форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:03 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2020 6:28 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:18 pm
Сообщения: 24
Благодарности: 86/39
[quote="Gretta"]Свет в оконце писал(а):
Девули, не знаю, актуально ли вам будет эта информация, но сейчас обнаружила, что 10-ки новых парфюок можно открывать! У меня одна закончилась Кюр де нют, есть большой флакон, а в сумку хотела отливает сделать. Попробовала этот флакошик открыть и бац, он открывается, с трудом правда, но напшикпла его по новой и опять сумочный вариант! Прелесть!

А я сегодня обнаружила, что открываются и закрываются обратно- микроспреи в картонках -пробники по 1,2 мл новых ароматов!
Их тоже можно использовать как сумочный вариант, отбрызгивая из больших флаконов.
Спреи все таки лучше чем фиолки.[/quote]

Девочки, как? Как вы их открыли? Я вчера мучилась-мучилась, так и не смогла открыть ни 10-ку ни микроспрейку. :(
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2020 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7365
Благодарности: 16264/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
MarinkaRa, нужны либо очень крепкие руки, либо резиновые перчатки. 8-)
Я открыла (в перчатках) и 10-ку, и 30-ку (из любопытства, когда прочла, что девочки открывали), но так и не решилась "проверить", герметичны ли они будут после этой "процедуры"
Визуально ВРОДЕ ничего не повредилось - на стеклянном флаконе ровный буртик (круговой выступ), а внутри пластикового пульверизатора удерживающие "лепестки" из полупрозрачного пластика средней жесткости... :roll:
Ковырять ("железявыми" инструментами) точно не стОит! ;)

Вот, достала из шкафа и сфоткала:
Поблагодарили(6): Митенкова Ирина, MarinkaRa, Irinkamalinka, эллочка, саламандра, HERZOGIN M


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2020 7:54 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:18 pm
Сообщения: 24
Благодарности: 86/39
[b]_Lena_[/b], т.е. надо просто сильно тянуть вверх конструкцию с пульвиком?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2020 9:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7365
Благодарности: 16264/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
MarinkaRa, да, вверх, немного покручивая туда-сюда... Как "присосавшуюся" крышку снимаете.
Поблагодарили(1): MarinkaRa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2020 9:34 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:18 pm
Сообщения: 24
Благодарности: 86/39
_Lena_, я поняла. Буду пробовать 8-) Спасибо большое!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2020 5:50 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 595
Благодарности: 685/857
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
MarinkaRa, пробуйте смелее, у меня легко открываются все бутыльки и микроспреи без перчаток даже
Поблагодарили(1): MarinkaRa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2020 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, хочу поделиться тем, что знаю про крема для глаз в Ире и Пьере.. Во первых, их кладут за 1-2 часа до сна снимая остатки салфеткой, или тогда уж просто утром. И не в коем случае не кладут любой крем перед сном. Отек обеспечен. Второе, сталкиваюсь, и не раз, и у Пьер Рико, и у Ив Роше с такой картиной, что после некоторых кремов, глаза начинают болеть. Через пол часа после нанесения больно моргать и дискомфорт. Так было с кремом для глаз в красной упаковке серум вежеталь, так было с Риш в тюбике. С ришем в банке такого не было, так было с оранжевой серией лифтинг для глаз, так было с увлажняющим (голубым) после переупаковки,причем, в старой версии все было нормально. В Пьер Рико такое было с лифтинг для глаз и еще с каким- то. С ночным в синей упаковке все нормально и в банке 3в1 тоже все в порядке. Синим ночным пользовалась и утром и вечером , т к быстро впитывался и функции выполнял. Когда мне не подходят крема , отдаю подругам. У них та же песня,боль при моргании и даже краснели глаза у девочки, которая носила очки. Так, что дело не во мне, а в креме. О как . :?
Поблагодарили(3): Ольгуша, Марья Моревна, Маргарита7


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2020 7:56 am 
Вирула, флюид Лифтинг Вежеталь(новый,изумр.флакон) имеет розовую "подсветку",текстура классная-как взбитая,молочного цвета,но при распределении видна розовость за счет слюды,что ли,но это не блестки,запах обалденный! Очень хорошо освежает и увлажняет лицо.Один нюанс-может скатываться при нанесении тоналки.Во всяком случае у меня,хотя и наносила,как рекомендовано,похлопывающе-вбивающе,и просто тонким слоем как обычно.Не критично сильно скатывается,но все же...В основном наношу его когда дома сижу без макияжа(и даже на ночь,хоть он и не дневной,у него нет спф).А крем для глаз просто молочного цвета по текстуре крем-геля с какими-то мелкими-мелкими комочками(наверно,та самая Аюга :lol1: ),но с "прозрачной" подсветкой,те она не розовая.И крем тоже у меня почти всегда скатывается немного во внешних уголках глаз,но хорошо тоже увлажняет и освежает.
Девочки! Я как-то наткнулась на видео Ел.Щербаковой про макияж с Мери Кей,так там Елизавета снимала ватным влажным диском свой уход с глаз и лица перед нанесением декоративки,комментируя типа: вот все полезное впиталось в кожу,а остальное удаляю влажн.диском,чтобы кожа была чистая :idea: Так вот думаю,что и так можно "обуздать" новую Лифтинг-серию,только вот особого лифтинга тогда не будет,т.к. именно пленочка,кот.скатываеся, и выполняет функцию поддержки моськи,дабы к 80-летию не стать бульдожкой :lol1: Но мне эта изумрудная серия все равно нравится,тк эффект свежести,молодости и увлажнения есть! Девочки,кто пользуется этой линейкой,как ваши отзывы,реальные,по прошествии времени с запуска этой серии?
Пы Сы Мне 54г и кожа у меня с расширенными порами(бульдожка-время делает свое дело :evil: ),склонная к нормальности/комби летом и к сухости/норме зимой .Купленные Флюид и крем д/глаз доиспользую обязательно за это лето,а осенью-зимой буду делать перепрофилирование.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2020 9:20 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:18 pm
Сообщения: 24
Благодарности: 86/39
У меня на все крема и сыворотки для лица от ИР через 2-3 дня пользования на лице появляется аллергия в виде поверхностных мелких белых прыщечков(( Зная это, я уже несколько лет не пользуюсь уходом для лица от ИР (исключения: умывашки, тоники и маски)
Пару месяцев назад с каким-то заказом из интернет магазина ИР мне прислали пробнички по 7 мл новой Лифтинг-серии. Я, в надежде, что все будет хорошо три дня пользовалась и сывороткой и кремами день/ночь, но увы и ах, чуда не случилось, крема скатывались (даже без макияжа), и меня снова посетила моя "любимая" аллергия. В итоге пробники пошли на шею, и вот тут новая Лифтинг-серия проявила себя просто превосходно! Ничего не скатывается, крема впитываются быстро и без всяких остаточных "пленочек", шея выглядит и чувствует себя отлично.
Поблагодарили(2): Марья Моревна, Aliska


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2020 9:54 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2020 7:11 pm
Сообщения: 716
Благодарности: 512/564
Ох, девочки, какую благодатную тему я подняла))
Короче, понятно, мазала кремом для лица, так и буду продолжать мазать)) ну их нафиг эти малюськи по цене крыла самолёта, которые ещё и отёк вызывают)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2020 10:06 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
HERZOGIN M, спасибо за инфу про лаки. Хотела купить, но потом подумала, что 300 с лишним - дороговато. Я белый оттенок в оффмаге зимой брала по 150 8-) Перебьюсь пока, на самоизоляции много лаков все равно не надо)

PS А я тоже лифтинговую миньку измазала на шею. Сыворотка прозрачная, быстро впиталась, липкости нет. Но на лицо больше ни за что ни один крем от ИР мазать не буду. Ну кроме сыворотки-корректора с микрошиммером.
Поблагодарили(1): HERZOGIN M

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2020 10:36 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:18 pm
Сообщения: 24
Благодарности: 86/39
Gretta писал(а):
MarinkaRa, пробуйте смелее, у меня легко открываются все бутыльки и микроспреи без перчаток даже


Девочки, таки я ее (микроспрейку) открыла! :clap:
Поблагодарили(1): Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2020 11:45 am 
MarinkaRa писал(а):
У меня на все крема и сыворотки для лица от ИР через 2-3 дня пользования на лице появляется аллергия в виде поверхностных мелких белых прыщечков(( Зная это, я уже несколько лет не пользуюсь уходом для лица от ИР (исключения: умывашки, тоники и маски)
Пару месяцев назад с каким-то заказом из интернет магазина ИР мне прислали пробнички по 7 мл новой Лифтинг-серии. Я, в надежде, что все будет хорошо три дня пользовалась и сывороткой и кремами день/ночь, но увы и ах, чуда не случилось, крема скатывались (даже без макияжа), и меня снова посетила моя "любимая" аллергия. В итоге пробники пошли на шею, и вот тут новая Лифтинг-серия проявила себя просто превосходно! Ничего не скатывается, крема впитываются быстро и без всяких остаточных "пленочек", шея выглядит и чувствует себя отлично.


Тоже самое, на лицо дневной крем, для век и сыворотку из новой серии Лифтинг не смогла использовать. Совершенно не комфортно ощущение стянутости на коже. Хочется чем-то еще намазаться. А для шеи пошло хорошо. Но меня для шеи прекрасно розовый крем от Пьера устраивает, а также и лифтинг для бюста от ИР. Да и стоят в разы дешевле. Поэтому, эксперимент с новой серией Лифтинг (зеленой) для меня закрыт. На день под макияж прекрасно идет Женесс или флюид РИШ в зависимости от сезона. А мазаться кремом, а потом убирать излишек - для этого есть питательный РИШ 75 мл и маска РИШ - бюджетней и экономичней. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2020 3:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 991
Благодарности: 2556/3357
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Получила молочко "Земляника" плезировское пр-во Франция :shock: 52030 срок до 09.22г. Я ,честно говоря ,думала наше будет,вроде как земляничная серия чисто российский продукт." Аргания-роза" пока еще французская, а все остальное- тосненское,поэтому даже приятный сюрприз.
Заказ был по Имагу от 29.05. с коллек.Эвиденсом.
Поблагодарили(3): НАТАЛЬЯ121056, Aliska, Лира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2020 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
RussianWoman писал(а):
Я как-то наткнулась на видео Ел.Щербаковой про макияж с Мери Кей,так там Елизавета снимала ватным влажным диском свой уход с глаз и лица перед нанесением декоративки,комментируя типа: вот все полезное впиталось в кожу,а остальное удаляю влажн.диском,чтобы кожа была чистая

Я не знаю, кто такая Елизавета Щербакова и почему нужно прислушиваться к её советам, но кожа с нанесённым впитавшимся кремом - именно чистая, увлажнённая, подготовленная к нанесению косметики. Если с кожи есть что удалять, значит, нанесено было слишком много, что сложно представить, учитывая типичную расфасовку кремов для глаз - не более 15 мл. Если на средстве не указано, что оно маска, что его нужно смывать или удалять иным способом, то нечего его и удалять. Крем обязан впитаться в кожу. Крем вокруг глаз обязан быть безопасным для кожи, для слизистой и для глазного яблока. Никаких покраснений, вздутий, высыпаний. Если это происходит, значит, имеет место индивидуальная непереносимость, нужно искать другой крем, или с продуктом что-то не так в процессе изготовления или хранения.
копеечный немецкий крем Balea с мочевиной - сам не даёт ничего, но впитывается хорошо, глаза не раздражает. Прикупила раствор 5% раствор кофеина "со товарищи" от The Ordinary - это бюджетная марка, предлагающая "стройматериалы" для улучшения уже имеющихся средств, причём "достраивать" получается дешевле, чем покупать у других производителей полностью готовый продукт, где нужный ингредиент не на третьем месте с конца, а хотя бы на пятом с начала. У The Ordinary все цены - приблизительно 7 евро, максимально - до 15, упаковка предельно сурова (проста, дешева), инструкции по применению нужно соблюдать строжайше, но экономия получается в десятки евро, а, главное, всегда решаешь сама, как часто и насколько "жирно" добавляешь "стройматериалы" в свой уход. Так вот, наношу махонькую капельку "кофеина и Ко" вокруг глаз, потом наношу копеечный крем - всё втягивается, впитывается, через полчаса можно наносить любую декоративку или отходить ко сну. Производитель предупреждает, что если переусердствовать с кофеином, то может быть пощипывание кожи - за два месяца ни разу не столкнулась, хоть проделываю дважды в день. За истекший период круги вокруг глаз реально стали менее заметны, за счёт стимуляции кровообращения. Ни один готовый крем с кофеином до этого такого эффекта не давал, а всё потому, что, как в том анекдоте - "кладите в чай... больше чаю".


Но мне бы хотелось дать коже в этой зоне что-то больше, чем один кофеин, разгоняющий кровь, а у ИР я достойных продуктов не прохожу. Я так понимаю, что вопросы о продуктах Dr Pierre Ricaud нужно задавать в отдельной теме, но не вижу там никакой жизни, если я вопрос задам, мне ответят?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher, YandexBot и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
почтовые бланки ив роше 2019
ив роше состав кремов
свотчи ив роше помада
эйвон подарок
комбинезон hm отзывы
ламода отзывы
wildberries акции
арабский парфюм
wildberries фото
промокод ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид