форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:51 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2020 10:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Всё забываю написать предупредить. По имаге заказывала наборы кремов по экстра скидке. Один набор был с гелем для глаз с васильковой водой в голубом тюбике. Так вот он идёт без упаковки, пластик очень жёсткий и тонкий. В посылке ничего тяжёлого не было, но он лопнул на боку и половина вытекла в коробку. Если его заказывать с гелями в заказе, то тем более лопнет. ИР конкретно перешёл на экономию упаковок. Скоро от китайских товаров с АлиЭкспресс не отличить будет :roll:
Поблагодарили(6): morozz, Муля, Марья Моревна, hayesru, Ксюшенька, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 12:47 am 
Забрала посыль там гель африканское какао девы ну ладно запах на любителя но он жидкий просто капец как лосьон льется у Ива так лосьон даже не льется , наш Точно делает...рядом лежал арбуз и иланд оба норм , а этот вода по консистенции...((( Мицеллярный шампунь ИРа оценила у меня проф за бешеные деньги бразильский рядом стоит этот ничем не хуже... Косметичка с кремом и 10 водички ирис минуи пришла не мятая выглядит шикарно. А и гвозд сезона мочалка для пилинга нарыла в имаге когда не знала что взять на 350р очень понравилась нежно пилингунт без царапин на коже, актуально для зон бикини.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 7:44 am 
Elsamygod2016 писал(а):
на днях получу заказ с лимитками, уже разнюхаю повнимательнее...

напишите обязательно, плиз! надеюсь как раз на яблоко, ягоды, мне кажется, традиционный аромат будет
в магазине часто совсем не так слышатся ароматы, там в воздухе какая-то общая взвесь висит :)

Свет в оконце писал(а):
Один набор был с гелем для глаз с васильковой водой в голубом тюбике. Так вот он идёт без упаковки, пластик очень жёсткий и тонкий. В посылке ничего тяжёлого не было, но он лопнул на боку и половина вытекла в коробку. Если его заказывать с гелями в заказе, то тем более лопнет. ИР конкретно перешёл на экономию упаковок. Скоро от китайских товаров с АлиЭкспресс не отличить будет :roll:

уходовое средство для глаз без упаковки? сильно :)
мне от Рив Гош средство для мыться посуды заворачивают в "пупырышки" :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 8:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
Свет в оконце писал(а):
Всё забываю написать предупредить. По имаге заказывала наборы кремов по экстра скидке. Один набор был с гелем для глаз с васильковой водой в голубом тюбике. Так вот он идёт без упаковки, пластик очень жёсткий и тонкий. В посылке ничего тяжёлого не было, но он лопнул на боку и половина вытекла в коробку. Если его заказывать с гелями в заказе, то тем более лопнет. ИР конкретно перешёл на экономию упаковок. Скоро от китайских товаров с АлиЭкспресс не отличить будет :roll:

Позвоните в отдел претензий, пусть отправляют досыл. Это их БОК, почему Вы должны терять деньги из-за их экономией?
Поблагодарили(2): Свет в оконце, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 10:33 am 
Девочки,как вам новая вода Мон Руж? Я тестила только в магазине,показалась очень яркая ,не знаю,что то напоминает,может кто носил уже, поделитесь впечатлениями,стоит ли брать.....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 10:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 8:05 am
Сообщения: 666
Благодарности: 928/395
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Елена 33, если вам понравился аромат, берите конечно. Я в восторге от нее, взяла набор по акции -40% в имаге, водичка очень стойкая, наношу на одежду, чувствую ее сутки. Для меня аромат звучит дорого, средней тяжести, не душит, хоть и яркий
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 11:19 am 
Спасибо,а на что она вообще похожа,может из ив Роше?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 11:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7365
Благодарности: 16264/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Елена 33, на мой нюх ЯВНОЙ похожести Мон Руж на что-либо из Ив Роше нет.
Девочки отмечают схожесть со старой Одой Любви (в розовом флаконе "сердечком"). Лично мне так не показалось (может,потому, что у меня только "Страстная"? а сравнивают вроде с "обычной").
А вот с Одой любви из Пьер Рико что-то общее есть (слива и сладкая ванильно-пачулиевая база). Но ароматы все-таки разные, хотя я оба охарактеризовала бы как фруктово-цветочные.
Почему Мон Руж на Фрагрантике "обозвали" шипровым - мне не понятно. Шипра там нет от слова совсем. Разве что потому, что на фоне современных ароматов Мон Руж получился "тяжеловатым". ;)

P.S. Достала таки из шкафа свою Оду страсти в сердечке... Да, что-то общее есть. Фруктовость. :) Но Мон Руж более насыщенный и сладкий. В Оде - есть легкая кислинка. Т.е. для меня они все-таки разные. :)
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 11:52 am 
Спасибо девочки за отзывы! Серьезно задумалась насчёт покупки,буду ловить крутую скидку в ближайшее время.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 12:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7365
Благодарности: 16264/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Елена 33, было выгодно взять по предыдущему предложению в И-маге с кодом на "-40%". Причем именно набор (ПВ 50 мл + 10 мл и гель для душа), т.к. он со скидкой стОит столько же, сколько одна ПВ 50 мл.

Лично я жду подарком. :roll: Сразу, когда получила миниатюрку в Оффе, так решила. Что аромат нравится, носить буду; но за денежку не возьму "из принципа"! ;) Но тогда и скидок на него еще не предвиделось. 8-)
Поблагодарили(2): Марья Моревна, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 12:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_, мне этот аромат вообще "Фоли Руж" напомнил, одно направление.

Елена 33, аромат резкий, кричащий, возрастной. Лучше бы начать с миньки в 5мл., так как аромат точно не универсальный, и с ним возможны сюрпризы при нехилой цене.
Поблагодарили(4): Ксюшенька, _Lena_, Марья Моревна, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer, спасибо! Тоже пока не решаюсь, даже затестить из миньки, читаю Ваши мнения :roll:
Поблагодарили(2): Indian Summer, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 12:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7365
Благодарности: 16264/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Ксюшенька, не, из миньки-то надо затестить! Раз уж она (минька) есть. ;) Для начала - микронамазом на запястье. Если категорически не понравится - смыть. 8-)
И да, любителям легких, свежих ароматов наверняка не понравится. :?
Поблагодарили(4): Indian Summer, Марья Моревна, Ксюшенька, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 12:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Для меня мон руж это смесь ароматов Пьер рико вертиж и ода любви. Оба аромата мне нравятся, соответственно и мон руж пришелся по вкусу. Он вообще не возрастной, современный, интересный, дерзкий. Не компот конечно. Аромат сложный. С фоли руж вообще ничего общего на мой нюх. Для меня фоли руж вообще не носибелен (вот он как раз для меня возрастной). Думаю просто сложные ноты все воспринимают по разному. Нужно пробовать именно носить на себе. Раскрывается на всех по-разному.
Поблагодарили(2): Марья Моревна, Роша Роше


Последний раз редактировалось lelyastorm Сб окт 17, 2020 4:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 1:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Ксюшенька, а чего из миньки то не затестить? Есть относительно универсальные, политкорректные ароматы, которые можно брать и без затеста. Но это однозначно не тот аромат. Читала в отзывах, что у людей вызывал сильнейшую головную боль. У меня такой реакции не было, но все же это даже не легкий компотик. Есть в нем некая убойность и общее ощущение ретро. Представляю этот аромат на брюнетке 50+, при статусе. Тут только затест, и опытным путем выяснить, сможете ли вы его вообще носить. При этом, аромат не плох, нет, но, слишком много "но".

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
_Lena_, я любительница "Вертижа" и "Гандали", ну вот все равно не пошло дело. Причем, чуть было рука не дрогнула заказать набор Мон Руж с 40%, и какое счастье, что этого не сделала. Думаю, в случае чего его пристроить будет не очень легко. Поэтому да, только затест, и именно на себе, а не на блоттере в магазине.
Поблагодарили(5): Летнийдождь, _Lena_, Марья Моревна, Ксюшенька, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бальзам для тела ив роше отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
духи новая заря отзывы
ля редут доставка
бесплатная доставка 2019
покупки фикспрайс
ларедут одежда
wildberries фото
промокод ламода
джинсы hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид