форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:06 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 12:36 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
КристиК, Фоли руж вообще не возможно носить. Такая гадость. Мон руж более современный. Его многие полюбили. Уже смотрела обзоры посылок на него и читала на сайтах.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Рани писал(а):
Nadya 1981 не выкупайте,термоядерный дореволюционный аромат, подруге тож не понравился.. Его если ток бабка какая за 300р купит.. Дешёвый запах к тому же..

Про ''дореволюционный аромат'' расмешили. В первый раз узнала, что бывают такие ароматы :roling:
Посмотрю, может с этим аромат мы как-нибудь проволицинируемся характерами. Может и подойдёт мне в мои 28. :lol1:

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Конечно, я теперь согласна, что лучше ароматы пробовать в бутике, в пробнике или хотя бы в миньке. А не покупать сразу наугад аромат. Сама с этим сталкивалась.
Поблагодарили(1): Рани


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 1:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3078
Благодарности: 4328/2387
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, добрый день/ночь.
Не напишете свои впечатления о тональниках Ира? В особенности о Ноль Недостатков с СПФ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 1:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше ох сУмневаюсь я, если б вам было 68))) что фоли руж, что мон руж - сестрички, на баррикадах взятии Бастилии)))

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 1:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6219
Благодарности: 6554/7742
Медали: 2 (Подробно...)
Рани, ну зря вы так про 68летних.
Я намедни делала второй подход к мон ружу, нанесла на шарф, мне мама сказала:"Чем это ты надушилась? Больше не пользуйся!")))

По моим наблюдениям, женщины элегантного возраста ценят эвиденс классику, секретные эссенции из снятостей, некоторые предпочитают эликсир пурпл. В лидерах пв как явность.
Поблагодарили(2): Рани, Indian Summer


Последний раз редактировалось Летнийдождь Сб окт 31, 2020 1:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 1:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Летнийдождь мама плохого не посоветует)) первый аромат такой в ив роше отвратный, натюр и то приятнее был))
Поблагодарили(1): Летнийдождь

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 1:35 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Рани, Фоли руж мне только в пробнике понравился. Ощущала в ней вишню и помадные ноты. Когда взяла подарком целый флакон, была в шоке. Запах был не тот, что в пробнике. Не пойми чем воняло. Чуть не задохнулась. Так как некому было отдать полноразмерный аромат, выкинула. Все равно Ив Роше выпускает достойные ароматы, просто к ним нужно привыкнуть.

Я почему-то не могу носить эликсир чувственности и пурпл. Первый слишком резкий, термоядерный, второй слишком цветочный и сладкий. Нравится из эликсиров, только самый первый, обычный. Пользуюсь и гелем с молочком из этой серии.

Вот бы ко всем парфюмам, сделали бы гели и молочко. Как я скучаю по молочку для тела цветочное диско найт. Вкусный был аромат. Даже лучше, чем у самого парфюма.
Поблагодарили(1): Рани


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 1:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6219
Благодарности: 6554/7742
Медали: 2 (Подробно...)
Рани, с натюром и фоли руж не знакома. ))
Поблагодарили(1): Рани


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 1:49 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Мне когда-то кокон не понравился.Считала его не удачным ароматом. Голова от него болела. Флакон даже задарила. Но я бы не сказала, что новый жанр похож на кокон. Вообще разные. Новая коллекция ароматов, не такая резкая, как секрэ дессанс. Я не могла носить раньше нероли, жасмин. Новые не такие концентрированные.
Вот бы копию чёрной ванили, создали бы.
Поблагодарили(1): Рани


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 1:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, для меня фоли руж голимая красная Москва, как и мон руж))) согласна, про достойные ароматы в ив роше, но последнее творение... Просто нет слов.. Я сама не всеми ароматами ива пользуюсь, но ни про какой не могу сказать, что дрянь) у всех вкусы то разные)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Роша Рошея бы не отказалась, если бы вернули диско найт, как по мне, так гарден пати мне его напоминает) а элик чувст минька была, задушила, подарила кому то..хотя аромат то не гадкий) элик перл и классика нра, последний самый любимый из всех ароматов, хотя тоже на любителя)

Добавлено спустя 57 секунд:
Летнийдождья вот пв натюр не застала, подруга млела от него)
Поблагодарили(4): Роша Роше, Летнийдождь, Хамам, Indian Summer

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 2:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6219
Благодарности: 6554/7742
Медали: 2 (Подробно...)
Рани, а про рев де байя что думаете?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 2:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Летнийдождь а можно перевести, вы про что, чёт не врубаюсь))))

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 2:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6219
Благодарности: 6554/7742
Медали: 2 (Подробно...)
Рани, reve de bahia пьер рико
Поблагодарили(1): Рани


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 2:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Летнийдождьдогадалась, что про Пьера) ничего не могу сказать, не было ни пробника, ни аромата. Ток два аромата оставила себе тоскань и латину на зиму, новый пробник пришёл, забраковали с подругой)
Поблагодарили(1): Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 2:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
на вкус и цвет фломастеры разные :lol1: , вставлю свои 5 копеек про гадости :wink: : ооочень гадким для меня был Чёрный Ирис из секретов ИРа, большего провала в парфюмерии для меня пока не было, не выношу любую версию Эвиденсов, кроме, разве что Монэвика, но он- пока в миньке у меня, намазом относительно нравится, и я в нем не слышу общую для всех эвиков удушающую меня ноту(не знаю- какую именно, ибо не парфюмер), Натюр у меня был в высоком флаконе, повелась на описание свежей травки...гадость еще та для моего носа оказалась, окружающие согласились со мной, никому не пригодился...Диско найт...кхм, кажется там аромат лакрицы был- душил на раз-два, конфеты лакричные тоже не моя любимка, хотя переносятся спокойно

а что понравилось? Фоли руж выдал игривую помаду..аромат показался настолько несерьезным- не смотря на его громкость, что первый флакон, еще в кубике отдала дочери-студентке без сомнений...она, молодая девушка, с удовольствием им пользовалась от случая к случаю...второй флакон в кубике все-таки я взяла...спустя полгода-год привыкла к игривости и легкомысленности аромата и время от времени , под морозы пользуюсь, но мне больше нравится версия от Орифлейм- Май Ред от Деми Мур (кажется так звучит с англ, я франсе вообще-то учила), ароматы были выпущены примерно в одно время, видимо реинкарнация Красной Москвы тогда в моде была, но Май Ред помягче и не такой громкий, более толерантный, что ли...сейчас его уже не купить в каталоге-снят...
Нероли из Секретов понравились сразу, выпшикала 30-ку и взяла 50мл, что бывает со мной редко...стоит, время от времени пользуюсь.. люблю такие суховато-сладкие ароматы...Черная Ваниль нравится в миньке, большой флакон добила другая дочь...чистая ваниль, видимо, не мой конёк, потому что почти все ванильные ароматы я потом пристраиваю, хотя против ничего не имею..аналогично было с Коконом, из миньки- любоффф, из флакона слишком много его...хотя со стороны нравился, на одной даме даже звучал пирожными Безе, обожаемыми мной :-D
Жасмины я вообще редко переношу, любые, только в микродозах на фоне других ароматов, поэтому 15 мл жасмина из секретов хватит до конца жизни, а лучше бы кто-то забрал- жаль водицу, того и гляди протухнет...
и вот Мон Руж...на фоне похожих на него Фоли, Сиама ИД и прочих звучит для меня скушно...правда, была всего-то салфетка, но если сразу дело не пошло, то любовь случается потом крайне редко...так что отдаю свои некупленные флакончики любителям... а у меня есть чем побрызгаться для настроения :wink: :-D

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Байя у меня тоже была, кажется она была клоном водички Моной от ИРа, отдала дочери, любительницы Моноя, взяла с удовольствием, возможно и прикончила-не знаю, а Моной я люблю только в геле, беру по случаю, хорошо дезодорирует тело в жаркие дни
Чувственный Элексир поначалу очень понравился, первую зиму с удовольствием пользовалась, потом прискучил, но возвращаюсь несколько раз за зиму... мне он Ирию напоминает, только не такой выдержанный, более навязчивый, я от него устаю, а от Ирии- никогда
Поблагодарили(5): Рани, Свет в оконце, _Lena_, НАТУСЕЧКА777, Indian Summer

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 2:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам да да, про чёрный ирис тоже солидарна с вами) а жасминчик один имеется, но почему то из флакона мне он больше нра, чем на мне)
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries акции
эйвон подарок
арабский парфюм
одежда ларедут отзывы
wildberries отзывы
белье бонприкс отзывы
новая заря духи
ламода отзывы покупателей
ив роше свотчи кисти набор
косметика hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид