форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:08 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 10:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 9:04 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 439/659
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Рани писал(а):
А для меня, наоборот, эта тушь самая лучшая, не осыпается и ресницы мои короткие длинными получаются, ток нужно два, три слоя, первый раз накрасить, дать подсохнуть, потом ещё слой... Но на это время конечно нужно)))

Для меня это худшая тушь в моей жизни)) тоже обычно два слоя крашу, но этой туши и это не помогло. Может конечно мне несвежая подсохшая попалась...
Поблагодарили(2): Рани, Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 11:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
lelkaOо блин, а ведь я совсем забыла, с последней тушью тоже что то неладно было, тож удивилась, как то быстро засохла, забыла я что то об этом(((видно партия такая попалась, сейчас есть в загашнике одна, но пока другие в ходу, оч надеюсь, что будет хорошая, как и прежде....
Поблагодарили(2): Сульдина Марина, Свет в оконце

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 11:05 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2020 7:11 pm
Сообщения: 716
Благодарности: 512/564
Спасибо за ответы, девочки.
Тогда не буду её брать.
Жаль, что помады не проходят в первом окне в 6ра, я бы взяла понравившиеся (из отзывов) оттенки подарком, и крем/водичку 30 мл вприкуску. Вот был бы чудесный заказик. Эх, мечты..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 11:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Сульдина Маринадык есть же какие то помады в бланке, и лак для губ, немного правда оттенков, неуж никакой тон не понравился?))

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 11:36 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2020 7:11 pm
Сообщения: 716
Благодарности: 512/564
Рани, я присмотрела 106 тон для мамы (сама пользуюсь в основном блесками), а он ни в спеццене ни подарком не бьется.
Поблагодарили(1): Рани


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2020 12:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:47 am
Сообщения: 57
Благодарности: 28/22
Медали: 2 (Подробно...)
А мне неожиданно понравился новый флюид "Лёгкость и дыхание" в жару. До этого не могла им пользоваться, скатывался и вообще, смотрелся на коже некрасиво. А в жару просто идеально, но только на голую кожу без крема. Прыщи не вызвал и смотрится красиво на коже. Ещё сегодня получила шагомер, выбрала дочке в подарок, так он один шаг за 50, а то и больше считает :-D дочка сходила в комнату туда-сюда и у не 1000 шагов образовалась.
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2020 12:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Красная Москва, его надо настраивать, почитайте инструкцию, вы должны задать длину шага сами чтобы он правильно считал
Поблагодарили(1): Красная Москва


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2020 5:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 12:00 pm
Сообщения: 284
Благодарности: 203/213
Медали: 1 (Подробно...)
Попробовала вчера продукцию из мини-версий, которые шли подарком от минималки.

Дневной крем Лифтинг не понравился совершенно. Сначала странным показался запах при нанесении, как у какого-то старинного крема. Хотя из тюбика аромат был приятным. Но на коже ощущался по-другому. И вторая неприятная неожиданность - скатался под матовым тональным кремом, осЫпался какой-то стружкой. Никогда такого не видела)) Наносила совсем чуть-чуть.

Очень понравилась ночная маска для волос. В ней хорошо всё: приятный аромат, волосы не жирнит, не склеивает. Наносила на влажные перед сном, утром легко расчесала. После неё волосы гладкие, мягкие.
Поблагодарили(4): ВесенкаА, Свет в оконце, Рани, Hazelnut

_________________
:metla:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2020 6:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
tiana писал(а):
Дневной крем Лифтинг не понравился совершенно


У меня то же впечатление. Хотя до скатывания не дошло (я поверх него ничего не наносила), но поскольку у меня было целых две мини-версии, то попользовалась я им знатно, ощущение на коже - никакое, вернее, такое, словно коже перестали давать что-то нужное (я, естественно, прекратила свой обычный уход на время эксперимента), словно подменив на плацебо. От ночного пробника из той же линии - такое же впечатление. Там было ещё что-то третье - неважно, потому что общее впечатление от всей линейки - продукты не для меня. Покупать ни за что не стану, спасибо, что бесплатными миньками обошлась.

tiana писал(а):
Очень понравилась ночная маска для волос.

Я не знаю, намного ли новая версия отличается от старой (мне кажется, только дизайном упаковки). В этом вопросе нужно ещё разобраться. Прежней пользуюсь постоянно, тюбик ещё не закончился, поэтому пробник не открывала. Наносила на кончики волос, общее впечатление - нейтрально-положительное. Там, где волосы повреждены, такими масками мало что исправишь, но применяя их на относительно целые волосы, можно надолго сохранить их пристойный вид. Выглядят красиво, нежирно, хорошо расчёсываются.
Поблагодарили(4): Свет в оконце, Рани, tiana, Hazelnut


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2020 11:14 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, помню, недавно в теме Имага обсуждались средства для волос Ив роше, в частности шампуни. В общем, я для себя пришла к выводу, что больше не буду их маски, бальзамы и шампуни использовать. Из всего, что мне подошло - лишь ночная маска с жожоба нормальная...

А дело было так: помыла новым шампунем от выпадения, сделала маску для окрашенных волос в старом варианте и сполоснула уксусом зеленым. Что получила - два жутких огромных колтуна... Интересно мне, что же такое они в маски кладут? Особенно меня беспокоит маска для окрашенных волос (думаю, по большей части, она мне так волосы запутала) - но там вроде и аргания добавлена, которая на мои волосы, по опыту, хорошо влияет... В чем дело, как могут средства для пользы волос на деле творить ТАКОЕ с волосами?

Лечусь теперь средствами Капус, такие дела.
надеюсь выстригать не придется :shock:
Поблагодарили(1): Марья Моревна

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2020 12:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Daniela, :+1: не всем подходят средства для волос от ИР
когда я в первый раз помыла голову шампунем с Гамамелисом, еще французского производства, это был где-то 2006-2007 г., после сушки волос, я не могла их расчесать. Начиная от корней волосы были как мякина, которую начесали крепким начесом... Тут же перемыла голову другим шампунем, и все сразу стало нормально.
После этого случая ни один шампунь в ИРе не брала.
Начиная с 2016 г, после знакомства с форумом, узнала, что многим нравятся шампунь с маслом Камелии, с Жожоба, попробовала их, сначала вроде нормально было, потом появилась возможность приобрести шампунь пр-во Франция, ну и набрала... А после того, как поняла, что волосопад, перхоть и прыщи на коже головы появились после шампуней ИР, прекратила ими пользоваться.
Ночная маска мне тоже нравится, также подошло масло для волос с Бабасу (так вроде называлось)
А вот уксусы малиновый и зеленый не подошли
Поблагодарили(1): Daniela


Последний раз редактировалось Марья Моревна Пт июл 24, 2020 12:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2020 12:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6222
Благодарности: 6557/7744
Медали: 2 (Подробно...)
Я шампунями ИР сейчас не пользуюсь.
Из старых средств мне нравились маски шайбы.
Сейчас после шампуня (не ир) использую бальзам маску с овсом и фруктанами агавы, наношу далеко от кончиков. Все хорошо, проблем с волосами не испытываю, пока маска нравится. Но у меня рекламные образцы в миньках по 30 мл. Может, в миньках лучше, чем в полноразмерах?
Ночная маска с жожоба мне лично не подошла.
Не знаю, кто будет брать их средства для волос по безумным ценам, если можно купить неплохой работающий проф за те же деньги.
Поблагодарили(3): Марья Моревна, Daniela, Ольг@


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2020 1:00 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Марья Моревна писал(а):
когда я в первый раз помыла голову шампунем с Гамамелисом, еще французского производства, это был где-то 2006-2007 г., после сушки волос, я не могла их расчесать. Начиная от корней волосы были как мякина, которую начесали крепким начесом...
Ночная маска мне тоже нравится, также подошло масло для волос с Бабасу (так вроде называлось)
А вот уксусы малиновый и зеленый не подошли[/spoiler]


Воот. Один в один ощущения, как будто вот эти пряди специально взбивали, будто для начеса, почти от корней волос. Ужос просто :lol1:

Что масло с бабассу понравилось - это хорошо, я на распродаже его брала, но не распечатала еще (хоть что-то купила на той распродаже не зря).

А малиновый уксус мне нравился, кстати, но там в основном из-за приятного запаха, а в остальном никакого эффекта не давал, может быть легкий блеск. Одну банку истратила и не брала больше.
Поблагодарили(1): Марья Моревна

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2020 1:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Daniela, после масла волосы напитанные и шелковистые, но ! делала маски для волос с льняным, репейным маслом, и эффект ничуть не хуже, чем от масла с бабассу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2020 2:11 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Марья Моревна, я давно мечтаю купить масло аргании без добавок, и еще масло жожоба - и делать масочки спокойно. Да нет же, все покупаю всякую чушь, вот она, хомячья натура шопоголическая :lol1:

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
hm отзывы
арабские духи
бонприкс как определить размер бюстгальтера
товары фикспрайса
бальзам для тела ив роше отзывы
wildberries акции
обувь ламода отзывы
бонприкс код акции
ив роше подруга бланки 2018
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид