форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 4:50 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 11:41 am 
Daniela,
по-моему писали что все Эвики на одино лицо.....наверное - тонкости восприятия.... а может эффект смеси с бумагой-конвертиком....какая-то часть запаха могла испариться ( неприятная например) а осталось лучшее....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 12:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7388
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Daniela, пирамиды почти у всех Эвиков - одинаковые. Но если сравнивать те, что выпускались лет 10-15 назад, и последние года 2-3, то "современные" явно "легче". А еще есть разница - ощущать аромат с кожи или с ткани. Возможно, для Вас именно второй вариант с Эвиком будет более приемлемым - попробуйте пшикать не на себя, а, скажем, на шарфик/платочек, которые повяжете не шею. (Ну и восприятие со временем могло поменяться...)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 1:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Daniela писал(а):
Девочки! Сегодня нашла у себя конвертик с пахучей открыточкой Эвиденса к 60-летию. Положила в шкаф. И теперь оттуда тааак вкусно пахнет! А я ведь не любитель Эвиков. И этот явно отличается от стандартного. Я права, там разные пирамидки по сравнению с обычным? Кто знает?

года 1,5-2 назад открыла пробник обычной парф воды Эвиденс, когда он подсох, аромат стал божественно красивый и до сих пор аромат хорош(хотя я не любитель Эвиденсов) сначала даже думала, что это пробник духов. В заначке есть пробники туалетки и духов Эвиденс, дня 2 назад открыла пробник духов, с надеждой что духи будут похожи на тот пробник пв, салфетка подсохла, аромат - термоядерный Эвиденс (лично мое мнение, любители Эвиков не обижайтесь :wink: ) Хотела, пока 1РА работает, заказ сделать в подарок духи Эвиденс, но нет, не судьба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 2:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 2:06 pm
Сообщения: 233
Благодарности: 405/218
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет. Хочу попробовать базу под тени. Кто брал, какую посоветуете - ИР или ПР?
И закончилось точечное средство от воспалений. Обычно беру самый простой салицинк, но захотелось попробовать Гель-Корректор SOS 41472. Есть от него хоть какой-то эффект, или только охлаждение кожи?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 2:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 5:05 pm
Сообщения: 1723
Благодарности: 1915/2657
Откуда: город Че
Медали: 2 (Подробно...)
хуторчанка, снимает воспаление.
Правда после нанесения, когда высыхает, на коже образует пленку. Если поверх нее начать наносить крем или макияж, то скатывается
Поблагодарили(1): хуторчанка

_________________
Мой пристрой ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 2:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 2:06 pm
Сообщения: 233
Благодарности: 405/218
Медали: 1 (Подробно...)
morozz, спасибо главное, чтобы помогало. Наношу точечные вечером (на ночь). Основной уход стараюсь аккуратно вокруг, не задевая места нанесения.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 4:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2019 7:33 pm
Сообщения: 355
Благодарности: 1561/609
Откуда: Россия, Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
хуторчанка, вроде толк от него есть, ттт, мне нравится. я тоже наношу на ночь или когда дома нахожусь.
Поблагодарили(1): хуторчанка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 6:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
Нет,девочки, вы как хотите, но лимитки отличаются от обычных парфюмов, :) так , исследовала тв Ноты, в лимитке солирует роза, и весь аромат насыщеннее.в обфчной- больше травы, Так , в Да любви - больше пудры и стойкость сильнее в несколько раз. Эвиденс многие просили именно лимитки, тк как ощущали разницу не только сами, но и окружающие. Получается. вроде пирамида та же, но количество ингредиентов кладут разное. 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 6:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
саламандрасогласна. Для меня и эвиденс в лимитке более носибельный, нет той надоедлевой насыщенной ноты, незнаю даже чего, лимитка легче и приятнее, и да любви, в лимитке не такая пудровая как обычная и чуть меньше сладости и легче носить на себе. Вообще люблю лимитки, очень жалею что отдала когда то эвиденс с серебристым цветком, очень вкусный тоже был. В запасе оставила только последних годов с цветами очень нравятся, и ноты в тв и пв, и элексир пурпл тоже зеркальный, а зеркальный эвиденс так и не удалось заиметь.. Ну и ладно.. Его итак каждый год выпускают разный..
Поблагодарили(1): саламандра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня получила посылку с новинкой тв, спрей для тела и волос, масло и гель для душа. Гель уже сегодня опробовала. Все как обычно: кожу не сушит, пенится хорошо, аромат понравился, более приглушённый, чем у спрея для тела. Спрей - это отдельная история. Яркий, взрывной, мне химическим не показался. Прысков 5-7 после душа на волосы, тело, одежду держатся довольно долго. Утром проверю, слышен аромат или нет, потом допишу отзыв. Решила выкупить вторую такую же посылку. Летом пойдёт на ура!
Полотенце "пахнет" уксусом... наверное, полиняет.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Кстати, сегодня получила посылку Эйвон, там пришла водичка Эва Дуэт Сеншуэль. И вот что хочу сказать,что вместе со спреем для тела НР красиво звучат таки.....

Добавлено спустя 17 часов 15 минут 6 секунд:
Дополняю: спрей для тела сидел на мне 2 часа, открыла туалетную воду - держится уже 4 часа. База напоминает какой-то аромат из люкса. Не могу вспомнить какой...
Поблагодарили(7): Светлана-Лана, Марья Моревна, НАТАЛЬЯ121056, Illari, lelkaO, Tamarakz, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 7:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 2:06 pm
Сообщения: 233
Благодарности: 405/218
Медали: 1 (Подробно...)
В дополнение к моему фото-отзыву. Ещё зимой мне очень понравился аромат крема для рук Зимний лес. Деликатный цитрус, не химозный. Его взяла побольше (жаль, больше 9 не добавляется). Снежная сказка пахнет как крем с арникой. Миндаля нет и в помине. Срок годности 8.22 совпадает с заказанными зимой. Всю серию выпустили в одно время. Пр-во Тосно.

Бальзамы для губ в ИР не покупала очень давно. И не зря. Годами пользовалась Bioderma Atoderm Levres. Для меня он просто идеальный. Но курс евро так скаканул, что решила подыскать замену. Открыла на пробу миндальный Снежная сказка. Аромат более выражен, чем у крема для рук. Десертный. Не понравилось ощущение на губах. Как будто жирненькая плёночка, до конца не впитывается. Наносила несколько раз в течении дня, но так и не привыкла. И стик неудобный, не получается аккуратно нанести в уголки губ. Срок годности Зимний лес 7.22 и Снежная сказка 8.22. Пр-во Франция.

Сыворотка ААГ понравилась. Текстура как и положено сыворотке жидкая. Приятно удивило, что содержит множество радужного наношиммера. Напомнила сыворотку Hyalurides от ПР.
Поблагодарили(3): НАТАЛЬЯ121056, Кривцова Оксана, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2020 1:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 11:52 am
Сообщения: 122
Благодарности: 78/99
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, новый Зеленый чай насколько отличается от прежней версии? Раздумываю взять не взять за тысячу, в 5РА он идет т.вода+гель. Предыдущая версия есть у меня.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2020 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:32 am
Сообщения: 409
Благодарности: 593/437
Откуда: 2men
Медали: 1 (Подробно...)
Soniya писал(а):
Девочки, новый Зеленый чай насколько отличается от прежней версии? Раздумываю взять не взять за тысячу, в 5РА он идет т.вода+гель. Предыдущая версия есть у меня.


Как обладатель всех версий Зеленого чая могу сказать, что последний выпуск мне нравится больше всех. Появилась в нем нота, томности что-ли, еле уловимый озоновый флер :oops: :-D Буду брать в запас, отличная водица на лето получилась.
Шла подарком в бутике недавно.
Поблагодарили(5): lelyastorm, Летнийдождь, Хамам, Princess Moon, Soniya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2020 10:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21218/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Soniya а по мне водички из новой серии свежих ароматов и Утро в саду одинаковые. Из всех выпусков чая мне больше всего нравились кельнские водички Растительная свежесть: чай, вербена и бамбук. Кельнский чай был просто заряд свежести и Вербена очень насыщенная и освежающая. Да и флаконы были потрясающие.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2020 1:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:07 pm
Сообщения: 972
Благодарности: 651/428
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Новая водичка зелёный чай совсем какая то не стойкая.Хотя вкусно пахнет.Нужно часто обновлять.Кельская вода была очень стойкая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher, YandexBot и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries доставка
где купить арабские духи
скидка ламода
бонприкс возврат товара
обувь ламода отзывы
ля редут доставка
духи новая заря отзывы
брюки бонприкс отзывы
ларедут одежда
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид