форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:53 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2020 9:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Daniela,

Думаю, что нужно оговорить один важный момент. Когда производитель предлагает некий косметический продукт с лёгким ароматиком, не раздражающим кожу, не вызывающим аллергическую реакцию и исчезающим почти мгновенно, то к нему не может быть никаких претензий. Другое дело, когда производитель берёт свой наибанальнейший, базовый продукт без каких-либо чудо-ингредиентов, придающих ему чудо-свойства, создаёт для него нерядовой, праздничный дизайн, более того - особую, сложную, выдающуюся ароматическую композицию, взбивает цену и подчёркивает, что это счастье доступно лишь очень ограниченное время. Если самое ценное в предложенном продукте - то, как он выглядит и как пахнет, то и выглядеть должен прекрасно, и пахнуть хорошо и долго. К дизайну никаких претензий нет - дизайнеры YR стараются. А вот с ароматом, который как бы поманил, а потом исчез, получается не очень... честно. Так мне кажется.
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 11:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 992
Благодарности: 2556/3358
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Взяла две мини-лимитки в офф-бутике за гель-жардин.Молочко 30мл(как все лимитки в этом формате 30мл тюбика прям наполовину пустого)больше напоминает крем питательный "Арника" по запаху и более густой консистенции.Хоть бы действительно добавили отдушку парф. праздничную :( ( где "Магия"?)-только платьице другое.
Гелик ягодный,да черная смородина-клюква,обе отчетливо слышны," нейтральный уровень рН ".Но это франц.разлив 98056.
Сравнила с весенним" ревень-смородина"- здесь ревень-травка солирует.Оба вкусные.Но НГ-гель кажется интересней :терпко- кислинько-сладко-маняще.(лето-сад-варенье)
"Яблочки" тоже были, но категорически не дали познакомиться.

Вчера на пшикалась тестером "Мон Руж"-красота, и не так убойно уже , и сливово-ирисово. Всему свое время.Рада , что по" щедрости" взяла.Муж фыркал опять пока в машине ехали, а дома--песня.И сегодня через сутки от подкладки плаща таже песня.
Поблагодарили(6): Свет в оконце, НАТАЛЬЯ121056, Хамам, Викуля, Марья Моревна, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 11:25 am 
ВесенкаА писал(а):
"Яблочки" тоже были, но категорически не дали познакомиться.

вот это да! никогда с таким не сталкивалась
наверное, из-за ковида? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 11:56 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Подскажите, мон руж правда похож на красную Москву? Мне 28 лет и я заказала себе 2шт по 50мл. Теперь думаю, если он будет более взрослым. На айрнкоменде почитала, пишут копия Москва и пахнет бабушкой. Но я только знаю фоли руж. Она мне не понравилась. Остальные не пробовала. :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Можете предложить, хорошую серию от мимических морщин? За год появились, теперь думаю, как убрать, особенно на лбу и щеках. Хочется без ботокса
обойтись. Чтобы именно сыворотки и кремы помогли.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
modern35@bk.ru, У меня были свечи только наливное яблоко. Очень хорошие свечи. Аромат стоял на всю комнату. Есть ещё ночная ваниль, но её ещё не пробовала.
Жалею, что не заказала свечи снежную сказку. Хочу в запас набрать свечей яблоко и ягод. Думаю по качеству будут, такие же как и предыдущие.
Хотелось бы постоянные свечи парфюмированные как явность, хаммам и других.


Интересно у новых 9 парфюмов, не будет гелей и молочка? Я таким пользуюсь, больше, чем самими парфюмами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 12:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше,
я бы не сказала, что сходство есть у МР и КМ, скорее фоли руж аналог красной москвы...но направление у всех троих общее- насыщенный, довольно сладкий аромат...но, по моему скромному мнению, красная москва и фоли интереснее, они не монотонны, играют разными нотками, а МР на их фоне- очень стандартный и скушный...я бы на вашем месте попробовала бы где-нибудь затестить его, если нет возможности- не берите сразу оба, выкупите одну посылку, а там решите, нужна ли вторая

про мимические морщины...ИМХО, ИР не решает таких проблем, хотя и рассказывает про это... хоть сколько-нибудь заметный эффект от применения кремов можно заметить только! при регулярном уходе, утреннем и вечернем, плюс маски и плюс массаж
Поблагодарили(4): Роша Роше, lelkaO, Викуля, Indian Summer

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 12:15 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Ксюшенька, И мне в этом году не хватает именно молочка к лимиткам. Даже скраб сделали, молочко нет. Печаль. Толку тогда покупать эти гели со скрабом, все равно придётся увлпжнятся другим молочко, с другим ароматом. Хоть для рук идеально и жидкое мыло и крем сверху.

Добавлено спустя 38 секунд:
Ксюшенька, И мне в этом году не хватает именно молочка к лимиткам. Даже скраб сделали, молочко нет. Печаль. Толку тогда покупать эти гели со скрабом, все равно придётся увлпжнятся другим молочко, с другим ароматом. Хоть для рук идеально и жидкое мыло и крем сверху.
Поблагодарили(1): Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 12:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 9:04 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 439/659
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше Мон Руж на Красную Москву не похож от слова совсем) но аромат взрослый, далеко не каждому понравится. Мне не очень, у меня только 10ка, мне хватит для коллекции.
А мимические морщины кремами не уберешь, тем более ИРовскими
Поблагодарили(5): Хамам, Летнийдождь, Роша Роше, lelyastorm, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 12:19 pm 
Роша Роше писал(а):
Подскажите, мон руж правда похож на красную Москву? Мне 28 лет

Можете предложить, хорошую серию от мимических морщин?

У меня были свечи только наливное яблоко. Очень хорошие свечи. Аромат стоял на всю комнату.


мне кажется, похож по идеологии: по резкости и бескомпромиссности :) хотя КМ не пользовалась никогда, но аромат помню... Мон Руж - НЕ свежачок и НЕ компотик, так что да, требует некоторой зрелости... может, не выкупать?

от мимических морщин крем не поможет - их можно только не создавать :(

меня тоже устраивают свечи ИР - более насыщенная свеча от ПР просто стоит в комнате и аромАтит, если зажечь, будет слишком.. беру их каждый год, в запас, чтоб были:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 12:30 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, Я раньше пользовалась уходом только Ив Роше. В прошлом году начала пользоваться уходом эйвон, орифлейм и Фаберлик и моя кожа резко испортилась. До этого всего пользовалась, только эликсир ом женнес, всей линейкой, ещё использовала серию пюр систем, гидра вежеталь. Вот хочу купить 2 серии эликсир и анти аж глобаль. Серия серум выравнивание мне не понравилась. Кожа чесалась и становилась жирной. Раньше в Ив Роше лучше уход был.
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7420
Благодарности: 14854/18808
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Может кого-то интересует срок годности Духов Эвиденс - прямо скажу - не очень - 01.2023 - дата "выдавлена" на самой коробочке)
Поблагодарили(3): Свет в оконце, НАТУСЕЧКА777, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 5:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше в борьбе с морщинками вам поможет Пьер Рико, совсем может и не исчезнут, но глубина морщин точно уменьшится, но не с первой банки, нужно время, уход и терпение))
Поблагодарили(2): Свет в оконце, Роша Роше

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 6:28 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Рани,
Какая именно серия в Пьер Рико, от морщинок для 28 лет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 6:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше писал(а):
Подскажите, мон руж правда похож на красную Москву?

Нет, не похож. Между этими композициями нет ничего общего. Возможно, сделавших такое сравнение смущает насыщенность аромата.
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 6:34 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Siren Song, С каким ароматом из Ив Роше, можно сравнить мон руж? Может из секр д 'эссенс или из новых 9 ароматов похож?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 6:44 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше мне эвиденс напоминает, и не мне одной, но у каждого своё восприятие
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
скидка wildberries
фикспрайс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ларедут коды скидок
новая заря духи
бонприкс код акции
ив роше состав кремов
где можно купить арабские духи
ларедут одежда
свотчи помад эйвон
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид