форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:34 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 9:40 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 9:37 pm
Сообщения: 486
Благодарности: 320/133
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Ликуся, из серии Моной есть масло с блёстками посмотрите в интернет магазине

_________________
Счастливая


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 9:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 11:52 am
Сообщения: 122
Благодарности: 78/100
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, что можете сказать про новую водичку Ландыш, отличается она от прежней, стоит она покупки?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 11:46 am 
Siren Song

Ну как кремик зелёный от покраснений?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 12:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 994
Благодарности: 2562/3366
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Сульдина Марина, я полностью подписываюсь под словамиНАТАЛЬЯ121056, о РИШ.И тоже теперь перехожу к ААГ новой(старая с серебристой крышечкой была не моя).Мне 50,сухостью кожи лица не мучаюсь, но возраст берет свое :) .
Про РИШ ---сыворотка и флюид-сияние-это разные вещи.Сыворотка-она все-таки сыворотка,но эта именно жирновата- масляниста(а в ААГ-сказка!),
а флюид-сияние--это крем! Легкий по текстуре (в отличии от ост.РИШ-кремов),цвет слегка тональный,при нанесении этот эффект исчезает, но он с легким шиммером,что создает красивый сияющий вид личика.Его, по-моему, можно попробовать и Вам.Подойдет под "вечерний макияж".Раньше были пробники- может в бутике поспрашивать или у конс. при заказе по телефону.
У меня знакомые заказывали,очень довольны,сияют на работе :) .Ну, а если серьезно,то шиммер очень незначительный, а кожа нежная увлажненная.
Ну и как подарок--такое исполнение и удобство в пользовании-красота!
Поблагодарили(5): Хамам, НАТАЛЬЯ121056, Сульдина Марина, Митенкова Ирина, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 12:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
я ришем пользовалась, когда мне было примерно 35 лет, в основном зимой..у нас зима лютая бывает, с морозами от 30 до 40, иногда ледяной ветер, а кожа у меня склонна к сухости...риш мне доставался в подарок, в принципе свои обязанности по сохранению кожи в зимнее время он выполнял, но мне не хватало увлажнения... а вот в прошлою зиму попробовала по рекомендациям форумчанок крем Омега от д-ра Пьера Рико( соседняя тема)- тот просто идеально защищает от мороза, кожа при этом напитана и увлажнена нормально... я сейчас крем на лицо( и веки) наношу два раза в день- кожа требует, без этого никак...приспособилась питательные кремы наносить утром, а вечером что-то увлажняющее ( это в холода), тогда коже хватает и питания и увлажнения
в рише в общем-то ничего особенно возрастного и нет, девочки как-то обсуждали этот момент, просто богатый маслами состав, который считается полезным для возрастной кожи...возможно новые уже и содержат в себе что-то более сильное, чем масла- я в этом не разбираюсь
Поблагодарили(5): НАТАЛЬЯ121056, Сульдина Марина, Митенкова Ирина, HERZOGIN M, Siren Song

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 8:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 12:47 pm
Сообщения: 1431
Благодарности: 675/883
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,кто брал новую мужскую водичку Bois de Sauge ? Как она вам?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Siren Song писал(а):
Karasik99 писал(а):
Скажите, а зелёный крем с ромашкой от покркснений их новый кто пробовал, какие отзывы?

Заказала "вслепую", на днях пришла посылка. Завтра попробую и напишу о первых впечатлениях.


Результаты первого дня:

- зелень совершенно исчезает, если распределить крем по коже;
- краснота где была, там и осталась, возможно, я использовала слишком мало крема;
- крем очень лёгкий, впитывается почти мгновенно, что для меня большая редкость;
- пахнет ромашкой, но это не отдушка, которой в продукте просто нет, а ингредиент - экстракт ромашки;
- самое то для базы под макияж летом, но его можно носить и как ухаживающее средство;
- отдельно нужно что-нибудь с солнечными фильтрами. Диоксид титана заявлен в ингредиентах, но на последнем месте, с какой целью - неведомо. Производитель не делает никаких заявлений о солнцезащитных свойствах крема.

Поскольку реальные изменения обещают через месяц регулярного использования, вернусь к этой теме в конце июля.
Поблагодарили(9): Лара, Hazelnut, Митенкова Ирина, Марья Моревна, НАТАЛЬЯ121056, Princess Moon, Daniela, HERZOGIN M, Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 12:30 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я тут получила обновленный шампунь от выпадения. Посмотрела состав. Почему-то смотреть состав предыдущего шампуня не приходило в голову, а тут решила изучить. И вот что мне интересно - в составе из полезностей только пресловутый протеин люпина, непонятные мне фруктаны, пантенол и какая-то добавка из акации. Причем люпин на одном из последних мест. Интересно, за счет чего возникает эффект замедления выпадения волос? Получается, одно самовнушение 8-) 8-) 8-)

Из плюсов шампуня (девочки уже отмечали ранее) - шампунь очень экономичный. Раньше мылился плохо, намыливала 3 раза всегда. Поэтому очень быстро заканчивался. А тут во время второго намыливания образовалось прям много пены, и стало ясно, что волосы уже промыты, третьего нанесения не понадобилось.

Ну и аромат. Раньше лично мне пахло зелеными клопиками (ну знаете, такие "ароматные жучочки" с берез :P , а муж называл этот аромат ароматом свежей травы и очень уважал). А сейчас - из бутыли слабый парфюмированный запах, чем пахнет, сказать сложно, просто слабенькая отдушка. А при мытье пахнет детским недорогим шампунем.
Поблагодарили(2): Митенкова Ирина, HERZOGIN M

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 6:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Daniela писал(а):
Интересно, за счет чего возникает эффект замедления выпадения волос? Получается, одно самовнушение

Меня этот вопрос тоже страшно интересует. Согласно стандартам ЕС (по которым выпускает косметику "ИР" и которые не противоречат российским стандартам) любая косметика впитывается в кожу не глубже эпидермиса, а что скрывается под словосочетанием "система волос", остаётся лишь догадываться, потому что как я ни билась с гуглом, он приносил лишь парики и шиньоны :? :lol1:

‘cosmetic product’ means any substance or mixture intended to be placed in contact with the external parts of the human body (epidermis, hair system, nails, lips and external genital organs) or with the teeth and the mucous membranes of the oral cavity with a view exclusively or mainly to cleaning them, perfuming them, changing their appearance, protecting them, keeping them in good condition or correcting body odours;
Для желающих прочитать полностью - см. здесь


Почему для нас так важен эпидермис? Потому, что это самый верхний тонкий слой живой кожи, эпителий над ним - это уже отмирающие клетки. В эпидермисе нет почти всего, что производители обещают нам исправить или улучшить:

-- волосяных луковиц, поэтому любые шампуни и кремы, продаваемые в косметических отделах, никак не могут повлиять на состояние луковиц, какие бы ингредиенты в них ни положили. Луковицы находятся в дерме - среднем слое;

-- структур коллагена и эластина, поэтому любые кремы, содержащие эти ингредиенты в своё составе, в лучшем случае лежат слоем на коже, в худшем - увеличивают количество мусора на ней. Наш собственный коллаген и эластин находятся в дерме.

-- гиалуроновой кислоты, хотя как раз гиалуроновые соединения помогают удержать влагу везде, куда попадают, поэтому косметику, их содержащую, имеет смысл покупать, но наносить её только непосредственно после умывания, на её влажную кожу. Наша собственная гиалуронка находится в дерме.

-- жировых клеток (так называемого "целлюлита"), он находится в гиподерме - этажом ещё ниже, чем дерма. Вот почему ни один крем "против целлюлита" никакой пользы в химическом смысле не приносит, а любая история успеха достигается за счёт интенсивных массажных движений, которые можно проделывать, намазавшись любым массажным маслом.

-- стрий, появляющихся во время беременности или после сильного набора веса. Это разрывы дермы, удерживаемые сверху эпидермисом. Поэтому ни одно косметическое средство, не может их ни предотвратить, ни вылечить, "склеить".


Понимаю, что всё это звучит очень занудно, но это база знаний, без которых невозможно разумно тратить деньги в магазине косметики. Шампунь, обещающий прекратить выпадение волос или даже стимулировать их рост, вызывает у меня реакцию брови домиком и :roll: Вот почему меня всегда интересуют отзывы людей, купивших, пользовавшихся и отметивших, что у них реально что-то замохнатело, разрослось и заколосилось на голове, ведь для этого нет же никаких реальных предпосылок!

Так что да, я тоже подозреваю эффект плацебо, а заявленные ингредиенты могут быть полезны для эпидермиса, что само по себе тоже ценно, если не вредит бюджету.
Поблагодарили(1): *Anastasiya*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 7:22 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Siren Song, а с другой стороны, были у меня шампуни, которые реально помогали от выпадения волос, то есть с ними волосы переставали выпадать на регулярной основе. Например, был японский шампунь, который здорово распутывал волосы и вообще очень хорошо на них влиял. Был еще Керастез (или Бонакур??? не помню) суперклассный шампунь, но его очень быстро сняли с производства.

Этот кстати (в старом варианте) очень хорошо помогал для роста, т.е. после помывок им реально отрастали волосы. Я волосы крашу, поэтому это очень заметно было. После свежих покрасок даже старалась не мыть этим шампунем. Вот в новом варианте не знаю, будет ли действовать.

Забавно еще, что на днях впервые увидела эти белые люпины - принесли в подарок из сада. Потом только дошло, что это они самые)

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 8:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 10:12 am
Сообщения: 35
Благодарности: 182/212
Откуда: Russia, Trubchevsk
Медали: 1 (Подробно...)
У меня от шампуня с календулой (для блеска) меньше волосы выпадают, пользуюсь двумя бутылками, меняю, снова покупаю. :-D от шампуня для чувствительной кожи, мицеллярного, от перхоти такого эффекта нет.
Поблагодарили(1): Daniela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2020 10:22 am 
Elena49 писал(а):
,кто брал новую мужскую водичку Bois de Sauge ? Как она вам?

я взяла..... ничего так, на мой нюх смесь АмбрНур с хвоей..... за деньги больше брать не буду, если только подарком...чисто мужской запах....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 4:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11481/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Elena49 писал(а):
Девочки,кто брал новую мужскую водичку Bois de Sauge ? Как она вам?

Получила ТВ BOIS DE SAUGE, 100 МЛ, код 10937 в подарок по бланку 7РА.
Согласна с я_я как гость, что аромат чисто мужской, но приятный.
Зимой получила пробник, аромат из пробника мне тогда понравился, кому интересно,
описание здесь ПРОБНИК МУЖСКОЙ ВОДЫ BOIS DE SAUGE
Сейчас добавлю, что и полноразмерная версия мне понравилась, не разочаровала.
Аромат приятный, фужерный, в начале водно-сладковатый, затем нежно-хвойный.
В послевкусии пахнет хвоей молодых елочек на берегу реки или моря.
Вполне можно пользоваться и сейчас, в летний жаркий день.
Флакон традиционно элегантный, пробка под дерево, смотрится достойно.
Во флаконе воздушной пробки не было, хотя слюда не была нарушена.
Производство Франция, срок до 11.2022 г.
Поблагодарили(5): Сульдина Марина, НАТАЛЬЯ121056, _Lena_, Марья Моревна, Elena49


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 5:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
сообщение - Екатерина456 - она маленько Темой ошиблась - здесь будет к месту)))

Получила сегодня свой первый заказ и мягко говоря расстроена, в бутике за покупку давали миниатюру garden party и я просто влюбилась в этот аромат, такой сочный,сладкий, супер летний, заказала 30мл и он вообще не такой! Сильно спиртом отдаёт, хотя в миниатюре спиртом не пахло и аромат какой-то слабый травяной, нет никакой сладости, со временем никак не раскрывается, пахнет освежителем, ещё в магазине меня это насторожило, когда девушка мне показывала ароматы из новой коллекции, случайно дала мне послушать garden party, и я его не узнала, но тогда подумала, что просто нанюхалась уже, а оно вон как...
Поблагодарили(2): Екатерина456, Soniya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Daniela писал(а):
Этот кстати (в старом варианте) очень хорошо помогал для роста, т.е. после помывок им реально отрастали волосы.

Хорошо помогал - это как: пробудил спящие в глубине дермы волосяные луковицы или волосы, как Вам кажется, стали расти быстрее? Волосы растут со скоростью полдюйма (1,27 см) в месяц. Это настолько стабильный показатель, что используется в судмедэкспертизе для датировки отравлений мышьяком с погрешностью в несколько дней. Пробуждение луковиц, что было бы просто чудом, можно заметить лишь в том случае, если исчезли явные залысины.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка ларедут
ля редут доставка
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
ламода отзывы покупателей
эйвон подарок
размеры hm
скидка wildberries
белье бонприкс отзывы
wildberries отзывы
состав крема лица ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид