форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:12 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2020 10:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 7:51 pm
Сообщения: 2981
Благодарности: 703/2047
Откуда: Россия, Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки без обид :)
Мон руж совсем не понравился мне.
Вчера после недельного отдыха на полке,открыла сотку Нового Жанра.
Для меня явно зимний аромат,есть схожесть с Коллекционным Элексиром с золотым цветком,был такой если кто помнит.
Второй день держится на одежде, и четко слышится .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2020 10:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Yuliyaa, благодарю :thank you: , Ваше мнение ценно :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2020 9:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 11:21 am
Сообщения: 21
Благодарности: 21/2
Девочки, а вообще кто-то брал помаду гранд руж в красных оттенках? Стоит ли брать в подарок 117 оттенок в БРА...
Поблагодарили(1): НАТУСЕЧКА777


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2020 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18808
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
modern35@bk.ru, 117 не похож на красный - https://www.yves-rocher.ru/makiyazh/gub ... ge/p/34637?
Поблагодарили(2): НАТУСЕЧКА777, Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2020 10:43 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 11:35 am
Сообщения: 389
Благодарности: 221/459
Медали: 1 (Подробно...)
modern35@bk.ru, мы с вами одно и тоже спрашиваем, только я в другой теме обсуждение бланков. Это я уж наверно не в ту тему написала. Почитайте еще там тоже написали
Поблагодарили(1): modern35@bk.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2020 12:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Кто посматривает на шампунь-уход Очищение - для жирных волос (94190), от себя добавлю, промывает волосы хорошо, бальзам-ополаскиватель не требуется, волосы не путаются, легко расчесываются, немножко подсушивает жирные волосы, но не критично, использую в течение 2 недель (1-2 раза в неделю). Единственное но, на мой взгляд, очень сильная (у других шампуней ИРа, я не наблюдала) отдушка мужского парфюма :( , если помыть волосы вечером и лечь спать - запах мешает отдыху, как будто, Вы на себя нанесли мужской одеколон и т.п.
Возможно, использую 1 бутылочку и все, меня напрягает этот нюанс *listen*
Поблагодарили(7): Хамам, Uka, Siren Song, Муля, _iren_, Свет в оконце, hanan


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2020 12:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
Ксюшенька, спасибо, что поделились :cmoke: для меня очень кстати) постоянно корни жирные, а концы все путаются.. Попробую этот ^please^
Поблагодарили(1): Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2020 9:41 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 4:43 pm
Сообщения: 97
Благодарности: 94/115
Медали: 1 (Подробно...)
Ксюшенька, от выпадения волос тоже с такой отдушкой. Перепробовала разные ировские шампуни,нравится то,что волосы от них блестят,не путаются(я даже кондиционерами и масками не пользуюсь),утром проснулась,расчесалась и мои три волосины в пять рядов становятся копной)) Но есть одно "но" для меня-перхоть душит по-чёрному((
Поблагодарили(1): Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2020 10:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 22, 2020 8:57 am
Сообщения: 15
Благодарности: 38/6
Откуда: Татарстан
Нютка123, у меня та же история с детства. Меня спасает лечебный шампунь (благо в аптеке выбор большой, но российские шампуни мне не зашли), а после сеанса лечения закрепляем эффект профилактикой (ировский шампунь от перхоти + лечебный 1 раз в неделю). Правда после обновления линейки шампуней мне аромат шампуня от перхоти не нравится - слишком мужской.
Поблагодарили(1): Нютка123


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2020 12:09 pm 
Роша Роше писал(а):

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Чёрный ирис был прикольными ароматом, но резким. Если бы не резкость, то сам аромат я бы носила.


Никогда Черный ирис не был резким ароматом. Это обволакивающий, яркий, насыщенный аромат. Но никак не резкий.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2020 2:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
Malishka, я уже года 4 пользуюсь только ИРкиным шампунем с крапивой, у меня волосы очень жирные, промывает хорошо, в общем я довольна. Но я еше ополаскиваю яблочным уксусом, чтоб подсушивало и, периодически хной подкрашиваюсь, опять же, исключительно для того, чтоб кожа головы и волосы стали суше.

Нютка123, а ИРкин от Перхоти не пробовали? Муж уже года три на нем сидит, с периодическим использованием лечебных шампуней+сульсеновой пасты (кстати, попробуйте попить цинк, он от кожных проблем хорошо помогает, но, конечно, лучше бы сдавать анализ и проверить уровень)
Поблагодарили(1): Malishka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2020 4:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет :lhat:, сегодня посчастливилось, как раз была проездом в Купчино и зашла в Бутик :), затестить новогоднюю коллекцию и пару ароматиков :roll:
Девочки, лично мне совсем не понравилось "яблочко", для меня тошнотворный аромат :x, а вот ягоды намного приятнее, но все такое до боли уже знакомое.. очень мне напомнило коллекцию 17/18 гг. "Зимние Ягоды", все это уже было, ну да, чуть-чуть аромат по-ярче, но все не то, т.е. желание брать отпало напрочь :__@___:
Зато "Мон Руж" меня даже очень впечатлил *hap* , ждала от него всего, чего угодно (я до сих пор, так и не открыла свою августовскую миньку, только читала Ваши отзывы и представляла, мое, не мое, пойдет или нет) *listen*. Мон Руж мне однозначно понравился, нет в нем "Красной Москвы" и тому подобного :lol1: , приятный, звонкий, дерзкий, мне показался - без возраста, про подростков я не говорю, а лет от 25 и до... я его вижу, все зависит от личного настроя конкретной обладательницы. Однозначно, рекомендую :yap:
Ну, уж, если тестить, так тестить :) , Сабле Фу - первая мысль, ох, что-то такое знакомое признакомое, но в хорошем смысле - вот оно, что - снятая туалетная вода "So Elixir", точно она, больше ничего :shock:
Мон Руж однозначно хочу в свою коллекцию, вот, что значит, затестить самой :hap:

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Нютка123, при перхоти, особенно, если она на регулярной основе, посетить дерматолога и сдать соскоб на грибок. Подберут лечение, все остальное мимо..
Поблагодарили(3): Роша Роше, Siren Song, Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2020 11:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, вот согласна с вами на счёт Экля мон парфюм от Орифлейм! Чудесный нежный аромат, наверное именно таким и должен быть истинно французский аромат ( хотя по факту Орифлейм это Швеция). Имею большой флакон так как Орифлейм имеет свойство быстро снимать небюджетные ароматы с дорогостоящими компонентами).
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2020 11:35 pm 
Сегодня я хорошенько побрызгалась 10мл Минуи ...вышла на улице +11 дождя нет и аромата нет вообще.... шарф не пахнет, в бутике этот же аромат на шарфе пару дней пах.. пшмкнула на запястье слаб очень слаб...не поняла я юмора то ли у меня партия и разлив другой, то ли в 100мл и в 30 мл более концентрации ложат чем в 10 мл...вооьшем расстроилась


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2020 11:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:07 pm
Сообщения: 972
Благодарности: 651/428
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Получила тоже посылку с гелями новогодними.Мочалки кстати не очень понравились(люблю с одной стороны чтобы была сетка для пены)А на счет гелей яблоко не понравился,а вот ягоды приятные.
На счет мон ружа попросила сотрудницу с мини аромата мазнуть руку.Ходила рядом и очень приятный аромат интересный.На себе наврядли смогу носить.Заберу всё таки посылку с мон ружем.Подарю свекрови если что.Ей нравится такого плана ароматы.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Кстати гель лаванда ежевика какой то совсем жидкий и аромат слабый.Гелем с илангом помоешься и кожа долго пахнет и аромат бомба.
Поблагодарили(2): Свет в оконце, Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода акции
ля редут доставка
скидка wildberries
детские размеры hm
ив роше свотчи кисти набор
товары фикспрайса
бальзам для тела ив роше отзывы
ив роше состав косметики
одежда ларедут отзывы
коды эйвон 2019
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид