форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:34 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2020 11:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
ДиМ, рекомендую посмотреть видео на ютуб - Irina F. Новогодние лимитки осень/зима 2020-2021 гг.
:-D

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
Roza L, лучше звоните в ИР. Быстрее отреагируют.
Я в прошлом году, пришла в Пик, достаю из ячейки коробку, а она на половину сырая. Все нафоткала на месте.
Дома, открыв коробку, обнаружила битый (срезано горло) у Моментов, внутри все разлито, но остальное целое. Звонок в Пик и, в Ир.
В итоге - прислали целый парфюм :hap:
Поблагодарили(3): Siren Song, Roza L, Юлия К


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2020 6:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Алекса, morozz, девочки, просто многие под красной Москвой имеют на подсознании ароматы ретро направления с нотками гвоздики. Чем пахнет? Красной Москвой! :lol1: Я молчу, потому что ни салфетки ни миньки у меня нет. Очень интересно :roll: :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2020 9:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка, у меня лично Красной Москвы нет, но есть у мамы и свекрови, поэтому аромат знаком. По убойности лично для меня это 0,1 от Красной Москвы, не громкий аромат, не слишком насыщенный, по сравнению с Москвой и №5.
Я люблю сладкие тяжелые ароматы, но Мон Руж мимо. Я, конечно, дам ему второй шанс зимой/осенью/весной, но пока не зацепил. В нем нет..индивидуальности что ли, мне кажется, если прийти в парфюмерный магазин, можно за 10 минут найти с десяток похожих.
Поблагодарили(1): Алекса


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2020 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Рина_88 писал(а):
мне кажется, если прийти в парфюмерный магазин, можно за 10 минут найти с десяток похожих.

в точку! Настолько знакомый аромат.

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2020 11:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 991
Благодарности: 2556/3357
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
парф.вода"Новый жанр" оставляет пятна на одежде!
В моем случае на трикотажном пестреньком джемпере розово-бежеватые (промахнулась у шеи).Причем с "Н,Ж" уже третий раз.Теперь только по воспоминаниям "догнала "ситуацию,откуда у меня нестираемые пятна на вещах--щедро тестировала в офф-бутиках новые водички в прошлом году именно в этих вещах,аромат недельной стойкости,а понять,где ж я так обляпалась и чем,не смогла.
Но ведь пахнееет!Очень интересно.-искусство требует жертв :) .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2020 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,я с тел и с работы :roll: Вкратце,получила 5мл Мон Руж и забираю свои слова обратно,Алекса,ты права была...никакой Красной Москвы,никакой гвоздики(((Вкусный,сливочно-ирисовый,дополнен горьковатыми нотами пачули и красивым глубоким ирисом.Чуть напоминает Латину гурманикой,но шипровый,посложнее и горечь приятная есть,не компот.Стойкий,часов 5 слышно,меняется в процессе.Вобщем мне понравился пока!обязательно возьму,но как обычно-дождусь подарком большой формат :wink:
Поблагодарили(7): _Lena_, Ксюшенька, ВесенкаА, SARA, morozz, HERZOGIN M, Алекса


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2020 6:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
А как получить 5 мл?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2020 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige по листовке из магазина или рассылке с кодовым словом Образ
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2020 7:13 pm 
Nebelige,
добавлю - или при заказе в Имаге выбрать подарком трио-мини, где есть именно эта 5 мл......


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2020 8:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Лара,
я_я как гость,
спасибо за информацию. Заинтригована обсуждениями )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2020 8:58 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Я тут недавно увидела, что раньше у ив Роше даже были средства с серитификатом ecocert, гели для душа жардан, а что ещё кто знает? И почему перестали сертифицировать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2020 9:19 pm 
Девочки, тоже тестила аромат МР, и мне тоже ощущается красная Москва с гвоздикой. При этом КМ не сидит у меня в подсознании, так как в моей семье никто и никогда эти духи не использовал. С Красной Москвой познакомилась в Магнит Косметик. Вы уж извините, но данный аромат ассоциируется у меня с каким-то средством для отпугивания комаров на основе эфирных масел лаванды, гвоздики и эвкалипта. У всех разный абонятельный аппарат, и разные ноты и переливы наш мозг анализирует по разному, поэтому утверждать, что этот аромат пахнет именно так, некорректно. Только мне он так ощущается и я никому не навязываю своё мнение, что это аромат КМ и репеллента, но и не сомневаюсь, что для вас это сладко- сливочная ириска.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2020 10:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Екатерина456 писал(а):
раньше у ив Роше даже были средства с серитификатом ecocert, гели для душа жардан,(...) И почему перестали сертифицировать?



В Интернете удалось найти древнее "коллективное фото" экосертовской линейки. Из представленного на нём помню средство вроде сыворотки (флакон с пипеткой), которое нужно было использовать вместе с кремом для лица - у меня были оба, из оранжевой линейки.


[img]http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/f0/97/f0970cb310cc8281ad45429760a1c7c5.jpg[/img]

Заодно нашла интересное рассуждение о том, каково минимальное количество экологически чистого продукта, которое требуется во флаконе геля для душа, чтобы заслужить сертификат Ecocert:
Цитата:
Позиционирование компании как производителя "натуральной косметики" не выдерживает никакой критики - опять придуманная заслуга. Никакой "натуральной" косметики не бывает, у этого словосочетания нет ни юридической силы, ни научной дефиниции. В ход опять идут этикетки от контор, чьи похвалы не имеют никакого веса в глазах закона, на этот раз от Ecocert, которая готова отдать свой логотип любому, в чьём продукте будет 10% содержимого, выращенного по правилам органического земледелия (без пестицидов, гербицидов - прежде всего). Если взять для примера один из немногих сертифицированных Ecocert продуктов "Yves Rocher" - гель для душа с калифорнийским миндалем или любой другой из серии LES JARDINS DU MONDE, то в пересчёте на реальные граммы и миллилитры получается 20 мл продукта на 200 мл упаковку. Вам хочется пуститься в пляс от такой "натуральности"? Мне - нет.

То есть его могло быть и больше, но уже при описанных 20 мл на 200-миллилировый флакон сертификат можно было получить. Зная французскую прижимистость, могу лишь предположить на правах "ИМХО", что ИР вряд ли вышел за порог необходимого минимума. Опять же - это лишь моё предположения.

Помню, что все экосертовские продукты были намного дороже обычных. Полагаю, что их из-за этого раскупали хуже. Лично я, попробовав однажды крем, сыворотку и пару гелей, твёрдо решила повторно не покупать. И запах от крема с сывороткой шёл одуряющий - то ли естественный, из-за ингредиентов, то ли из-за отдушки, но у меня от него просто раскалывалась голова. Возможно, не только у меня одной.
Поблагодарили(2): Екатерина456, МурЛиска


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2020 10:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Nebelige писал(а):
А как получить 5 мл?

тоже хочу 5 мл Мон Руж, но не хочу из-за него делать заказ в имаге.
В 9РИЖ2АС01 (и в 9РИЖ2СС01 надеюсь тоже) можно взять трио мини парфюмов, Мон Руж входит в этот набор.
Если не ошибаюсь, трио минек выйдет за 649 руб.
Так в бланках и подарок получше будет.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Анна М писал(а):
Вкусный,сливочно-ирисовый,дополнен горьковатыми нотами пачули и красивым глубоким ирисом.Чуть напоминает Латину гурманикой

вот именно таким я его себе вживую и представила, понюхав страницу в бумажном 9РА.
Держу себя обеими руками, чтоб не заказать его в 8БА вслепую. (здесь хоть в подарок можно парфюм выбрать, не то что 9РА, совсем не привлек подарками) Вполне возможно, что закажу трио мини парфюмов по 2СС.
Поблагодарили(3): Викуля, HERZOGIN M, Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2020 10:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Марья Моревна, пока держитесь, доставайте из запасов ПВ ИСТ ЭЛИКСИР ЧУВСТВ. Как раз уже настоялся и раскрывается чудесно. ПВ ИСТ ЭЛИКСИР ЧУВСТВ в 6ра вообще по 300 рублей получается 30 мл, если 1228/4.
А с 1 июня 2021 года будем брать Мон Руж уже подарком в бланках.
Поблагодарили(2): Марья Моревна, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
состав помад ив роше
ларедут одежда
ла редут оплата
где купить арабские духи
размеры джинсов hm
промокод ламода
духи новая заря отзывы
wildberries одежда отзывы
белье бонприкс отзывы
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид