форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:41 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2020 9:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 5:44 pm
Сообщения: 1236
Благодарности: 961/1077
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
вечерний гость, ну если около ЧАСА походить, то выходит да, смывать по истечение часа...

_________________
Пристройчик парфюмерии viewtopic.php?t=20328
Аксы viewtopic.php?t=20329


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2020 9:43 am 
я уточняю, потому что ампулы по инструкции не положено смывать
но я сама, вопреки рекомендациям, стала наносить за несколько часов до мытья волос - и то, если не на работу
обычно руки до них не доходят, конечно, хотя одну ампулу поставила на видное место в ванной - вдруг захочется :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2020 7:51 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 1:36 pm
Сообщения: 321
Благодарности: 158/1051
Медали: 1 (Подробно...)
Пользуюсь кремом серум вежеталь по возрасту подхожу результата ноль, кожа у меня жирная. Состав у него тоже по ингридиентам не сильно дорогой добавляют туда отсвечивающие частички. Ночной крем серум вежеталь очень насыщенный для моей кожи. Хочу попробовать риш крем, в подарок за заказ для морщин на лбу. Это мой личный опыт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2020 10:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
девочки. кто брал новую водицу "вишня"? что сейчас допом дают в 4ра . Как она?стоит взять, или "Розу " лучше. Другие там не проходят :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2020 12:52 pm 
саламандра на вкус и цвет, сами знаете :) предпочтения - личное дело каждого
я бы взяла и ту, и другую, раз в подарок дают, но сначала Розу

закончился гель для душа - и это поставило меня в тупик: надо доставать новый, но какой?
выбор есть, конечно, но столько нюансов: ПРовский - на каждый день дорого, иврошевский ананас из древних запасов - жалко, еще не черный день он у меня один :) жарданы есть, но я их раздаю обычно, сама редко пользуюсь

и тут на глаза попался Зеленое лето! мой внезапно любимый и потому запасенный в нескольких экземплярах
(брала по полную цену в бутике по разным предложениям, где подарки поинтереснее)
даже настроение поднялось :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2020 1:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
саламандра, я бы взяла новую вишня. Похож со снятой Вишней в цвету в плане аромата, стойкость в принципе та же как у утренней вишни. По поводу розы мне больше Свежая роза из Утра в саду нравится и флакон намного симпатичнее и коробка внешне приятная. Но это только мои рассуждения и Вам решать что взять. Из всей линейки мне только Вишня и Жимолость понравилась. Удивлена, что мне жимолость из новой линейки пришла по вкусу. В отличие от кельнской воды в новой Жимолости нет одеколонистой ноты и аромат такой приятный, сочный, цветочно- растительный и стойкость как мне показлось очень хорошая.
Поблагодарили(3): саламандра, Aliska, АНТАЛИЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2020 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
вечерний гость, Лара,
честно говоря, старя вишня никак не нравилась, если они схожи, то. пожалуй розу возьму. Спасибо)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2020 5:32 pm 
Подскажите пожалуйста,какая мицелярка лучше для снятия стойкого макияжа ?и увлажняющий лосьон для тела ,кожа сухая ..Благадоарю заранее


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2020 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 2:21 pm
Сообщения: 215
Благодарности: 184/262
Откуда: Регион 73
Медали: 1 (Подробно...)
Гостья 86 регион, лучше двухфазное средство это
Посильнее из мицеллярных водичек зелёная, но она может сушить т.к. для жирной кожи назначена, а вокруг глаз лучше не сушить, как известно.
Розовая и голубая не снимут даже нестойкий макияж с глаз.
Для сухой кожи тела молочко с карите очень неплохо подходит по легче такое
и немного посильнее такое
(У меня тоже сухая кожа :? )Можно молочко такое. Оно неплохо питает и бюджет щадит.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 54 секунды:
fleurr, Вы писали.
"Пользуюсь кремом серум вежеталь по возрасту подхожу результата ноль, кожа у меня жирная."
А если сыворотку из серии Элексир Женесс? Очень хорошаясыворотка. Лучше для жирной кожи ночные кремы да и дневные местами на лицо (исключите т-зону) наносите, а сыворотку обязательно. Сыворотки для жирной кожи бывает достаточно, чтобы не перегрузить кожу. Я думаю в уходе важнее под свой тип кожи средства подбирать, а возрастные показатели это второстепенно. Главное очищение и поддержка увлажнения.
Поблагодарили(1): fleurr

_________________
моя мини барахолка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2020 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
[quote="Aliska"]А если сыворотку из серии Элексир Женесс? Очень хорошая. Лучше для жирной кожи ночные кремы да и дневные местами на лицо (исключите т-зону) наносите, а сыворотку обязательно. Сыворотки для жирной кожи бывает достаточно, чтобы не перегрузить кожу. [/quote]


"Сыворотка" - это... хм... как вирус. Вирус представляет собой не полноценную клетку, а "огрызок ДНК", которому нужно встроиться в клетку, чтобы полноценно (для себя, любимого) существовать. Сыворотка - не полное средство, а как бы "кусочек". Ей нужно встроиться в крем, чтобы работать вместе с ним. Смысл некоторых сывороток - добавить "масла в кашу", если крем из той же линейки. Нужно тщательней подготавливать кожу к восприятию ухаживающих средств, наносить меньшее их количество, выбрать другой крем, но никак не оставлять голую сыворотку.

Что до сыворотки Элексир Женесс, то сам по себе продукт хорош, в этом поддержу.
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 12:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 9:04 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 439/659
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Гостья 86 регион писал(а):
Подскажите пожалуйста,какая мицелярка лучше для снятия стойкого макияжа ?и увлажняющий лосьон для тела ,кожа сухая ..Благадоарю заранее

Я стойкий макияж снимаю мицелярным маслом с ромашкой, лучше него ничего нет. Двухфазка с васильком мне не нравится, жирная и не до конца смывает водостойкую тушь
Поблагодарили(1): Совушкина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 11:11 am 
Девы, новая серия для волос, отличается от старой? Например с жожоба, с овсом?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 7:26 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
вечерний гость писал(а):
жарданы есть, но я их раздаю обычно, сама редко пользуюсь



По нынешним меркам пора уже прекращать дарить) Надо самой пользоваться. Я кстати тоже их особо не уважала, а сейчас распробовала. Кофе, какао, Арбуз и даже некремовый Зеленый лимон очень нравятся. Использую с огромным удовольствием. Их большой плюс - классно пенятся. И не вызывают аллергии, в отличие от некоторых лимиток.

Недавно кстати тоже подарила подружкам Жарданы во время встречи, каждой по гелю. Щас думаю - надо было себе оставить :lol1: :lol1: :lol1: Шучу конечно... Но в каждой шутке как говорится...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
lelkaO писал(а):
Я стойкий макияж снимаю мицелярным маслом с ромашкой, лучше него ничего нет. Двухфазка с васильком мне не нравится, жирная и не до конца смывает водостойкую тушь


Ух ты, а расскажите плиз про масло. Для жирной кожи подойдет, поры не забьет, как думаете?

PS Кстати, если смотреть другие марки, отлично смывает любой макияж двухфазка Нивея, есть в каждом супермаркете. Она у меня как раз закончилась. Буду доставать с васильком (2 шт в загашнике). И еще две - мицеллярки Пьер Рико) Вот они вообще прекрасны, очень люблю их.


Не знаю, девочки. Я раньше у Ив роше использовала очень ограниченное количество продуктов, например, некоторые парфюмы. А сейчас прям подсела на многое - кусковое мыло, жидкое мыло, гели, дезик, средство для снятия лака, сыворотка в белой банке, помады из матовой серии. Неожиданно - молочко для тела (франц. производства), хотя вообще до этого молочко для тела ненавидела))) А они тут цены подняли как раз. Безобразие просто, мыло по 199... Как жить вообще?
Поблагодарили(1): fleurr

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 8:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Daniela писал(а):
Ух ты, а расскажите плиз про масло. Для жирной кожи подойдет, поры не забьет, как думаете?

не забьет, я мицелярным маслом пользуюсь в качестве умывалки, у меня кожа в Т-зоне жирная, так после умывания кожа нежная шелковистая, не стягивает, как от обычных умывалок ИР.

Недавно испытала это мицелярное масло в новом качестве.
Сняла с кастрюли бумажную наклейку (обычная бумага, не та наклейка, что безследно снимается феном ), снимала с помощью горячего воздуха от фена, но все равно наклейка частично осталась и клейкий след (такой обычным средством для мытья посуды не отмоешь). Нанесла на это место миц. масло и ватным диском просто потерла, мгновенно клей растворился, как и не было ничего.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 10:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 11:09 am
Сообщения: 293
Благодарности: 276/1638
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
я мицеллярное масло с ромашкой использую как гидрофильное - напшикиваю в ладонь, наношу на сухое лицо, умываюсь им, а потом все смываю водой. оч нравится, думаю несколько бутыльков взять при случае..
можно сначала протереть лицо дисками с мицеллярной водой, а потом маслом..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
состав духов ив роше
размеры hm
парфюм ив роше отзывы покупателей
wildberries одежда отзывы
ламода акции
вязаное платье бонприкс отзывы
ларедут коды скидок
ля редут доставка
товары фикспрайса
косметика hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид