форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 1:56 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2020 2:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2164
Благодарности: 1583/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет!
Соглашусь, что некоторых нот почему-то не слышно с салфетки. Общий обзор и все. Мне вот Азур с салфетки вообще не понравился. Заказ сделала в надежде мужу отдать. Но попробовав на себе его разносить..Нееее , себе оставлю. Он раскрывается хорошо. А вот понравилась водичка Гарден пати с салфетки. Получив ее продала. Не пошла.
В миниформате с инетмагазина Найт вообще не поняла. Пришел с заказом: пшик, пшик,пшик и понеслось. Красиво раскрывается. Прям уповаю. Мне кажется когда делаешь пшик и не один присутствуют больше какие ноты и они играют с нами всякие шуточки свои. Понравится или не понравится , все так может поменяться.
Подруге очень понравилась Азур. Ей пришел с заказом и что. Она растроилась: не такая. Велезают ей потом ноты ненравящиеся. И раньше так было: выбираешь, выбираешь парфюм и пришла домой, а аромат не такой. И кофе там это к носику да не в помощь. Какая то нота может приестся и слышаться везде. И самое главное, что многие слышат по разному.
Не расстраивайтесь! Я вот люблю Эвиденс. Но(!) Чтобы он для меня заиграл как я хочу, открываю его , пшикаяю раза три и отправляю на полгода, год. Пропшикаю раз в месяц и снова. Только потом я им пользуюсь с большим удовольствием.
Поблагодарили(3): femme fatale, Хамам, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2020 5:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
Tamarakz писал(а):
Новая линейка, не чита, снятым парфюмам, и к гадалке не ходи

Вот и я нанюхавшись новинок, передумала все-таки продавать снятости. Красоту сняли....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2020 7:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки я отремонтировала свое молочко с отпавшим клювом :lol1: оказывается не так уж и сложно откручивается . запросто на этот раз открутила и обратно его пришлепнула . правда пришлось весь крем , который в трубке на себя вымазать . зато сейчас благоухаю уже пару часов . и поэтому пишу отзыв
парф молочко Роза Аргания ( хамам )
чудесный аромат ! я почему-то не увлекалась старой версией хамамовской . и не совсем отчетливо ее помню . но по моему они очень похожи . аромат тот же . нежнейший аромат розово-ванильно-специевый и очень стойкий . это я про молочко .очень напомнил мне ИДэшный Сиам . помните такой ?* как-то он быстро появился и быстро пропал . чудесный аромат был . ну вот почему ИР не сделать бы парфюмированную водичку этой серии - хамамовской . :roll:
Поблагодарили(7): hayesru, Хамам, Викуля, MarinkaRa, Hazelnut, Анна М, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 7:37 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 27, 2020 7:49 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 94/45
Медали: 1 (Подробно...)
Подскажите пожалуйста, как вы пользуетесь праймером (тем что в 6ра по 200р проходит). Заказала из жадности, а теперь не пойму, его поверх крема для лица наносят или вместо крема?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 7:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 12:23 pm
Сообщения: 900
Благодарности: 1030/1297
Откуда: Благовещенск,РБ
Медали: 1 (Подробно...)
гость25, любой праймер наносят поверх своего обычного крема для лица и перед нанесением тональных средств. Он улучшает "сцепление" между слоями косметики и обеспечивает устойчивость тонального, румян, пудры.
Поблагодарили(1): гость25


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 10:10 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
По поводу этой основы слышала в основном негативные отзывы. Слишком блестящая. Там одна девушка, правда, поделилась лайфхаком - она добавляет каплю этой основы в тональный крем. Мол, получается красивый тон кожи. Но опять же, не каждый пользуется тоналкой.

Девочки, я вообще-то по другому поводу. Решила я тут на днях поскрабиться любимым скрабом с арганией, ну который снят с производства. И вспомнила, что у меня новый гелик для душа с арганией и розой в миньке завалялся. Дай думаю, устрою себе спа-салон. Достаю "гель", и к моему удивлению, это оказалось масло)))
Попользовалась, очень интересный эффект. Ну, у меня и раньше такие были - масла для душа, которые превращаются с водой в молочко. Кажется, такое у Даниэль Жуванс было? Кто-то помнит? Но вопрос, собственно, в другом. В чем полезность такого "масла" для кожи? Глицерин там на первом месте. Более того, после душа я почувствовала сухость!!! Пользоваться им, вроде бы, и приятно, но вот эта сухость смутила меня. После масла кожа наоборот напитанной должна быть) Опять же, экстракт розы где-то в самом последнем месте. У кого-то это масло в ходу? Поделитесь впечатлениями, просто интересно)

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 12:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Daniela писал(а):
В чем полезность такого "масла" для кожи? Глицерин там на первом месте. Более того, после душа я почувствовала сухость!!!

Проблема может быть в индивидуальной чувствительности к ammonium lauryl sulfate. Хотя у этого ингредиента репутация положительно-нейтрального спектра, как и всякий ПАВ, он может раздражать кожу. Предотвратить это можно тремя способами:

1) производителю следует добавить в продукт нечто, сильно нейтрализующее раздражение, в данном случае это рапсовое масло;
2) использовать оперативно, не давать продукту "залёживаться" на коже (как и любому продукту с ПАВами) - это уже от потребителя зависит;
3) в формуле продукта количество ammonium lauryl sulfate не должно превышать 1% - а вот это уже сугубо на совести производителя. В списке ингредиентов к Маслу для Душа с Арганией и Розой он на пятом месте, и если его там всего 1%, то остальных ингредиентов (вроде розовой воды и арганового масла) - ещё меньше! Причём парфюмерной отдушки больше, чем розовой воды и арганового масла.

У меня масло для душа было в виде миньки и оставило впечатление, что этот продукт больше пахнет, чем ухаживает. Поэтому представьте себя рядовым в армейском душе, на помывку всего тела - семь минут :lol1: бодренько намылиться и также резвенько смыться, не позволяя ПАВу разгуляться на коже. Да, на "традиции хамама" это мало похоже :roll: но если использовать продукт с пользой хочется, а раздражать кожу - нет, то это единственный выход из ситуации.
Поблагодарили(2): morozz, Daniela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 3:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Daniela, Siren Song, у меня даже от старого масла для душа Традиции Хамам кожу сушило, что меня очень удивило. Пришлось молочком намазаться, хотя вроде после масла кожа должна быть напитанная. Новое масло для душа не пробовала, никак очередь до него не дойдет.
Порадовало меня масло для душа от ПР (кожа как после нежнейшего шелкового молочка), я им даже как-то волосы мыла (1-й раз шампунем, 2-й раз маслом)
Поблагодарили(2): Летнийдождь, ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 9:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:07 pm
Сообщения: 972
Благодарности: 651/428
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
А мне очень нравиться это масло хамам.Только пенится плохо.Сухости не было вроде.Намылила и быстро смыла.
А вот масло для душа от ПР мне не понравился да увлажнение после него присутствует,но оно вообще не пенится и тело как по мне не чувствуется чистота.
Поблагодарили(1): ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 2:24 pm
Сообщения: 32
Благодарности: 20/27
Откуда: Саратовская область
Медали: 1 (Подробно...)
гость25, я праймер наношу поверх дневного крема, а сверху наношу кистью рассыпчатую пудру из ПР, никакого блеска, лицо нежное, матовое, пудра держится значительно дольше.. Ничего негативного о нём не могу сказать, у меня он в любимых средствах, т.к тоналками я совсем не пользуюсь, поэтому праймер+пудра, у меня вариант на каждый день (тоже запаслась им по бланку 6РА)..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2020 7:02 am 
Всем доброго утра! Едет крем Серии Вежиталь для плотности кожи с spf 20. Кто пользовался поделитесь впечатлением!!? Не сильно ли жирный? Хорошо ли подходит для лица с комбинат кожей?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2020 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2019 10:00 pm
Сообщения: 77
Благодарности: 19/72
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,какой из трех Эликсиров на Ваш взгляд, самый-самый..?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2020 2:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
Романова Любовь2, три разных аромата
Эликсир классический - преобладает пачули в начале аромата, далее солирует деликатный жасмин.
Эликсир чувственный - древесно-сладкий аромат, ассоциация - коньяк с шоколадом, очень красивая база.
Эликсир фиолетовый - ассоциация - цветет черемуха за окном.
Поблагодарили(2): morozz, Митенкова Ирина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2020 3:02 pm 
Романова Любовь2, я бы порекомендовала классику, фланкеры на потом, хотя лично сама начинала с чувственного, а с классикой позже всех.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2020 3:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:15 am
Сообщения: 954
Благодарности: 1343/4509
Медали: 1 (Подробно...)
Романова Любовь2, ароматы описывать не умею, могу только сказать, что классика мне нравится меньше других. А фиолетовый и чувственный - каждый по-своему хорош.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка ларедут
ламода отзывы
бесплатная доставка 2019
джинсы бонприкс отзывы
новая заря отзывы
товары фикспрайса
ив роше состав косметики
ив роше мужской парфюм отзывы
ив роше свотчи кисти набор
бланки заказов ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид