форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:01 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2020 10:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Екатерина456,
про стекло и новинки не расскажу, а вот крем в шайбе хорош-на мой взгляд-на ручки, пяточки и локоточки, особенно в зимнее время..жирненький, хорошо впитывается, неплохо питает кожу, можно и на лицо, особенно если склонно к сухости, но надо пробовать
Поблагодарили(2): Екатерина456, Муля

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2020 1:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2019 7:33 pm
Сообщения: 352
Благодарности: 1546/608
Откуда: Россия, Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Екатерина456, крем в шайбе жирноват мне для лица, для тела получше будет. Спаслась им в карантин, когда бутики закрыли, а у меня молочко кончилось. А маме вполне подошли эти крема для лица, и в шайбе, и в стекле с календулой, у нее сухая кожа.
Поблагодарили(1): Екатерина456


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2020 2:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Екатерина456, ромашка в стекле и шайбе жирноваты. Даже очень(. Для комбинированной и жирной кожи не подойдут.
В шайбе лучше всего для тела или у кого нормальная/сухая кожа лица :wink:
Поблагодарили(1): Екатерина456


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2020 2:34 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Princess Moon,Ксюшенька спасибо девочки, значит я в пролёте, у меня кожа к жирности склонна, возьму шайбу для тела, как никак легенда, надо попробовать :wink:
Поблагодарили(1): Princess Moon


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2020 2:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
Екатерина456, я ромашку вообще не поняла, в шайбе выкинула, у меня даже в пятки она не впитывалась, настолько жирная, пролежала 2 года начатая и пошла в ведро. А в стекле брала разок, опять же, для жирной кожи вовсе не подошло, ну и как по мне, этим кремом пользоваться лет в 20, когда ещё не надо ничего
Поблагодарили(3): Екатерина456, Летнийдождь, Siren Song


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2020 4:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Екатерина456, присмотритесь к Anti-Age Global - Крем-корректор для молодости кожи @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Рина_88, да с 10 лет :krasot:

Добавлено спустя 19 часов 46 минут 43 секунды:
Всем огромная благодарность, кто подсказал про нежный кремовый гель для душа Гамамелис (в качестве интим средства), ничуть не хуже и дешевле знаменитого Lactacyd :thank you: @}->--
Поблагодарили(3): Летнийдождь, Пандора из Страны Снов, Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2020 2:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Таша 81 писал(а):
подходит ли тональный крем * 0 недостатков* 14 ч для комбинированной кожи склонной к жирности и расширенными порами? В поры не забивается?


Мне он в поры не забивался, но у него была другая проблема - он... оранжевел буквально уже через час. Это не значит, что крем плох, просто с кожей конкретного человека не дружит. Говорят, что, дескать, нужен праймер - его у ИР не оказалось. То есть праймер как таковой есть, но толку от него для меня не было, как и от праймеров других брендов. Тогда, следуя принципу
Цитата:
Девочке четырех с половиною лет прочли "Сказку о рыбаке и рыбке". - Вот глупый старик, - возмутилась она, - просил у рыбки то новый дом, то новое корыто. Попросил бы сразу новую старуху.
(От двух до пяти, Корней Чуковский)


я просто попробовала другой тональник - Увлажняющий Тональный Флюид, тот, что с пипеткой. Для меня оказался неплох:
-- хорошо ложился,
-- долго держался,
-- не забивал поры,
-- не подчёркивал поры,
-- не оранжевел;
-- в выбранном оттенке - розовый 100 - без жёлтого подтона,
-- хорошо сочетался с корректирующей основой от Пьер Рико в зоне расширенных пор,

но...

-- очень неэкономичный в использовании
-- не слишком хорошо закрывающий недостатки. При том, что я цветовыми корректорами и консилерами я пользоваться умею, чудес от одного лишь тональника не ожидаю.

Сказать: "Вот оно, моё", - и прекратить поиски идеального тональника не могу. Тот случай, когда пользуешься продуктом и не жалуешься, а когда он заканчивается, покупать его ещё раз не хочешь.
Надеюсь, эта информация была Вам полезна.
Поблагодарили(7): Летнийдождь, BaLi, Nik@, Свет в оконце, Ксюшенька, Пандора из Страны Снов, Hazelnut


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2020 8:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Siren Song, я этот крем только сейчас ещё заказала, надеюсь на днях получу свой заказ. Вот, что верно Вы подметили, так это точно: оранжевел - это, он окисляется на коже или тон не правильно подобрали? Я помню, как прислали пробник беж200, но мне даже летом, на загорелое лицо, он был очень темный (рыжил). Но, начитавшись хвалебных отзывов, решила взять на пробу беж100, надеюсь, не разочарует :wink:
От себя могу добавить: я раньше покупала тональники только от Dior. Вот это тот случай, когда все требования удовлетворены и даже больше :)
Одна печалька, сняли с производства Dior Forever. Ещё был Nude Skin, тоже был шикарен во всех отношениях *dress*

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Siren Song, попробуйте, если ещё не пробовали, тональник "Сияние и Молодость", очень достойный ^please^, в составе есть очень деликатный перламутр @}->--
Поблагодарили(1): Siren Song


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2020 8:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Ксюшенька писал(а):
он окисляется на коже или тон не правильно подобрали?

К сожалению, окислялся, потому что я выбираю самые светлые оттенки и такой сочной оранжевости даже случайно не приобрела бы.

"Сияние и молодость" непременно попробую!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2020 9:30 pm 
Со Эликсир не снимают с производства. В августе об этом писали в соц сети официальные представители Ив Роше. Не хочется думать, что они обманывают или вводят в заблуждение. Эта парфюмерия находка марки, прекратив её выпуск компания потеряет больше, чем приобретет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 8:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Осенние сны, компания не задумывается, сколько они потеряют (уже и так много всего прекрасного безвозвратно снято и потеряно) - это всего лишь веяния "модных" тенденций :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 10:04 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Так девушки, сейчас наверно буду долго и нудно спрашивать, решилась я всё-таки на знакомство с уходом от Ира, пробников у нас не дают, никак не потестить, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, хочу выбрать крем и сыворотку, кожа склонная к жирности, небольшой блеск меня не пугает, но не хочется намазаться кремом и моментально превратиться в блин, матирование мне тоже не нужно, в первую очередь интересует серия гидра, что лучше крем-гель или интенсивный крем? Не скатывается ли крем-гель, в гелевых текстурах это не редкость, я пробовала из ухода крем для проблемной кожи себо пьюр-скатывается, даже тоник из этой серии скатывается, был пробник сыворотки анти-эйдж Глобал- тоже скаталась, поэтому критерий « не скатывается» для меня самый главный, про сыворотку гидра тоже очень интересно, говорят очень липкая, так, дальше, ну крем анти-эйдж Глобал как я поняла супер хит, который надо обязательно попробовать, также интересует серия женес крем и ессенция, мне давали пробник после диагностики женес,вроде ночной уход маска или как-то так, я не помню, что было не так, но помню мне ужасно не понравилось пользовалась пару раз и выкинула, есть ли смысл брать дневной крем, если пробник так не понравился, ещё интересует флюид риш для лица, не слишком ли жирный и там есть какие-то блестки, как они смотрятся? И ещё интересует выравнивающий крем себо в тюбике, на сайте его нет, в бланке увидела. Про другие кремы не спрашиваю, так как там силикон в начале состава, мне такое не нравится, но если есть какие-то супер хиты, то расскажите, и ещё интересует уход вокруг глаз, какой самый лучший, у меня очень тоненькая кожа век, нужно что-то прям питательное, заранее благодарю @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 10:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Екатерина456, прочитала Ваш пост внимательно). Тип кожи у нас с Вами схож. У меня таже проблема, большинство продукции по уходу от Ира, к сожалению, скатывается, плохо впитывается, не подходит. У меня в ежедневном уходе обязательно должен быть поверх тон. крем. Найти у Ира уход под тон. крем - это только обновленная серия Sebo Vegetal. Никаких интенсивных (насыщенных) увлажнений от Гидра, лицо будет, как под маской, только, если на ночь (преимущественно в холодный период года).
Мне гидра совершенно не подошёл, жирный и очень липкий.
Про сыворотки тоже ничего не порекомедую. Была и Гидра, и Еlixir - все не то. Больше не повторяла. :evil:
Насчёт флюида Riche, однозначно нет, только для сухой кожи и зрелой.
Аnti age global дневной крем мне не понравился(, кожа выглядела уставшей, вот такой парадокс :shock:
Для глазок - персиковое маслице в аптеке :good:
От себя добавлю, присмотритесь к аптечной косметике. Мне очень нравится @}->-- :krasot:
Поблагодарили(1): Екатерина456


Последний раз редактировалось Ксюшенька Сб сен 19, 2020 11:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 11:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 9:04 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 439/659
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Екатерина456 писал(а):
Так девушки, сейчас наверно буду долго и нудно спрашивать, ...@}->--

Для век самый питательный это Риш, он прям жирненький, мне очень нравится. Тоже кожа век тонкая. Из сывороток я в восторге от коралловой Серум Вежеталь, но ее сняли, к сожалению... Я ее как основу под макияж использую, она и правда как будто выравнивает кожу, мой бб крем отлично на нее ложится, не скатывается и держится хорошо. Кожа комбинированная.
Поблагодарили(2): Свет в оконце, Екатерина456


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 11:34 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 5:36 pm
Сообщения: 5
Благодарности: 2/4
Откуда: Россия, Иваново
Девочки выбираю крем в подарок по 6 Ра,смотрю на Анти Эйдж,но никогда не пробовала из этой серии ничего.Кожа склонная к жирности, иногда бывают высыпания небольшие,возраст 31 год.Хочется чтоб увлажнял,питал,убирал морщинки,для нанесения на ночь.Подскажите пожалуйста какой лучше взять попробовать.Выше прочитала ,что советуют крем -коректор для молодости кожи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher, Иванова Assenik и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры hm
бесплатная доставка 2019
бонприкс как определить размер бюстгальтера
фикспрайс отзывы
обувь hm отзывы
новая заря духи
wildberries доставка
wildberries одежда отзывы
ла редут оплата
брюки бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид