форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:52 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7199
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
А кусковое мыло вообще все снимают? Или только ежевика? Странно, что ее снимают. Очень вкусный аромат, мне казался очень популярным. У нас его многие любят .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 5:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Пост одного большого АААААААААААА :12e:

Решилась попробовать новую версию Многофункционального восстанавливающего Растительного Бальзама для Волос – Для сухих и поврежденных волос. Сразу вспомнились бабушки, у которых лекарства всегда "от": от головы, от желудка и т. д. Так вот, этот бальзам - от волос. Чтоб их не стало как можно раньше. Правильнее было бы назвать его не бальзам, а бользам, потому что он вызывает сплошную боль за собственные волосы. Использовала половину пробника. Едва нанесла, как волосы превратились в паклю, неприятную на ощупь и не поддающуюся расчёсыванию, словно опрысканную воском. У моего свёкра была короткошерстная кудрявая собака, которой он разрешал рыскать где угодно, но мыл не чаще раза в год. В день знакомства с семьёй будущего мужа я этого ещё не знала. Мне сказали: "Собачка добрая, не кусается, погладь ёе", - я и погладила. Собачка была действительно добрая. Прошло уже очень много лет, а я до сих пор помню чувство от прикосновения к почти вечность не мытой собаке. Вчера вечером я получила точно такое же чувство от прикосновения к облагороженным бальзамом собственным волосам. :roll: Поутру вещество всё-таки впиталось в чешуйки волос, теперь они похожи на жёсткую сухую паклю. Покупать это я не буду.


В Интернете я нашла фото со старым составом ночной маски, вместо которой выпустили этот бальзам. Надеюсь, что, запостив её здесь, я не нарушаю никаких правил. И что делать с таким огромным изображением я тоже не знаю, поэтому загнала его под отдельный спойлер.
[img]https://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/293502/gjEakFO9nVe8pfDQtTEEgg.jpeg[/img]

Напоминаю обновлённый состав:
Цитата:
AQUA/WATER/EAU, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, PROPYLENE GLYCOL, DICAPRYLYL CARBONATE, C13-15 ALKANE, CETEARYL ALCOHOL, SQUALANE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CETEARYL GLUCOSIDE, HYDROXYACETOPHENONE, PANTHENOL, PARFUM/FRAGRANCE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, INULIN, XANTHAN GUM, SODIUM HYDROXIDE, BENZYL ALCOHOL, TOCOPHEROL, 10270v0

Поблагодарили(7): Сульдина Марина, Екатерина456, _iren_, Nik@, Свет в оконце, Ксюшенька, Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 5:23 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2020 7:11 pm
Сообщения: 716
Благодарности: 512/564
Девочки, у меня такой вопрос возник.
С какой бы косметикой вы сравнили уход от ИР?
Ну, там, Гарньер, Чистая Линия, Чёрный жемчуг, или что-то типа Кларанс/Пайот?
У меня почему вопрос-увидела в рекламе Чистая Линия (вроде да) серию Органика с Верой Полозковой, у них кремы тоже в стекле.
Для меня уход в стекле как-то сразу уважение вызывает, типа гипоаллергенно и не поскупились.
А зато цена в сравнении с ИР..сами понимаете.
И вот я задумалась-а он на каком уровне?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Siren Song, спасибо за пост! Затарюсь старой маской и маслом Аргании по старым бланкам тогда))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 5:55 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
Сульдина Марина я всегда к Ив Роше относилась брезгливо,как к любой каталожной косметике, моя мама так вообще слышать про неё не желает, есть эйвон, фаберлик, орифлейм и ив Роше, для меня они из одной серии, особенно меня возмущает то, что они позиционируют себя как натуральная косметика, а в составе сульфаты и силиконы, особенно меня удивляет шампунь под названием «я люблю свою планету», а в составе лаурет сульфат :shock: вот это любовь, сейчас думая об Ив Роше, первое, что приходит в голову, чистая линия по цене люкса, но так бывает, вот живешь ты живешь и думаешь, какую я ещё фигню не пробовала, точно! Ив роше! Я пока ещё не много попробовала, но ни один продукт мне ещё не понравился, ароматы мне понравились только из-за того, что они не стойкие, через 2 часа выветрились и ничего тебя не преследует не душит, и кстати о чистой линии, всем советую попробовать маску очищающую для лица, я ее у блогера увидела, она ее сравнила с glamglow :smgirl:, она реально круто очищает и стоит 140р, маски glamglow я ещё не пробовала, только пенку сегодня получила, а вот очищающая маска ив Роше в зелёной упаковке 30мл мне не понравилась, вообще ничего не делает, но пока ещё есть достаточно много продуктов, которые мне хотелось бы попробовать, поэтому сижу тут :lol1:
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 6:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Сульдина Марина писал(а):
Затарюсь старой маской и маслом Аргании по старым бланкам тогда))


Мудрое решение!

На сайте, откуда я скопировала ингредиенты, хвалят этот ужас взахлёб. Или отзывы от прежней маски перенесены на качественно иной продукт, или это сплошная филькина грамота. Я оставила там своё жирное фэ, посмотрим, отразится ли оно на сайте.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Екатерина456 писал(а):
Сульдина Марина я всегда к Ив Роше относилась брезгливо,как к любой каталожной косметике, моя мама так вообще слышать про неё не желает, есть эйвон, фаберлик, орифлейм и ив Роше, для меня они из одной серии


Я бы не стала по факту "католожности" судить о качестве продукта. Как продукт продают - лишь вопрос маркетинга, а не того, из чего да как продукт делается. ИР - это прежде всего франшиза, можно и без каталога приходить в физический филиал и покупать, как любую некаталожную косметику.

У ИР проблема в том, что после смерти мсье Роше наследники начали удешевлять себестоимость и нагнетать цены. То ли они бизнес строить не умеют, чтобы все остались хоть чем-нибудь довольны, то ли их жаба так душит, что мозг от кислородного голодания совсем отказывается думать, но за последние десять лет марка сильно сдала в качестве, не успевает за жизнью. Мне лично пришлось сильно сократить закупки, ибо одного они просто не делают, другое делают безобразного качества. Словом, жаль, что так происходит.
Поблагодарили(2): Свет в оконце, Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 6:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Siren Song писал(а):
У ИР проблема в том, что после смерти мсье Роше наследники начали удешевлять себестоимость и нагнетать цены.

а еще в Россию перенесли часть производства, качество резко упало
Поблагодарили(3): Свет в оконце, Ксюшенька, Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
irok писал(а):
Siren Song писал(а):
У ИР проблема в том, что после смерти мсье Роше наследники начали удешевлять себестоимость и нагнетать цены.

а еще в Россию перенесли часть производства, качество резко упало


А что конкретно в России производят? Мне пока ничего не попадалось. Регулярно присылают мексиканские пробники - это да.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 6:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Siren Song писал(а):
А что конкретно в России производят?

Гели для душа и шампуни, например. Раньше лимитированные издания гелей были французского производства, а теперь и их в Тосно разливают. "Французские" гели кожу не сушили, а у наших многие отмечают такой недостаток. И мой любимый шампунь с Жожоба французского производства был получше... :roll:
Поблагодарили(2): Свет в оконце, Siren Song


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 7:06 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 12:19 am
Сообщения: 61
Благодарности: 35/25
Медали: 1 (Подробно...)
Сульдина Марина, лично я бы не сравнила ни с чем. Мне ничего так не подходит, как ИРовские гели для душа и кремы гидровежеталь. Сколько я ни пыталась найти бюджетный аналог, всегда возвращаюсь к гидровежеталю. Лучше для моей кожи нет вообще. Гели стоят так же как масс, объем плюс-минус такой же, но качество небо и земля, в пользу ИР конечно :lol1:
Дешевая российская косметика просто жесть. Ничего с кожей не делает, а даже и вредит. Если брать Чистую линию, то она в общем была хороша, лет 10 назад. Ну Полозкова, так себе звездулька, ЧЛ явно сэкономили на "лице" своей линии. Банка стекло не показатель. Тот же плохой дешевый крем, но в стеклянной баночке. Цену сверху накинут за банку эту, на качестве никак не отразится. Я какие крема пробовала у ЧЛ, так все ложится целлофановым пакетом на кожу, кожа не дышит и потеет. Поры забивает, ни увлажнения, ни питания.
Есть такая финская косметика Люмине. Когда-то вполне доступная и хорошего качества. Потом они поменяли гендира. И новый руководитель решил, что Люмине, это вам не масс, а мидл с претензией на люкс. Качества кремов остались те же, но поменяли дизайн и цену. Стандартный крем вместо 600 рэ стал стоит 1600. Они, конечно, выпустили бюджетную линию, но по отзывам линия плоха. Все гонятся за прибылью, это нормально. Реклама - двигатель торговли :lol1:
Люкс я пробовала, но неравномерно. Не впечатлилась особо. Аптечные марки мне тоже не зашли. Кстати, гидровежеталь сравнивают с увлажняющей серией у Ла рош позе, якобы клон. По личному опыту, нифига подобного. ИР на моей мордахе работает в тыщу раз лучше :lol1:
Да, я знаю, что у ИР нифига не эко составы, но я никогда не наяривала на натуральность состава, главное чтобы средство работало конкретно на мне.
Все это только мое мнение и мой опыт, на истину в последней инстанции не претендую ни в коем разе.
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 7:09 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 11:24 am
Сообщения: 600
Благодарности: 1280/1043
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, у кого-нибудь туалетка Натюрель протухала? у меня уже вторая /если не третья/. капец жалко :-'( :-'( :-'(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 7:14 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 12:19 am
Сообщения: 61
Благодарности: 35/25
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня получила посылку по каталогу 8РА. Еле-еле набила на минималку, все уже есть и ничего не надо. В подарок взяла сотку Азура. Понравился в Бутике, долго думала. Так то хотела сотку Кюр де нуит, ибо у меня 30мл и боюсь на зиму не хватит :lol1: И вот я просто разочарована. На мне раскрылся не так каков был на блоттере, хотя у меня кожа холодная и никаких особых сюрпризов не должно было быть. Я чую явно мужской парфюм, даже не парфюм. Это запах пены для бритья Джиллет :( Наносила его пару раз в течении дня и нет, нет и еще раз нет. Но у меня его уже готов забрать молчел, на мужчине будет намного уместее. Эх, а я себя так хотела порадовать, а не его :lol1: Надеюсь в новом каталоге нам не прикроют сотки в подарок. И может через месяц-полтора закажу уже с правильной водицей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 2:31 pm
Сообщения: 1126
Благодарности: 2186/4238
Откуда: Оренбург
Медали: 1 (Подробно...)
MuMu, может дадите парфюмке "настояться" :roll: , вдруг " одумается" :lol1: Честно говоря, из всех новинок тоже более-меннее Азур приглянулся, теперь в раздумьях...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 9:04 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 439/659
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
MaryL писал(а):
Девочки, у кого-нибудь туалетка Натюрель протухала? у меня уже вторая /если не третья/. капец жалко :-'( :-'( :-'(

У меня такое было... Испортилась и стала, простите, вонять грязным мускусом (( из за этого теперь даже свежую Натюрель не могу носить, мускус этот мерещится


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 8:57 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 12:19 am
Сообщения: 61
Благодарности: 35/25
Медали: 1 (Подробно...)
Nik@, я его еще никому не отдала, тоже надеюсь вдруг заиграет. В конце недели у нас в городе обещают жару, попробую выгулять и посмотреть что будет. Но пока четко поняла, что я бы хотела чтобы так пах мужчина, которого я обнимаю, а не я сама. Я фруктово-цветочная душонка, сама даже удивилась, когда Азур понравился, не мой тип аромата. Даже блоттер этот с собой взяла, дома нюхала дня три. Но вот не срослось пока у меня с ним.

И заговорили про ароматы. Хочу посетовать на то, какой я тормоз. Тормозище :lol1: Прошлогодняя летняя лимитка зеленое лето, прошла мимо меня. Купила гель для душа и волос уже в декабре на распродаже за 80 рублев. Зимой запах не особо запомнился. Но тут наступило лето этого года и я вспомнила про этот гелик. О БОГИ!!! Это просто фантастика, на волосах особенно. Аромат бомба. Как я хочу парфюм или мист с этим запахом, да поздно уже. Поезд ушел :lol1:
С зимними лимитками было нечто похожее. Красный гель понравился, зимняя сказка вроде называется. В последнем каталоге мне даже пробился гель этот и я его хапнула. А вот хвойный лес зеленый не особо зацепил. Но тоже схватила его в прошлом декабре шобу было. Пару раз помылась зимой, не зацепил. А тут вот зеленое лето закончилось, ну думаю, можно и зимний лес этот попробовать. И тоже нереальная фантастика. Сладкая звонкая хвоя, крышесносная хвоя! Бодрит и поднимает настроение в +35! Аромат не зимний, а летний! А вот он к сожалению у меня в каталоге не прошел.
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 9:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Siren Song, вот вот! Я уже тоже возмущалась этим "умным" бальзамчиком, " умеющим всё", а по факту сушащим и склеивающим волосы. На Ютубе девушка тоже жаловалась на это. Я так же написала отзыв, но он так и не появился :-D . А самое главное, его рекламируют прям жожоба био! А от жожоба там остались рожки да ножки да дешёвое кокосовое масло). И вы прям мои мысли прочитали про наследников уважаемого мною г-на Ив Роше: им денег видимо мало, начинают удешевлять составы и резко поднимать цены. Думаю, если не одумаются, то это начало конца для этого бизнеса, который так долго и с любовью выстраивал их предок.
Поблагодарили(2): Марья Моревна, Siren Song


Последний раз редактировалось Свет в оконце Вт авг 04, 2020 2:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 14



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бланки заказов ив роше 2019
покупки фикспрайс
джинсы hm отзывы
состав духов ив роше
косметика ив роше отзывы
размеры одежды hm
бонприкс как определить размер бюстгальтера
белье бонприкс отзывы
ла редут оплата
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид