форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:01 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2020 6:12 pm 
Что лучше взять в подарок:минут или матин бланк?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2020 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Елена33, это два разных направления ароматов и ваши вкусы нам неизвестны). Если вам ближе свежие ароматы, то Матин блан. Если же вы любите сладкие томные ароматы, то попробуйте Минуи. А вообще, каждый аромат хорош в своё время, главное это время подобрать).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2020 6:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Елена33, вы серьезно спрашиваете или так, для "поддержания темы"? ;)
Если уж Вы не знаете предпочтений одариваемой, то посторонние люди на форуме - тем более!
И почему - именно из этих двух? Они вобще-то сильно разные...
Матин Бланк - цитрусовый, Минуи - ирисовый (я бы даже сказал что "восточного направления"). Многие отмечают, что второй похож на Эликсиры.
Почитайте отзывы на Фрагрантике:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Yves ... 56462.html
https://www.fragrantica.ru/perfume/Yves ... 56460.html
Поблагодарили(3): Летнийдождь, НАТАЛЬЯ121056, Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2020 6:57 pm 
Елена33, возьмите среднее гарден пати :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2020 7:06 pm 
Эллочка с чужого, поддерживаю! На лето он мне тоже очень зашёл).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2020 7:33 pm 
Спасибо за советы!! Наверно возьму оба в разных бланках


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2020 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Елена33 в зависимости от вкусовых предпочтений и в какое время года планируете дарить. У меня сейчас с удовольствием идёт Тропикаль- сочный фруктовый компотик с манго и цитрусовыми с легкой горчинкой, а также с другой стороны открылся аромат Сель де Азур. Зимой и ы начале весны с удовольствием использовала Новый жанр, Кюир де Нуит. Кто-то другим ароматам отдает предпочтение. Вам решать что брать за ваши деньги
Поблагодарили(1): кузинка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2020 8:07 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Hazelnut писал(а):
*Anastasiya*, Тропикаль свежий фруктовый аромат - я слышу абрикос с легкой горчинкой цитруса (в нотах заявлен апельсин) плюс мультифруктовое послевкусие как в соке. И еще улавливаю в нем знакомые нотки Натюрели. Не приторный, по мне так хороший баланс свежести и фруктовости.


Точно, вот что мне этот аромат напоминает - сок то ли абрикосовый, то ли манговый :-D
Поблагодарили(1): Hazelnut

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2020 9:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 1581/2416
Медали: 1 (Подробно...)
Вот согласна с Ларой, что сейчас идёт Тропикаль. Никак не думала, что я начну подсаживаться прям на этот аромат в жару. Для меня пахнет и османтусом с абрикосовым оттенком, и немного , как все пишут, соком. Горьчинка только у меня как в Зелёном чае немного терпкая. Из-за вкуса Зелёного чая имеется вкус тертых листочков , травянистость , терпкость как бы. Ещё присутствует гамма небольшая какого цветка . Вывод: в зелёный чай добавили хороший , прекрасный османтусом с абрикосовым отголоском, манго немного, цветочек какой то и все это очень лёгкое. Как туалетная вода. Не душит. Сладость в жару в перемешку с терпкостью листочков чая не надоедает. Звучит прекрасно. Легкость придает аромату настроение. Ооооочень мне не хватает в аромате стойкости. Это как " Ред" - все чувствуют нежный аромат , красивый и я в том числе, но не долго. Подружки тоже подсаживаются на Тропикаль сейчас. :lol1:
И ещё добавлю: аромат , по моему мнению, не детский из-за определенной горчинки и небольшой терпкости. Эти две ноты аромату придают , скажем так, солидности.
Азур так же сейчас в жару ведёт себя достойно. Матин бланк сейчас хватает одного пшика или двух . Вот цветочков не пожалели в этом аромате! Красивый, стойкий, но не всем нравится, что заметила.
Минуи отложила на прохладу и холод. Красивый.
Поблагодарили(1): Лара


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 11:40 am 
Добрый день. Заказал зеленые моменты, единственный Ив рошевский аромат, которого у меня ещё не было. Приходил пробник, и что-то он мне показался очень химическим и простым. Вот думаю выкупать ли заказ. Отличается ли аромат пробника от аромата в флаконе?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Natalie blum, аромат и в самом деле простой, но очень лёгкий и летний, пахнет яблочком и травами. Тем более это уже снятость, купить нигде больше не получится. Это распродажа остатков. А совпадает ли аромат с пробником, это не известно. Пробники на снятый аромат изготовлены явно давным давно, так что и подпортить я наверное мог аромат в нём. В любом случае, для коллекции такую летнюю воду по-моему мнению стоит иметь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 7:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Karasik99 писал(а):
Siren Song

Ну как кремик зелёный от покраснений?


Первые впечатления здесь же, в теме, а вторые и последующие обнародовать ещё рано.

В качестве промежуточного вывода могу сказать, что пока красноты меньше не стало, хотя после нанесения за счёт зелёного пигмента она меньше бросается в глаза, но стоит крем удалить... как карета превращается в тыву. В качестве базы под макияж в прохладную летнюю погоду идёт хорошо, на будущей неделе обещают небывалую жару - вот и проверю.
Поблагодарили(2): Свет в оконце, Princess Moon


Последний раз редактировалось Siren Song Вт июл 07, 2020 10:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 12:10 pm
Сообщения: 1937
Благодарности: 1418/1477
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а брал кто-нибудь новую водичку лимитку "привет, весна"? Цена на нее хорошая сейчас в ИМ.

_________________
Господи, дай мне сил купить в магазине только то, за чем пришла!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2020 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
КристиК, хорошая летняя водичка. Пахнет листиками смородины и травами. Мне понравилась больше, чем прошлогодняя. Та вообще свежак-свежак. А в этой лёгкая ягодная сладинка есть. Совершенно нестойкая, но для лета на 1-1,5 часа вполне.

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:
Девочки, у меня вопрос к тем, кто уже пользовался новыми бальзамами для губ. Мне одной кажется, что это голимый вазелин? Купила карите, думала будет самым питательным из линейки. Но это просто вазелиновая помадка. Написано на упаковке, что 98% натурального происхождения. Ну так вазелин тоже делают из чего-то натурального. И нет той масленичности, как раньше. Совсем разачарована И так касаемо всего теперь, в первую очередь это коснулось питательных текстур, наверное с натуральными ингредиентами стало дорого выпускать. Качество продукции ухудшается, цены из каталога в каталог растут. Минимализм и удешевление производства с одной стороны, доведение цен до уровня космоса с другой стороны. Это новое лицо Ив Роше!
Поблагодарили(3): Рани, Сульдина Марина, КристиК


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2020 3:35 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2020 7:11 pm
Сообщения: 716
Благодарности: 512/564
Свет в оконце, спасибо за отзыв про новые помадки. Тоже взяла старые (ваниль по бланку риюасс), пока пробиваются.
В бланке 1 ра можно было, наверно, всяких набрать, но я тогда их не пробовала. А потом заказала с карите-ну так, на добивку-и такая классная помадка оказалась, по крайней мере на лето.
Я обычно Нивея беру-всей семье, а тут набрала ив рошевских, пока по 99 рублей-и в подарок зелёный концентрат, получилось супервыгодно (по сравнению с Нивеей за 110 рублей без всяких подарков в комплекте).
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
коды ла редут
ля редут доставка
лучшие арабские духи
бонприкс код акции
бюстгальтер бонприкс отзывы
товары фикспрайса
парфюм ив роше отзывы покупателей
свотчи ив роше помада
состав крема лица ив роше
духи новая заря отзывы
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид