форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:01 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 3:49 pm 
Летнийдождь,
)))))))
а может у них как раз нюх пропадет от ковида - и не поймут чем вы надушились!)))))

лучше сказать в слух "держите дистанцию!",,,,,


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6219
Благодарности: 6554/7742
Медали: 2 (Подробно...)
я_я как гость, тоже хороший тест, если люди не реагируют на мощный аромат натюра, лучше переместиться к другой кассе/ в другой магазин)))
Поблагодарили(1): Мидия


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 4:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Летнийдождь, чем больше к нему (Натюру) принюхиваешься, тем больше, он нравится :) , флакончик тоже прелесть :yap:

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Летнийдождь, вчера шла по парку, впереди дед, да, как благоухает (не знаю, чем уж - Кузнецкий Мост и т.п.) до невозможности :shock:
Вот, знают, чем травить :puh:
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 4:57 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Летнийдождь, Кто знает, может если надушитесь мон ружем в следующей раз, к Вам люди в очереди ближе тянуться начнут, и будут спрашивать, где купили этот суперский аромат. И так просто не отделаетесь, пока не скажете правду, что этот аромат можно купить в Ив Роше. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 5:11 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 11:35 am
Сообщения: 389
Благодарности: 221/459
Медали: 1 (Подробно...)
У меня вот была черная ваниль, я все пыталась подружиться и не смогла, в итоге продала ее. Эвиденс классика мне нравится послевкусием так сказать, то есть базой. И я лет 10 назад упоительно носила заканчивая 50 мл и не один флакон,как я умудрилась. И иногда этот аромат манит есть 15 мл, иногда ношу, ностальгия. Порывалась купить большой флакон и останавливала себя, так как понимаю что пока не надо. Хочу попробовать эвиденс интенс. Мое эвиденс есть миниатюра, аромат нормальный, не отталкивает, но не впечатляет. С классическим эликсиром прям у меня странные отношения, то отталкивает, то нравится, поэтому не беру полноразмер. Нравится элик перпл мне, но он на зиму заходит и под настроение. Про чувственный элик не поняла пока, но в целом нравиться. Нероли из эссенций использовала 50 мл, и под самый занавес со снятием взяла 30-ку, теперь берегу и иногда пользуюсь. Жасмин тендер мне нравится, осталось мл 5,но непонятно как-то хочу ли я повторять, хотя эссенций и нет в продаже, думала купить, но бешенные цены на него сейчас у того кто продает и думаю, а настолько ли мне он нравится, непонятно. До новых водичек так и не дошла, надо пробовать
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6219
Благодарности: 6554/7742
Медали: 2 (Подробно...)
Ксюшенька, все правильно, он же в зоне риска по возрасту, подстреливает потенциальных вирусораспространителей на подлете.
Ладно, девушки, надо лучше отзывы на сайте ира строчить, может, 2000 р скидку подарит...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 5:28 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Раньше и про ирию писали, что она подходит кому давно за 40. И такое было. Когда её стали снимать и были бланки, где она в подарок, все делали заказы с ней. У меня 1шт с 12 или 13 года осталась. Аромат хороший, интересный, пахнет праздником, надутыми шарами, но рука все равно не тянется к ней. Я её почему-то ощущаю во рту, как и саму как явность. И ирия ещё даёт горечь. Какой-то компонент в ней лишний, противный, но когда выветрится, становится изящной. Ирия в 7.5мл мне больше нравилась, в ней не было горечи. Может это была туалетная вода?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 5:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Летнийдождь, Натюр - очень специфический, да. Я помню, давно по наивности и незнанию спутала его с Натюрель, и потом с ним мучилась. Носить было просто невозможно, предложила в подарок своим девчонкам, с предупреждением, что аромат ну очень своеобразный. И никто мои порывы не оценил, и после личного затеста не возжелал забрать. В итоге, с учетом его ядрености, Натюр долго служил верой и правдой в качестве освежителя в уборной. И вот там, что интересно, не раздражал ничуть. Фоли Руж, как по мне, все же попрятнее Натюра, но все-таки веял стариной, на любителя.
Поблагодарили(1): Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 5:36 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Также момент счастья зелёные, не могу носить. Ожидала в них почувствовать вкусное яблоко. Но пахнет не пойми чем, явно не яблоком и резкий аромат. Если набрызгаюсь им, преследует меня везде. Розовые момент счастья намного лучше, особенно гель и молочко, в них не было тоже лишней ноты, которую я ощущала в парфюме. Я не против только черную ваниль весь день ощущать. Я бы лучше вместо парфюма, сейчас накупила бы гели и молочко. Мне хватило бы. Заметила, что часто в ароматах присутствует противная нота, которой нет в геле и молочке.
Поблагодарили(1): НАТУСЕЧКА777


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 6:04 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 11:35 am
Сообщения: 389
Благодарности: 221/459
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше, я тоже не могу носить зеленые моменты, вот точно про не пойми что, для меня так же. Но как говорится кому что, мой муж сказал приятный аромат.
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 8:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 7:34 pm
Сообщения: 31
Благодарности: 8/8
apollo писал(а):
Неужели я одна слышу в Мон Руж один в один Эйвон экстраординари, на мне один в один пачули и все. Покупала в студенческие годы ради красивого флакона и помню носила даже но недолго

Не одна) не была фанаткой экстраординари, но сашетка Мон Руж унесла меня на много лет назад, решила - надо)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 8:18 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Как Вам новый тональный крем сияние и защита? Кто-нибудь, ещё пробовал его? Раньше нравился лёгкость и дыхание. Но его сняли. Не успела купить. Новый с пипеткой не понравился и остальные тональники не нравятся.

Хотела ещё заказать хайлайтер лимитку, в обзорах видела, что она состоит полностью из блесток.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Летнийдождь ага, дифирамбы напиши мон руж :-D :-D :-D вот так и получаются хвалебные оды средствам, этого не стоящим :-D :-D :-Dхитрый Ир однако)
Поблагодарили(1): Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 11:34 pm 
Не одна) не была фанаткой экстраординари, но сашетка Мон Руж унесла меня на много лет назад, решила - надо)[/quote]
:-D выдохнула :-) ностальджи


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2020 1:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
про Моменты, когда запустили розовые, спустя недолгое время их можно было взять в подарок по коду имага на ДР (да...были времена!), чем я и воспользовалась...каково же было мое разочарование, когда вместо сладкой розочки мой нос уловил жутко пахнущую герань :shock: :cry: ...ольфакторный глюк случился не у меня одной- все наше семейство в полном составе ( муж и две дочери-подростка) были со мной солидарны...то есть парфюм не понравился никому...оставила в покое- в надежде что , постояв, аромат изменится...но нет- чуда не произошло...пыталась на работе пристроить, народ без комментариев просто не захотел его брать... в итоге- освежитель :(
а вот Моменты лье в пятнашке понравились, что я там ощущаю- я не скажу, мой нос не может с этим определиться, но аромат оказался приятным, иногда пользуюсь...впрочем на полноценную версию я так и не созрела

тут сравнивают с Эйвоном, помню по случаю купила лимитку какого-то года в начале десятых из серии тудей, туморру, олвейс, называлась Романтик вояж...может кто-то помнит флакончик в традиционном исполнении для этой серии с кулоном-птичкой на "шейке" и розовой жидкостью? я просто млела от этого аромата, на позднюю весну и лето лучше не было..нежная сладость, цветочная свежесть, французский шарм, который передать даже французам сложно...хотела повторить, но ее распродали :evil: , а жаль...летом взяла у Орифлейма 8 мл со спреем Экля мон парфюм ( в большом флаконе он продается уже несколько лет, с черным бантиком на шее), и спустя несколько месяцев я вновь стала ощущать Романтик вояж...ну или очень рядом...задумалась о покупке полноценного, вот на него я готова и денежку потратить, Ори такие вещи в подарок крайне редко дает
Поблагодарили(2): Ксюшенька, Свет в оконце

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
джинсы hm отзывы
товары фикспрайса
новая заря отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ля редут доставка
обувь ламода отзывы
состав крема лица ив роше
размеры hm
почтовые бланки ив роше 2019
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид