форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:35 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2020 5:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
kOks, боюсь, что Вам придётся больше пользоваться продуктами "родственника" - Dr Pierre Ricaud. Там почти вся продукция рассчитана для зрелую кожу.
Мне однажды прислали в качестве подарка-сюрприза Ночной омолаживающий крем Великолепие ESSENCE DE BEAUTE. Я ещё сомневалась, стоит ли мне пользоваться "кремом для бабушек", а передарить было некому. Решила пользоваться и не пожалела. Кожа стала мягкая, как у младенца, хотя имеющиеся морщинки, конечно, никуда не исчезли, и что уже обвисло, обратно не подскочило :lol1: . Дороговат, но серьёзно подумываю о покупке при хорошей акции.

В любом случае ни один крем не влияет на сдерживание или разглаживание морщин, только если они вызваны обезвоженностью или особой сухостью кожи. Подойдёт крем для любого возраста, берущийся напоить и подкормить эпидермис, поэтому сейчас и нет чёткого разграничения продуктов по возрасту. "Лифтинг-эффект" - сугубо маркетинговый ход. Думаю, что в 60-70 просто кремом без поддержки сывороткой не обойтись, просто потому что за бóльшую концентрацию активных ингредиентов нужно платить отдельно (и немало).

У ИР для кожи с морщинами предусмотрены Риш и Анти-Эйдж Глобал (надеюсь, меня поняли). Единственным сайтом, на котором удалось найти эту мысль высказанной прямо, оказался канадский (по-английски), но и там возраст не указывается даже +/-20 лет. Просто предлагают отдельные категории:
-- первые морщины, для них - Sérum Végétal и Elixir Jeunesse
-- зрелая кожа, Anti-Age Global
-- а шо патом? - :shrug: только хардкор, только Riche Crème. При этом российская служба ИР полагает, что пользоваться им можно уже в 31 год (об этом спросил пользователь):

Цитата:
Да, вы можете использовать данный крем, так как уход, в первую очередь, зависит не от возраста, а подбирается по потребностям кожи, данный крем направлен на глубокое питание и восстановление кожи.

Ну вот что с этим делать, когда производитель одной рукой рекомендует для самой зрелой кожи, а другой заверяет, что смотреть на возраст вообще не нужно? :banghead:

Получается, что всё же лучше поискать у ПР, если Риш совсем не подходит.
Поблагодарили(2): kOks, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2020 6:43 pm 
Пару дней назад нанесла на одежду эликсир пурпл лиловый и теперь благоухание напоминает пв Чёрный Ирис. У кого нибудь были подобные ассоциации? Ну явно эти парфюмы перекликаются..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2020 2:12 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 12:55 am
Сообщения: 627
Благодарности: 401/1004
Медали: 2 (Подробно...)
Алекса, я часто слышу, что Риш берут именно для сухой кожи (для многих это просто спасение). Но если у человека, например, нормальная кожа или комбинированная? На сайте мелькают отзывы, что жирнит и утяжеляет. Хочется чего-то все же более ниверсального. А как же Серум с красной крышечкой для плотности кожи? На сайте в отзывах весьма хвалят этот продукт.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Алекса, как маску, это значит, что потом все же смываете остатки?
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2020 2:36 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 12:55 am
Сообщения: 627
Благодарности: 401/1004
Медали: 2 (Подробно...)
Siren Song, благодарю за столь развернтый ответ :thank you: Согласна по поводу лифтинга. Тут либо очень много процеду разных делать,плюс питание, образ жизни и т.д. Политика ИР меня немного в стпор ввела. честно говоря. Раньше, когда был возрастной фильтр, то сразу можно было прикинуть, каккие серии использовать, ну и внутри них уже выбирать любимый продукт. Понятно, что если кожа по каким-либо причинам по состоянию не соответствует на свой возрастной интервал, то можно было обратиться к сериям смежного. Если ИР позиционирует сейчас себя "По потребностям", то непонятно, почему тогда полностью убрали мужскую линейку уходовых кремов, которая была разработана под потребности мужской кожи и предлагают выбирать любой женский :wall2:

А по поводу кремов интуитивно я так же и предполагала. Ближе к 30 пользовалась зеленой серией (сейчас ее ААГ чередую, беру зеленую на лето, он флюидный, легче впитывается). А вот сыворотки еще ни одну не тестировала. :oops: А вот с Серум вежеталь,я честно говоря удивлена))) Я думала она после 40 где-то. По поводу ААГ консултанты в магазине говорили про 30+. Ну я с 30 и пользуюсь, почти 2 года уже))) Весьма довольна продуктом. Чудес конечно не творит, но кожу хорошо питает и выравнивает. Хотя старая серия (с растительными клетками, еще до пееупаковки) мне больше понравилась. Составы не сравнивала, мало что в этом понимаю, но возможно там большая концентрация питательных веществ была.

Ну а так, на сколько мне помнится, красная серия Серум как раз возрастная. Может чутка пораньше Риша. По крайней мере раньше, когда фильтры были возрастные. Знакомые женщины 50+ заказывают именно ее. Да и не зря же в этой серии есть всякие заполнители морщин.
Поблагодарили(2): Siren Song, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2020 2:38 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 12:55 am
Сообщения: 627
Благодарности: 401/1004
Медали: 2 (Подробно...)
Там, в сентябре, А мне новая вода " В обятиях ночи" напоминает очень сильно Эликсир Парпл :-D Может вы какие-то общие ноты выраженно слышите, как и я?
Поблагодарили(2): Daniela, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2020 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
kOks, боюсь соврать или напутать. Пару лет назад был у Риш вариант почти жидкий - я им пользовалась, ничего не утяжелял, хорошо впитывался, был в высокой узковатой баночке-бочонке, очень неудобном. Но теперь я не вижу его ни по названию, ни по упаковке. Возможно, его сняли с производства или перепрофилировали так, что я не узнаЮ. Ближе всех по описанию похож Дневной Флюид от Морщин & для Сияния Кожи (Код продукта: 68655, упаковка нынче - цилиндрический флакон с помпой).
Я не знаю, почему маркетологи ИР столь усердно суют словечко "сияние" в название многих продуктов. Ни одному здравому человеку не хотелось бы, чтобы его кожа лоснилась как блин или сияла, как самовар Одна радость - в большинстве случаев это заявление не поддерживается результатом.
Советую попросить пробник этого продукта, потому что если это прежний крем-флюид в новой упаковке, то при должным образом подготовленной коже он будет впитываться очень хорошо и быстро.
Что за "должный уход"? Когда кожа тщательно, не менее минуты вымыта гелем, пенкой или непенящимся средством, которое смывается водой, а потом, пока кожа уже не мокрая, но слегка влажная, на неё наносится крем.
Поблагодарили(2): Tabula, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2020 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 991
Благодарности: 2556/3357
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
kOks, мне 50 пока что :) .Есть у нас на форуме и более опытные девочки,но я все же по своему опыту общения с кремами ИР напишу.Решать Вам, и конечно у нас у всех кожа своя-разная, под цифры в паспорте никак не подвести :) .Только потребности кожи.Если Вы хотите сделать подарок женщине-может как-то тонкими намеками выведать.чего ей не хватает:увлажнения,смягчения,питания или... :wink:

По кремам "Серум вежеталь" розовый,красный и бывший оранжевый--использовала на себе за несколько лет и теперешний 75мл--никакой разницы для лица я не чувствую, кроме аромата разного.Крема смягчают,блеска нет,морщин не прибавили и не убавили :-D , плотности нет--мне нравится их запах, моя кожа никаких аллергических и прочих отр.явлений не оссюсяет--комфортно и я беру.

"Риш"-дает жирность,использовала на руки,да и запах уж очень сильный,не всем по душе-вкусно, но долго и мощно.
А про Флюид ришевский писала я не раз.При нажатии выходит крем,похожий на тональный.т.е. желтоватый.При распределении этот эффект исчезает.Сильного аромата у него нет,супер жирности нет,поэтому флюид,но он с шиммером.Поэтому сияние.Шиммер мелкий ,приятный, дает эффект перелива на солнце,здорового сияющего вида.Использую под настроение и как парадно-выходной вариант...

От себя--не мучайтесь,возьмите Серум 75мл или ААГ дневной--они более универсальны, не оставляют блеска,ощющения чего-то лишнего на лице и запахи -релакс( я вот от этого тоже как от парфюма балдею)
Ну и цена у них...неплохая для подарочного варианта(извините, а вдруг :oops:)
у меня свекровь всегда сверяла во сколько я ее оценивала
.
Поблагодарили(8): Викуля, Свет в оконце, Нютка123, Фрола, Сульдина Марина, Лира, НАТАЛЬЯ121056, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2020 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 4:11 pm
Сообщения: 1034
Благодарности: 2914/2269
Откуда: Оur Russia
Медали: 3 (Подробно...)
ВесенкаА,
Скажите, а, что жирнее и на зиму лучше, серум 75 мл. или Риш флюид? У меня есть и то, и другое, нахожусь в мучительном выборе, что открывать на холод и мороз. Серумом пользовалась (он жирноватый, но блеск мне не даёт), Риш флюид жирнее или нет?
Поблагодарили(1): Роша Роше

_________________
Реф. код на скидку 100 р. за заказ от 300 р. для новичков на сайте Здравсити 2FOXZU
Реф. код в ГАЛАМАРТ получите 250 приветственных баллов и 5% кешбэк на всё за регистрацию по этой ССЫЛКЕ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2020 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Лира, Риш флюид конечно жирнее. Но при этом на холода идеален под макияж. Даёт лёгкое свечение коже, правда имеет небольшой желтоватый тон, но мне это даже нравится зимой, когда все бледные. Лицо выглядит очень ухоженным.
Поблагодарили(3): Лира, ВесенкаА, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2020 6:44 am 
Лира писал(а):
У меня есть и то, и другое, нахожусь в мучительном выборе,

Открыть оба :)
распробовать и использовать в зависимости от ситуации
кажется, когда-то у меня тоже был один открытый крем, один шампунь, один гель и даже одна помада, но сейчас управляюсь одновременно с "ансамблем"
средства, о которых Вы пишете, совершенно разные, и мне кажется, они могут дополнить друг друга


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2020 7:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Мне 45. И у меня в арсенале почти вся линейка по возрасту и потребностям. Я смотрю и понимаю - сегодня увлажнение, завтра питание и т.д. Я не могу открыть 1 крем и юзать его до окончания продукта.
По поводу Риша - могу смывать, а бывает что и смывать нечего - кожа покушала хорошо :lol1:
ААГ мне не пошёл - он для меня как пьер - плотный сильно, как и серум. Очень нравилась сыворотка оранжевая, но старая версия. года 2-3 назад она стала мне забивать поры - перестала использовать.
Крем у меня никакой никогда не скатывался.
Одно время плотно сидела на пьеровских кремах. Вначале был восторг. Потом крем гидра в зелёной банке и всё - лицо поплыло за месяц. Потом долго "чистила" поры фаберликом.
После этого опыта очень осторожно отношусь к тяжёлой артилерии - смотрю по состоянию кожи.
Предпочитаю флюиды и сыворотки. Крем только на ночь или как маску.
Поблагодарили(4): ВесенкаА, Лира, Greim, Роша Роше

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2020 11:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 991
Благодарности: 2556/3357
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Лира, все что могу ответить и Алекса, ивечерний гость, уже сказали прям моими словами :) .
Еще раз только подытожу: на мое восприятие "Риш -флюид" в отличии от "риш-кремов" не жирный,но не на каждый день,он все-таки парадно-выходной за счет шиммера и легкой-легкой притональности :) .
Все-таки из двух вариантов "Серум"более ежедневный,всепогодный,всесезонный-универсальный.
Вы бываете в бутиках,в Цуме более добрые на пробники девочки,может найдут пробничек.


Я тоже имела для себя горький опыт знакомства с сывороткой "Риш"-вкусно,красиво,почти по капельке...но лицо испортила,все забилось тоже.И теперь только с флюидом дружу и кремом для рук,беспроблемно.
Вообщем у всех своя персональная история,надо потихоньку пробовать :yap:
Поблагодарили(6): Свет в оконце, Алекса, Лира, Greim, Uka, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2020 7:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 4:11 pm
Сообщения: 1034
Благодарности: 2914/2269
Откуда: Оur Russia
Медали: 3 (Подробно...)
Свет в оконце, вечерний гость, Алекса, ВесенкаА,
Спасибо, девочки за советы и комментарии! Прочитала Вас, нашла нужную мне информацию!
ВесенкаА,
Насчёт бутиков, сейчас тестировать не дают, а просить у них уж очень не хочется, итак с листовками прихожу к ним и чувствую себя не комфортно.
Поблагодарили(2): Свет в оконце, Роша Роше

_________________
Реф. код на скидку 100 р. за заказ от 300 р. для новичков на сайте Здравсити 2FOXZU
Реф. код в ГАЛАМАРТ получите 250 приветственных баллов и 5% кешбэк на всё за регистрацию по этой ССЫЛКЕ


Последний раз редактировалось Лира Сб сен 26, 2020 7:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2020 7:40 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2020 11:19 pm
Сообщения: 6
Благодарности: 3/6
Девочки, привет, хочу узнать ваше мнение насчёт пв мон эвиденс. Стоит брать или нет?
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2020 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Исинди, на вкус и цвет всем парфюмы разные :)
почитайте про Мон Эвиденс в этой же теме выше, недавно про этот парфюм здесь писали.
Поблагодарили(2): Исинди, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries промокод
бонприкс как определить размер бюстгальтера
бонприкс код акции
духи новая заря отзывы
wildberries фото
свотчи помад эйвон
парфюм ив роше отзывы покупателей
ив роше подруга бланки 2018
фикспрайс отзывы
арабский парфюм
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид