форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 2:04 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1522 ]  Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1729/1330
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:


Контакты:

+ 8 800 100 7505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Адрес для корреспонденции и возврата товара: 115551, Москва, а/я 20, ООО «Вайлдберриз»

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru
ссылка телеграм ВБ

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день с момента получения товара.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Гарантийный срок — 2 года.
В случае если товар был в употреблении, он принимается в момент обращения на проверку подлинности брака. Проверка проводится в срок до 10 календарных дней. В случае подтверждения брака, возврат денежных средств Покупателю осуществляется в соответствии с Законодательством РФ
В случае если подлинность брака не подтверждается, денежные средства Покупателю не возвращаются
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>
Поблагодарили(2): Constancia, OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [url=https://t.me/wildberriesofficialcustomer:2zrb3ku9]телеграм ВБ[/url:2zrb3ku9] оставлю сс...
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2020 9:25 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Что не сделаешь ради похвалы. Магазин сам себе дифирамбы сочиняет. Рост, видите ли, немалый. За счет населенных пунктов в 5 т населения. Шютники.
Я не заказываю в WB с момента введения предоплаты. Акк у меня один. Заказывала не только себе, но и родственникам. Когда было нужно заказывали, выкупали. Уговорить на регистрацию не удалось. Покупали только в случае необходимости.
По утверждению WB моя родня массово зарегилась м стала от безысходности клепать заказы? Даже в мыслях не было.
Уже не часто мелькают пакеты WB на улицах города, скучают работники ПВЗ. Откуда рост?
Маленькие населенные пункты? Села, деревни? Что им заказывать? Им залетные привозят, если надо что-то крупное, им лучше сгонять в город. Это же не просто необходимость - это поездка. В магазинах на земле купят.
Так что это большая мечта WB - плакат как на фирменном автомобиле доставляются вещи в самую пресамую глубинку. Радостые лица покупателей, улыбающийся курьер. Задача выполнена - территория РФ охвачена.
Я думаю что в WB даже не представляют что такое населенные пункты в 5 т населения.
Поблагодарили(3): Indian Summer, Света-а-а, Лана

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2020 11:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Rasputinka, про этих товарищей я знала, но у них ничего не покупала. А так то да, и они загнулись, также, как и Витт. В итоге, после всего того разнообразия выбора, когда я переживала, как бы хватило денег все желаемое выкупить, сейчас уже и покупать то почти не у кого. И уже практически никаких соблазнов для кошелька. Помните, тут на форуме еще 5 лет назад какой оживляж был. А сейчас тихо, как в склепе, только болячки обсуждаем, да еще тема ИРа немного трепыхается.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Rasputinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 7:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Rasputinka писал(а):
Indian Summer - еще отто, ellos ,3 Suisses... :!:печально это.

Отто -был хорош! А какие глюки постоянно, :lol1: особенно по утрам,отличные вещи покупали за копейки.
У меня до сих пор жив брючный классический костюм Laura Scott. Эх...


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
AVRORA писал(а):
плакат как на фирменном автомобиле доставляются вещи в самую пресамую глубинку. Радостые лица покупателей, улыбающийся курьер. Задача выполнена - территория РФ охвачена.
.

Нью васюки :)
Поблагодарили(2): Indian Summer, Rasputinka

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 7:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
С введением предоплаты избушка ВБ окончательно повернулась к народу задом. Пока у покупателя был выбор способа оплаты и он практически не рисковал деньгами, магазину прощалось очень многое: дутые акции, липовые скидки, карусель брака, финты ушами с программой лояльности и многое другое. И что самое смешное, предоплату обосновали "искренней" заботой о нашем здоровье, вот ночи манагеры ВБ не спали, все думали как нас обезопасить от злого ковида :roll: . Что касается роста клиентской базы, то да, за время самоизоляции народ пришел в ВБ, но только из-за закрытия магазинов на земле, многие забудут о ВБ, как только жизнь войдет в привычное русло или до первого косяка магазина, привезут брак (пересорт), задержат возврат денег на счет. Лично меня, магазин потерял в качестве активного покупателя, за июнь куплено всего две детских игрушки на 2000 р., в планах кой-какая косметика, но я не тороплюсь, пока ищу в других местах, купила несколько хороших вещей на ASOS, да, там предоплата и минималка для БД, но он хотя бы не менял правил и не переобувался в воздухе как ВБ, еще сделала и получила два заказа из Европы через посредника, ценник получился очень даже приятный и это с учетом капризного курса валют и вознаграждения посреднику. Ну а Вайлдбериесс пусть отдыхает от меня, ведь он так заботился о моем здоровье, хотел ограничить контакты на время пандемии)), вот и ограничим, сведем их минимуму, выполним предписания Роспотребнадзора.
P.S.
У нас вчера открыли ТРЦ и я продуктивно сходила в свою любимую Фамилию, на 4000 рублей купила итальянский пиджак Camomilla Italia за 1699 р., сарафан Compania Fantastica за 499 р., юбка Selected Femme за 399 р., забавную футболку SAINT NOIR за 299 р., спортивные балетки CravoCanela за 999 р. Все вещи с этикетками в отличном состоянии и за смешные деньги, так что ВБ тебе большое ЧАО :!:
Поблагодарили(6): Света-а-а, Рината, Indian Summer, Kleona, Rasputinka, Ика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 1:23 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
InfantaT, У нас в городе Фамилии нет.Но я уже прошвырнулась по некоторым другим магазинам и отметила для себя что ВБ очень злоупотребляет ценами. Теперь так спонтанно делать заказы не буду.Кстати я вчера в Посуда Центре купила форму для запекания с крышкой за которой долго гонялась в ВБ.Потом психанула и выкинула её из листа ожидания.И вот вчера я её купила в ПЦ! Намного дешевле сама по себе, так ещё я применила спасибки от Сбербанка и она мне вышла в очень символическую цену! Рада! :-D
Поблагодарили(4): Indian Summer, Света-а-а, InfantaT, Mirabella


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 1:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Рината, угу, значит есть жизнь без WB ))
Поблагодарили(2): Рината, InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 2:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Не, ну хозяйственные мелочи у Ягодок дорогие непомерно! Я это уже давно просекла. Брала только потому, что или искать дольше выйдет, или ценник сильно сбрасывали, или ехать куда-то было лень. Так бы не позарилась - дорого.
И многое ягодное в Фикспрайсе в разы дешевле было и есть. Там в теме Фикспрайса уже давно об этом писали.
Поблагодарили(3): InfantaT, Рината, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 3:03 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, Как раз намедне у нас в городе открыли 2 магазина Фикспрайс. Мы с мужем сегодня его посетили. Мой супруг нахапал всяких мелких инструментов. Прямоугольную линейку,наборы сантехнических прокладок,отвёртку с подсветкой..и т.д. Его восторгу не было предела! :-D Я же с изумлением смотрела на цены и не верилось что могу купить нужную мелочь по чисто символической цене. Купила корейский ополаскиватель для белья,краску для волос,контейнеры для сыпучих продуктов,и ещё много чего.... :-D Цена до такой степени радует что уже на сайт ВБ в этот хоз.раздел и заходить не хочу! А ещё намедне я нашла сайт Тескома.И заказала оттуда и вожделенные щипчики для удаления костей из рыбы и нож для соединения теста и скалочку для раскатывания мелких изделий.В ВБ это стоило очень дорого.А тут вместе с доставкой мне обошлось гораздо дешевле.Я Тескому вообще уважаю.Классная продукция! И особенно порадовало что всё это я оплатила при получении!
Поблагодарили(2): Indian Summer, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 4:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, у нас фикс в 100 м, но я туда редко хожу (сейчас не работаю так все по акциям покупаю от безделья хожу везде) А за эту неделю в фиксе с кодами по карте полотенцами бумажными и бумагой туалетной (получается за 50%) затарилась на год вперед.
В валбере тапочки отложила, ждала как подешевеют . А 2 дня назад такие в кари взяла дешевле. А еще у нас напротив фикса галамарт открыли. туда теперь ходят толпы, кое-что получается дешевле чем в фиксе, щедрой лавке и ягодках :)
Поблагодарили(2): Indian Summer, Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4377
Благодарности: 5266/5320
Медали: 1 (Подробно...)
Рината писал(а):
А ещё намедне я нашла сайт Тескома.И заказала оттуда и вожделенные щипчики для удаления костей из рыбы и нож для соединения теста и скалочку для раскатывания мелких изделий.В ВБ это стоило очень дорого



П̶о̶ч̶е̶м̶ ̶о̶п̶и̶у̶м̶ ̶д̶л̶я̶ ̶н̶а̶р̶о̶д̶а̶? Почем там щипчики? А то везде ценник не просто кусается, а загрызает насмерть. А щипчики тескомовские давно хочу.

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 9:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Теперь и в Вайбере заказ не отменить. :?
Почти ничего тут не заказываю на новых условиях. Но сдуру заказала одну вещь за 2 т.р. Пока доставляли - нужда в ней отпала.
Попросила отменить заказ (в начале июня получилось). Прислали стандартную отписку:
"Здравствуйте! Отменить заказ можно самостоятельно в личном кабинете, в течение 10 минут после оформления, в том случае, если Вы поняли, что ошиблись. Также Вы сможете отказаться от товаров при получении заказа. В случае задержки доставки на 10 дней, Вы сможете самостоятельно отменить ее в Личном кабинете в разделе «Доставки»."
На повторную просьбу (которая в прошлый раз сработала) получила:
"Отмена возможна в заявительном порядке. Вам необходимо отправить на адрес для корреспонденции, указанный у нас на сайте в разделе «Контакты», заявление об отмене заказа. Обращаем Ваше внимание, что это именно почтовое письмо, а не электронное. Заявление может быть написано в произвольной форме, там указываются данные по заказу: сумма заказа, дата оформления и данные Личного кабинета (ФИО владельца, номер телефона и адрес электронной почты (если есть), которые там указаны). Срок рассмотрения заявления – 10 календарных дней с момента получения нами заявления."
Сначала своим глазам не поверила. :shock:
Это я должна написать письмо, найти где его отправить, ждать пока письмо дойдет, а потом ещё 10 дней - и всё для того, чтобы получить свои же деньги! *nem*
Да пошли они лесом с таким подходом к клиентам!
Поблагодарили(8): Джульетта, Света-а-а, Mirabella, Аэлла, _Lena_, InfantaT, irok, Иреннн

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 10:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Ика - жесть, конечно :!: Корона сильно давит на голову мадам-миллиардерши.
Осталось ждать, когда одумается.
А пока у нее - *durd*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 11:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1936
Благодарности: 1953/1318
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет. Еще одна радостная новость от ВБ. Теперь у курьеров даже номеров клиентов не будет, а типа вб сами будут клиентов обзванивать по утрам , ждите заказец мол. Сейчас итак оч интересно в лк 3 дня на доставку, ничего не выбрать и не изменить. А если это их еще будет конторка звонить - совсем трындец!
Заказываю оч мало, почти ничего, еду ( для тайской кухни) и мужчинам своим. Сегодня болтали с курьером говорит заказы упали после снятия карантина. Ожидаемо Народ почапал в магазы на земле и на вб забил. Говорю вот бесконтактную доставку убрали, примерку вернули, а онлайн предоплату чтото забыли убрать. Он говорит так это ж они типа для нас чтоб деньгами не оплачивали)) Говорю значит примерку вернули и не опасно, а картой оплатить страшное дело, я почти всегда картой и оплачивала. Говорю просто кой- кому понравилось наши денюшки отслюнявливать ДО того как товар выслать да и всю мороку клиенту повесить на шею с возвратами. Удобно, а чо. Ох и хитро... мудрая грю ваша Бокальчук!
Вощем скоро приплывет вб со своей " заботой" о клиенте. ТРЦ начали открывать, народ схлынет.
Поблагодарили(3): Indian Summer, Света-а-а, Иреннн


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 11:22 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2020 7:11 pm
Сообщения: 716
Благодарности: 512/564
Ика, они там что курят-то?????
То есть, вы заплатили деньги, передумали, и теперь для возврата СВОИХ СОБСТВЕННЫХ денег должны писать письмо и с голубем его им отправлять????
Прэлэстно, прэлэстно!!!...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 11:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Читайте отзывы, девушки ))

https://www.wildberries.ru/catalog/1255 ... _217902922
Поблагодарили(11): Света-а-а, Аэлла, Mirabella, _Lena_, Маргарита7, InfantaT, Nebelige, Лана, morozz, Мурлышка, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема контакты магазина | След. тема Wildberries - Беседка ч.10
 
Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
товары фикспрайса
коды эйвон 2019
свотчи ив роше помада
ламода возврат
арабский парфюм
бюстгальтер бонприкс отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
джинсы hm отзывы
духи новая заря отзывы
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид