форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:08 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 11:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 991
Благодарности: 2556/3357
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Как человек,"добивающий" в данный момент эту новую "Свежую Розу"(1.5см осталось),скажу просто-это чисто Дамасская роза из обеих" ННЛ",яркая, веселенькая.Через 5-10минут ее нет, на одежде через 15-20минут.Использую ,как санитайзер на маску,перчатки и дверные ручки(извините за правду жизни :oops: ),ну и на постельное.
А "утренняя Роза"-винная была, более благородная(кстати они были цветные,а эти прозрачные водички),прям бархатная.Хватало ее на-подольше, на одежде час 2-3 и поболе.Эх!(открыла пустой флакончик-из крышечки-м-м-м !--берегу флаконы на случай "Московской акции обмена" :-D )

Девочки, может все-таки про "Красную Москву" в" Мон Руж" не вспоминать(без обид,просто)-ведь давно ни у кого ее нет дома,и у многих не было и в помине,но все ее знают и" помнят", особенно молодежь.У многих форумчан нет офф-бутиков в городе, но и пойдут у соседок спрашивать"К,М." на затест. Зачем?Можно просто описывать свои осюсяемые и воспринимаемые ноты-ароматы-настроение,чтобы попытаться помочь другим сделать выбор.
"К.М." видела в детстве, не имела, не помню,"Мон Руж" интересен тем кто не боится пачули(шипрового) и ириса(тоже особенного).Все самое резкое стихает в первый час--попробуйте,потестите несколько раз,в разную погоду и лучше,наверное на одежде,чтобы не очень навязчиво,чтобы понять,как он завтра ...
Девочки ,я не ворчу,если что, просто у меня бутик близко и возможность что-то тестить,вылить на себя полфлакона.намазать,выклянчить я стараюсь не упустить перед тем как какой-то ИРпродукт кому-то подарить-продать стараюсь изучить вдоль и поперек."Мон Руж" -хороший! И на всякий случай--с "Мон Эвиденсем"-точно никак :wink:
Поблагодарили(4): Хамам, НАТУСЕЧКА777, lelkaO, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
ВесенкаА,
вы удивитесь, но Новая Заря все еще выпускает Красную Москву, я в одном из фирменных магазинчиков имела честь её обонять..тогда я и поняла, почему Фоли сравнивают с КМ, определенное сходство и правда есть... возможно нынешний вариант КМ уже не тот- не знаю, моя мама духами не пользовалась и в окружении ни у кого не было аромата
Поблагодарили(1): ВесенкаА

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 12:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 991
Благодарности: 2556/3357
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, @}->-- это я ,честное слово, знаю.И все же подозреваю, что многие честно не помнят ,какая она "Красная Москва", т.к. прошлогодне ушедшие ароматы не всегда наизусть помнишь. :oops:
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 12:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
ВесенкаА писал(а):
У многих форумчан нет офф-бутиков в городе, но и пойдут у соседок спрашивать"К,М."

В Магнит-косметик - для всех желающих. И да, конечно, это не та КМ, которая была в советские годы. Но нынешний аромат имеется в доступе.
Да и коллега на работе не дает забыть - поливается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 12:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 991
Благодарности: 2556/3357
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,я про "Мон Руж", как про самостоятельный продукт, а "Красная Москва" пусть постоит в сторонке.Не сравнивать- я об этом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 2:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше писал(а):
С каким ароматом из Ив Роше, можно сравнить мон руж?


Мне кажется, что со стареньким Ode à l'Amour, в обоих сильна слива, но Mon Rouge сложней и как-то... интеллигентней, что ли.

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
Девочки, только что на мыло пришло письмо: завлекают рождественской лимиткой хайлайтера без силиконов - тюбиком 15 мл, дескать, такой ещё в продажу не вышел, а мы даром отдадим. Такой был и в прошлогодней рождественской лимитке - до сих пор распродать не могут :lol1: . Вопрос к залу: кто-нибудь пользовался такой штукой? Какая от неё особая польза в хозяйстве, какой нет от обычного хайлайтера? "Без силиконов" - от этого заявления сердце должно забиться чаще, в чём там цимес?

Обычным твёрдым хайлайтером из позапрошлогодней рождественской лимитки, купленным на прошлогодней распродаже, до сих пор пользуюсь
- конца-краю ему нет, собственно, я и не пытаюсь сверкать, как надраенный самовар :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 9:04 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 439/659
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Siren Song а что за письмо с хайлайтером в подарок? Это предложение для имага или оффа?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 3:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
lelkaO писал(а):
Siren Song а что за письмо с хайлайтером в подарок? Это предложение для имага или оффа?

Это для имага, причём персонализированное.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 3:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
ВесенкаА, дополню про новую Свежую Розу. Аромат очень легкий, ненавязчивый, прямо акварель, для релакса хороша. Партия Р904, срок годности 06/2022. На дверные ручки жалко тратить.
Утренняя Роза звучит интенсивнее, и мне не очень нравится ее база.
Поблагодарили(4): Летнийдождь, НАТАЛЬЯ121056, ВесенкаА, НАТУСЕЧКА777


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 4:19 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Была в бутике сегодня. Опробовала воду мон руж. Оказался чувственным ароматом. Подойдет до 40 лет. Немного напомнил вертиж от ПР, послевкусие Да любви Ив Роше. Однозначно, буду выкупать 2 посылки с этой водой. Вообще не похожа на фоли руж. Аромат пряный, вкусный, уютный, не резкий. Для меня это важно.

Утренняя роза не понравилась, аромата на коже вообще не чувствую.

Спросила ещё про гели жардан, правда ли снимают, сказали нет. И узнала, что снят гель из плезир натюр иланг и тиаре и его больше нет и не будет.

Затестила новую мужскую воду. Напомнила, что-то эйвонское, типа этрекшена.
Поблагодарили(3): Летнийдождь, lelyastorm, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 4:29 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:18 pm
Сообщения: 24
Благодарности: 86/39
Девочки, добрый день!
Хочу поделиться отзывом на новый Успокаивающий легкий крем с концентратом ромашки. У меня кожа возрастная, жирная, капризная и чувствительная. Уход от ИР редко какой подходит, т.к. вызывает мелкие прыщечки. А тут, когда скидка в имаге 40% была взяла набор, состоящий из этого крема и крема для глаз из новой серии с васильком, этот набор и так со скидкой в 43% был... Взяла ради крема для глаз. На днях кожа моя выдала мне сюрприз в виде красных пятен с шелушением (сначала было просто покраснение с очень сухой зудящей кожей, а на следующий день появилось шелушение). Решила попробовать этот крем, нанесла вечером на немного влажное лицо, а утром проснулась с почти гладкой кожей. Красноты и зуда уже не было, только шелушение немного осталось. Нанесла утром и еще раз вечером. И все прошло, совсем! И никакой негативной реакции он у меня не вызвал (поры не забил, мелких прыщечков тоже нет). Если честно, я даже не ожидала.

Еще отзыв на новую Сияющую помаду-карандаш в цвете "Розовы коралл" (в новогоднем каталоге у нее код 90 и цена 475 рублей). Ложится хорошо, не плешивит, покрытие не плотное, а немного "акварельное", финиш - влажный, сильного сияния не заметила, блесток нет. Отдушка приятная, немного сладковатая (если это кому-нибудь важно). В реальности цвет похож на помаду "Виртуозный цвет"-Сияющая в 15 оттенке.

Ну и про лимитированные гели для душа, а точнее про "Яблоко с корицей". Ожидала печеное яблоко с корицей, получила - как кто-то из девочек сказал, переваренный компот из сухофруктов. Из бутылочки пахнет сладким печеньем, а душе - переваренный компот. Сплошное разочарование((

P.S. Мон Руж на мой нюх совсем не похож на Красную Москву. Вероятно, его с ней сравнивают из-за громкого звучания первых нот, потом он усаживается и приятно пахнет пачули и сливой, а в базе мне чудится немного ванили. Красивый аромат. Главное - не переборщить! Один-два пшика и подальше от носа (облачком/на запястье/сзади на шею под волосы/на одежду) и будет хорошо)))
Поблагодарили(7): НАТАЛЬЯ121056, Siren Song, Летнийдождь, Юлия К, Princess Moon, ВесенкаА, Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 4:38 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Еще сегодня получила 4 посылки, 3 со снежной сказкой и 1 с нынешними лимитками. В прошлом году лучше была серия. Вкусная, сладкая. Рада, что запаслась.

Опробовала кремы для рук с яблоком и с ягодами. С яблоком лимитка это копия от Фаберлик серии бьюти кафе штрудель мороженным. Для меня и тот и этот аромат напоминает домашние сухари из печи. Аромат именно сухарей. Серия с ягодами это повторения лимитки зимней ягоды, которая была пару лет назад. Прям с кислинкой. Но мне не нравятся такие запахи. Теперь я понимаю, почему Ив Роше не выпустил воду и молочко с яблоком и с ягодами. Не удачно бы получилось. То есть я бы не хотела мазаться молочком для тела с ароматом сухарей с печи и сверху брызгаться с идентичным ароматом. То чувство, когда компания решила поработать больше с дизайном флаконов, чем с содержимым. Так как по флаконам можно представить, что это сладкие серии. Точнее по рисункам на флаконах. Ну спасибо, хоть за дизайн. Может и возьму ещё пару гелей, жидких мыл и кремов для рук, но запасаться не буду.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Я почему-то ждала лимитку ягоды, думала, что будет сладкий аромат красной смородины, и будет сладость. У меня какой-то шок от двух лимиток. Яблоко тоже представляла, правда без корицы, думала будет напоминать типо пирога настоящего и тоже будет сладким.
Поблагодарили(7): Викуля, Siren Song, НАТАЛЬЯ121056, Princess Moon, МАСЯНЯ:), ВесенкаА, НАТУСЕЧКА777


Последний раз редактировалось Роша Роше Вт окт 27, 2020 4:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Курьер привез заказ с набором РИШ по БРА. Косметичка синяя вместительная, симпатичная, но ткань ужасная. По структуре напоминает чуть ли не батист, очень тонкая. Я еле ее расстегнула, даже у новой в молнию изнутри попала ткань, представляю, что будет дальше. Странное решение для косметички сделать тканевой внутреннюю часть. Для себя лучшей косметичкой ИР считаю полосатую (розово-серую) был такой наборчик из 2 шт. из прочной прорезиненной ткани. После стирки выглядит, как новая. Но раньше и трава была зеленее :wink: Риш вокруг глаз снова до 07.22, переупаковывать что ли собрались.
Поблагодарили(7): Роша Роше, Летнийдождь, НАТАЛЬЯ121056, Викуля, Princess Moon, ВесенкаА, НАТУСЕЧКА777

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 4:51 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, Я ради этой косметички, хотела заказать не нужные наборы и где она в подарок. Спасибо, что написали. Тогда не буду заказывать. Зачем не нужные товары с плохими подарками. Лучше действительно, что-то нужное заказать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 4:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Ну выглядит то она очень неплохо, просто в использовании будет неудобной. Может мне такая досталась. Но по опыту знаю, если ткань попадает в молнию, то ничего не поделать, так и будет попадать, подкладка больше по размеру, чем нужно. Пока тянула за бегунок, аж молния разошлась, некачественная. Наверное, заначку хорошо туда класть, помаешься открывать каждый раз, так и накопится :-D

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Последний раз редактировалось Энастаси Вт окт 27, 2020 4:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
свотчи ив роше помада
состав духов ив роше
лучшие арабские духи
комбинезон hm отзывы
товары фикспрайса
размеры джинсов hm
парфюм ив роше отзывы покупателей
бонприкс код акции
одежда ламода отзывы
ла редут промокоды
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид