форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 6:10 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1522 ]  Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1729/1330
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:


Контакты:

+ 8 800 100 7505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Адрес для корреспонденции и возврата товара: 115551, Москва, а/я 20, ООО «Вайлдберриз»

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru
ссылка телеграм ВБ

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день с момента получения товара.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Гарантийный срок — 2 года.
В случае если товар был в употреблении, он принимается в момент обращения на проверку подлинности брака. Проверка проводится в срок до 10 календарных дней. В случае подтверждения брака, возврат денежных средств Покупателю осуществляется в соответствии с Законодательством РФ
В случае если подлинность брака не подтверждается, денежные средства Покупателю не возвращаются
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>
Поблагодарили(2): Constancia, OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [url=https://t.me/wildberriesofficialcustomer:2zrb3ku9]телеграм ВБ[/url:2zrb3ku9] оставлю сс...
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2020 1:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1936
Благодарности: 1952/1318
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, а я опять с приятными покупочками! Нарыбачила в Манго! С чуйством, с толком , с расстановкой) Ну раз теперь % выкупа нам не интересен тл чо уж там, будем пользоваться! Купила с 3 раза пинжачок , ибо размер маломерит действительно и цены скачут. В брючки попала в размер , но цена опять же снизилась- перезаказ! А цвет мммм и лен в составе. И платьишко прям ммм, вот разрывалась между белым и желтеньким и цена резко на тыщщу упала вдруг, вощем выбрала желтенькое оно иньереснее выглядит и размер опять таки взяла больше. И пинжачок мда прямо розовая мечта. Цвета просто романтИк. Очень нежные и такие весенние все. Получила удовольствие от покупок педантично выбирая оптимальный вариант и итог очень даже приятный!
https://www.wildberries.ru/catalog/11376511/detail.aspx?
https://www.wildberries.ru/catalog/11645782/detail.aspx?
https://www.wildberries.ru/catalog/12344057/detail.aspx?
https://www.wildberries.ru/catalog/12300574/detail.aspx?
На 46 р розовый пиджачок М, бирюзовый 40 тянет в спине взяла 42 верх и 40 низ , брюки талия сильно велика бедра свободно на случай усадки при стирке. Платье взяла L. Цены скачут на 500- 1000р.
Поблагодарили(5): Иреннн, Грицацуева, igva, Лана, Бельчонок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2020 9:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
igva писал(а):
Неужели ВБ никак не отреагирует на изменения оплаты у конкурента?

Я обычно со своей карты оплачивала на акке дочки. Всегда давал выбрать карту оплаты. Вчера ни выбора, ни добавить другую....... :roll: по умолчанию сняли оплату. Может к этому и идет. Хотя, у клиента может быть карт до..... много и должен быть выбор.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2020 12:33 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
HelenSStar, Я вчера без проблем выбрала другую карту ввела только номер,дату и трёхзначку.Даже Ф.И. вводить не пришлось.А так как я с неё уже оплачивала заказы, то прошло всё сразу без пароля.Меня это немного напрягает, но карта у меня пополняется деньгой только для покупок,потому что она у меня для покупок в интернете.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2020 1:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, ФИ - я уже забыла, когда вводила и на других ресурсах, у меня сложилось впечатление, что эту графу убрали. Может не везде. А заказ, я с компа на основном сайте лепила. Из корзины на втором шаге оформился, я даже сначала про сбой подумала и только потом прочитала про их благодарность за мой заказ и код для получения :crazy: :smgirl:
Поблагодарили(1): Рината

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2020 4:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 10:41 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 117/50
Медали: 1 (Подробно...)
Привет, оплата может списываться, если стоит галочка сохранить карту, она довольно-таки незаметная и всегда включена по умолчанию.

_________________
Иногда смотрю на свои вещи и кажется, будто кроме меня дома живёт ещё какая-то озорная баба-цыган.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2020 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 1:26 am
Сообщения: 178
Благодарности: 424/830
Откуда: Дальний Восток
Медали: 2 (Подробно...)
Quinta у меня ни одна карта не сохранена, плачу с разных, галочку всегда убираю, но оплату стали месяца как три снимать автоматически, и мне это совсем нравится. Перестала делать заказы со всеми эти нововведениями


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2020 6:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1500/1280
Медали: 1 (Подробно...)
Карту никогда не сохраняла, всегда требует данные карты. Заказы в 99% случаях делают через ноутбук, делала пару раз в мобильной версии сайта, не в приложении (не устанавливаю принципиально) тоже вводила данные карты. Недели 3 назад при оплате стали запрашивать код из смс, но вторую неделю опять без кода оплата происходит.
Была приятно удивлена скоростью признания брака. Выкупал муж, он никогда ничего не проверяет, была шкатулка для украшений, был смят бок, даже сама упаковочная коробка смята в данном месте.
Сначала просто решила вернуть без всяких заморочек с оформлением брака. Возврат отправила делать мужа, прошло 2 дня. Не приняли, сказали надо в ЛК оформить заявку. В 11 утра он мне позвонил, в 13 я оформила заявку, в 16-30 ее одобрили, в 18 приняли возврат. Дело было во вторник. Сегодня пришли деньги. У меня стабильно 3 дня идут обратно. И не только с ВБ. На заправке, когда нет заправщика, а я прошу до полного бака заправить, просят назвать примерное кол-во литров, ну не залили таковое, то возвращаются тоже на 3 й день.

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:
И да, прочла на досуге на сайте отзовик, что у пары клиентов было списание денег с карты для оплаты покупок на ВБ, в одном случае человек практически сразу обнаружил. Позвонил на ВБ, составили заявку, заблокировал карту, были потом еще попытки списания, но уже не прошли из-за блокировки.
Даже написали заявление в полицию, но ВБ выдал товар оплаченный не держателем карты. Я поняла, что заказ был совершен с др. ЛК, но оплачен картой отписавшегося на отзовик. Теперь магазин на все запросы пострадавшего, пишет, что сведения будут даны только по запросу полиции.
Так что, если еще не светили карту на ВБ, то делайте карту отдельную, на которую будете перечислять ср-ва конкретно для оплаты онлайн.
Я давно засветила, но перевела все деньги с нее на счет не привязанный к карте. Гонять между своими счетами можно без ограничений. Единственное( пока не могу привыкнуть, что на карте денег нет и забываю перед покупками пополнить карточный счет. Приходится немного времени потратить на переводы уже в магазине, пару человек в очереди пропустить вперед.

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 3:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 9:16 am
Сообщения: 334
Благодарности: 154/307
Откуда: Елец
Медали: 2 (Подробно...)
У меня было оповещение безопасности, что в мой лк выполнен вход с бурного устройства, но у меня карта не сохранена. Я сделала как они посоветовали в письме выйти из всех устройст через приложение. Так что да, нерадивые граждане хотят поживиться за чужой счёт.

_________________
Предпочитаю сохранять спокойствие и высокую самооценку,поэтому воспринимать критику окружающих я могу только с высоко поднятым средним пальцем!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2020 4:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1936
Благодарности: 1952/1318
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, привет) кто в курсе, насчет возврата по браку оформила заявку хммм отклонено, я даже не вижу почему вижу только свой коммент. Клнс по тел сказала ротому что это непроизводственный брак. Это по фотке они определили? и говорит что на вб нет спецов экспертов по сложной технике. А если их нет какого фига пишут что непроизв брак? Мне велели в центр топать или проводить независимую экспертизу! А гарантия год! Ну и жалко 10т выбросить. Что посоветуете?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2020 4:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4377
Благодарности: 5266/5320
Медали: 1 (Подробно...)
Ленуля писал(а):
Что посоветуете?

Лена, может в Роспотребнадзор с жалобой обратиться?
Если не поможет, то в суд, правда там экспертизу назначат тоже.
А что сломалось?
Поблагодарили(1): Ленуля

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2020 4:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1936
Благодарности: 1952/1318
Медали: 1 (Подробно...)
Иреннн, наушники у киндера. Заяву отклонили даже не вижу причины, при этом конс видит чего то там. Прям злая! Обращайтесь в сервисные центры , а я их даже не вижу. Потрясла законы по гарантийке так размыто написано, непонятно обязан ли нести ответственность именно продавец, то есть вб. Там туманно говорится и продавец и производитель! Но вот чото не хочется бегать искать эти центры и тем более экспертизу. И просто бесит это отношение как к лохам как только любые проблемы случаются вб сразу я не я и лошадь не моя! Вот как норм чел должен воспринимать: 5 раб дней на рассмотрение заявы по браку по ФОТО и вывод непрлизводственный брак при этом конм вещает а нас патамушта нету экспертов по сложной технике! А кто и почему отклонил заяву раз у вас нету? И прям по фоте! Это должно быть спец от Бога! Когда ты сам технарь хочется порвать энтих
мартышек на британский флаг!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2020 4:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Ленуля, да, вбшники сняли с себя экспертизу по технике. Советую найти ближайший сервисный центр, который или отремонтирует(что не особо нужно, как я поняла) или даст заключение что техника не ремонтнопригодна. И тогда со всеми бумажками в вб. Если техника на гарантийном сроке - ремонт и замена запчастей бесплатно будет. В любом магазине техники так - сломалось - в сервисный центр обращайтесь.
Я недавно сама ремонтировала кислородный генератор - благо на гарантии был - сломалось всё что можно. Замена на 27 тыс обошлась производителю.
Поблагодарили(1): Ленуля

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2020 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1936
Благодарности: 1952/1318
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса, нашла на сайте сонласно Закону о защите прав потребителей ст 5на протяжении всего этого времени продавец ответственен перед покупателем бла бла и отвечает за все изъяны ст 19, 29. Хмм . Я как- то в давние времена бодалась в столице нашей Родины за фотик, поменяла на более дорлгую модель в итоге он просто сдох. Вот уж прям до дира дошла и денех то нет и законов то не знали, но я их проиформировала на предмет гарантии что не магаз их сочиняет и сраз все нашлось!
пысы: теперь не соединяют со старшими менеджерами и у них нет технической возможности перезвонить клиенту, неплохо устроился вб как всегда! Проблемы есть , а возможности нет!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2020 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
В разгар самоизоляции рекордные продажи, первое место в стране. Интересно как обстоят дела в конце лета?
Я давно уже не заказываю. Минималку для курьерской доставки подняли до 1200, ценник замер и не двигается на хотелки уже с месяц. Теперь вместо покупок захожу чтобы почистить отложенное и лист ожидания. Сравнила цены на белорусскую уходовую косметику (периодически к ней обращаюсь интереса ради, попадается много хороших продуктов), оффмагазины явно в выигрыше перед WB,+ можно повертеть и рассмотреть, сравнить с соседними товарами,проконсультироваться у продавца.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2020 11:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Mirabella, заказываю очень редко,теперь даже кое-что из косметики,зубные пасты беру на аптеку ру.
Последний раз была в ПВЗ 3 дня назад. Народ был и шел. Мои заказы:масло амаранта,краска для волос,у людей-и одежда,и обувь,детские игрушки.
Поблагодарили(1): Mirabella

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема контакты магазина | След. тема Wildberries - Беседка ч.10
 
Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше свотчи кисти набор
ламода акции
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ла редут промокоды
wildberries одежда отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
товары фикспрайса
арабский парфюм
ив роше состав кремов
ив роше подруга бланки 2018
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид