форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 10:41 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 3:58 am 
Неужели я одна слышу в Мон Руж один в один Эйвон экстраординари, на мне один в один пачули и все. Покупала в студенческие годы ради красивого флакона и помню носила даже но недолго


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 9:25 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Я ароматы Пьера, вообще не понимаю, не люблю. Для меня они, не пойми чем пахнут. Более менее нормальный, волюпте. И то бывает такое, что не раскрывается на мне и аромат ужасный. Была байя, ана тоскана, сиам, гандали, Фоли руж и экла интерналь. Сиам до фоли руж, был самым противным. Ощущала запах звёздочки, что-то ментоловое. Ваниль в ней не ощущала. Считаю, что самые лучшие ароматы у ИР. Почти все ароматы у него нормальные. И старые и новые.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7388
Благодарности: 16301/12321
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Рани, а мне кажется странным, что Вам очень сильно понравилась Латина, и так ненавистен Мон Руж. ;)
Не скажу, что они похожи, нет. Но оба - громкие и "душащие" (если переборщить с нанесением). ;) Вероятно, в Мон Руж есть какая-то нота, которая вызывает у Вас резкое неприятие. :?
Не говорю, что надо дать ему шанс (уж если сразу не понравился - зачем себя мучить?!), но попробуйте нанести чуть-чуть на шейный платок и оставьте на день-два... Не исключено, что Ваше мнение изменится. ;)
У Мон Руж очень неплохая база. Вопреки тому, что Вы сказали, - очень даже не "дешевая"... :roll:

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Роша Роше писал(а):
Сиам до фоли руж, был самым противным. Ощущала запах звёздочки, что-то ментоловое. Ваниль в ней не ощущала.

А для меня наоборот - Сиам - пожалуй, лучший из всех Пьеровских (нравятся многие, но не так, чтобы "любоФФь до гроба"). :)
И - тоже наоборот - Ваниль Ванильевна (да, есть и какие-то другие "экзотические цветы", но где-то на "подпевках"), ничего лишнего! :)
Поблагодарили(1): Рани


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 11:04 am 
Скажу и я свое мнение. В бутике на бумажке дали затестить Мон Руж и Новый Жанр. Последний мне очень понравился. А Мон руж показался слишком взрывным, ярким. Но вчера вечером открыла пробничек под настроение и натерла им руку от души! И как мне понравился аромат. Просто на моей коже он так красиво сел, так что надо на себе пробовать,девочки :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 12:11 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_, Я пыталась почувствовать в сиаме ваниль, но не ощущаю её вообще. Ни в каком виде. И даже читала, на форуме писали, что сиам схож с чёрной ванилью. Но это не правда. Разные ароматы. Чёрная ваниль безумно приятная. Так плохо, что её сняли. Помню даже, как свою первую миниатюру в подарок получила за заказ по бланку. Там были моменты 30мл вроде и 5мл ваниль. Она тогда только появилась в конце лета 11 года. А потом её предлагали в бланке к 8 марта, целых 50мл. Было 3 аромата на выбор. Ирис, жасмин и ваниль. Абсолютную розу так и не взяла в подарок. Она тогда снималась, у меня не было тогда бланка др, чтобы её получить.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
гостья_, Я тоже не понимаю, почему плохие отзывы о мон руж. Не вижу в нем возрастного, типа бабушкиного аромата. Ну а если так. Модные тогда бабушки были, если и тогда был такой аромат. По крайней мере, моим бабушкам и знакомым никогда не нравилась красная Москва, даже в то время. Бабушкам по 80 лет сейчас. Они и тогда не понимали, как таким пользоваться можно.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Чёрный ирис был прикольными ароматом, но резким. Если бы не резкость, то сам аромат я бы носила. У меня был пробник туалетной воды ириса. Не такая резкая, более лёгкая, приятная. Но в 11 году и далле туалетной воды вроде не было. Я её ещё хотела купить.
Нежный Жасмин душный аромат. От него я задыхалась. И сильно,через чур цветочный. Люблю цветы жасмина, но в парфюмерии он мне не нравится, как и роза. Сирень и ландыш более по-настоящему пахнут. Не зря они назывались утро в саду.

Сейчас вытащила пробник использованные месяц назад плейн солейл. В начале почувствовала в нем из секрэ дессанс нероли, далее чётко слышится жасмин. Все таки, это жасмин.

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
У Пьера только 2 аромата более менее носибельные, это был вертиж и волюпт. Далее рисковать не стала и больше там ничего не заказывала. Блески для губ и кремы для рук, с лаками для ногтей, хорошие.
Поблагодарили(1): Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 1:43 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:46 pm
Сообщения: 368
Благодарности: 680/438
Откуда: регион 54
Медали: 1 (Подробно...)
Мне мон руж понравился очень. Получила сначала пробник, натерла запястья. Сходила в баню, и на следующий день утром слашала запах от рук. Да громкий и врывной, достаточно одного пшика. И вообще последнее время воспринимаю запахи от настроения. Фоли не нравился, эвиденс есть для коллекции, но не ползуюсь. Нравятся абсолютно разные ароматы: Момент счастья лье, Черная ваниль, Черный ирис очень нарвился , но весь уже закончился, а вот Жасмин, нероли, акорд шик не впечатлили. Действительно на вкус и цвет фломастеры разные, каждому свое.
Поблагодарили(1): Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_ а я воще странная женшина :-D достала щас пробник тот мон руж, и он уже пахнет не так гадко :-D даже совсем не гадко :shock: но на халате остался аромат, мне все равно не нра..вы тут зомбируете меня, что скоро я хвалебные оды буду возносить этому аромату :-D
Поблагодарили(4): Летнийдождь, _Lena_, OlgaV, Indian Summer

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 2:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
tat3889, согласна, лучше всего, когда каждый сам нанесет на себя и определится - цепляет или нет.. :lhat:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6228
Благодарности: 6563/7747
Медали: 2 (Подробно...)
Рани, не поддавайтесь зомбированию)) Держитесь своих принципов))
Поблагодарили(3): Рани, Ксюшенька, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 3:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Летнийдождь буду держаться покуда хватит сил, но с каждым нюхом пробника, он мне нра всё больше и больше :-D :-D
Поблагодарили(2): Летнийдождь, Indian Summer

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 3:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6228
Благодарности: 6563/7747
Медали: 2 (Подробно...)
Рани, не, у меня такого нет, 3 недели пролежал, симпатии не случилось))
Поблагодарили(1): Рани


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 3:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Летнийдождьдык это пробник выветрился просто, а на мне он отвратно пах, я ж не буду прыскать на одежду и неделю ждать, пока гадкие ноты исчезнут :-D :-D
Поблагодарили(1): Летнийдождь

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 3:27 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:30 pm
Сообщения: 33
Благодарности: 52/14
Мне мон руж в принципе понравился, но любимым ароматом он точно не станет. Сношу миньку в 5 мл - и забуду. Направление аромата - слива+ирис+пачули. Довольно теплый и уютный. Явной откровенной дешевизны не слышу в нем.

Если не нравится, так нечего себя и уговаривать :) В мире, помимо мон ружа, еще тысяча флакончиков - и с каким-то из них обязательно случится любовь с первого взгляда.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Кстати, из салфеточки я ароматы ив роше вообще не воспринимала. Ну не дает салфеточка нормального впечатления.
Поблагодарили(2): Рани, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6228
Благодарности: 6563/7747
Медали: 2 (Подробно...)
Рани, а я думаю, что буду его использовать для походов в магазин. Ко мне сегодня в очереди женщина какая-то стояла вплотную, прямо вжалась, никакой соцдистанции. Меня и в обычное время такое раздражало невероятно, а сейчас тем более. Как надушусь натюром или монружем, так народ хоть на 50 см отойдет ( я надеюсь))
Поблагодарили(8): Рани, Викуля, Екатерина456, Ксюшенька, НАТУСЕЧКА777, Indian Summer, Дмитриева Ольга, Нютка123


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 3:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Летнийдождь меня тож это подбешивает, когда тискаются, места будто нет, я все атомы раздарила, не знаю даж чем народ травить :-D :-D
Поблагодарили(1): Летнийдождь

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries акции
ларедут отзывы
скидка ларедут
ла редут оплата
wildberries фото
бонприкс как определить размер бюстгальтера
фикспрайс отзывы
лучшие арабские духи
эйвон код представителя
ламода акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид