форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:18 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2020 5:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 1:25 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/69
Медали: 1 (Подробно...)
светлана фахр, сухая ирисовая нуарная пудра - это было бы прекрасно :inlove:
А если ещё с нотками унисекса, то вообще шикардос
Что-то типа прадовского ириса или многочисленных пудровых айзенбергов :inlove:

Добавлено спустя 32 минуты 21 секунду:
Раз уж я в кои-то веки с компа и авторизована, то напишу чуть-чуть про новую многочисленную линейку ароматов.
Многим полюбившийся Новый жанр - сначала жоские и сладкие пачули, а спустя часок - Кюир Ветивер :o
Вроде Герцогин писала когда-то, что ей тоже спустя какое-то время эти ароматы похожи, я тоже соглашусь.
Если не видно разницы, то зачем платить больше :-D И бутылек у Ветивера поприятнее.
Кюр де Найт - не положили мне кофе никакого, а главные надежды именно на эту ноту были :( А так мило, тепло, ванильно, вторично :-D
Минуи - это ЧЭлик, только попушистее, а пятнашку элика я уже четвертый, наверное, год даже на половину не могу осилить, очень тяжело и по-вечернему, прям давит, хотя у меня в коллекции и более бронебойные есть ароматцы, но с этим не сложилось :roll:
Гарден - ей бы место в линейке Утро в саду, очень мило, легенько, проходно, поливаться летом и весной
Матин - слишком сладко и мыльно, я от нероли ждала больше свежести и горчинки, стойкость огнище просто, как ни странно, все жанры и минуи курят в сторонке по сравнению с этим монстром :shock:
Плейн Солейн - очень густоцветочно, празднично, пышно, сливочная тубероза и солнечный иланг :inlove: Люблю это направление очень. Обычно такие отпускные "загарные" ароматы портят и удешевляют кокосом или ванилью, а тут этого нет, а есть кардамон, который придает шипучую щекочущую нотку кока-колы или байкала. И теплый пудровый сандал, чтобы хоть как-то оправдывать ассоциативный ряд с Индией :-D Отличный аромат, очень понравился. Но мне лично хватит и тридцатки, сотка чересчур будет.
Кстати тридцатки ругали за видон их, мне наоборот нравятся больше соток, такие аккуратные елочные шарики :)
Азур - второй аромат из линейки, который понравился. Прекрасный унисекс, есть в нем что-то классное от итальянских одеколонов, которые великолепны в своей простоте. Давно ждала что-то такое, вот тут ир угодил так угодил :-D
И два главных разочарования - Пески и Тропикаль.
Разочарования были сильны только потому, что напридумывала всякого, а на деле не так.
Сама придумала, сама обиделась :-D
Тропикаль мне в оффе очень напомнил нежно любимую Акварель, ещё и на фраге кто-то в похожие поставил. Акварель и сейчас можно достать, но за пару часов фруктовой свежести и приятной ностальгии такие деньги я не готова платить :-D Лучше доплатить и купить тестер Аллегории за том же мейкапе :-D
А тут Акварель в новом обличье, доступно в трех объемах, ещё и с кремом, ещё и не за мильон :shock:
Но не она, показалось :roll: Свежо, приятно, фруктики, манго, что-то скорее из плезировских лимиток, чем из капелек :roll:
И пески.
О песках я мечтала до затеста в трех направлениях - это либо а) что-то жгучее и прекрасное, с тонной специй и ладана а-ля опиум; б) восточный базар с финиками, медом, корицей и мб даже удом, ну чтоб прям дорого-дохато, как арабская парфюмерия в нарядных флаконах; в) что-то отстраненное, сухое, тонкое, типа дюны диоровской или того же аккорд шика.
Но получилось то, что получилось :-D
Сначала - это все тот же ЧЭлик, а в базе что-то невыносимо убойное по стойкости и сладости типа ла ви э бэль, кароч очень мимо, очень обидно.
Такие мечты и такая суровая реальность :-D
В общем, если Секреты для меня в целом были неносибельны из-за своей исключительности, странности, атмосферности, каждый день не поносишь, это ж арт объект :-D , то новые парфюмки для меня неносибельны из-за своей плоскости и вторичности, это уже было и у кого-то ещё, и у самого ира.
Но Азур и Плейн хороши, тут не могу ничего плохого сказать.
Да и то использовать с удовольствием тридцатку и искать что-то ещё.
Поблагодарили(15): светлана фахр, lelkaO, НАТАЛЬЯ121056, Викуля, _Lena_, Лара, Нютка123, hayesru, гость Жемчужина, HERZOGIN M, zebra, Ковалева Ольга, Mariah, гость_11, Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2020 6:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Котенок по имени Гав я приспособилась) пререключаю рычажок сушки с горячего на холодный обдув и на растоянии фен держу.

Да серия Бархатное питание нравилась и нравится до сих пор. Я набирала порядочное количество тоников и гелей для умывания. В итоге еще осталось даже) Ну и есть по штучке маска и молочко для снятия макияжа. Подобного ничего нет по моему сейчас в ИР, а по поводу Пьера не знаю- давно не заказываю там ничего


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2020 11:53 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 4:43 pm
Сообщения: 97
Благодарности: 94/115
Медали: 1 (Подробно...)
Масло д/душа Олива/петигр код 38032 пр-во Франция (с приклеенным переводом). Хоть Аргания,миндаль вроде как тоже Франция,но этикетка на русском(вот нет у меня доверия к такой продукции сделанной спец для России :-D )
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 11:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 994
Благодарности: 2562/3366
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
1.П.гель "ННЛ" пришел со сроком до 04.21г. :( , значит тоже готовится к снятию как и все молочко парф.( может уйти молча,как эликсировское)

2. открыла салфеточку-саше "Мон Руж"---красота!
Бальзам на душу, убитую горем-мое солнышко пушистое улетело вчера на облачко :cry:
.
Сначало резко с влажной салфетки-ирис с пачули,потом чуть цитрусовость.Стихло,подсохло и вот действительно нероли со сливочной сладенькой ириской,пачули есть,скромно.На мой нюх красивый треугольник равносторонний-нероли-ирис и пачули.А что-то там заявленное от смородины и чернослива на нижних нотах--чуть кислинка неролиевая и сливочность ириса.Пока часа 3 аромат и на себе и на саше слышу.
Хотелось бы ,чтобы в оригинале не было разочарования,уж часто салфеточки бывают"красиво-обманчивыми".
Предлагаю всем начать с 5мл с 17августа.Пока пишу -все интереснее--шоколадно-сливочно-цветочно-нежно...
Да и в 9ра уже есть вариант сумочный--будем надеяться ,что как нибудь его допиком к какому-нибудь празднику дадут отдельно.
Думала "МонРуж" будет что-то дерзкое,резкое.А пока красиво сладко-элегантно.
Поблагодарили(15): HERZOGIN M, lren-ka, lelkaO, Викуля, Летнийдождь, BaLi, Gretta, hayesru, _Lena_, Лира, Mariah, эллочка, Aliska, гость_11, Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 12:51 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 598
Благодарности: 685/858
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
ВесенкаА,
Держитесь, сочувствую вашей потере пушистого солнышка, мягких облачков солнышку :cry:

Мон руж я тоже заинтригована сильно, хочется попробовать.
Это обещали официально раздачу 5 мл с 17 августа? Только в оффах?
Интересно почему решили снимать атур де минуи? это ж новинка.
Поблагодарили(2): ВесенкаА, OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 4:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 994
Благодарности: 2562/3366
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Прошло 5часов а на мне на лице,шее и руках и конечно же на самой салфетке аромат есть.Т.е. стойкость хорошая.Прочитала сообщение светланы фахр, да ирис здесь нежнее,прям шоколадный красивый,пудровость не выпирает.,И вот весь день треугольник вертится, то пачули сильно вышли вперед, через полчаса что-то типа мужского ветивера(муж пришел и возмутился:"Почему сильно муж.одеколоном несет" :( ).А мне сладко :roll:Потом на верху оказалась звонкая кислинка .Сын возмущается, что вся квартира-- конфетная фабрика.И это 1 салфеточка!
Вообщем надо пробовать" живьем" из флаконов.

"Аутор де Минуи" если действительно снимут, то для меня этот будет тоже интересен.В том ирис по-ядреннее, здесь по-пачуллее :) и флакон по-приличнее .

Т.к. мне 5 сашеток подарили в офф-бутике для знакомства ,отдала одну салфетку соседке, любительнице "Кокона"-- т. е.теперь уже оценившей "Новый жанр"--она тоже оценила новинку ,как "томный, сладкий, древесно-шоколадный, что ей именно в "коконе" нравилось(В "Н,Ж". шоколад не положили :) )
Поблагодарили(10): Викуля, Летнийдождь, Марья Моревна, hayesru, Свет в оконце, _Lena_, НАТАЛЬЯ121056, Лира, SARA, Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 7:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 7:27 pm
Сообщения: 6023
Благодарности: 6496/3109
Медали: 2 (Подробно...)
ВесенкаА писал(а):
Предлагаю всем начать с 5мл с 17августа.Пока пишу -все интереснее--шоколадно-сливочно-цветочно-нежно...

А я ужЕ сейчас буду пробовать... :-D Только-что вернулась домой из ОФФ-Бутика с покупками. Добрая душа - директор Бутика презентовала мне, как постоянному клиенту,
миниатюру 5 мл МОН РУЖ :wink:
Поблагодарили(4): Свет в оконце, НАТАЛЬЯ121056, ВесенкаА, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
SARA, напишите пожалуйста ваши впечатления).
Поблагодарили(1): ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2020 4:11 pm 
заинтересовали отзывы на новую водичку - решила открыть салфеточку (досталась в оффе)
мое главное слово - неожиданность :)
оформление флакона напоминает Фоли Руж от Пьер рико, поэтому ожидала чего-то подобного
"цвет" аромата для меня совсем не красный, а скорее голубой, и сам аромат все-таки вызывает ассоциации с чем-то уже знакомым, - в голову приходит почему-то старый иврошевский Ода жизни..
помню от него только миньку, голубенькаЯ капелька, вот в нее бы Мон Руж и налили :)
в той серии Од была еще какая-то в зеленом флаконе, кажется
в целом аромат, на мой нюх, легкий и девичий, без особых затей и изысков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2020 4:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
вечерний гость только в голубом флаконе Ода грёзам была, а в зеленом- Ода жизни


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2020 4:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 8:02 am
Сообщения: 1205
Благодарности: 1235/1020
Медали: 1 (Подробно...)
вечерний гость,
Вы почти правы - консультанты в бутике сказали мне, что новая водичка Мон Руж очень похожу на Оду Любви ИР. Ту, что розового цвета.

_________________
Промкод 21WSNU на скидку 100 руб. за первый заказ на ЗдравСити от 300 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2020 4:25 pm 
Лара писал(а):
вечерний гость только в голубом флаконе Ода грёзам была, а в зеленом- Ода жизни

спасибо за уточнение :)
я их не застала, о чем долго жалела
но на самом деле посыл флакона противоречит содержанию, на мой взгляд


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2020 4:34 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:28 am
Сообщения: 3043
Благодарности: 1723/7962
Медали: 1 (Подробно...)
гость Жемчужина,
если этот аромат как Ода любви - я мимо. я ожидала совсем не то.
Поблагодарили(1): OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2020 4:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 9:04 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 439/659
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
гость Жемчужина писал(а):
вечерний гость,
Вы почти правы - консультанты в бутике сказали мне, что новая водичка Мон Руж очень похожу на Оду Любви ИР. Ту, что розового цвета.

У меня была Ода Любви, по моему, с Мон Руж у нее ничего общего. Ода сладенькая была, фруктово цветочная, а Мон Руж это ирис с пачулями
Поблагодарили(1): Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2020 4:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 8:02 am
Сообщения: 1205
Благодарности: 1235/1020
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, у меня есть и та старинная Ода Любви, и несколько саше Мон Руж. Достану попозже Оду и сравню их. Сейчас тестирую другие духи и мнение будет не объективным. Результат напишу!
Поблагодарили(1): Свет в оконце

_________________
Промкод 21WSNU на скидку 100 руб. за первый заказ на ЗдравСити от 300 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
арабский парфюм
косметика ив роше отзывы
товары фикспрайса
скидка ларедут
размеры джинсов hm
ламода отзывы
ла редут оплата
брюки бонприкс отзывы
бланки заказов ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид