форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:47 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2020 12:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Ксюшенька писал(а):
рекомендую посмотреть канал на Ютубе - Татьяна Григоренко.


Татьян Григоренко на Ютубе - море разливанное. Имеете ли Вы в виду ту, у которой 61 подписчик, а аккаунт создан месяц назад?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2020 12:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Siren Song, я точно её имела ввиду. Хоть и мало подписчиков, но она неплохо рассказывает о продукции, особенно о кремах.
Поблагодарили(1): Siren Song


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2020 7:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Кто в курсе, у нас тоже появится новинка геля для душа "Маракуйя и Имбирь" :roll:

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Siren Song, я про Татьяну Григоренко Ив роше, Ютуб канал был создан больше года назад. Много полезной информации по уходу ИР и не только :lhat:
Кол-во подписчиков дело времени, она располагает к себе :)
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2020 9:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 994
Благодарности: 2562/3366
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Ксюшенька, гель д.д."Маракуя и имбирь" не новинка,у нас прошел просто "маракуя" в прошлом году весной-летом как лимитка, а на "диком Западе" он был в исполнении "маракуя-имбирь",Там же и остался.А в России" маракую" остатки недавно в распродаже дочистили :) .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2020 9:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Любовь Иванна, выложат наверно на след год с веточкой если останется . по моему ее мало было выпущено , нигде не предлагалась не мелькала .

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Re: Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.102
напишу тут про принты раз в подарок дают . чиста свое мнение .
хелоу принтментс отличный фреш . он не обязательно на лето . он прекрасно подойдет везде . не в оперу канешно . а для повседневной носки в виде боди миста . запах очень натуральный . ничего химического нет . смородину мне положили , но в виде листиков , а не ягодок . и вот эти смородиновые листики переливаются с цитрусовой нотой . стойкость хорошая . на своей знакомой услышала в 5 вечера . сказала что утром перед работой набрызгалась . кожа у нее горячая .
так что можно канешно взять , но на мой взгляд не выгоден такой заказ . опять же для меня . т к я беру в основном парфюмерное что-то . а тут получается и скидок то никаких особых нет . дороговато . :roll: вернее дорого ! цены капец уже .
Поблагодарили(8): _Lena_, НАТАЛЬЯ121056, МурЛиска, lren-ka, Викуля, wintergirl, HERZOGIN M, Лира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2020 10:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Да, цены просто капец. Но в имаге можно взять то, чего в бланках нет. Я заказала себе карандаши для бровей, которые тонкие механические. Их в бланках нет.
Итого 3 карандаша + шампунь + 3 миньки + хелло весна = 1055 рублей.
Правда, вышлют ли , неизвестно :-D
Поблагодарили(1): HERZOGIN M

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Последний раз редактировалось wintergirl Чт авг 13, 2020 11:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2020 11:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
Взяла три спрея (2 малины и 1 принтермс(WELCOME2020)), 3 минигеля/крема. В подарок набор финштрих и ТВ Хелло

Спрей PRINTEMPS уже пробовала, приятный простой аромат. Про малину запасаюсь, так как концентрированного ГДД Малины нет уже давно, тут еще и гель появился среди 10 подарков, наводит на мысли о запасах.
Поблагодарили(3): Свет в оконце, HERZOGIN M, Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2020 3:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
wintergirl, мне вот ничо не надо из декоративки. Единственно нравится хайлайтер. Гели есть. Молочко беру парфюмированное и парфюмерию. И вот и получается что взять то мне особо нечего. Всё хочу лимитированное издание риша взять. Но он совсем не гуманно стоит. И скидки нет :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2020 3:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 1:25 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/69
Медали: 1 (Подробно...)
Доброго дня всем!
Спасибо всем, кто пишет отзывы, делится впечатлениями, акциями и секретиками @}->--
Хотела поделиться не совсем позитивным отзывом почти на половину посылки по июньскому бланку, может мой опыт кому-то поможет или предостережет от покупки :(
Мицеллярное масло Элексир Женесс в принципе свою функцию нормально выполняет, кто вообще любит такой формат средств для снятия макияжа, хорошо эмульгируется водой, со стороны моей капризной кожи никакой негативной реакции не было. Но средство очень жидкое, расход конский, хотя может это только у меня, не люблю я пару капель средства по сухой коже с макияжем развозить и эту самую кожу растягивать, люблю, когда руки хорошо скользят, поэтому масла надо лично мне хотя бы 4 нажатия. Пленку на глазах оставляет ощутимую, к сожалению. Я обычно смываю глаза отдельно мицелляркой, но иногда лень и в ход идет масло. Так вот проморгаться после него потом сложновато :-? И, наконец, то, что меня добило больше всего - очень специфический запах, для меня неприятный. Я большой нюхач и меня это больше всего расстроило :( Пробовала ещё и другие средства из серии Элексир Женесс, такой бомбезный приятный травянистый запах, а тут - смесь клопиков, старого масла и какой-то арбузной корки. Клопики мне кстати уже встречались в каком-то шампуне ировском старого формата, но я давно завязала со средствами для волос от ира, на мне они тупо не работают и волосы только хуже выглядят. Только мицеллярный шампунь хорош, великолепно пахнет и хорошо промывает, такой мягкий ШГО на минималках.
В общем, снимаемое масло с ромашкой намнооого лучше и приятнее этих жидких клопиков, хотя, повторюсь, средство в принципе свою основную функцию выполняет. Но я лично добью флакон и забуду, как страшный сон, дорого (хотя со скидкой 50% норм) и не особо приятно.
Следующее средство - это Жимолось. Тут, без сомнения, мой косяк, не надо было без затеста брать, но магазины тогда ещё не работали, а хотелось праздника за недорого и легкой зеленой поливашки на лето :-D Мне казалось, что моножимолость должна пахнуть сладко, белоцветочно, но с горчинкой и зеленцой. Ну во всяком случае так пахла моя жимолость на даче :-D Был раньше любимый чай от Арден с жимолостью, но сейчас на него ценник конский, а за чаи я готова отдать максимум рублей 800 за сотку :-D Флакоша, конечно, чудовище, такой топорный стремный пузырь с отклеивающейся этикеткой. После Пюр Дезир Утро тоже не очень было, но по сравнению с новой версией Утро - шедевр. Никакие экоупаковки, перерабатываемый пластик и забота о природе (что кстати вообще никак не сочетается с огромный количеством бумажного барахла в посылках) не может оправдать это уродство с таким ценником (а ведь кто-то может за полную цену берет это :o ), не Новая Заря все-таки. Ну так вот, аромат. Ко мне как-то приехала Натюр в листике, её сильно растрясло по дороге, но ждать я не хотела и сразу начала знакомиться :-D Пахло совковой парикмахерской, жоской зеленью и каким-то шипром. Потом флакош отстоялся и мы подружились, но сначала был ужас. Ну так вот Жимолость - это тот самый натюр прямиком из пикпоинта, только более плоский и терпкий, ни капли сладости и белых цветов. Стоит уже третий месяц, но пока никаких особых улучшений :? Эффект плацебо помогает услышать иногда какие-то отдаленные цветочки и мягкость, но это только нежелание признаваться, что у меня очередной флакон без затеста, который невозможно носить :(
Ещё в заказе был бальзам с ежевикой оттеночный. Очень нравилась старая вишня, но хотелось чего-то потемнее + затестить новинку. Вишня была мягкая, тающая, с явным таким оттенком, почти помадной яркости (если погуще намулевать канеш :-D ), хорошо отдавала цвет и была сладковатая на вкус. Ежевика почти не отдает цвет, стик не особо тает при контакте с губами, приходится много раз вазюкать + мерзкий прогорклый вкус, из-за чего ей пользоваться категорически нельзя. Может только моя неудачная была, неправильно хранили или типа того, но пришлось только выкинуть. Была бы просто бестолковая, извела бы под матовые помады, но этот мерзотный вкус всё перечеркнул. Я обычно стараюсь ничего не выкидывать и использовать как-то альтернативно, если средство не подошло, но тут этот трюк невозможен.
Ещё был дез с хлопком. Никогда не пользовалась иркинами дезами, не надо было и начинать :-D Жидкий, сохнет бесконечно долго, парфюм перебивает, особо не защищает и ощутимо так раздражает кожу :? Состав вроде не совсем атас, бывали средства и похимознее у меня, но чото совсем не пошло.
В общем, из всей посылки порадовала только сумка марсель, которую брала вторым подарком, и парочку рабочих старых средств типа смывки с васильком на добивку и умывашки для проблемной кожи. Долго не заказывала ничего и что-то уже не тянет после такого :-D
Раньше было лучше :-D


И хотелось бы совета по поводу лосьона ААГ. Из инет-магазина пропал, но в оффах есть вроде пока. Какой от него основной эффект? Можно, например, летом соло на жирную кожу? Крутила как-то бутылек в руках, цвет жидкости и самого флакона намекали, что это братишка любимого и безвозвратно ушедшего бархатного питания :-D А на деле как? Что делает хоть с кожей? Или ничего? :-D Знаю, что там кислоты есть, но я их очень люблю и не боюсь. Люблю корейские тонеры с кислотами - вроде и увлажнение, смягчение, но отшелушивающий эффект хороший и ощутимый. Стоит брать лосьон или баловство? Просто за такие деньги можно пол-литра рабочего тонера купить проверенного, но мечты о возвращении бархатного питания мне бередят душу :-D

И вопрос про тех, кто уже затестил с салфетки Мон Руж. На что хоть отдаленно похож? Флакон похож на двадцатку красного Родригеса :-D
У Ира чото одни пачули, роза, ирис, жасмин, чуть-чуть смол и ещё пару нот. Бесконечные комбинации одного и того же. Поднадоело, если честно.
Поблагодарили(10): lelkaO, Викуля, Siren Song, МурЛиска, Танечка, Нютка123, hayesru, Irinkamalinka, HERZOGIN M, OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2020 4:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 9:04 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 439/659
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Котенок по имени Гав я тестила салфетку недавно, писала даже об этом в теме) Вобщем, все тоже самое - белые цветы на старте, в базе много ириса и пачули. Все, больше ничего не услышала. Розы нет, к счастью. Но возьму, как появится возможность, подарком или за полцены. Мне понравилось, Ирис Нуар напомнил, но не он конечно
Поблагодарили(2): Котенок по имени Гав, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2020 4:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 1:25 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/69
Медали: 1 (Подробно...)
lelkaO, большое спасибо за отзыв @}->--
Эх, мне походу мимо, вечные эти сладкие ирисовые пачули :roll:
Спасибо хоть ванили не бухнули :-D
Но надо дождаться минечки в оффе, чтобы точно выводы делать.
Хочется будуарной помады, пудры, мускуса.
Ну или наоборот свежачка добротного водного.
Ну или ещё какой-то прям новинки.
Ир, услышь, пожалуйста, даже за половину цены возьму, не подарком :-D
Поблагодарили(1): lelkaO


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2020 4:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Котенок по имени Гав Соглашусь с вашим мнением о новых бальзамах для губ: Категорически не понравились. На пробу брала Ваниль и Кокос. Так как старые бальзамы меня устраивали по качеству: не ощущалось противной плёнки на губах, запахи приятные и не оставляли никакого неприятного парафинового привкуса. Оттеночные бальзамы после этого вообще нет желания даже пробовать. Увидела у коллеги какого ядовитого оттенка Манго и не хочу даже подарком брать такие неудачные бальзамы.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Девочки, про плохо сохнущие дезодоранты от Ив Роше... Я периодически беру дезик с лотосом и зеленым чаем. Так как ждать полной впитываемости по утрам некогда, то наношу и подсушиваю феном, а после надеваю футболку (кофту)
Поблагодарили(1): Котенок по имени Гав


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2020 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 1:25 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/69
Медали: 1 (Подробно...)
Лара, я с феном пробовала трюк, но мне жгло :shock:
Причем теплым воздухом, не горячим.
Не подошло так не подошло :-D

А я ошибаюсь или это Вы частенько писали, что очень нравилась Вам серия Бархатное питание? Если это правда Вы :-D , не находили ли что-то похожее на бархатный тоник из Ира, Пьера или любых других марок? Я вроде запаслась, но все равно извела запасы довольно быстро :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2020 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 6:43 pm
Сообщения: 3478
Благодарности: 15917/4284
Откуда: г. Уфа
Медали: 5 (Подробно...)
Котенок по имени Гав, все, что вы написали осилить не могу :oops: , но заметила в конце ваш вопрос тем, кто попробовал Mon Rouge с салфетки. У меня редко получается попробовать что-то раньше, но в этот раз удалось. Сходила две недели назад в бутик отварить картонку и попросить листовку, также спросила про пробник новинки, и, о чудо, в первый раз дали 2шт.
Mon Rouge. Фото из инстаграма.

Когда только открыла пробник в нос сразу ударил (даже защипало в носу :oops: ) аромат какого-то мужского аромата или Амбр. Нуара или Кюр Ветивера :shock: и эта нота долго не проходила, скорее всего это Пачули с Нероли. Потом появилась нота Ириса, причем нота Ирис Нуара, здесь я согласна с lelkaO, именно Ирис Нуара, для меня эта такая холодная пудровая нота. Уже после появилось что-то очень знакомое, я стала перебирать все, что у меня было из ароматов ИР и вспомнила-это Ода Любви, вот сейчас пишу и держу в руках открытый пробник и отчетливо чувствую Оду Любви. У меня была и Страстная и Эликсир дэ Парфюм, сейчас остались миниатюры Тв. Аромат очень яркий и видимо будет стойкий, из пробника до сих пор достаточно хорошо ощущается. Идея аромата как мне ощущается, пока только из пробника, состоит из сочетания Пачули с Нероли-это нота достаточно мужская, потом холодная пудровость Ириса и в конце сладкая нота, для меня это Ода Любви. Создается впечатление, что это модная дань ароматам унисекс, когда к привычным женским нотам, к которым мы привыкли по большей части, примешиваются мужские. Подозреваю, что нанесении на кожу нота Пачули и Ириса уже будет поспокойнее, а сладкая нота (Оды Любви) будет сильнее чувствоваться *listen*
Поблагодарили(9): Котенок по имени Гав, lelkaO, Марья Моревна, НАТАЛЬЯ121056, _Lena_, эллочка, hayesru, HERZOGIN M, Lina Malina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2020 5:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
Котенок по имени Гав, Мицеллярная вода для чувствительной кожи DERMA PURETE от Пьера не сушит.
С розовой крышкой еще не пробовала, есть запасы с белой.
Поблагодарили(1): Котенок по имени Гав


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 19



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
покупки фикспрайс
эйвон подарок
ив роше состав кремов
ларедут отзывы
ламода отзывы покупателей
джинсы hm отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
арабские духи
ля редут доставка
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид