форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:03 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2020 11:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
по пять заказов на три окончания- свое, 80 и 90, итого 15
Поблагодарили(2): Сульдина Марина, Митенкова Ирина

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2020 11:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6222
Благодарности: 6557/7744
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, а этим летом лимитки эвиденса в коллекционном флаконе не будет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2020 12:24 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, девочки, я тоже хочу брать подарком Пески и Тропикаль. Но все не решаюсь что-то... У меня Зеленое лето 75 мл еще не кончилось (то самое, которое всем нравилось, к нему еще шли тени и косметичка с райскими птицами в комплекте).

Думала курс для волос еще взять... Но даже не знаю...

"Гарден Пати простой цветочный аромат, как из наборов для 5летних девочек" - вот с этим отзывом я согласна... Пробовала салфетку, слишком простой аромат, травка и фруктики, но не цепляет вообще. Чем-то напомнил мне Цветочное диско с розовой крышкой, который я еле-еле истратила.

И еще - не назвала бы я "Плейн солейль" нестойким. Он вообще дико стойкий, может вы просто его на себе перестаете слышать. Мегастойкая водичка, на мой вкус.


Вообще, очень хорошо, что ИР придумал сначала слать салфеточки - по ним можно сразу понять, что нравится лично тебе.
Поблагодарили(1): HERZOGIN M

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Последний раз редактировалось Daniela Вт июн 09, 2020 12:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2020 12:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
НАТАЛЬЯ121056 писал(а):
Siren Song писал(а):

Меня терзают смутные сомненья, что подарки они дают по принципу "на тебе, Боже, что мне не гоже".


На чём основаны эти сомнения???

1РА - прожил долго - можно было сделать аж 15 заказов (если один кл.номер) - то бишь 15 подарков на свой вкус
и, заметьте, всё от минималки.

Не успел 1РА закрыться - 6РА всем на радость!! - да, здесь тридцатки - но и второй подарок на хорошую сумму,
опять же - ДВА от минимальной стоимости,
и опять же,при желании, можно хоть 15 заказов (30 подарков)

Странные заявления, чесн.слово((

И как сказанное Вами связано со сказанным мной? Какие номера? Какие заказы? О чём Вы вообще? :shock: Да сделайте сколько угодно заказов с какими угодно номерами. В подарок получите то, что хуже всего раскупается, и в этом смысл их подарков-сюрпризов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2020 12:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Siren Song, раскупается хуже всегда самые дорогие средства, поэтому и получаем мы их подарком :-D
А с качеством средства как повезет :wink:
А вот самые неходовые и снятые с производства товары маскируют под подарок-сюрприз. Так что ждем август в бланках.
Поблагодарили(4): Летнийдождь, _Lena_, HERZOGIN M, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2020 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3491
Благодарности: 11456/6308
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Siren Song, простите, но Вы сами все запутали :-D - привели цитату из поста,
где говорилось не о подарках-сюрпризах, а о вполне себе явном подарке за заказ -
Матин, и где в бланках есть большой выбор других (кроме Матин)
явных подарков, поэтому НАТАЛЬЯ121056 логично привела в пример
бланки с выбором подарков за заказ на любой вкус.
Что касается подарков-сюрпризов, то это лотерея, не всегда сюрпризы бывают приятными, можно получить ненужное средство, но это легко исправить - не заказывать подарки-сюрпризы.
Хотя сейчас, например, сюрпризы за строчки с - 40% вполне хорошие -
бальзамы для губ, кремы для рук с большими сроками годности,
а недавно в бланках БРА подарок-сюрприз за заказ от 990р. был просто шикарный - ТВ Натюрель, 75мл.
Поблагодарили(8): Летнийдождь, Викуля, _Lena_, Soniya, Daniela, ВесенкаА, Хамам, Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2020 2:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
У меня есть точка зрения, и я не собираюсь от неё отказываться лишь потому, что ко мне пытаются применить коллективное давление. И ни в чём я не "ошиблась", и ничего я не "перепутала". Любые подарки от Ив Роше из ассортимента, идут ли они как сюрприз или предлагаются на выбор из нескольких, всегда - оторви и брось.. Эти продукты либо плохо распродаются, либо снискали дурную славу в Интернете. Я заказываю у Ив Роше уже очень давно и прекрасно вижу, что предлагаемые "подарки" - вечно с низким рейтингом даже на собственном сайте или продаются со скидками вплоть до 70%.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2020 6:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Siren Song, нельзя быть такой категоричной! ;) И "коллективное давление" тут не при чем. :) Да, часто подарками раздают то, что по тем или иным причинам не разбирают, истекает срок годности и т.п. Но утверждать, что это ВСЕГДА, по меньшей мере, некорректно (и не "логично", если Вы эту самую "логику" изучали). ;) Ибо можно привести кучу контрпримеров, и даже не "из далекого прошлого" (когда, как известно, трава была зеленее), а из последних "акций" - тот же Эвик как дополнительный (!) подарок. Уж Эвик (хоть "классику", хоть лимитку) точно нельзя отнести к продуктам с низким рейтингом (или "оторви и брось") независимо от Вашего личного его восприятия.

З.Ы. И, кстати, Вам написали не про то, что Вы не правы, - имеете "свое мнение" - отлично! ;) А про то, что Ваш пост вкупе с цитатой мог быть воспринят в разных аспектах. Первое, что Вы сейчас уточнили, - что Вам не нравятся ВСЕ подарки в принципе, :) а второе, что Вы сетуете на невозможность выбора (Вам не нравятся предложенные ТЕКУЩИЕ подарки). На что Вам НАТАЛЬЯ121056 и ответила, что был бланк (1РА), в котором Вы могли выбрать практически ЛЮБОЙ подарок, который Вам точно нравится (и даже сделать с ним несколько заказов).
Поблагодарили(7): Хамам, HERZOGIN M, Анна М, ВесенкаА, Летнийдождь, эллочка, Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2020 7:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
подарок есть подарок, на всех не угодишь, но на то и коллективный разум, чтобы знать- где лучше... а по сути "подарки" ИРа и его собратьев это- завуалированная скидка, и, к чести фирмы всегда есть альтернатива- другой бланк, предложения имага, магазин "на земле" в конце концов...никто не навязывает...хочешь-бери, не хочешь- ищи альтернативу или проходи мимо

я вообще не понимаю сути разговора...не нравится косметика в принципе- зачем покупать? не нравятся подарки, но хочется купить что-то- "сажаем деревья"...все девочки взрослые, никто не уговаривает и не держит...мне вот не нравятся новые парфюмы в принципе- не беру, хоть 30 мл, хоть 100мл, а беру крем , который мне нравятся и подходит...могу и ради сумки заказ слепить, ни разу не выгодный...но это- мое личное дело
Поблагодарили(9): _Lena_, HERZOGIN M, Анна М, Daniela, ВесенкаА, Викуля, Летнийдождь, Рина_88, эллочка

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2020 8:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 1581/2416
Медали: 1 (Подробно...)
Всем доброго дня!
Подарки бывают действительно неподходящие, а иногда как мысли прочитали бац (!) и выслали как раз нужное. Тут кому как. Подруга делала заказ и весь ей отдала. Так вот ей от суммы за 2000 положили мицелярку чувствительную и гель для проблемной кожи. А я вот все это заказывала по бланку. Если бы получила такое в подарок к основному , то не было бы заказа. А сюрпризы по жу были мицелярка и крем для рук. Вполне себе пристойные сюры.
В жизни бывает по разному и подфартило, и неудачи.. И вообще: кто как относится ко всему его личное дело. Это всегда его личный выбор.
Я хотела вообще то написать свое восприятие новых ароматов. Вот распробовала Пески. Очень красивый. Не играет, но звучит хорошо. Хорош, хорош.... Снова пишу о Ванильном с кофе Найт" : вот нравится мне в первый день. На следующий день на одежде остаётся сладость шоколадных пироженков. Как то не очень, но можно приглушить более строгим парфюмом и все замечательно. Хорошо заиграл ,по женским , скажем, ветивер в Жанре. Приглушеная сладость с ветивером пришлась по душе мне. Матин бланк играет и раскрывается цветами разными во влажную погоду. Не ожидала... Хотя аромат понравился сразу. Тропикаль очень приятный. Абрикосовая нота с горчинкой и фруктами , может и цветами ещё какими. Звучит просто ( для меня) . Тоже интересное раскрытие во влажную погоду. Чуть меняется и играет. Самый каждодневный у меня Азур. Вот точно не напрягает, не надоедает и нравится лёгкостью и восприятием окружающим. Плейн сол. нравится на следующий день. Ноты сладкой помадки с экзотикой в первый день для меня сильны. Не любитель такого. Может позже будет любофффф. Гарден пати просто, скромно , интересненько. Как раз можно в жару из-за кислинки . В жару появляется лёгкая цветовая сладость, свежесть. То что надо.
Ароматы, я считаю, получились интересные. Но! Не на замену Секретам - это точно. А так же не на замену Элексирам.
Вот ещё забыла про Ночь сладкую. Вот красивый! Сильный! Не на каждый день. Играет так прекрасно в прохладу и влажность. Летом его тоже попробую в жару. Посмотрю.
Больше всего понравились : Найт, Пески, Минуи и Бланк. Азур идёт больше на каждый день.
Поблагодарили(10): lelyastorm, HERZOGIN M, Марья Моревна, Анна М, Soniya, ВесенкаА, Хамам, MarinkaRa, Рина_88, Mariah


Последний раз редактировалось кузинка Ср июн 10, 2020 8:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2020 8:15 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 9:37 pm
Сообщения: 484
Благодарности: 320/133
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Если делать покупки грамотно в ИР, то цены получаются ниже закупочных в магазинах Ив Роше. А если рассматривать заказ с учётом всех продуктов, то по цене выходит как продукция Магнит Косметик. Кремы для лица считаю у Ив Роше, лучше чем у Черного жемчуга.
Я не против ЧЖ, нравится их скраб и умывалки-пенки.
Просто нужно правильно просчитывать выгоду для себя вот и все. Поэтому многие сидят на ИР годами. Я в том числе. Если они не изменят полностью политику и дальше буду с ним дружить.
Поблагодарили(5): Митенкова Ирина, HERZOGIN M, ВесенкаА, Викуля, Сульдина Марина

_________________
Счастливая


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2020 10:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3491
Благодарности: 11456/6308
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Siren Song писал(а):
У меня есть точка зрения, и я не собираюсь от неё отказываться лишь потому, что ко мне пытаются применить коллективное давление...
Чтобы закончить эту ненужную дискуссию, считаю необходимым добавить несколько слов.
Siren Song писал(а):
И ни в чём я не "ошиблась", и ничего я не "перепутала".
Siren Song писал(а):
..."Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз" из серии RICHE CRÈME - РИШ КРЕМ. Это отнюдь не дешёвый крем, который продают обычно без скидок... Пн июн 01, 2020

Практически в каждом бланке этот крем продается со всеми скидками, а в 3РА идет подарком за заказ от 2350р.
Siren Song писал(а):
...Что до сыворотки Элексир Женесс, то сам по себе продукт хорош. Сб апр 25, 2020
Siren Song писал(а):
Любые подарки от Ив Роше из ассортимента... всегда - оторви и брось..

Сыворотка Элексир Женесс идет подарком в бланке 9РИЖ1АС01 - не видите противоречия?
Siren Song писал(а):
Эти продукты либо плохо распродаются, либо снискали дурную славу в Интернете... предлагаемые "подарки" - вечно с низким рейтингом даже на собственном сайте

Парфюмерная вода MATIN BLANC (Нежность рассвета) - подарок в бланках БА - премия FIFI AWARDS, рейтинг покупателей на сайте - четыре звезды.
Думаю, продолжать не имеет смысла.
Своя точка зрения - это прекрасно, только, возможно, не всегда нужно делиться ею с окружающими?
Поблагодарили(13): femme fatale, Анна М, morozz, _Lena_, Daniela, ВесенкаА, Викуля, Летнийдождь, Хамам, эллочка, Мурмусик, Мидия, Sin


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2020 10:24 am 
Здравствуйте! Позвонили сейчас с предложением от Ив Роше. Предложили набор лимитированный Несколько нот Любви парфюм 50мл+гель для душа 200 мл. В подарок за заказ ПВ Морской бриз 30 мл. Бесплатная доставка курьером. Итого 2189 рублей. Вообщем, я согласилась :-D хотя не знаю, выгодно или нет за такую цену


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2020 11:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Хочу на море, если Вас устроило (и больше ничего не нужно), значит, всё прекрасно! ;)
Если бы нужно было что-то еще, то можно было бы сделать пару заказов (в сумме примерно на 2,5 тыс. р.) и получить и Морской бриз и ПВ Несколько нот любви подарками, правда, последняя не была бы лимиткой и "набором". Поэтому, если Вам нужен именно набор (скажем, на подарок), то не переживайте - Вы сделали правильный выбор! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2020 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3496/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Хочу на море, Если так разбрасываться деньгами, то до моря можно не доехать. (Шутка)
Как сказала Лена, можно сделать два заказа на сумму 2500, получитьпарфюмки в подарок, остальное заказать за деньги, думаю вам еще можно и солнцезащитные средства приобрести.
Поблагодарили(1): Daniela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
обувь ламода отзывы
свотчи помад эйвон
брюки бонприкс отзывы
ларедут отзывы
размеры одежды hm
бонприкс как определить размер бюстгальтера
арабские духи
косметика ив роше отзывы
ла редут оплата
новая заря духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид