форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 12:20 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1522 ]  Пред.   На страницу   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1729/1330
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:


Контакты:

+ 8 800 100 7505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Адрес для корреспонденции и возврата товара: 115551, Москва, а/я 20, ООО «Вайлдберриз»

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru
ссылка телеграм ВБ

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день с момента получения товара.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Гарантийный срок — 2 года.
В случае если товар был в употреблении, он принимается в момент обращения на проверку подлинности брака. Проверка проводится в срок до 10 календарных дней. В случае подтверждения брака, возврат денежных средств Покупателю осуществляется в соответствии с Законодательством РФ
В случае если подлинность брака не подтверждается, денежные средства Покупателю не возвращаются
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>
Поблагодарили(2): Constancia, OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [url=https://t.me/wildberriesofficialcustomer:2zrb3ku9]телеграм ВБ[/url:2zrb3ku9] оставлю сс...
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2020 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1500/1280
Медали: 1 (Подробно...)
Mirabella писал(а):
В разгар самоизоляции рекордные продажи, первое место в стране. Интересно как обстоят дела в конце лета?

Упали у них продажи еще в июле. Но с предоплаты не уйдут.
Я заказываю всякую фигню, типа шампуней, бальзамов масс-маркета. Шкатулку для украшений перезаказала. И оплатила 2 платья разных расцветок, чтобы цвет выбрать, очень понравилось.
На ПСВ полки полные, ну туда куда я заказываю, сколько самостоятельно была там, в основном муж заезжает, всегда есть народ и еще следом топают, когда я на подходе к псв. у нас псв штук 90 и еще сейчас через почтоматы и пункты партнеров есть доставка.
Поблагодарили(1): Mirabella

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2020 10:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 2:47 pm
Сообщения: 1241
Благодарности: 1032/2650
Медали: 1 (Подробно...)
Ленуля писал(а):
Девы, привет) кто в курсе, насчет возврата по браку оформила заявку хммм отклонено, я даже не вижу почему вижу только свой коммент. Клнс по тел сказала ротому что это непроизводственный брак. Это по фотке они определили? и говорит что на вб нет спецов экспертов по сложной технике. А если их нет какого фига пишут что непроизв брак? Мне велели в центр топать или проводить независимую экспертизу! А гарантия год! Ну и жалко 10т выбросить. Что посоветуете?

По моим наблюдениям, Wb стал очень придирчиво рассматривать заявки по браку, отклонять очевидный брак (отклеившуюся подошву, например), и посылать бедного покупателя на независимую экспертизу.
Ленуля, я ответ от магазина просматриваю через браузер, наведя мышкой на слово Комментарий справа (оно подчеркнуто пунктиром)
Но там стандартная отписка, как правило.
Курьером давно не заказываю, т.к., в основном, заказываю на небольшие суммы, а если и дотягиваю до курьерской доставки (1200),то мне удобней в пвз получить. На то и расчет - курьеров прижать, пвз заполнить людьми. Наш курьер жаловался на ухудшение условий работы и путаницу(с).
Поблагодарили(1): Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2020 12:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1936
Благодарности: 1946/1318
Медали: 1 (Подробно...)
Tabula, мне отклонили по фото они определили чио брак не заводской и что мы сами должны обращаться и разбираться. Конс сам не видит второй чего там и где написано и почему отклонили. Ок, разберемся. Купила дитю наушники новые проводные пока. Мне на почту прислали стандартную отписку что мол не факт что продавец несет ответственность за товар по браку. Ну кто бы сомневался. Ну я чот не сильно расстроилась. Развлекаюсь перезаказом Манго) Платье с 3го перезаказа дало экономию в 1500р, брючки и пинжачок также существенно дешевели иногда при том что другие купленные мной вещички от Манго существенно дорожали. И они все летние при этом. С ценами полный бред. Но удалось оптимизировать раз нам % выкупа теперь фиолетов.
Поблагодарили(1): Tabula


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2020 4:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1936
Благодарности: 1946/1318
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, снова я) куда все пропали?) Я продолжила раскопки в Манго, распродажа скидки вощем что- то попалось интересное! Сегодня получила джинсики и блузку, довольна как слоник! И реально были цены интересные, глянула потом в 3 раза штанишки уже дороже, я не особо в курсе по ценам в Манго. Выложу ссылки попозже. И хапанула еще корейские капсулки для волос и лица всплыли в листе ожидания мне кажется кто- то из вас советовал. Просто вау! По ценам не знаю, но эффект суперский. Прикреплю, просто эмоции пока)
Поблагодарили(3): Грицацуева, Лана, Tabula


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2020 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Масло советовала я, покупала меньше, чем за 600 р., потом цена сильно поднялась повторно заказывать не стала. У меня заказы сведены до минимума, ещё потому что особо ничего не нужно. Хотела купить сумку, потом передумала. Не люблю предоплату.
Поблагодарили(1): Ленуля

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2020 7:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1936
Благодарности: 1946/1318
Медали: 1 (Подробно...)
Лана, вы масло для волос или для лица?
https://www.wildberries.ru/catalog/11231823/detail.aspx? блузка М 849р
https://www.wildberries.ru/catalog/10508090/detail.aspx? джинсы на 46р взяла 38р отлично, тянутся и длина на 160 рост отлично. 849р.
https://www.wildberries.ru/catalog/8270421/detail.aspx?
https://www.wildberries.ru/catalog/8270416/detail.aspx?
Может и дороговастенькие капсулы, но судя по отзывам народ поймать не может нет в наличии или понравилось хотят еще , а нет их. Поэтому взяла надо же попробовать такую прэлесть!
А еще Озоном мелочь заказала, работают шикарно бд от 99р пункт доставки открыли новенький и рядом. Посмотрим чего там дают. Без предоплаты и с частичным выкупом оч симпатишно даже.
Поблагодарили(3): Tabula, Лана, Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2020 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Сами не дают заказывать, днем минималка для курьерской доставки 1500, сейчас уже 2000. Ну ну, такими темпами ягоды в пролете, алиэкспресс форевер :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2020 10:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 11:08 am
Сообщения: 105
Благодарности: 30/65
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, у вас сайт грузится? Или это только моя проблема?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2020 10:26 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:46 pm
Сообщения: 368
Благодарности: 680/438
Откуда: регион 54
Медали: 1 (Подробно...)
Нет у у меня тоже не грузится.
Поблагодарили(1): elana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2020 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 11:08 am
Сообщения: 105
Благодарности: 30/65
Медали: 1 (Подробно...)
заработало


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2020 1:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера эти перчаточки были по 130 руб. Я еще думала-надо-не надо, скоро осень...
Теперь точно не надо :!:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2020 12:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
3500 для курьерской доставки :!:, совсем уже. Я теперь принципиально на эту сумму всех цветов водолазок проверенных в Бонприкс закажу, еще и кэшбэк будет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2020 9:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Я столкнулась с двумя неприятными явлениями.
Первый: глюк в приложении. У меня в корзине лежит несколько товаров, выбираю один из них, чтобы купить, но сумма к оплате высвечивается на все, что лежит в корзине. При этом товар "покупается" один. Сейчас еще приложение перестало запрашивать код карты, хотя я специально следила, чтобы ее не сохранить, и вот так, случайно можно неожиданно потратить несколько тысяч, вместо, например, пятисот рублей.
Второй: вчера на лаки для ногтей скидка была, у меня отложена парочка. Сначала купила один, потом нашла и второй, его прямо следом покупаю, не обратила внимание на итоговую сумму, и смотрю, смс пришла от банка - там на 150 рублей больше списалось. Думаю, странно, что уже подорожало, что ли, пока оплачивала. Нет, цена не изменилась, но с меня списали 150 рублей за доставку в ПВЗ. Я тут же отменяю заказ, и мне приходит уведомление, что мне вернется сумма, но за вычетом этих 150 рублей. Заказ даже в обработку еще не поступил, какая оплата доставки? Фактически, с меня взяли деньги за неоказанную услугу.
И вообще, странно, что вдруг доставка платная, я сразу вновь оформила этот же лак уже с БД. Получается, менее, чем за три минуты доставка из бесплатной стала платной, и снова бесплатной. Но деньги сняли, и не вернули, хотя и доставки никакой не будет. Я запрос написала, но не знаю, как решат.

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2020 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Таак, теперь курьерская доставка стала 150 р. Проверила бд от 3050. Видимо старые клиенты магазину совсем не нужны, весь расчет на новеньких


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2020 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Xadea писал(а):
Я столкнулась с двумя неприятными явлениями.
Первый: глюк в приложении. У меня в корзине лежит несколько товаров, выбираю один из них, чтобы купить, но сумма к оплате высвечивается на все, что лежит в корзине. При этом товар "покупается" один. Сейчас еще приложение перестало запрашивать код карты, хотя я специально следила, чтобы ее не сохранить, и вот так, случайно можно неожиданно потратить несколько тысяч, вместо, например, пятисот рублей.
Второй: вчера на лаки для ногтей скидка была, у меня отложена парочка. Сначала купила один, потом нашла и второй, его прямо следом покупаю, не обратила внимание на итоговую сумму, и смотрю, смс пришла от банка - там на 150 рублей больше списалось. Думаю, странно, что уже подорожало, что ли, пока оплачивала. Нет, цена не изменилась, но с меня списали 150 рублей за доставку в ПВЗ. Я тут же отменяю заказ, и мне приходит уведомление, что мне вернется сумма, но за вычетом этих 150 рублей. Заказ даже в обработку еще не поступил, какая оплата доставки? Фактически, с меня взяли деньги за неоказанную услугу.
И вообще, странно, что вдруг доставка платная, я сразу вновь оформила этот же лак уже с БД. Получается, менее, чем за три минуты доставка из бесплатной стала платной, и снова бесплатной. Но деньги сняли, и не вернули, хотя и доставки никакой не будет. Я запрос написала, но не знаю, как решат
.


В приложении ответили, но, похоже, там боты отвечают. Ответ не имел ничего общего с вопросом, и звучал примерно так: "вы можете отказаться от товара при получении или в момент примерки, при этом с вас спишется 50 рублей за каждый возвращенный товар".
Пришлось звонить на линию, там оператор проверила - это был глюк в программе, и при ПВЗ добавил доставку, хотя она бесплатная. Обещали вернуть эти 150 рублей, но посмотрим. В общем, глюков там много, надо внимательно очень смотреть.
И всё равно один вопрос остался открытым: а если, допустим, человек действительно оформил заказ с доставкой курьером, платной доставкой, но передумал, и отменил еще до того, как заказ поступил в обработку, с него бы все равно сумму доставки удержали?

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема контакты магазина | След. тема Wildberries - Беседка ч.10
 
Пред.   На страницу   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
новая заря отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ларедут одежда
состав крема лица ив роше
эйвон код представителя
свотчи ив роше помада
wildberries фото
товары фикспрайса
почтовые бланки ив роше 2019
брюки бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид