форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:13 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2020 3:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6219
Благодарности: 6554/7742
Медали: 2 (Подробно...)
Мой любимый эликсир - чувственный. Коньяк с шоколадом, как написала Викуля, очень точно передает и мое впечатление.
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2020 4:12 pm 
Викуля писал(а):
Романова Любовь2, три разных аромата
Эликсир классический - преобладает пачули в начале аромата, далее солирует деликатный жасмин.
Эликсир чувственный - древесно-сладкий аромат, ассоциация - коньяк с шоколадом, очень красивая база.
Эликсир фиолетовый - ассоциация - цветет черемуха за окном.

А для меня фиолетовый-виноград Изабелла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2020 4:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2019 10:00 pm
Сообщения: 77
Благодарности: 19/72
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо всем, я классический Элик давно не брала, несколько лет назад отдала свекрови и больше к нему не возвращалась, чувственности люблю, взяла в запасики, вот думаю над фиолетовым, почему-то никогда не задумывалась о его приобретении, а теперь хочу, в связи со скорым снятием)
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2020 4:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:22 pm
Сообщения: 1224
Благодарности: 1335/1294
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка писал(а):
парф молочко Роза Аргания ( хамам )
чудесный аромат ! я почему-то не увлекалась старой версией хамамовской . и не совсем отчетливо ее помню . но по моему они очень похожи . аромат тот же . нежнейший аромат розово-ванильно-специевый и очень стойкий . это я про молочко .очень напомнил мне ИДэшный Сиам . помните такой ?* как-то он быстро появился и быстро пропал . чудесный аромат был . ну вот почему ИР не сделать бы парфюмированную водичку этой серии - хамамовской . :roll:


А мне новая серия кажется совсем разной со старой. От старой я была в восторге, до сих пор еще маска не кончилась и свечи берегу. Сиам тоже заначила :lol1: Но новая серия с арганией и розой не нравится совсем.
Поблагодарили(2): OlgaV, Мурлышка

_________________
Реф. ссылка на проект Анкетка - получай деньги за опросы легко и просто.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2020 6:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 9:48 pm
Сообщения: 2035
Благодарности: 1448/1379
Медали: 1 (Подробно...)
Lirin,
А мне наоборот,маска старая была фу кака,еле её продала,какой был запах отвратительный,а нынешний аромат очень понравился,прикупила себе молочко и гель
Поблагодарили(1): Lirin


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 6:10 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Марья Моревна писал(а):
Daniela, Siren Song, у меня даже от старого масла для душа Традиции Хамам кожу сушило, что меня очень удивило. Пришлось молочком намазаться

Вот я тоже очень удивилась))) И тоже захотела намазать сверху молочком. Просто у меня ноги сильно сгорели, кожа облезала. Подумала - помоюсь маслицем Хамам, напитаю кожу, она будет меньше шелушиться. А фиг там, получился обратный эффект.

Lirin писал(а):
А мне новая серия кажется совсем разной со старой. От старой я была в восторге, до сих пор еще маска не кончилась и свечи берегу. Сиам тоже заначила :lol1: Но новая серия с арганией и розой не нравится совсем.

Самое грустное, что они сняли с производства эксфолиант для тела. Это была моя любимая вещь в ИР. Спрашивается - зачем??? Просто шикарный скраб был!


Алёна писал(а):
гость25, я праймер наношу поверх дневного крема, а сверху наношу кистью рассыпчатую пудру из ПР, никакого блеска, лицо нежное, матовое, пудра держится значительно дольше.. Ничего негативного о нём не могу сказать, у меня он в любимых средствах, т.к тоналками я совсем не пользуюсь, поэтому праймер+пудра, у меня вариант на каждый день (тоже запаслась им по бланку 6РА)..


Алёна, у вас наверное кожа не проблемная? Расширенные поры есть? Мне интересно, как поведет себя этот праймер на комбинированной коже.


Кстати!!! Вот что мне нравится на самом деле сейчас у ИР - так это молочко для тела французского производства Манго-кориандр. Честно девочки, я никогда в жизни не пользовалась молочком для тела. Все время казалось, что липко, раздражало, да и лень было. А с этим молочком реально все изменилось. С таким удовольствием им мажусь, и главное - регулярно! А я еще думала, куда мне 400 милилитров, это же такой огромный объем!

Раз уж я вздумала отзывы писать :lol1: Не так давно по отзывам приобрела карандашик для губ в оттенке бежево-розовый. До этого такими карандашами вообще не пользовалась. По итогу, дичайше понравится мне этот карандашик!!! Я им закрашиваю все губы полностью, очень хорошо держится. И цвет очень красивый, этакий темный нюд. Можно сверху еще любой бежевый блеск наносить. Отличная вещь!
Поблагодарили(3): лисицаЯ, Хамам, Фрола

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 8:02 am 
Daniela, не поняла за что в мусорку отправили Ваше сообщение. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 8:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Эх, редиски! За что?, не исключено, что кто-то просто "промахнулся" - вместо "спасибо" на "!" нажал. Модератор разберется.
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 10:28 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Мда уж)

Девочки, кто-нибудь пользовался Солнцезащитный Матирующий Крем для Лица SPF 50+? Поры не забивает? И еще - есть ли в составе масло ши?

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 11:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3491
Благодарности: 11456/6308
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Daniela,
кремом не пользовалась, но состав выписала, масла ши там нет.
Солнцезащитный Матирующий Крем для Лица SPF 50+
СОСТАВ:
AQUA (Eau) • DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE • OCTOCRYLENE • GLYCERIN • ALCOHOL • DIBUTYL ADIPATE • DICAPRYLYL CARBONATE• BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • PHENYLBENZIMIDAZOLE SULFONIC ACID • BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE • ETHYLHEXYL TRIAZONE • ETHYLHEXYL SALICYLATE • METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER • BIS-PEG/PPG-16/16 PEG/PPG-16/16 DIMETHICONE • DIMETHICONE • POTASSIUM CETYL PHOSPHATE • POLYMETHYLSILSESQUIOXANE • TAPIOCA STARCH (Extrait De Tapioca) • CENTAUREA CYANUS FLOWER WATER (Eau De Fleurs De Bleuet) • HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER • APHLOIA THEIFORMIS LEAF EXTRACT (Extrait De Feuilles D'Aphloia) • ACRYLATES COPOLYMER • HYDROXYACETOPHENONE • SODIUM HYDROXIDE •CETYL ALCOHOL • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • PARFUM • AMINOMETHYL PROPANOL • XANTHAN GUM (Gomme De Xanthane) • PENTYLENE GLYCOL • ERYNGIUM MARITIMUM EXTRACT (Extrait D'Etoile Des Dunes) • SODIUM BENZOATE • CITRIC ACID • TOCOPHEROL • POTASSIUM SORBATE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • 10043v0
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, Daniela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 11:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 9:59 am
Сообщения: 142
Благодарности: 16/27
Медали: 1 (Подробно...)
Всех приветствую, девочки подскажите, кто пользовался курсом от выпадения волос, вещь хорошая? Заранее благодарю за ответ)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 11:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
_Lena_, ну янизнаааю. Как так промахнуться можно :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 2:15 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка писал(а):
_Lena_, ну янизнаааю. Как так промахнуться можно :lol1:


Ага, промахнуться сложновато. Теперь никто не узнает мои впечатления о карандаше для губ и молочке Манго-Кориандр :lol1: :lol1: :lol1:

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 2:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18807
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Daniela, скопировала Ваш отзывы:

МОЛОЧКО

Кстати!!! Вот что мне нравится на самом деле сейчас у ИР - так это молочко для тела французского производства Манго-кориандр.
Честно девочки, я никогда в жизни не пользовалась молочком для тела. Все время казалось, что липко, раздражало, да и лень было.
А с этим молочком реально все изменилось. С таким удовольствием им мажусь, и главное - регулярно!
А я еще думала, куда мне 400 милилитров, это же такой огромный объем!


КАРАНДАШ

Не так давно по отзывам приобрела карандашик для губ в оттенке бежево-розовый.
До этого такими карандашами вообще не пользовалась. По итогу, дичайше понравится мне этот карандашик!!!
Я им закрашиваю все губы полностью, очень хорошо держится. И цвет очень красивый, этакий темный нюд.
Можно сверху еще любой бежевый блеск наносить. Отличная вещь!


А вообще, обидно, когда удаляют, но, думаю, это случайность.
Поблагодарили(4): Nonna, лисицаЯ, Daniela, Лара


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 2:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Daniela, может ты все таки там про женщин лёгкого поведения написала :roll: не не так.... Подумала написать :!: :lol1:
Поблагодарили(1): Daniela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
арабские духи
одежда ларедут отзывы
косметика ив роше отзывы
белье бонприкс отзывы
свотчи помад эйвон
покупки фикспрайс
бонприкс возврат товара
почтовые бланки ив роше 2019
бонприкс код акции
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид