форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 10:36 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1522 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1729/1330
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:


Контакты:

+ 8 800 100 7505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Адрес для корреспонденции и возврата товара: 115551, Москва, а/я 20, ООО «Вайлдберриз»

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru
ссылка телеграм ВБ

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день с момента получения товара.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Гарантийный срок — 2 года.
В случае если товар был в употреблении, он принимается в момент обращения на проверку подлинности брака. Проверка проводится в срок до 10 календарных дней. В случае подтверждения брака, возврат денежных средств Покупателю осуществляется в соответствии с Законодательством РФ
В случае если подлинность брака не подтверждается, денежные средства Покупателю не возвращаются
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>
Поблагодарили(2): Constancia, OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [url=https://t.me/wildberriesofficialcustomer:2zrb3ku9]телеграм ВБ[/url:2zrb3ku9] оставлю сс...
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2022 6:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1500/1280
Медали: 1 (Подробно...)
Сосчитала % выкупа, у меня меньше получился, чем в ЛК.
Есть предположение почему, у меня в эл кас чеках есть 2 чека, появились в момент заказа джемпера, хотя я ничего не оплачивала и вообще один не выкупила, второй выкупила и опять чек появился. Написала в чате ЛК, ответили, что передали вопрос в работу, перевожу на русский - забили, потом чеки появятся на возврат) через полгода)
Все не выкупы в ЛК учтены верно, у меня их немного, просто суммы большие, но и на эти суммы практически всегда есть такая же сумма выкупа. Подпортили мне % сапоги и плащи мамины)) Это опять в вопросу об адекватных отзыва, когда впервые заказываешь ТМ, а в отзывах -сапоги бомба, плащ прекрасен!)))
Сумма выкупа верно сосчитана в ЛК.

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2022 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
ЖЗЛ писал(а):
Вы знаете точную сумму своего не выкупа, раз можете сосчитать на сколько должен % выкупа вырасти?

Конечно знаю, если у меня не было ни возвратов, ни невыкупантов в этот период времени в 20 году. Ну и 135 рублей это и есть 0,01% от моей суммы выкупа.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2022 5:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1936
Благодарности: 1953/1318
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет! Смотрю ВБ вообще борзеет! Мало того что воду мутит с платным возвратом, так еще и за возврат большой вчера не только деньги не вернул, но и до сих пор эти позиции в лк не перешли в статус возврат! Зашла на пвз сегодня- ииии как удобно у них все, мне говорят так мы за это не отвечаем! Я спрашиваю а кто отвечает? Сдавала вещи вам! Одна позиция из 8 села правильно, а семь нет! За ту и деньги пришли, а как я буду доказывать что я их вообще вернула? Тел у них не работает в связи с глобальным сбоем, а я считаю что им просто очень понравилось удобно же, нам даже позвонить некуда!
Поблагодарили(1): Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2022 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 1:33 am
Сообщения: 93
Благодарности: 112/103
Медали: 1 (Подробно...)
Ленуля Я тоже вчера вернула брюки, на ПВЗ сказали, что в течение суток придут деньги, вот через час сутки заканчиваются, денег на карте нет. Брюки в списке покупок тоже возвратом не отмечены, но в мае месяце так уже однажды было, сдала две вещи, деньги вернули через день, а товар так и не поменял статус на возврат. Я обычно пользуюсь моб версией на сайте, так вчера после возврата обнаружила, что в ЛК пропала строка Финансы, остались только Чеки, но там никакой инфы о возврате нет(. Решила даже скачать приложение, подумала, может сайт глючит, куда же пропала графа финансы. Вот в приложении все на месте пока, в финансах указана сумма вчерашнего возврата, заскринила на всякий случай, но о возврате денег пока ничего нет(. Сотрудники ПВЗ обе в разных сменах говорят, что постоянно какие-то глюки, но не знаю, мне кажется, что с какой-то целью все это мутят(. Я в четверг 23 забирала заказ с постоплатой на 4т.р., как обычно прям в ПВЗ сняла запрет с карты, провели оплату и я ушла. Через час обнаружила, что деньги не списались, все на карте сбера на мместе, зашла в ЛК WB, а там куча уведомлений, что оплата не прошла и просят заплатить по кнопке в ЛК. Т.е товар забрала бесплатно,вот такие глюки у них, оплатила уже из дома через 3 часа, но если с возвратом будут проблемы и задержки, то буду думать, что зря всё оплатила
Поблагодарили(1): Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2022 8:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
А мне возврат быстро сделали - в пятницу вечером отнесла - в субботу деньги пришли на карту.
Но я пристала к сотруднику, чтобы показал, где в ЛК в приложении виден возвращаемый товар - в разделе ПОКУПКИ.
Думаю, от квалификации работника многое зависит.
Поблагодарили(1): ЖЗЛ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2022 9:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1936
Благодарности: 1953/1318
Медали: 1 (Подробно...)
ВитаБ, То что вы описали, это не глюк. Это услуга, которая то появляется, то исчезает у вб. То есть вы можете получить вещи и из дома оплатить. Например если недостаточно средств на привязанной карте вы можете спокойно ее пополнить, а потом оплатить все.
А у меня ожидаемый ответ в обращениях от вб- тех. сбой! Капитан очевидность наш вб! Кто бы сомневался!
А у меня еще не так давно был удивительный глюк, не знаю от Сбера или от Вб. Ребенок егэ сдавал, у нас родителей итак нервишки шалят кто в теме) И на глазах вечерком приходит смсочка от Вб, списано 10т р , остаток 10т. А я в тот день ни на Вб , ни вообще где либо ничего не покупала и не оплачивала! И остаточек мизерный на карте, не мой! И покупка до обеда, а смска поздно вечером пришла. Аж глаз задергался! И главное путем все смска от 900 как положено! Звоню Сберу, представляете?- Тех сбой! Это как? И у вас да? И главное именно с ВБ где я обычно делаю заказы! Представляете? У меня никогда не было левых смсок! Это как? Сбой! Ну успокоили ничего не снято, все на месте и на том спасибо! Нам и так впечатлений хватало, если честно!
Поблагодарили(1): ВитаБ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2022 8:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 8:00 pm
Сообщения: 1567
Благодарности: 1586/1451
Медали: 1 (Подробно...)
ВитаБ,
История операций сейчас во вкладке баланс. Заходишь туда, там и все указано( недавно тоже искала и нашла)
Поблагодарили(2): ВитаБ, ЖЗЛ

_________________
ОГ 85 ОТ 70 ОБ 85 рост 160


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2022 3:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1500/1280
Медали: 1 (Подробно...)
Ленуля писал(а):
мотрю ВБ вообще борзеет! Мало того что воду мутит с платным возвратом, так еще и за возврат большой вчера не только деньги не вернул, но и до сих пор эти позиции в лк не перешли в статус возврат! Зашла на пвз сегодня- ииии как удобно у них все, мне говорят так мы за это не отвечаем!

Врут они, удобно как ответили, а если они не перевели в статус возврат? Поэтому всегда проверяю статус не выходя из ПСВ. У них то в проге все должно быть отражено. Я описывала свою ситуацию, в марте, в момент глоб сбоя на сайте, когда деньги списали за возвр товар и у меня не было статус - возврат. Ну на ПСВ мне хоть скрин переслали с их проги и видео позже переслали, что я не выкупала.
ВитаБ писал(а):
Ленуля Я тоже вчера вернула брюки, на ПВЗ сказали, что в течение суток придут деньги, вот через час сутки заканчиваются, денег на карте нет.

у меня всегда деньги на третий приходили.
Rasputinka писал(а):
Думаю, от квалификации работника многое зависит.

однозначно.
было недавно, выкупаю заказ, открываю лимит на карте, чтоб списали, все пропикали, деньги не ушли. увидела, когда обратно закрывала лимит. спросила мне подождать, грят нет. в течении часа спишутся, ну я и ушла. так и не списались, в ЛК появилась кнопка оплатить, оплатила.

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2022 7:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4377
Благодарности: 5266/5320
Медали: 1 (Подробно...)
Все, с покупками на ВБ ухожу в глухую завязку. Платить по 50 рублей за не подошедший товар, неверное вложение не готова.
Искала ребенку сандалии текстильные, заказывала 3 пары, уж смотрела-смотрела фото, читала отзывы - толку чуть, не подошли ни одни на его широкую подъемистую ногу.
Себе пыталась купить лоферы - велики все по следу, хотя по размерной сетке должны быть враз на мой 35 р-р. Пять пар и ни одна не подошла. Заказывала краску для волос - вложили не тот тюбик. Итого выброшено 400 рублей и не приобретено ничего.
Похоже Озон, хоть и ценник там выше, будет выгоднее в итоге. Да пора от Ламоды вспоминать пароль.
Поблагодарили(3): Алекса, Knesinka, bastet

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2022 9:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Иреннн, согласна.
Очень некомфортно.
Отложила покупки одежды и обуви до лучших времён((((((
Поблагодарили(1): Иреннн

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2022 10:10 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
а я вчера покупала шоколад. Народу на пункте вывоза полно. И отказов немало. Похоже, людей не смущает платить по 50 рэ за каждую примерку. Не верится, что со столькими отказами у людей 50% выкупа набирается.
Поблагодарили(1): Иреннн

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2022 1:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1936
Благодарности: 1953/1318
Медали: 1 (Подробно...)
ЖЗЛ, У нас все оч удобно( На псв мой тел вообще не ловит инет, и стараюсь даже куар код заранее открыть иначе будет как черепаха открываться. Но я успокоилась , все пришло, статус перешел в возврат и почти сразу деньги вернули. Но в целом , конечно, мне не нравятся перемены на вб, как обычно косяк на косяке!
Поблагодарили(1): Иреннн


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2022 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4377
Благодарности: 5266/5320
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
Похоже, людей не смущает платить по 50 рэ за каждую примерку.


Очень много народа кто элементарно не считает свои деньги, не заморачиваются такими, как они считают, мелочами. И при этом же они стонут как не хватает денег дожить до зарплаты и завидуют тем, кто с такой же зарплатой умудряется покупать машины и квартиры.
Так что ВБ будет иметь своих покупателей, пока у народа не повысится финансовая грамотность.
Поблагодарили(2): Knesinka, Света-а-а

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2022 8:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Иреннн писал(а):
Да пора от Ламоды вспоминать пароль.

Я этот пароль вспомнила, едва Ягоды предоплату ввели. Потому как с моим размером ноги обувь не велика, а мала чаще всего. В великую можно стелечку подложить, а как с малой быть? Вооот... :)
Поблагодарили(1): Иреннн

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2022 10:38 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2018 11:08 pm
Сообщения: 87
Благодарности: 97/57
Медали: 1 (Подробно...)
Иреннн, а мне кажется, что дело даже не в деньгах. Я о существовании многих вещей даже не подозревала, не говоря уж о том, чтобы искать их в магазинах на земле. Так у меня появились пакетики для заваривания чая, чалма для внучки для сушки волос, красивые зажимы для пакетов, краска для обуви и многое другое. это уже не говоря о косметике, детских товарах и игрушках. Элементарный пример: всегда внукам перед их приездом покупаю кучу подарков, игрушки. В этом году дочка сфоткала в магазине, что бы они хотели. ВСЕ нашла на ВБ, дешевле. Про детскую одежду вообще молчу. У нас в Сочи ценник просто запредельный. Дороже только в Москве (все реализаторы говорят,что, мол, летом Москва приедет и скупит все, что наши не купили). Да, сейчас засилье ширпотреба в одежде и обуви, огромное количество трешового товара, на земле товары лучше. Но это же сколько магазинов надо прошерстить, чтобы что-то найти! На этом фоне риск заплатить 50-500 рублей за неподошедший товар как-то меркнет. Из последнего заказала корм 15 кг для макси-щенков от 2 месяцев. 15 кг за 6т.р. Для сравнения: у нас корм 3 кг стоит 2 т.р. Разница очевидна, да еще 15 кг пакет попробуй найди! Мы, во всяком случае, не нашли. А 3 кг ему на 2 недели еле хватило. Вчера 2 месяца исполнилось, и он растет, кол-во съедаемого увеличивается, так что дай Бог здоровья тому, кто на ВБ продает большие расфасовки.
Поблагодарили(3): Лана, Nebelige, Иреннн


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема контакты магазина | След. тема Wildberries - Беседка ч.10
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
где купить арабские духи
новая заря отзывы
товары фикспрайса
бонприкс код акции
скидка ларедут
бонприкс возврат товара
бланки заказов ив роше 2019
hm отзывы
wildberries акции
промокод ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид