форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:55 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1522 ]  Пред.   На страницу   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:


Контакты:

+ 8 800 100 7505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Адрес для корреспонденции и возврата товара: 115551, Москва, а/я 20, ООО «Вайлдберриз»

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru
ссылка телеграм ВБ

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день с момента получения товара.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Гарантийный срок — 2 года.
В случае если товар был в употреблении, он принимается в момент обращения на проверку подлинности брака. Проверка проводится в срок до 10 календарных дней. В случае подтверждения брака, возврат денежных средств Покупателю осуществляется в соответствии с Законодательством РФ
В случае если подлинность брака не подтверждается, денежные средства Покупателю не возвращаются
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>
Поблагодарили(2): Constancia, OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [url=https://t.me/wildberriesofficialcustomer:2zrb3ku9]телеграм ВБ[/url:2zrb3ku9] оставлю сс...
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 12:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Indian Summer,
Забавно. Но я с ценой не поняла. Я у себя вижу, что 720 рублей зачёркнуты, а стоит ценник в 72 рубля. За коробку? Ну не за рулон же жёсткой и колючей бумажки без гильзы?!
А вообще молодцы! Мо-лод-цы! Поставщик валит на склад, а те, небось, на поставщика. А гражданам даже зад подтереть нечем. Полная *опа!
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 12:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
В коробке 48 штук,а присылают один рулончик,хорошие шуточки!Ответы магазина шедевральные.
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Сб июн 27, 2020 12:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 12:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1927
Благодарности: 1916/1311
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer, ухаха! ВБ осталось только задать вопрос возмущенным покупателям: " А хде вы взяли стока еды?". Шутка года))
А кстати у нас оказалось что это баушки покупали продукты коробками во время самлизоляции пока в магаз не ходили!
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 12:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А я всё про цены. На бумажку эту. Если стартовая была 720 за 48 рулонов, то за один хотели аж 15 рублёв! Ну ус*аться! За такое *овно и столько денег хотят?! Да эта бумага всегда была по пятаку за штуку! А за 15 рублёв можно и Папию в акцию купить. Мягонькую такую Папию. Не *оподёрку эту! Вот 72 рэ за 48 рулонов - это разумная цена! Тогда почему народ пишет про 600-700 за коробку? Или я плохо читаю? Или я плохо считаю?... :)
Поблагодарили(2): Indian Summer, InfantaT

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 12:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, как я понимаю, изначально была цена 720р. за коробку из 48 рулонов. Народ дружно заказал, и получил 1 рулон за 720р. Пошли гневные отзывы. Вот они цену изменили,а фотку коробки оставили ))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 12:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Indian Summer,
Коробку из 12 рулонов?!!! :shock: Вроде там пишут про 48. И в отзывах, и в ответах на вопросы. Это ведь не та бумага, которая словно нежное пёрышко. Это если и пёрышко, то от чернильной ручки.
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 12:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, это я ошиблась, 48 :lol1: Ягоды, конечно, отожгли! И самое веселое, что сие великолепие случилось по предоплате! Радость то 1 рулон *оподерки по 720р. приобрести, и потом ждать денежку :roll:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 7:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, я, может, чего-то не понимаю, но зачем туалетную бумагу (да еще и не супервыгодно - по изначальной цене - 720 р, пусть и за ЦЕЛУЮ коробку) ;) заказывать? Продуктовые супермаркеты вроде как нигде не закрывались, туалетная бумага там ВСЕГДА есть (любой ценовой категории). Или это те, кто и продукты теперь через Интернет заказывает? Чтоб вообще из дома не выходить?.. Не, не понимаю... :roll:


Я себе пару милых сарафанчиков присмотрела (хотя не уверена, что будет где и когда носить), но, по моим понятиям (зная "индийское качество") цена на них завышена раза в 2-3, и с размерной сеткой проблемы (и с учетом особенностей неплоской фигуры у индусов часто бЯда!..). 8-) Вот не было бы предоплаты, заказала бы штуки 3 и выбрала бы (может, даже и не один!), а так - пардоньте! - пока только смотрю... :? (Ибо ~7 тыс.р. предоплаты - это слишком!) :? И надеюсь, может таки цену снизят... Или у меня "желание" пропадет... :roll: Пока наблюдаю, что разбирают хорошо (т.е. народ на отдых все-таки рассчитывает!), но и подвозят (пока?) регулярно - опять нужные размеры появились. :)
Поблагодарили(2): Лана, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 8:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Ика писал(а):
"Отмена возможна в заявительном порядке. Вам необходимо отправить на адрес

Ответ из серии "жалуйтесь в Спортлото, вам там помогут" :-D

ВБ вступил на скользкую дорожку, возомнил себя всемогущим и непотопляемым, помимо игнора юридических законов, магазин пытается идти против законов рынка, попросту перестает отвечать запросу покупателя, предоплата без гарантии качества товара и кривым во всех отношениях сервисом, не есть чаяния и желание клиента. Система раздута и неповоротлива, скорость реакции на неполадки нулевая. ВБ может хоть сколько бодрить себя лозунгами и отчетами о притоке клиентов и расширении деятельности, но если он не поменяет политику по отношению к покупателю, его ждет судьба всех империй. Он либо лопнет громко и с брызгами, либо постепенно сдуется, потеряв свои лидерские позиции. Уж на что Почта России была неповоротливым закостенелым мастодонтом, но и ей пришлось реагировать и меняться, но у почты за спиной государство и "нескольковековая" история, а у ВБ что? Ведь если покупатель уйдет в более расторопному и клиентоориентированному магазину, вернуть его будет очень трудно.
Поблагодарили(3): Ика, AVRORA, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 9:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
InfantaT писал(а):
если покупатель уйдет в более расторопному и клиентоориентированному магазину

Осталось найти такие магазины. В моем случае (небольшой город) кроме ВБ ничего и нет. Куды деваться?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_ писал(а):
Девочки, я, может, чего-то не понимаю, но зачем туалетную бумагу (да еще и не супервыгодно - по изначальной цене - 720 р, пусть и за ЦЕЛУЮ коробку) ;) заказывать? Продуктовые супермаркеты вроде как нигде не закрывались, туалетная бумага там ВСЕГДА есть (любой ценовой категории). Или это те, кто и продукты теперь через Интернет заказывает? Чтоб вообще из дома не выходить?.. Не, не понимаю... :roll:
:)

:lol1: Тоже не пойму,зачем нужна бумага по такой цене.
Сейчас решила почистить отложенные. Какого же было мое удивление,когда половину товаров разобрали по бешеным,на мой взгляд, ценам. :shock: Туфли,которые не стала когда-то покупать за 2900р,покупают по 4980 р. Вот эти https://www.wildberries.ru/catalog/6150 ... 1580487862 Дорогущие итальянские кремы, тушенку из гуся бренда "медовый дом ферма" (покупаю папе) и много чего еще.
Вобщем,берут люди и по такой цене :banghead:
Между тем,Бакальчук продолжает заботиться о людях,создает рабочие места :lol1:
"wildberries построит в Удмуртии логистический комплекс. Инвестиции составят порядка 2,5 млрд рублей. Площадь комплекса 50 000 квадратных метров. Появится он на ТОСЭР "Сарапул" в 2021 году. Проект поможет предпринимателям региона упростить выход в онлайн и сократить расходы на логистику, а также создаст новые рабочие места"
Поблагодарили(1): _Lena_

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 4:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Меня еще отвращают липовые акции и скидки. Почти на каждый товар цена перечеркнута, притом та, по которой его сейчас предлагают купить либо как везде, но там он столько без скидок стоит, либо даже выше. Недавно ребенку игрушку взяла. Якобы раньше она стоила 1500, а сейчас 600. Ну да, ну да! Только она везде стоит около 600 рублей, безо всяких акций.

А еще, интересно, на кого они рассчитывают с вот такой ценой:
Image 76018

Эти лаки в Польше стоят 3 евро:
Image 76019

Ждите, скоро будет неслыханная скидка в 90%!

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 7:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 11:42 am
Сообщения: 134
Благодарности: 135/53
Медали: 1 (Подробно...)
Ика, А нельзя отказаться от вещи на пункте самовывоза,( ну дойдя до него, конечно, естественно) под предлогом "не подошёл размер" или "расцветка не соответствует фото" и т д. ?? Так по любому быстрее будет.
Или вообще отказов теперь нет? Ну а если вещь и вправду не подошла по размеру??


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 7:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
маргарин
В ПВЗ можно отказаться от любой вещи. Но до доставки этой вещи в ПВЗ и возможности отказа от нее было ещё несколько дней. Хотела раньше получить деньги, но не получилось.

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 10:29 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Магазин подстроил поставщиков под себя, дошла очередь и до покупателей. Лозунг о разумности покупок - это легенда для оправдания предоплаты. Как бы разумно не подходил покупатель к покупкам, выбор должен быть. Он был пока была возможность примерить и выбрать конкретную вещь по конкретной цене.
Сейчас покупатели лишены этого права, зато обременены и ограничены предоплатой.
Поставщики говорят о спаде заказов, магазин рапортует о новых клиентах. Значит, не все так радужно в королевстве WB.
За это время сделала заказы в других интернет-магазинах. На лето затарилась льняной одеждой. Прекрасно и без WB.
Поблагодарили(3): Indian Summer, Света-а-а, _Lena_

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема контакты магазина | След. тема Wildberries - Беседка ч.10
 
Пред.   На страницу   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
джинсы бонприкс отзывы
духи новая заря отзывы
покупки фикспрайс
бонприкс как определить размер бюстгальтера
размеры джинсов hm
ла редут промокоды
состав духов ив роше
ив роше свотчи кисти набор
ламода отзывы
фото косметики ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид