/sekretnaya-rasprodazha
У меня ничего в эту распродажу не попало, может кому-то больше повезёт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2021 4:17 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
К нам на ДВ цены выросли ужасно.Заказы все притормаживаю.ВБ тоже среагировал.На все мои хотелки цены выросли нехило. И кто на ДВ захочет жить? :wink: Порой аж смешно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2021 7:12 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2018 6:25 am
Сообщения: 27
Благодарности: 8/16
Медали: 3 (Подробно...)
Да, цены ощутимо поднялись. Только собиралась закупиться к 8 марта, но по таким ценам нет никакого желания делать покупки. Посмотрю, что дальше будет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема контакты магазина | След. тема Wildberries - Беседка ч.10
 
Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бланки заказов ив роше 2019
ла редут оплата
бюстгальтер бонприкс отзывы
товары фикспрайса
wildberries акции
обувь hm отзывы
бонприкс возврат товара
ламода возврат
бонприкс код акции
где купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид