форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:31 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2020 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка писал(а):
Lelya777, а зачем вы обновляете? Лично у меня так. Гамазалась. Позагорала. Окунулась - смылась. Тогда ничего не пачкается. В вас перебор с обновлениями. Это не парфюм.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ваша кожа взяла столько сколько ей надо. Больше ей не надо. Поэтому и остаётся на одежде. Ваще как бэ средство защита для тела не предполагает постоянную добавку без смывки.


Lelya777, Вы всё делаете правильно. Солнцезащитные средства при нахождении под интенсивной солнечной радиацией рекомендуют обновлять каждые два часа. Если провести время не на пляже или огороде, а в офисе и глубокой чаще, то, конечно, так часто обновлять не нужно, но вопрос ставился именно о пляжной ситуации. Независимо от прошедшего времени обновлять солцнезащитное средство нужно после купания, интенсивного потоотделения, например, в результате усиленных физических упражнений. И, конечно, это не парфюм, потому что парфюм, который нужно обновлять каждые два часа, и даром не нужен.

Про кожу, которая взяла "сколько нужно", - из совершенно другой оперы, не о солнцезащитных кремах. Солнечные фильтры делятся на химические и физические. Первые впитываются в кожу, вторые - остаются лежать на поверхности, никуда не впитываясь, образуя тончайшую плёнку. Физические фильтры легко узнать по белому налёту, остающемуся на коже. В любом случае количество солнцезащитного крема стандартное, если только сам производитель не указывает иное: 2 миллиграмма (миллилитра) на каждый квадратный сантиметр кожи, для наглядности её иллюстрируют примером "чайная ложка крема на лицо (без шеи)". Чтобы покрыть с ног до головы одного взрослого, требуется 33 мл солнцезащитного средства. Это не сакральное знание, доступное лишь посвящённым, эту информацию можно найти везде, где дерматологи и косметологи проводят ликбез о солнцезащитных средствах.
Поблагодарили(2): Lelya777, Рани


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2020 6:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7367
Благодарности: 16266/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Lelya777, не знаю, какая серия для Вас "новая", какая - "старая", но пользовалась, пожалуй, всеми средствами (что удавалось взять вполцены в бланках или подарком) кроме как с СПФ50 (для меня это слишком много даже на отдыхе). Так вот - спрей только называется "невидимым", а по факту он мало отличается от масла, разве что наносится более тонкой пленкой. Т.е. скорее всего при Вашем варианте использования следы на одежде все-равно будут. :?
Лично у меня нет проблемы пачканья одежды (как-то уже обсуждали здесь эту тему), т.к. наношу средства только на пляже, сняв одежду, аккуратно пшикаю (стараюсь не попадать на купальник, но они у меня цветные - на них не очень видно) и быстро размазываю. А там - море, ветер, песок... ;) Короче, одежда точно не пачкается. А вот в полотенца (не первый год использую вафельные - самые практичные!) постепенно впитывается (ну и не только масло наверно), да, потом дома дважды их стираю... :roll:
З.Ы. Кстати, в этом году купила белый купальник (в горошек), придется лучше "следить"... 8-)
Поблагодарили(1): Lelya777


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2020 12:23 pm 
На днях впервые был открыт флакон Роза Уд, пока не совсем понятен аромат. Но конкретно показалось, что он похож на Испахан. Были у нас дома эти духи в конце 80-х, настоящие. Может кто-нибудь помнит, действительно они похожи?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2020 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 8:46 pm
Сообщения: 387
Благодарности: 820/399
Медали: 2 (Подробно...)
Гость-гость.. прочитала-повспоминала, не 100%, но сходство на мой нюх есть , т. е. звучание и направленность.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2020 2:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 11:12 am
Сообщения: 38
Благодарности: 15/19
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_, я имела в виду старую серию Растительный протектил
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=спрей%20ив%20роше%20спф-15&p=1&pos=37&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Firecommend.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fimagecache%2Fcopyright1%2Fuser-images%2F223083%2FBQ5CaOKZOaEM5k1M5iXdQ.jpg
у меня был такой
Пользовалась им пока не кончились запасы, а в прошлом году лето было не жаркое, использовала новый, желтый, но совсем недолго. Были небольшие желтые следы на вороте футболки, но на спрей как-то не подумала.
А на это лето купила белый купальник и озадачилась, да еще случайно брызнула на шорты, и там теперь неотстирываемое пятно(

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:
Да, посмотрела отзывы про невидимый спрей, у кого-то тоже пачкается. Но наверное закажу его, все же он менее плотный чем молочко. А на шею и декольте буду использовать крем для лица.
Еще Риш для рук с спф можно попробовать))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2020 3:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 991
Благодарности: 2556/3358
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Lelya777, по поводу Риш для рук--на новом обновленном тюбике 90346 коричневым по бежевому :) написано:"Крем для рук.....СПФ 20.Не является солнцезащитным средством."
А вообще не понравился обновленный вариант, не такой жирный,как в коричневом старом тюбике,очень быстро руки его съедают(впитывается сразу),остается аромат и тонкая блестящая пленочка на тыльной стороне ладоней.-Возможно руки устали от борьбы с мылом!Но молочко" Снежная сказка" и др. ИР-кремики принимают увлажняюще-радостно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2020 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 11:12 am
Сообщения: 38
Благодарности: 15/19
Медали: 1 (Подробно...)
ВесенкаА, ну в составе Риша для рук есть химические фильтры, и UVA, и UVB. Возможно, эта надпись просто маркетинговый ход ИР :) .
А мне обновленный крем нравится больше, именно тем что он менее жирный. Можно использовать не только в холодную погоду.
Поблагодарили(1): ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2020 10:11 pm 
Скажите, а зелёный крем с ромашкой от покркснений их новый кто пробовал, какие отзывы?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2020 11:28 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2020 7:11 pm
Сообщения: 716
Благодарности: 512/564
Девчули, проконсультируйте, пожалуйста, по поводу серии Риш. Там что-то так много кремов всяких-разных.
С 30 лет можно ее?
И что лучше:сыворотка эликсир красоты, или флюид-сияние?
Или вот лучше обратить внимание на коралловую серию? Или красную?
Ну ААГ, я так поняла, и так хвалите, из ААГ хочу попробовать сыворотку и крем-корректор для сухой кожи.
Примеряюсь к бланкам и так и эдак, хочу что-нибудь из уходовой косметики заказать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2020 11:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Сульдина Марина, все пробовать надо. Сыворотку эликсир красоты не смогла на лицо использовать, использую на руки под крем для рук от ПР.
Рекомендую попробовать по 6 ра подарком сыворотку коралловую и дневной крем для лица красной серии (можно банку 75 мл взять день/ночь), а товары за денежку брать уже проверенные средства для тела.
Сама использую увлажняющий успокаивающий крем, периодически коралловую сыворотку и дневной крем для лица красной серии (особенно, в холодное время года).
РИШем не увлеклась из-за запаха серии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2020 11:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7420
Благодарности: 14854/18808
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Сульдина Марина, рановато Вам, всё-таки он для 45+, хоть и позиционируют, от 35+,
ну и тип кожи очень важен, серия РИШ "калорийная")), больше для сухой и возрастной подходит,
вот это про меня, в частности, и то перехожу на новую серию ААГ, хорошая замена РИШу))
Поблагодарили(1): ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 12:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Karasik99 писал(а):
Скажите, а зелёный крем с ромашкой от покркснений их новый кто пробовал, какие отзывы?

Заказала "вслепую", на днях пришла посылка. Завтра попробую и напишу о первых впечатлениях.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 12:37 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2020 7:11 pm
Сообщения: 716
Благодарности: 512/564
Викуля, НАТАЛЬЯ121056, большое спасибо за ответы!!!
Ну от РИШа, вроде бы читала в отзывах, что лицо блестит, потому что жирный он, да и по возрасту рано ещё, говорите. Вот его не надо тогда.
А остальные буду брать подарками на пробу, чтобы иметь представление)
Спасибо за помощь, девочки)
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 7:41 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 7:26 am
Сообщения: 287
Благодарности: 38/68
Откуда: Саранск
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли крем или Молочко для тела с блеском в Ив роше?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 8:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Сульдина Марина, я на ночь летом (иногда), а зимой часто пользуюсь дневным Ришем, утром кожа напитанная и никакого жирного блеска.
Кожа у меня комбинированная.
На шею тоже крем наношу, ей нравится)))
Поблагодарили(1): Сульдина Марина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
косметика hm отзывы
бонприкс возврат товара
wildberries доставка
новая заря отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
бесплатная доставка 2019
ив роше подруга бланки 2018
свотчи помад эйвон
обувь ламода отзывы
ламода возврат
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид