форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:35 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 9:50 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Princess Moon писал(а):
но старые бальзамы мне помогали,


Мне тоже. Бальзам с карите можно было намазать вечером, утром уже трещинок не было. Вот зачем так ухудшать качество продукции? Не понимаю.

Девочки, а бальзам для губ "Лес" стоит открывать? Он в этом плане каков?

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 9:55 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Самоцветишна Sierra Bees Organic Lip Balms Combo Pack, 8 Pack, нет сейчас, разбирают в момент


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Daniela мне лес не понравился, а подруга брали ни один раз и хвалила. Ей вся серия зашла. Поэтому сложно сказать какое впечатление у Вас останется.
Поблагодарили(1): Daniela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 12:48 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Мне и старые бальзамы не нравились. Лучшие бальзамы были в 12-16 годах. Далее обновлённые, я уже почувствовала, что они испортились. Консистенция была уже не та. Видимо сейчас они ещё хуже. Раньше я тоже набирала в каждом заказе этих бальзамов, но теперь лежит в запасе 1шт снежная сказка. И одной я уже пользуюсь. Хотела из новой ещё попробовать с манго. Кто пользовался с ароматом манго, подскажите, запах отличается от серии манго и кориандр? Не знаю, хочу ли я на губах ощущать этот аромат.
Поблагодарили(1): hanan


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 12:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Роша Роше вот я об этом и упоманула, что в стиках по 4 гр были самые лучшие, а сейчас дообновлялись и цены накрутили, что думаешь за что 179 руб тратить не понятно?
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 12:58 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Daniela, Мне кажется, качество продукции ухудшилось, когда стали делать и розливать у нас всю продукцию. Раньше и гели нравились, к примеру плезир и жардан, не сушили кожу, и ароматы были насыщенные. Теперь, какие-то разбавленные стали. Очень любила гель лесная земляника. Раньше это был насыщенный запах и гуще. Теперь аромат едва уловим и какой-то жидкий стал. Ещё и сушат страшно кожу. Но я всегда, после душа, наношу крем для тела или молочко. Но даже увлажнение и питание, не всегда спасают.

Вообще я не довольна, что теперь плезир натюр не моно. Зачем они эти гели переделали. Не люблю я двойные запахи. Если это ежевика, то пусть она будет в чистом виде. Или манго также. Или раз уж так хотите выпустить по 2 запаха в каждом флаконе, то оставьте и моно. Все равно найдутся те, кто будет покупать те, или иные гели и молочко.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Лара, Я боюсь представить сколько эти бальзамы будут стоить в следующем году и далее. Наверное через года 2 и более, будет их покупать за 250-300р. Если бы это была Франция в чистом виде на всю продукцию, то не так жалко было бы. Но зная, что это какой-то Тосно, они обязаны цены снизить и ещё больше подарков давать. У меня была надежда, что хоть парфюмы остались из Франции и была в шоке когда получила 3 разных воды новой коллекции на русском языке. Как мне раньше нравились наклейки на русском языке. И на самим флаконах, коробках все было написано на не русском. Это было лучшее время. Я так рада, что застала хоть чуть-чуть Ив Роше настоящим, французским. Сейчас Ив Роше не тот. И те кто только познакомился с маркой, не поймут.
Поблагодарили(1): Daniela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 1:54 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше я не знаю как пахнет серия манго, слушала только спрей манго, очень химозный, а вот бальзам манго приятно пахнет фруктовой жвачкой
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 7:32 pm
Сообщения: 364
Благодарности: 235/67
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Раз пошел разговор о бальзамах для губ..... Неожиданно очень понравился новый новогодний бальзам Яблоко. Я сейчас пользуюсь Ванилью (как-то вот к нему скатилось в итоге выбора между кокосом, карите и тп). И вот новый яблоко приятно удивил - аромат нежнее ванили, консистенция приятнее, помягче. Хочу теперь купить и ягоды, благо он тоже вроде как без оттенка....
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 3:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
LS яблочный бальзам для губ мне тоже понравился)) И очень сейчас нравится бальзам для тела с яблочком. Как-то удалось взять 6 шт по 99 руб: 2 с ароматом золотого чая и 4 с красным яблоком. В этом году руки дошли только до этих мини шайбочек. До этого пользовалась бальзамами Снежная ваниль. Вот яблочный бальзам мне еще больше понравился.
Поблагодарили(2): Свет в оконце, Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 4:10 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Мне тоже понравился бальзам для губ с яблоком. Брала 2шт и уже давно использовала их. Вся серия была хорошая. В запасе остался бальзам для тела большой, 3 молочка, 1 гель 400мл, 1 мыло жидкое и 2 крема для рук. Ещё в своих запасах обнаружила 2 крема для рук снежную ваниль и такие же 2 туалетные воды. Из этой серии, только туалетная вода была вкусной. От гелей и молочка, почти сразу избавилась. Туалетную воду экономлю. Жаль больше не выпускают туалетные воды, или хотя бы спреи лимитированные, новогодние.

Кстати, спреи идут как увлажняющие или спиртовые? Как-то хотела набрать все виды, но пока не могу. Нужно запасы ухода для лица пополнить и парфюмы новинки.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Ещё сравнила гель бурбонскую ваниль и масло для душа ночную ваниль. Ночная ваниль не такая приторная и тяжёлая, как бурбонская Ваниль. На зиму открою и туалетную воду. Попробую, какая она. Свеча тоже прикольная, такая тяжёлая, огромная, по сравнению с обычными ировскими свечами. На днях взяла две разные по размеру свечи и что-то смешно стало. Это в первый раз у Ив Роше такая огромная свеча была? В основном же они по 70гр.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6223
Благодарности: 6557/7745
Медали: 2 (Подробно...)
Роша Роше писал(а):
У меня была надежда, что хоть парфюмы остались из Франции

Парфюмы производятся во Франции, просто по решению нашего правительства они должны быть маркированы, чтобы их впускали на внутренний рынок. Поэтому надписи на коробках на русском.
Для ира такая маркировка это не экономия, а допзатраты.
Поблагодарили(2): Роша Роше, lelkaO


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 4:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Роша Роше вроде практичес4и все свечи Ив Роше были по 70 гр. У меня были Ванильный лимон, Ваниль коллекшен (такая с золотистыми буквами на коробке, а водичка с блестками шла) Свеча Ночная ваниль вроде самая большая шла 180 гр. А чуть побольше шли свечи из серии Утро в саду (брала Розу и Сирень), Эвиденс и Традиции Хаммама (старая серия)
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 5:06 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Лара ой как бы я хотела эти свечи, как жаль, что не застала


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Самая классная для меня свеча была Карамельная Груша. Такая серия была обалденная, лакомая: что свечи, что туалетная вода. А гели и молочко настолько густые. Эх какая настальгия. Вспоминаю и дуэт: густой крем для тела 50 мл и эксфолиант 50 мл. У меня мини баночки сохранились.


Последний раз редактировалось Лара Вт ноя 10, 2020 5:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Princess Moon, Лара, девочки, новые бальзамы для губ оказались просто катострофичными! У меня от них на губах образуется твердая корочка на месте смыкания губ. Раньше на ночь намажешь, утром губы мягкие, ухоженные. А сейчас эффект такой же, как от эйвоновских химозных бальзамов. Как же новые хозяева убивают всю идею экологичной продукции! Налили вазелина с химозиной за такие деньги! В последнее время ловлю себя на мысли, что продукции, которая не нравится, становится больше, чем та, которая раньше была любима и реально помогала.
Поблагодарили(6): Марья Моревна, Летнийдождь, Princess Moon, Na Rima, femme fatale, hanan


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YaDirectFetcher и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода отзывы покупателей
покупки фикспрайс
эйвон подарок
размеры джинсов hm
арабский парфюм
wildberries фото
ив роше состав кремов
коды ла редут
бонприкс, как сделать возврат товара
новая заря духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид