форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:02 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2020 3:17 pm 
Дижелю,
с известной маркировкой.... она распространяется не только на Парфюмерию, но и косметические средства....
Девочки много раз писали что коды для разных стран разные теперь....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2020 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 1:35 pm
Сообщения: 219
Благодарности: 171/191
Медали: 1 (Подробно...)
я_я как гость, а лосьон почему без изменений?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2020 4:16 pm 
Дижелю,
да кто ж его знает???? Либо выпустили уже маркированным (он вроде первым продуктом появился и
даже шел подарком почти сразу), либо наоборот старые запасы допродают - много наварили))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2020 4:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Na Rima писал(а):
Девы, нужен ваш совет. Давно в Ире ничего не заказывала. Все там обоновилось, что знала и любила сняли / заменили. Нужен ваш совет по поводу тонального средства. Плюсы и минусы.

Из тональников ИРа лично мне нравится больше Сияние и Молодость,Ноль недостатков-он для более плотного покрытия.Совсем легкий Тональный флюид,но для многих он вообще ни о чем,прозрачен :roll: . Пьеровские по мне так желтят все же.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2020 3:35 pm 
Взяла в бутике новый бальзам Ваниль на пробу. Аромат приятный - какой-то ириской сливочное пахнет. а вот сам бальзам не понравился в использовании. Какой-то твердый черезчур и плотный. Очень плохо и неудобно наносится - возюкаешь, возюкаешь... Старая серия прям летает на губах, а этот еле еле...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2020 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Анютка17 как гость, спасибо за отзыв на новый бальзам "Ваниль". А обновлённые бальзамы Карите и Кокос не брали ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2020 4:06 pm 
Нет, взяла один на пробу Ваниль. И как то не уверена, что буду покупать остальные... Проигрывают они по сравнению со старыми для меня. Благо, есть запас предыдущей версии))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2020 4:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Анютка17 как гость, вот и я поглядывала на новые, но запаслась старыми, так как новое еще успею взять, а старое вряд ли. В итоге сделала небольшой запас: любимые бальзамы с карите, кокосом, ванилью (по 2 шт) + макадамия и клубника (так как их нет в новой линейке) и вишню по красивой цене в 2ра взяла аж 8 шт


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2019 10:00 pm
Сообщения: 77
Благодарности: 19/72
Медали: 1 (Подробно...)
Получила сегодня 100-ку PLEIN SOLEIL, рада до безумия, так понравился, ходила, вспоминала, что напоминает, через час после нанесения мне он напоминает очень Труссарди Донну :lol1:
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 12:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Девули, не знаю, актуально ли вам будет эта информация, но сейчас обнаружила, что 10-ки новых парфюок можно открывать! У меня одна закончилась Кюр де нют, есть большой флакон, а в сумку хотела отливает сделать. Попробовала этот флакошик открыть и бац, он открывается, с трудом правда, но напшикпла его по новой и опять сумочный вариант! Прелесть!
Поблагодарили(12): Ольгуша, Феликсана, НАТАЛЬЯ121056, Save, Princess Moon, Анна М, Lina, Gretta, HERZOGIN M, bala_ok, MarinkaRa, Елена Весна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 7:19 pm
Сообщения: 959
Благодарности: 1132/1260
Медали: 2 (Подробно...)
Тестировала в магазине Ив Роше (Украина - консилеры только завезли с 11марта ) новый консилер 025 бежевый и 050 розовый. Я в сомнениях. Консилер плотный и какой-то белёсый. На спонж набирается очень много. Нанесли консы маленькую порцию и хватило на все запястье. Бежевый 025 совсем светлый почти белый , а розовый 050 также очень светлый но немного с розовинкой. Я наносила на чистое запястье без крема увлажняющего, где вены. Под тон кожи за пол часа не адоптировался и подчеркнул структуру кожи и все маленькие морщинки на сгибе запястья .
Хочу сделать ещё один поход в магазин и другие номера попробовать.
Сегодня пробовала корректор 100 беж и 100 розовый. В бутике 50 беж не было.
100 бежевый очень темный и сильно желтит. По тону похож на тоналку "ноль недостатков" беж 200.
100 розовый неплохой с розовым подтономм. На моей светлой коже подошел хорошо, но покраснения полностью не перекрывает. Конс советует сначала корректор и сверху тональный крем или пудру.
Для себя сделала вывод, что можно взять на пробу 100 розовый. Но от Пьера корректор намного лучше.
Поблагодарили(3): ВесенкаА, Siren Song, Princess Moon


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 11:26 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 595
Благодарности: 685/857
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Свет в оконце писал(а):
Девули, не знаю, актуально ли вам будет эта информация, но сейчас обнаружила, что 10-ки новых парфюок можно открывать! У меня одна закончилась Кюр де нют, есть большой флакон, а в сумку хотела отливает сделать. Попробовала этот флакошик открыть и бац, он открывается, с трудом правда, но напшикпла его по новой и опять сумочный вариант! Прелесть!

А я сегодня обнаружила, что открываются и закрываются обратно- микроспреи в картонках -пробники по 1,2 мл новых ароматов!
Их тоже можно использовать как сумочный вариант, отбрызгивая из больших флаконов.
Спреи все таки лучше чем фиолки.
Поблагодарили(2): bala_ok, MarinkaRa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2020 12:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
[quote="Светлана-Лана"] Конс советует сначала корректор и сверху тональный крем или пудру.
Для себя сделала вывод, что можно взять на пробу 100 розовый. Но от Пьера корректор намного лучше.[/quote]

От меня до ближайшего магазина Ив Роше нужно очень долго добираться самым замысловатым транспортом (поездами и перекладными :lol1: ), поэтому я вслепую заказала розовый 050. А консам лишь бы посоветовать побольше продуктов набрать. Корректор от Пьера мне всегда казался слишком тёмным, я его заказывать не рискнула.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2020 2:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 7:19 pm
Сообщения: 959
Благодарности: 1132/1260
Медали: 2 (Подробно...)
От меня магазины Ив Роше ещё дальше. На пару дней из Крыма приехала к маме в Запорожье и решила новинку попробовать


Розовый 050 немножко светлый для меня, розовый 100 ближе к моему тону кожы. Сегодня в магазин поехала специально не накрашенная только крем (без пудры и тоналки). Попробовала нанести на покраснения (купероз на подбородке). Итог - не очень хорошо замаскировало .
Закажу только по хорошей акции розовый 100. Сейчас в Имаге акция корректор + тушь на выбор по цене 1099 руб.
От Пьера корректор сначала немного темный, но растушевав и через минутку сливается с кожей. Главное перекрывает покраснения и лечит высыпания на коже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2020 2:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
[quote="Светлана-Лана"]От Пьера корректор сначала немного темный, но растушевав и через минутку сливается с кожей. Главное перекрывает покраснения и лечит высыпания на коже.[/quote]
Про Пьера непременно возьму на заметку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ля редут доставка
детские размеры hm
ламода отзывы покупателей
где купить арабские духи
одежда la redoute отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
почтовые бланки ив роше 2019
коды эйвон 2019
состав помад ив роше
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид