форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:46 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2020 5:19 pm 
Mariah писал(а):
гость Жемчужина,
если этот аромат как Ода любви - я мимо. я ожидала совсем не то.

нет-нет, ни в коем случае! Оду любви я хорошо помню, ну очень сладкая :)
Мон Руж и на старые зелено-голубые оды похож не нотами аромата, а общим, облегченным, направлением
главное на написала - меня угнетает новинка :( Ирис не выношу, похоже, даже в такой туалетной концентрации
Ночной ирис был также угнетающим для меня, зато какой там был гель для душа!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2020 10:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 9:08 pm
Сообщения: 200
Благодарности: 90/1396
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, а кто-нибудь пользовался лимитированной тушью "HELLO PRINTEMPS" (водостойкой)? А то что-то только плохие отзывы вижу на нее (((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2020 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Получила сегодня крохотулю 30мл. ПВ Autour de Minuit, звучит поярче, чем она же в 10мл. Думаю, что разница в партии. 30 мл выпущена Р904 и срок годности до 06/2022. 10мл выпущена Р909 и срок годности до 09/2022. Будем считать, что 10сяточки - это облегченная версия ПВ Autour de Minuit.

78433 ЭВ МОЛОЧКО Д ТЕЛА 390МЛ - пр-во Франция. Перевод на русский язык наклеен, как в старые добрые времена.
Поблагодарили(4): Марья Моревна, ВесенкаА, Свет в оконце, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2020 7:49 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня попробовала помыться в душе бальзамом для тела с маслом ши, я до этого его к покупке не рассматривала, т.к. раньше пользовалась нивеей, нужно наносить кондиционер на чистое тело и смывать, мне это надоело и я стала просто пользоваться молочком для тела, тут девочки писали, что это как крем для душа, можно им мыться на мочалку наносить и все такое, сегодня я его попробова и такое ощущение, что недомылась, нет чувства чистоты:lol1: и все таки решила спросить в чате ИР можно им мыться или как кондиционером только пользоваться, мне ответили, что бальзам идёт как дополнительный уход и заменить им гель для душа нельзя, такие дела)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2020 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:02 pm
Сообщения: 109
Благодарности: 139/70
Екатерина456, бальзам с маслом карите?))
я после загара пару раз его пробовала вместо геля для душа, понравился
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2020 9:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Екатерина456, я попробовала первый раз бальзамы с каритэ и с овсом в начале августа, как основное средство для душа и как дополнительное после гдд, разницы не увидела, понравились оба способа. Жалею очень, что раньше не обратила внимание на эти бальзамы.
Екатерина456 писал(а):
сегодня я его попробова и такое ощущение, что недомылась, нет чувства чистоты:lol1:

Видимо это зависит от кожи. После того, как вытираюсь полотенцем, состояние такое как искупалась с обычным гдд, а потом когда кожа полностью высыхает появляется состояние напитанной кожи, никакого масляной пленки на теле (у меня иногда бывает такое после молочка для тела) и утром приятное ощущение, кожа атласная *fant*
Мне очень понравились эти бальзамы, кто еще не пробовал, рекомендую.
Поблагодарили(2): ВесенкаА, Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2020 9:21 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Марья Моревна ну хз, просто если постоянно мыться только им, не начнутся ли проблемы с гигиеной :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2020 9:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Екатерина456 затуплюсь за смываемый бальзам с карите. Я в числе тех кому средство понравилось. Я использовала в душе без мочалки на влажное тело. Вспенивается плохо, но легкое вспенивание наблюдалось. Кожа после мягкая и очень вкусно пахнет. Брала и с карите и с овсом : второй менее приятный в плане аромата. Особенно мне нравится использовать смываемый бальзам на ноги после депиляции, после шелковые.
Поблагодарили(4): Марья Моревна, lelyastorm, ВесенкаА, Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2020 10:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девчонки, а я выскажу свое мнение про увлажняющий мусс, замедляющий рост волос. Насчёт того, замедляется ли рост, не знаю. Но после депиляции, ножки с ним нереально круто выглядят, от молочка для тела я такого эффекта не наблюдала. А здесь же появляется (правда до первого мытья) очень крутой блеск. Я бы сказала, у кого есть проблемы с ногами - полные и т.п. (на вариоз это не влияет, тут уж только к медицине), они визуально становятся стройнее и привлекательнее. Я бы сказала, что это средство для особого случая, но уверенности оно точно добавит, проверено *dress* :kras:
Поблагодарили(4): lelkaO, Princess Moon, Свет в оконце, hayesru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2020 11:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 991
Благодарности: 2556/3357
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Два дня тестировала-сравнивала 5чок" Мон Руж" и 30-чку "Аутор де Минуи" на руке у локтя, чтобы не смылось подольше и на ткани(2 чистых лоскутка).С "М.Р" по 3капельно-точечно, с А.М. пшиково.
Стойкость одинаковая, ирис и пачули слышу и там, и там.Но в А.М.ирис с мандаринкой звучат дерзко вначале,красиво,пачули не выпирают, а в конце,когда сила аромата стихает пудра припудренная, но ирисовая ,уютная,но напрягает (лично меня) .
.В М,Р. именно нероли-ирис,т.е. тоже с цитрусовым подтекстом,пачули больше откровенно(при попадании воды на это место почувствовала мужской" Амбр Нуар").И пачули здесь с черносливом в финале, без пудры,сладко-маняще.Нос так и живет в этих 3 капельках.(Отголосок из "Нового жанра" сладко-пачулистый есть на ткани в финале).
Осталось только в оффбутике из тестера пшикнуть самой себе на руку как следует,чтобы понять, что это точно ОНО(но разве ж дадут бесценный фужер в руки :( )
Пока еще не разобралась, но меня притягивает именно пачульно-черносливовый оттенок
дома ведро простой сливы сдачи-сладко-приторно, совсем по-другому
.
Мне и третий пока еще оставшийся аромат с ирисом С.Э.Ч. нра, но здесь ирис с пачули прям термоядерные на взлете, а как стихнут --ваниль с сумасшедшей стойкостью окутанная ими, красивая...

Очень хочется еще кого-нибудь услышать,а то что 5-чки в закрома, а салфетку в права на взятку :) .
Поблагодарили(10): Элиза, НАТАЛЬЯ121056, Викуля, Свет в оконце, _Lena_, BaLi, lelkaO, МурЛиска, HERZOGIN M, Рассвет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2020 3:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 1:35 pm
Сообщения: 219
Благодарности: 171/191
Медали: 1 (Подробно...)
Я начиталась здесь про смываемый бальзам, тоже взяла на пробу. Вывод-больше релакс, баловство. Наверное. в жару, когда 5 раз в день моешься, пойдет или на море, когда кожа от соленой воды страдает. Пока лежит :-D

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Викуля, Я тоже задумалась над разным звучанием аромата в разных фасовках. В бутике пробовала сотку Сабли-очень понравился аромат. Заказала в 6ра 30 и разочарована. Как совсем другой аромат. Теперь думаю взять ли 100 в 8ра? Если кто сравнивал, напишите, пожалуйста
Поблагодарили(3): Марья Моревна, Викуля, Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2020 3:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Дижелю, я надеюсь, что зимой эти бальзамы тоже будут хорошо работать, а уж если нет, то молочком намажемся. Кстати, смываемые бальзамы от ИР понравились больше, чем масло для душа от Пьер Рико. (Кожа после масла напитанная, но спустя какое-то время появляется чувство стянутой кожи, и приходится молочком мазюкаться)
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2020 7:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 4:47 pm
Сообщения: 4256
Благодарности: 4793/8097
Откуда: Регион 62
Медали: 2 (Подробно...)
Затестила миньку Мон Руж, сразу скажу - не моё. Помнится, лет надцать назад купила в простом маркете зелёный флакошик 100 мл воды, забыла название, аромат - один в один. Пшикалась в магазин, так как остаточный запах немного тошненький. Брать себе не буду, уже болит голова.
Поблагодарили(6): Летнийдождь, Викуля, lren-ka, Свет в оконце, Лира, HERZOGIN M

_________________
Пристрой, Аксы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2020 5:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Что то я не в восторге от водички лимитки, гдд вкуснее, на мой нюх совсем они по разному пахнут,дешёвая водица , мож настоится ещё))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2020 6:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Муля, долго держится аромат? Если да, то на зиму возьму наверное, а то что то новые водицы, кроме жанра и кюра с ванилью, вообще не стойкие. Рани, да, она такая и есть, компот
Поблагодарили(2): Рани, Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс код акции
wildberries акции
новая заря духи
бонприкс, как сделать возврат товара
скидка ламода
детские размеры hm
ларедут отзывы
wildberries отзывы
коды ла редут
состав помад ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид