форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:56 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2020 2:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, А для меня в Коконе совсем нет ни пирожных,ни сладости..унисекс,в основном строгие пачули.Я могла им пользоваться оч редко в люди,он обязывал к дорогому и строгому образу,ИМХО.Иногда дома для релакса,в основном,под настроение люблю.Немного осталось :(
А вчера пробовала опять Мон Руж,да,в этот раз Оду ИР ощутила явно+пачули,специевость,
Ирис густой и яркий,не компот совсем.Похож и на Лямур ПР чем-то,но посвежее и мягче,тот для меня тяжеловат,вроде и красив,но не зашел((( :(
Поблагодарили(1): Daniela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2020 3:23 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам писал(а):
в общем чудится мне Безе, очень люблю ..спрашиваю- а что за духи? с удивлением услышала что Кокон...


Какое интересное наблюдение!!!

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Хамам писал(а):
как-то читала обоснование- почему современные ароматы такие легкие и летучие...пояснялось, что современная женщина в течение дня может сменить несколько нарядов и мест нахождения, поэтому и аромат должен быть каждый раз разный...утром что-то воздушное, в обед средней тяжести артиллерия и на вечер- убойной сладости аромат 8-) ...и вот, чтобы они не смешивались, парфюмеры и делают очень летучие водички...на мой взгляд это просто прикрытие для маркетинга...ибо, если аромат нравится, дама в течение дня предпочтет его обновить а не пшикаться новым ,поэтому и расход высокий...и тут выступают на первый план сотки...НЗ видимо пока иначе рассуждает, поэтому пузырики небольшие и стойкость отменная...впрочем это и понятно- наши дамы так быстро в течение дня не скачут по мероприятиям...чаще маршрут работа-дом


Вообще, с учетом объема в 100 мл это все очень логично... Такое впечатление, что некоторые из новых парфюмов сделаны нестойкими специально. Я могу понять эту концепцию, но почему-то чисто интуитивно с ней не согласна... Получается, пойду на встречу с каким-нибудь важным для меня человеком, и такая - ой, погодите-ка, мне тут попшикаться надо)) Никакой тайны, загадочного флера и мистики и т.п. :lol1: Опять же, аромат должен "усесться" на коже. И пока стойкий парфюм "усаживается", легкий - просто исчезает, получается так...
Поблагодарили(2): Рассвет, Свет в оконце

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2020 5:47 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Была я сегодня в нашем бутике, приобрела молочко для тела гамамелис за 294р и получила мицелярку и крем из новой серии с ромашкой, очень интересовал крем, но опять мимо, консистенция довольно насыщенная, густенький такой, но по лицу распределяется хорошо, хотя и чувствуется, что полимерчика ливанули не пожалели, впитывается быстро, ощущения на коже комфортные, приятные, не скатывается как другие, почти не пахнет,но после нанесения лицо блестиииииит и этот блеск никуда не уходит, у меня кожа склонна к жирности, поэтому дополнительный блеск мне не нужен, молочко для тела понравилось больше, приятно пахнет так, затестила Мон Руж, ну так, пойдёт, такой свежий ирис, не такой жесткий как в Атур Минуи, там вообще задохнуться можно, как по мне, этот аромат на раннюю весну, когда солнце уже довольно яркое, но ещё не жарко, когда сходит пахнет чисто эвиденсом, если будет возможность опять сделать хитрый заказ с 10ми возьму не думая
Поблагодарили(1): HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2020 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 3:32 pm
Сообщения: 147
Благодарности: 77/157
Откуда: Владимир
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто брал масло для тела аргания и роза? Как Вам? И хочется так, но цена!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2020 7:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Daniela писал(а):
Такое впечатление, что некоторые из новых парфюмов сделаны нестойкими специально. Я могу понять эту концепцию, но почему-то чисто интуитивно с ней не согласна...


Я с ней тоже очень сильно не согласна, особенно учитывая, что отдушки в кремах для лица (рук, ног и всего остального) у ИР - просто термоядерной ядрённости и живучести. То есть сознательно выбранная сложная ароматическая композиция постоянно скукоживается и исчезает, а необязательный навязанный элемент украшательства, потенциальный источник аллергии и кожного раздражения, сидит на коже, как колом вбитый :roll:

Если этими туалетными и парфюмерными водами нужно постоянно себя доопрыскивать, то получается очень быстрый расход жидкости. Фактичски по цене продукция ИР мало чем отличается от люкса, но обладает вялым дизайном, безобразным качеством исполнения упаковки и сопровождается постоянным геморроем в употреблении :twisted: Девочки, я понимаю, что любовь зла - полюбишь и козла, что охота пуще неволи и что если полюбился аромат, закрываешь глаза на многое, но мои отношения с парфюмерией от ИР закончены в силу принципиального несогласия о соотношении цены и качества: подарят с заказом - принимаю, но чтобы собственные деньги добровольно отдавать - ни-ни!
Поблагодарили(5): Рассвет, Великосельская Ирина, гость_11, Nik@, Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2020 7:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Канапулька, после масла для тела 100мл в стеклянной бутылки совсем не впечатлило, значительно жиже, аромата практически нет, и лепестки розы засушенного вида не впечатляют.
Если хочется масла для тела, то берите Масло для Тела «Кокосовый Орех»
Поблагодарили(6): _Lena_, Светусик, Рассвет, гость_11, Канапулька, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2020 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Викуля, Помню, как вы говорили, что снимают, рекомендовала запастись этой серией. Наборчики неплохие были в имаге. Сколько раз пыталась заказать, укладывала в корзину, так и не взяла. :)
В свое время разбила пузырек с маслом в ванной. Что это было, сколько потом кафель отмывала.
Все самое-самое хорошее ушло. Пичалька.
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2020 9:13 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Siren Song писал(а):
Я с ней тоже очень сильно не согласна, особенно учитывая, что отдушки в кремах для лица (рук, ног и всего остального) у ИР - просто термоядерной ядрённости и живучести.


Не знаю, как остальное, но вот отдушки кремов для рук Кокос и Оливка - дааа, это жесть. Раньше Оливка была такая приятная (пользовалась и чудесным зелененьким кусковым мылом, и молочком для тела). А теперь - ну просто жесть. Я новый "Кокос" подарила сестре, она забраковала, типа запах ее не устраивает. Я конечно, не такая привередливая, но и меня эти термоядерные ароматы напрягли... И что интересно - флакончики маленькие, но какие-то бесконечные... Никак добить не могу... И ухаживающие свойства этих кремов мне не особо.

Кремом для ног пользуюсь пока в старом исполнении, новый пока не пробовала, надеюсь аромат не изменили, он мне нравится.
Поблагодарили(1): HERZOGIN M

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2020 1:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Daniela писал(а):
И что интересно - флакончики маленькие, но какие-то бесконечные... Никак добить не могу... И ухаживающие свойства этих кремов мне не особо.

Да баловство эти крема для рук)))) я по сумкам распихала - дорожный вариант просто.
Кстати, парфюмированные крема жирнее плезировских.
Поблагодарили(3): ВесенкаА, HERZOGIN M, Daniela

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2020 1:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
Daniela писал(а):
И что интересно - флакончики маленькие, но какие-то бесконечные... Никак добить не могу... И ухаживающие свойства этих кремов мне не особо.


Я вот тоже как то брала 4 штуки, потому что ну нЕчего было просто в ИМаге взять.....и 2 подарила, и 2 никак не могу закончить, прямо не могу себя заставить ими пользоваться, пленка на руках, а чувство увлажненности отсутствует(
Поблагодарили(3): ВесенкаА, Великосельская Ирина, Daniela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2020 8:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Princess Moon, оттенок очень приятный. Фото не смогу выложить :( Я скорее всего, возьму ещё хотя бы один такой же. Мне он очень нравится. Если сравнивать с оттенком Бежевая Магнолия (Кулер Натюр, 00706), он намного приятнее (теплый беж), Магнолия более холодная, не смогла ей пользоваться, аж тоску навевает 8-)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Daniela, на августовской распродаже в Бутиках, я закупилась большим кол-вом кускового мыло. Брала Кокос, Ваниль, Малина/Мята, Земляника, Манго/Кориандр. Сложила все в один пакет. Уже прошел почти месяц с данной акции, мыльца давно переложила в коробку. А пакет благоухает до сих пор :lol1:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Хамам, я с Вами соглашусь :), тоже замечала, что разные флакончики с Коконом, по-разному звучат 8-), точно *bu*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2020 9:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 991
Благодарности: 2556/3357
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Получила крема по 6ра--Себо,ААГ,Серумы 75 и 50мл--все производство Франция теперь :( .Конечно надеюсь, что качество и состав будет на прежнем уровне, но Ирландия меня очень устраивала за прошлые годы.Будем пробовать.
75мл Серума уже в июле ушли к любителю--вроде нареканий и проблем не услышала.
Сама пока приканчиваю облепиховый Серум,поэтому до французских вариантов нескоро доберусь.
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, Лира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2020 11:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18807
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
ВесенкаА,
пожалуйста, напишите срок годности Серум 75мл,
хочется в запас убрать, пока 6РА работает...
Поблагодарили(1): ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2020 11:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 3:50 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 48/257
Медали: 1 (Подробно...)
Рина_88 писал(а):
Daniela писал(а):
И что интересно - флакончики маленькие, но какие-то бесконечные... Никак добить не могу... И ухаживающие свойства этих кремов мне не особо.


Я вот тоже как то брала 4 штуки, потому что ну нЕчего было просто в ИМаге взять.....и 2 подарила, и 2 никак не могу закончить, прямо не могу себя заставить ими пользоваться, пленка на руках, а чувство увлажненности отсутствует(


А я вместо крема для рук сейчас использую питательный крем для тела Овес 3 в 1, прислали как-то подарком, надо расходовать. После антисептиков нравится, прямо спасение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2020 11:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
НАТАЛЬЯ121056, для выбора подарка в первом окошке по 6ра подвезли большую партию
78433 ЭВ МОЛОЧКО Д ТЕЛА 390МЛ
или
41501 ВОССТ БАЛЬЗАМ Д/ТЕЛА 150МЛ
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше состав косметики
белье бонприкс отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
ламода отзывы
новая заря духи
бонприкс возврат товара
товары фикспрайса
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
скидка wildberries
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид