форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:17 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2020 7:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Лира,
у нас всё дают понюхать и пощупать))
Поблагодарили(2): Лира, Роша Роше

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2020 7:56 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2020 11:19 pm
Сообщения: 6
Благодарности: 3/6
Марья Моревна, спасибо за ответ☺вот читаю уже много отзывов и все думаю заказать или не заказать этот аромат в июльском каталоге вроде все нахваливают, но и боюсь, что не понравится
Поблагодарили(2): Марья Моревна, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2020 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 4:11 pm
Сообщения: 1034
Благодарности: 2914/2269
Откуда: Оur Russia
Медали: 3 (Подробно...)
Алекса,
А я пару недель назад просила потестить крем, не дали, а водичку занюхать давали с начала открытия после карантина. Эх, завтра пойду, может уже тоже дают и крем мазюкать.
Поблагодарили(2): Алекса, Роша Роше

_________________
Реф. код на скидку 100 р. за заказ от 300 р. для новичков на сайте Здравсити 2FOXZU
Реф. код в ГАЛАМАРТ получите 250 приветственных баллов и 5% кешбэк на всё за регистрацию по этой ССЫЛКЕ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2020 8:04 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
kOks писал(а):
Там, в сентябре, А мне новая вода " В обятиях ночи" напоминает очень сильно Эликсир Парпл :-D Может вы какие-то общие ноты выраженно слышите, как и я?



На мой вкус это оно и есть :P Эликсирчик, который я не люблю. Для меня он слишком навязчивый. На днях получила посылку с водичкой " В обьятиях ночи" - никакого Черного ириса нет и в помине там) А вот Элик есть, родимый. А ведь я салфетку тестила сама, а почему-то ориентировалась на отзывы на форуме...

Теперь вот сижу, хочу Азур тридцаточку, но 1300 р. за него платить не хочется. Правда, у меня есть десятка... Никак не решусь, делать еще один заказик по 6РА или нет - всего набрала уже


Добавлено спустя 57 минут 50 секунд:
Девочки, а я же попробовала гель для душа "Магнолия и белый чай" для волос!!! Такой интересный эффект. Волосы пышные, кончики напитанные, живые. Поразительно. Единственный минус, спутывает волосы, но наверное, надо масочку подольше держать)))

В целом, этот гель для душа гораздо лучше, нежели шампуни Ирки, которые я пробовала, так что лайфак крутой, спасибо за рекомендации :-D :-D :-D Теперь у меня две бадьи "шампуня" по 400 мл за 229 рублей))))
Поблагодарили(3): Хамам, Ксюшенька, Роша Роше

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2020 7:59 pm 
А как "Матин Бланк", - стойкий? На что похож, подскажите пожалуйста кто знает. У меня как то больше сладкие воды - Эликсиры, Аютор минуи, Несколько нот любви. А вот М.Бланк отличается от них?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2020 8:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Валерия...я, отличается. Совсем из другой оперы. Из того, что Вы назвали, не похож ни на что. Есть схожесть с Нероли и Цитрусовым цветком, если Вы их знаете. Сила аромата и стойкость - как у большинства ароматов новой серии - оставляют желать лучшего.
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2020 8:32 pm 
_Lena_, спасибо большое, да вот я уже путаю эти свои воды, в каждой есть сходство с другой подобного плана. Поэтому хотелось бы совершенно отличающегося или свежего. Вообщем из другой оперы)) Жаль, миниатюрки не продают для пробы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2020 9:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Покупал ли кто-нибудь адвент-календари в прошлые годы? Я всё видео смотрела и каждый раз приходила к выводу, что не стоит он своих денег. О нынешнем, 2020 года, уже начали выходить видео на "тарабарских языках", по-русски пока не попадался.
Желающие могут погуглить:
- бельгийская девушка (нидерландский язык) - LikeLindsey YVES ROCHER ADVENTSKALENDER UNBOXEN ✨ // 2020
- шведская девушка (соответственно, по-шведски) Margareta Grääs ÖPPNAR YVES ROCHER ADVENTSKALENDER 2020

Какие-то миниформаты гелей для душа, бальзамов для тела, волос. Духи представлены крошечными тощими флакончиками. Тушь и матовая помада - полноразмерные и, видимо, самые дорогие продукты в календаре. Считаю, что слишком дорого и неинтересно. Я чего-то не понимаю? Хотелось бы узнать мнение тех, кто покупал или получал в подарок такую коробку в прошлом, оправдала ли она ожидания и деньги?
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 12:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 2:31 pm
Сообщения: 1122
Благодарности: 2186/4236
Откуда: Оренбург
Медали: 1 (Подробно...)
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, кто пользовался: у компактной пудры «Ноль недостатков» следующий тон после " бежевый-ванильный" следует " Бежево-Песочный" или " бежево-кремовый"? Не получается по картинкам соориентироваться какой темнее
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 12:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Siren Song,
несколько лет назад кто-то хвастался красивой коробкой календаря, но тогда еще была возможность применить глючные скидки и глючные наборы, поэтому заказ в итоге выходил за какие-то адекватные деньги...за цены имага на моей памяти никто не хвастался в галерее...потому что кроме красивой коробки ничего интересного там и нет, правильно подмечено- для новичков, ознакомиться с маркой в преддверии праздника и получить дополнительные положительные эмоции
Поблагодарили(2): Siren Song, Роша Роше

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 4:14 pm 
HERZOGIN M, хотела уточнить, так как всегда ранее Песочные оттенки были самые темные. Я брала кремовый оттенок ..не помню был он розово-кремовый или бежево-кремовый. Как-то по имагу глючные заказы с пудрами были..Так вот кремовый оттенок прекрасно подходил на зрелую кожу. Ванильные больше для девушек, так как молодая кожа и "светлее и белее" :oops:
А сейчас удивилась, так как в каталоге нет Беж-Кремового, только Розово-Кремовый...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 4:36 pm 
гостья_,
Бежевый- дает ЖЕЛТИЗНУ..... если вы не "смуглянка-молдованка" - то лучше Розовый кремовый....в тех "глючных" заказах с пудрами быстрее всего разобрали розово-кремовые....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3491
Благодарности: 11456/6308
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Nik@, гостья_, зайдите в имаг, там очень хорошо видны все оттенки.
ПУДРА Ноль Недостатков. ОТТЕНКИ
я_я как гость права, для молодой и светлой кожи подходят розовые оттенки -
розово-ванильный и кремово-розовый, для слегка желтоватой - бежево-ванильный,
для слегка загорелой кожи - бежево-песочный,
а бежево-кремовый самый темный, для смуглой кожи.
Поблагодарили(2): Nik@, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 5:28 pm 
HERZOGIN M,
)))))
у меня хоть кожа и не молодая ( за 60), но я совсем не могу пользоваться бежевыми оттенками ( и никогда не пользовалась).... так что возраст кожи тут не причем, главное тип (цвет)..... у ИР бежевые пудры рассчитаны либо за азиатских женщин, либо на южанок со Средиземноморья.... а мы в России - совсем другие....
еще могу допустить, что подойдет тем россиянкам, которые зимой торчат в солярии, а летом - на пляже топлесс)))))..... но лишнее солнце - это только здоровью вредить....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 5:55 pm 
Девочки, сейчас открыла пробники новой серии Sensitive Camomille - у меня только три вида (Успокаивающий Легкий Крем с Концентратом Ромашки БИО, Корректирующий Зеленый Крем с Концентратом Ромашки БИО и Крем демакияж, судя по названию пробника)
Так вот первый Легкий крем- очень легкий полупрозрачный, напоминает Гель-Крем...текстура у него намного легче, чем у снимаемой серии. А зеленый крем меня просто поразил. Он на самом деле Зеленый :shock: и достаточно плотной непрозрачной текстуры. При нанесении на руку долго втирался, цвет постепенно тоже ушел. Но я побоялась его заказывать. Как то непривычно очень.
А вот пробника с крем-бальзамом для сухой и чувств кожи не положили(( Но решила заказать именно его. Может кто то уже тестировал и может что то рассказать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
скидка ларедут
ив роше состав кремов
ля редут доставка
ламода возврат
hm отзывы
размеры hm
ламода отзывы
новая заря отзывы
бланки заказов ив роше 2019
джинсы бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид