форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 6:19 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 4:03 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Я пожалуй закажу по бланку флакончик Эликсира чувственности. :wink: Думаю что мне его будет достаточно на долгие лета.... :-D Я уже даже предположила когда я его буду наносить.Но не на повседневку однозначно.Сижу и опять и опять тестирую блоттер.Аромат становится ещё красивее при разветривании. Я вот сейчас думаю о том что Пьер Рико отстал как то от Ив Роше.А вроде братья. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 4:46 pm 
Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом о новой туалетной воде из лимитированной коллекции.
Водичка интересная, по уровню (сложность аромата и стойкость) напоминает Маракую. Аромат не поражает воображение, но и банальным назвать его нельзя. Сначала чувствуется дуэт ревеня и чёрной смородины, потом смородина исчезает и остаётся приятный пряный ревень с розой шиповника (о которой ни слова). Через несколько часов похож на более густую и более пряную Свежую розу из коллекции Утро в саду.
Аромат на любителя, но вполне удачный. Немного резковатый, чуть-чуть удушливый, но не сладкий. Гель для душа чуть помягче ароматом.

Стоит ли брать - думаю, стоит. Со скидкой 1000 в интернет-магазине получается терпимо. Конечно, хочется подождать когда эту серию начнут распродавать, но лично я всегда стараюсь хотя бы один экземпляр в начале продаж зацепить, а то скидок можно и не дождаться (как с Ночной ванилью в 2018 году, которая через месяц исчезла).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 6:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Рината, к сожалению на форуме размещение ссылок с ютуба запрещено. Мне тоже как-то штрафное предупреждение было за размещение ссылки на отзыв на новинки с ютуба. Возможно из-за монетизации каналов, где отзывы есть. Как после обсуждалось и я поняла нужно процитировать высказывание и указать автора, а кому интересно сам найдет ролик и посмотрит. По поводу аромата Эликсир чувственности... Тоже люблю этот аромат зимой и лучше в морозную погоду, когда он раскрывается во всем великолепии. Но почему то из флакона- спрея он для меня через-чур сильно ароматный. А вот в мини флаконе- сплеш более мягкий и не такой насыщенный. Особенно хорошо держится на меховой опушке и манжетах. Я уж молчу о классическом Эликсире, где ладан, и у меня голова просто разрывается на части и возникает токсикоз. Кстати и Пурпл мне тоже больше нравится в мини версии. Надо будет открыть снятую т/воду Эликсир льё (как раз в запасе большой и маленький флакончик есть). Последний раз ею пользовалась года три назад. Аромат Эликсир Льё по мне вообще более носибельный и не такой кричащий я бы сказала, несмотря на нотку перца и бергамота, которые я не люблю в ароматах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 7:16 pm 
Эликсир чувственности обязательно закажу, наверно, нет смысла ждать распродажи, достаточно скидки. Хотя, из всей богатой гаммы трудно выбирать... Не сомневаюсь, что эликсир, как и весь ИР, придется по вкусу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 7:23 pm 
Лара, Вы абсолютно правы! Наверно не у меня одной есть желание отказаться от наличных денег и пользоваться только кредитками. Это не правда, что деньги не пахнут... Не всегда даже парфюм ИР поможет. :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2020 12:13 pm 
Доброго времени суток всем! Получила посылку с новинкой-Парф.масло в наборе "Букет хорошего настроения(где шел ГДД и парф.спрей из лимит.колл.). Дозатор-распылитель не работает! Пыталась по несколько заходов в течение дня реанимировать,что только не делала с ним!Обидно! Перелила в пузырек с пипеткой-буду так пользоваться :cry: . А буквально перед получением посылки видела ролик с распаковкой продукции ИР,так у женщины-блогера тоже не работал дозатор,НО в конце видео все-таки ей удалось продемонстрировать этот распылитель масла! Сдается мне,что партия какая-то неудачная (хотя Франция).Кто еще покупал это масло из новой лимитки,как у вас -работает распылитель?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2020 1:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
RussianWoman, спасибо за Ваш отзыв о масле. На французском сайте тоже много отзывов о неработающем распылителе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2020 2:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
RussianWoman, сейчас проверю маслице. Я даже и не попробовала его....
Из двух масел один спрей работает, один нет. Но у меня много таких из серии зеленое лето. Просто потом переставлю и все....
Я позвонила на горячую линию, они выспросили лот продукта и отправили мне досыл.
Звоните, указывайте когда заказывали, должны компенсировать. Видимо, не я первая звонила.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2020 4:27 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 598
Благодарности: 685/858
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Ольгуша, привет! Как масло, приятный аромат? Это сухое масло? Интересны любые впечатления, подумываю его заказать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2020 7:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
Gretta, из всех продуктов новой линейки сухое масло более приглушенное. Аромат слетает очень быстро. В принципе, у меня несколько масел зеленое лето, в ходу сейчас одно, ну, и принтемс теперь одно) качество одинаковое, распрыскивается одинаково. Более нежный аромат по сравнению с туалетной водой и спреем.
Кстати, туалетная вода (как я уже писала ранее, выдаёт в базе что-то не очень приятное, вроде, похоже на бобы тонка), в спрее для тела и волос этой ноты нет, в масле тоже нет. Потому для меня масло и спрей - в приоритете)
Поблагодарили(3): Викуля, Gretta, ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2020 8:32 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 598
Благодарности: 685/858
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Ольгуша, спасибо
Я еще почитала что ТВ принтемс совсем нестойкая прямо на 15 минут держится.
Спрей дымка для волос тоже нестойкая?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Еще для меня открытие что оранжевую сыворотку с облепихой сняли -серум вежеталь которая
А остальные две сыворотки оставили. Это которые красная и темно-красная
А почему интересно
Мне оранжевая очень нравилась
Ее больше не будет или переупакуют?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2020 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
Gretta,да, не особо стойкие водички, как и зеленое лето. Но маслице мне понравилось. Правда набирать тоже нет резона, качество такое же как и в зелёном лете, значит в следующем году будет снова масло, но уже с новым ароматом.
Поблагодарили(1): Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2020 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6229
Благодарности: 6563/7747
Медали: 2 (Подробно...)
Gretta писал(а):
Мне оранжевая очень нравилась
Ее больше не будет или переупакуют?

Серию serum vegetal oval lifting сняли с производства в полном составе. Вместо нее запустили линию lifting vegetal в зеленой упаковке. Серия lifting vegetal отличается, не является полным аналогом снятой oval lifting.
Поблагодарили(1): Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2020 9:11 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 598
Благодарности: 685/858
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Летнийдождь,
Жаль конечно что сняли лучшую на мой взгляд из трех сывороток
:cry:
Надо попробовать тогда эту новую зеленую которая взамен, а ее уже тут обсуждали?
А то я с этими дистанционками совсем отбилась от новостей Ива.
И кстати состава не нашла на сайте у этой зеленой, у других сывороток на сайте состав приведен...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2020 9:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 9:04 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 439/659
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
RussianWoman писал(а):
Доброго времени суток всем! Получила посылку с новинкой-Парф.масло в наборе "Букет хорошего настроения(где шел ГДД и парф.спрей из лимит.колл.). Дозатор-распылитель не работает! Пыталась по несколько заходов в течение дня реанимировать,что только не делала с ним!Обидно! Перелила в пузырек с пипеткой-буду так пользоваться :cry: . А буквально перед получением посылки видела ролик с распаковкой продукции ИР,так у женщины-блогера тоже не работал дозатор,НО в конце видео все-таки ей удалось продемонстрировать этот распылитель масла! Сдается мне,что партия какая-то неудачная (хотя Франция).Кто еще покупал это масло из новой лимитки,как у вас -работает распылитель?

У меня тоже не работал распылитель. Отдала мужу, он его вытащил, покрутил, ничего не сделал, собрал обратно и распылитель заработал!)
Аромат у масла совсем нестойкий, так обидно... Туалетная вода очень понравилась, слетает тоже быстро, к сожалению, хоть поливайся каждый час. Вода по аромату нравится больше, чем масло и ГДД, для лета просто идеальный аромат
Поблагодарили(1): Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
арабский парфюм
ля редут доставка
свотчи ив роше помада
белье бонприкс отзывы
свотчи помад эйвон
промокод ламода
размеры джинсов hm
товары фикспрайса
ларедут коды скидок
обувь ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид