форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:57 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 2:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Nadya 1981, Лаванда и Ежевика, по-моему, самый слабый аромат, наверное, для вечерних банных процедур, самое то :yap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 4:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:07 pm
Сообщения: 972
Благодарности: 651/428
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Ксюшенькагель иланг ещё и кожу увлажняет.Кто то пробовал в плезировский иланг и тиаре?
Поблагодарили(1): Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 6:09 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 12:19 am
Сообщения: 61
Благодарности: 35/25
Медали: 1 (Подробно...)
Открыла сегодня баночку насыщенного крема гидровежеталь. Получила пару недель назад, срок до 23. Ну слушайте, он такой эээ легонький :shock: Насыщенным пользуюсь только зимой. В прошлом году покупала в бутике, и в позапрошлом. Не знаю кто был там производителем. Но прошлогодние крема были очень жирными. А этот вроде маслянистый, но словно его разбавили раза в два. И вот коже на щеках немного не хватило. Аж 2 раза мазала. Ну дела...
Поблагодарили(2): Siren Song, Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 6:27 pm 
серию для ног тоже разбавили при обновлении - и гоммаж, и крем :( я недовольна
зато попробовала новую двухфазку из миньки - она как будто не такая масляная стала, и мне это понравилось :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 7:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
MuMu писал(а):
Но прошлогодние крема были очень жирными. А этот вроде маслянистый, но словно его разбавили раза в два. И вот коже на щеках немного не хватило

Я рассматриваю это как хорошую новость. Для меня многие кремы ИР были очень тяжёлыми. Более лёгкую текстуру в том случае, если активные ингредиенты не слишком сползли вниз (в идеале - остались на тех же местах в списке), могу лишь приветствовать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 9:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Siren Song, все равно они тяжёлые, хоть и обновленные. Мне, кажется, только для сухой кожи и подходят. Для всех остальных, мимо.
А "хорошие, натуральные" ингредиенты, все ниже сползают - это факт :x
Поблагодарили(1): Siren Song


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 10:04 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 12:19 am
Сообщения: 61
Благодарности: 35/25
Медали: 1 (Подробно...)
У меня с щеками атас в зимний период, так что немного расстроилась. Но в общем посмотрим. Все равно в прок на следующий год кремов набрала, раз цены на них будут повышать.

У меня еще вопрос про крема для ног. Смотрю в сторону питательного. В описании сказано что он на основе карете, а восстанавливающий карете +лаванда. Недавно начала пользоваться молочком для тела с карете. Мажу его и на ноги. Кожа стала очень мягонькой, круче чем мой крем с 25% мочевиной(!!!) в составе. И вот я задумалась, а не тоже ли самое они в тюбики для ног разливают просто добавляют отдушки лаванды?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 11:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
MuMu,
очень давно прохожу мимо ИРовской серии для ног- не пошла она мне сразу, зато бальзам в тубе Карите- просто чудо, особенно в зимнее время, хоть на ручки, хоть на пятки... особенно на ночь и с носочками( обычные ХБ использую), кожа напитанная, меньше трескается и шелушится

а про щеки-
если в морозы начинают шелушиться, как и у меня, рекомендую крем с Омегой от д-ра Пьера Рико( соседняя тема), прошлую зиму прошла вообще без катастроф, утром- крем с Омегой, на ночь- увлажняющий(любой), морозы были под 40, ветер холодный, а моему лицу хоть бы что... одна печаль- крем в этом году к нам так и не довезли, взяла маску из этой же серии буду пробовать ...
зашла на сайт- дать ссылку, а там и крем есть..вот заразы! две недели назад еще не было
кстати, маски в тубе и правда-чуть больше половины, народ не зря жалуется...спишем на тубу не по размеру

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 4:00 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
вечерний гость писал(а):
серию для ног тоже разбавили при обновлении - и гоммаж, и крем :( я недовольна


Так и знала :twisted:

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 5:13 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Попробовала я масло мицелярное с ромашкой и с афлоей, оба хорошо очищают с первого раза смывают макияж, очень жидкие в отличие от корейских, ну там понятно минеральное масло, оно гуще, единственное смутил запах масла с ромашкой, пахнет олифой какой-то, так и должно быть?После смывания остаётся пленка на глазах, но быстро проходит, в целом я довольна, за такие деньги Корею не купишь

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 3 секунды:
Подпалила я сегодня свечи Иврошевские, хочу сразу сказать, что отдушки весьма синтетические, пряное яблоко пахнет с какой-то химозной горчинкой, а ягоды вообще какими-то дешевыми леденцами, свеча пряное яблоко звучит более элегантно и приятно, наверно из-за аромата выпечки, всё-таки он более новогодний, аромат долго разжигается, но потом благоухает на всю комнату достаточно интенсивно, но не навязчиво, за 2,5 часа свечка не сильно подтаяла, даже несмотря на скромный размер, насладиться ей успеете, красиво смотрится в темной комнате, ягодная свеча имеет более тонкий аромат, не такой интересный, и в комнате он не так хорошо слышен, нужно принюхиваться, в целом неплохие свечки, побаловаться пойдёт, но не за полную цену конечно
Поблагодарили(7): _iren_, Сульдина Марина, morozz, Siren Song, Irinkamalinka, Свет в оконце, hanan


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 8:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2019 7:33 pm
Сообщения: 352
Благодарности: 1546/608
Откуда: Россия, Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Слушайте, какими же кошмарными стали новые бальзамы для губ :shock: Я, конечно, читала плохие отзывы про них, но надежда все-таки теплилась. Попользовалась Каритэ около недели, губы с каждым днем сохли все сильнее, стягивались, потом начали шелушиться, а вчера - облезать :evil: Они у меня проблемные, но старые бальзамы мне помогали, а не наоборот. Отложила нафиг подальше, а у меня еще один такой же, вот куда его, ладно хоть подарочный, что вместе с шарфиком шел. Печаль-беда прямо, я много лет их бальзамами пользовалась, теперь даже бесплатно не хочу такое :(
Поблагодарили(5): Лара, lren-ka, Siren Song, Свет в оконце, zebra


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 8:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Princess Moon да новые бальзамы плохие. Брала 3: малина, кокос и карите. Кокосом попользовалась с неделю и кроме сухости губ весной ничего полезного не отметила. Другими двумя не стала даже пользоваться. Достала из запаса старые бальзамы: ваниль и макадамия и все проблемы ушли. Очень рада, что не поскупилась и набрала старых бальзамов (сейчас около 15 шт). В основном вишня конечно и кокос, но и по 1-2 осталось ванили, клубника, макадамии, карите и лимитка ароматного чая, который хаяла за дурацкий привкус на губах, но по сравнению с новыми бальзамами и этот сгодится. Конечно и старые бальзамы я сначала не сильно одобрила, так как давнишний выпуск по 4 гр мне больше нравился. Тут нашла у себя в запасе пару таких старых смягчающих бальзамов и хотела уж выбросить, но открыла и решила разок попробую, а будут побочки выкину, но ничего дурного не возникло и как уход устроил, да и цвет приятный.
Поблагодарили(4): lren-ka, Siren Song, Princess Moon, Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 9:16 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
У меня тоже от новых бальзамов губы облазят, заказала опять на айхербе пчёлок
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 9:36 am 
Екатерина456, что за пчелки?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 9:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Лара, согласна полностью, все лучше от нас ушло :(

Добавлено спустя 2 минуты:
Princess Moon, я ещё изменения в качестве заметила, как открыла из запасиков бальзам для губ "Снежная Ваниль", вазелинистый и какой-то не айс :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher, YandexBot и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка wildberries
свотчи ив роше помада
ламода акции
бонприкс, как сделать возврат товара
джинсы hm отзывы
ив роше состав кремов
парфюм ив роше отзывы покупателей
детские размеры hm
джинсы бонприкс отзывы
лучшие арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид